Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx у тебя час истекает, маил.ру будет продливать? ;D



16 фев 2014, 20:13
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Отвалите от меня со своими мрачными картинками, я последние три года мечтаю кастовать, и когда 83% скиллов в пуле инстантные, я рыдаю. И не надо мне рассказов про "другую механику", захочу пострелять - установлю шутер.

 

ты инстанты сначала осиль 



16 фев 2014, 20:13
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Я не спорю, что она другая, но механика, где не нужно фейкать - для детей даунов. И, пожалуйста, не мешай в  одну кучу механику как таковую и разнообразие абилок и ролей - это немного разные вещи.

 

большую ересь я читал только от токсичного колобка. ещё бы написал, что шутер без распрыжки - говно. даже не вижу тут смысла что-то объяснять. сходи на АТ, помастурбируй на noone или ещё какого-нибудь vurtne, но больше не пиши такой ереси. пожалуйста.

 

это пве игра, где пвп - это громадный аналог озера, а опшность веток оборотней и вампиров балансируют чудовищным уроном по ним от специальных скиллов из воинской гильдии и необходимостью жрать. у абилок есть анимации, их можно сбить, а вот фейкать нет, как и нет смысла это делать, но это не делает игру хуже никак вообще - это делает игру другой

 



16 фев 2014, 20:18
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Brenner писал(а):

зачем тебе другой вов, когда сам вов есть и к нему выходит вод? 

Я это уже давно пытаюсь у людей узнать.

Есть ВоВ ,по сути отличная игра в своем жанре, с великолепным миром,лором ,отличной механикой,аренами и бг,а так же рейдами.

Если он всем так надоел,то зачем менять шило на мыло и идти в точно такую же игру,только в другой вселенной и на другом движке? Нахрена все эти рифты, аа,вс,cвтор,аион и т.д.? В них никогда не будет и 1\10 того,что реализовано в ВоВе,а то что есть выглядит намного хуже.

В том же аа сейчас есть только прокачка с 1-50, несколько ворлд боссов и веселая ферма(осады один данж и одно бг добавят через год).

Зачем идти в это ? Чтоб вкачаться до 50 на унылейщих квестах в однообразном и бездушном мире ? Накрабить на ферме ресурсов и скрафтить шмот? Поучаствовать в лагающих бесмысленных зергах? Больше-то там по сути и делать нечего facepalm

Никакого мифического взаимодействия между игроками и ммо элементов нет. Больше половины мира игры - это мирные зоны,в других пвпшиться можно только раз в несколько часов. Единственное интересное,что нашел в игре - это пиратство и то надоедает очень быстро, т.к. делать банально нечего.

Вместо всего этого зенимакс делают реальный TES онлайн, где есть практически все из сингла и игру приятно просто проходить и любоваться миром(конечно если вы фанат серии). Прокачка да и вообще игровой процесс ни на что не похожи,разве что на синглы TES. Есть отличное пве с исследованиями,квестами на 450 часов и кучей данжей ,ивентов и прочих вещей в нескольких режимах сложности. Есть огромная пвп локация,которая представляет из себя по сути отдельную игру,в которой как раз есть и интриги, и драмы, и боль, и вечное соперничество между игроками , т.е. все то ,зачем сейчас якобы идут в аа,но чего в аа нет и не будет.

Если человек фанат серии TES то он обязан купить TESO и хотя бы прокачаться,а потом уже решить для себя стоит ему играть или нет. На фоне всего говна ,которое выходило после ВоВ, это единственная качественная говно игра, которая стоит своих денег.

На этом у меня все,надоело сраться.

Буду сообщать новости по ходу приблежения к релизу. Думаю найдутся люди ,которым это интересно,а те кому нет просто проходите мимо  Crab

 

 

 

Задам всего один вопрос. Если бы была выпущена игра на 100% копия ТЕСО с теми же квестами, механикой, анимацией, одним словом всем, но с другим названием к примеру "Wasteland online" ты бы в неё играл и защищал бы её на форуме? Отвечу за тебя, конечно же нет. Игра не блещет ничем, совершенно ничем и твоя фраза "Если человек фанат серии TES то он обязан купить TESO" - это доказывает полностью.



16 фев 2014, 21:00
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Не надо фейкать, зато надо позиционировать не только персонажа в пространстве, но и ещё и центр экрана наводить на цель (это тут привет таргет-играм, где достаточно куда-то туда, в сторону цели смотреть, хотя бы полубоком). Конечно, псевдононтаргет, но чем не свежая идея? И для ммо, и для ТЕС, где фаербол надо с некоторым упреждением швырять. Как по мне - достойно.



16 фев 2014, 21:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

да щас прям :lol:fool я вообще никогда не был фанатом TES так как мало в них играл, но когда поиграл сразу понял что серия вне конкуреции, потому что логика работает как у любого другого человека. Тебе еще раз говорят че ты тут делаешь вообще со своими предположениями идиотскими?



16 фев 2014, 21:07
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Fitness писал(а):

Задам всего один вопрос. Если бы была выпущена игра на 100% копия ТЕСО с теми же квестами, механикой, анимацией, одним словом всем, но с другим названием к примеру "Wasteland online" ты бы в неё играл и защищал бы её на форуме? Отвечу за тебя, конечно же нет. Игра не блещет ничем, совершенно ничем и твоя фраза "Если человек фанат серии TES то он обязан купить TESO" - это доказывает полностью.

 

а я бы играл. изначально был настроен к игре негативно именно из-за криков о том, что это скайрим онлайн, которые никто не опровергал, в том числе и разработчики. сколько людей - столько и мнений, но лично мне кажется, что самые яростные фанаты сингл тес недовольны больше всего. если бы игра была про другой известный сеттинг а-ля вархамеер или фоллаут - позитива лично от меня было бы куда больше.



16 фев 2014, 21:10
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

все так бомбят на корейские ммо...при этом только они делают настоящие ММО, хоть в основном и ужасные по геймплею,но при этом с отличными составляющими взаимодействия игроков. 

Это как люди бомбящие на аниме. Никто не виноват, что кроме азиатов никто не придумывает гениальные истории с проработанными персонажами и мирами. 

 

 

ну ничего себе



16 фев 2014, 21:15
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Fitness писал(а):

Задам всего один вопрос. Если бы была выпущена игра на 100% копия ТЕСО с теми же квестами, механикой, анимацией, одним словом всем, но с другим названием к примеру "Wasteland online" ты бы в неё играл и защищал бы её на форуме? Отвечу за тебя, конечно же нет. Игра не блещет ничем, совершенно ничем и твоя фраза "Если человек фанат серии TES то он обязан купить TESO" - это доказывает полностью.

Во-первых - если бы была точно такая же игра как TESO ,но с другим названием и вселенной,то это был бы все равно TES в онлайне. Он бы мне точно так же нравился,потому что атмосфера и механика и геймплей были бы похожи на TES.

Возможно бы нравился меньше,из-за отсутствия лора ,но не суть.

Во-вторых - да,я бы играл и точно так же бы советовал играть. Потому что это единственная оригинальная игра за последние 10 лет,за исключением гв2, только в отличии от гв2 тут все на высшем уровне и контента дохрена.

 

Тот кто утверждает,что в TESO ничего кроме сюжета и имени нет - просто слепой хейтер, который или питает антипатию ко всей этой серии игр, или хотел увидеть нечто другое и настолько растроился,что теперь видит все через призму пессимизма(дети скайрима,любители тер и арчейджев)

Ничего кроме сюжета и имени не было в SWTOR ,запустить и сравнить его с TESO смог каждый - принципиально разный уровень качества и исполнения на лицо  Good



16 фев 2014, 21:19
Профиль

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Fitness писал(а):

 

Задам всего один вопрос. Если бы была выпущена игра на 100% копия ТЕСО с теми же квестами, механикой, анимацией, одним словом всем, но с другим названием к примеру "Wasteland online" ты бы в неё играл и защищал бы её на форуме? Отвечу за тебя, конечно же нет. Игра не блещет ничем, совершенно ничем и твоя фраза "Если человек фанат серии TES то он обязан купить TESO" - это доказывает полностью.

 Я не фанат ТЕС хотя и играл в Обливион и Скайрим. Эта игра не пытается быть их аналогом.

 Ее делали долго, хотя бы это уже заслуживает уважения в сравнении с ежегодными КоДами и кривыми фритуплей недоделками.

  Но я бы не играл в Масс Эффект онлайн, так же как и Старворс онлайн, а вот в Dragon Age online думаю играл бы.

 



16 фев 2014, 21:20
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

а что ещё ты мог ответить? :D если бы ты сказал, что "нет не играл бы!", то был бы величайший провал :( 

мог уже и не отвечать...


p.s. пандер. Хватит бесконечно редактить посты свои......читать тебя просто невозможно. За 20минут ты редактишь пост по 10раз и так, что каждый раз новый смысл. Научись писать свои мысли сразу..за 1раз:(



16 фев 2014, 21:21
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

а что ещё ты мог ответить? :D если бы ты сказал, что "нет не играл бы!", то был бы величайший провал :( 

мог уже и не отвечать...

 

а зачем тогда вообще задавать вопрос с таким подходом? Успокойтесь уже, идите с миром в этот ваш %AAAtitle%, никто вас не заставляет играть в эту игру



16 фев 2014, 21:24
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Fitness писал(а):

Pander писал(а):

Brenner писал(а):

зачем тебе другой вов, когда сам вов есть и к нему выходит вод? 

Я это уже давно пытаюсь у людей узнать.

Есть ВоВ ,по сути отличная игра в своем жанре, с великолепным миром,лором ,отличной механикой,аренами и бг,а так же рейдами.

Если он всем так надоел,то зачем менять шило на мыло и идти в точно такую же игру,только в другой вселенной и на другом движке? Нахрена все эти рифты, аа,вс,cвтор,аион и т.д.? В них никогда не будет и 1\10 того,что реализовано в ВоВе,а то что есть выглядит намного хуже.

В том же аа сейчас есть только прокачка с 1-50, несколько ворлд боссов и веселая ферма(осады один данж и одно бг добавят через год).

Зачем идти в это ? Чтоб вкачаться до 50 на унылейщих квестах в однообразном и бездушном мире ? Накрабить на ферме ресурсов и скрафтить шмот? Поучаствовать в лагающих бесмысленных зергах? Больше-то там по сути и делать нечего facepalm

Никакого мифического взаимодействия между игроками и ммо элементов нет. Больше половины мира игры - это мирные зоны,в других пвпшиться можно только раз в несколько часов. Единственное интересное,что нашел в игре - это пиратство и то надоедает очень быстро, т.к. делать банально нечего.

Вместо всего этого зенимакс делают реальный TES онлайн, где есть практически все из сингла и игру приятно просто проходить и любоваться миром(конечно если вы фанат серии). Прокачка да и вообще игровой процесс ни на что не похожи,разве что на синглы TES. Есть отличное пве с исследованиями,квестами на 450 часов и кучей данжей ,ивентов и прочих вещей в нескольких режимах сложности. Есть огромная пвп локация,которая представляет из себя по сути отдельную игру,в которой как раз есть и интриги, и драмы, и боль, и вечное соперничество между игроками , т.е. все то ,зачем сейчас якобы идут в аа,но чего в аа нет и не будет.

Если человек фанат серии TES то он обязан купить TESO и хотя бы прокачаться,а потом уже решить для себя стоит ему играть или нет. На фоне всего говна ,которое выходило после ВоВ, это единственная качественная говно игра, которая стоит своих денег.

На этом у меня все,надоело сраться.

Буду сообщать новости по ходу приблежения к релизу. Думаю найдутся люди ,которым это интересно,а те кому нет просто проходите мимо  Crab

 

 

 

Задам всего один вопрос. Если бы была выпущена игра на 100% копия ТЕСО с теми же квестами, механикой, анимацией, одним словом всем, но с другим названием к примеру "Wasteland online" ты бы в неё играл и защищал бы её на форуме? Отвечу за тебя, конечно же нет. Игра не блещет ничем, совершенно ничем и твоя фраза "Если человек фанат серии TES то он обязан купить TESO" - это доказывает полностью.

Знаешь, тут двояко.

Я бы на ВоВ не посмотрел, наверно, если бы не знал вселенную варкрафта до. Ну или он не был хотя бы продуктом близзарда.

К компании есть кредит доверия.

Такое же отношение к беседке. Им удалось набрать такой же кредит доверия.Да и вселенную TES я тоже знаю.

 

Вот пришёл я в eve online. Нифига не понятно, что происходит. Какие-то там капсулиры, какие-то джовианские корабли, какие-то саньши/блады/т3.

В игре завис только из-за того, что она подкупила своим своебразным геймплеем, отсутствием конкурентов в подобном жанре.

А вот ты приходишь в rift. Вроде рпг, а что к чему - непонятно. Графика/оригинальный геймплей отсутствуют, предыстории тоже нет. ЧТобы непонятная игра затянула надо какую-то изюминку, при отсутствии чудовищных минусов.

У ВоВа и ТЕСО изюминка - лор. Впрочем, по части качества графики товарищи тоже не пальцем деланы оказались. Почасти чудовищных минусов - у вова нет. Есть куча разных недочётов, неприятностей. Но чтобы так глобально плюнуть на неё - нет. В тесо - пока непонятно.

В ив онлайн изюминка в сочетании необычного жанра и своеобразного геймплея.

В rift ... А это пример поделки. Лор, известный до - отсутствует. Графика - я даже не знаю. Интересный геймплей и интерфейс - да вроде ничего примечательного. А контора какая выпустила? Какой-то трайон. Нет ничего, что втянуло бы.

Так что известность до по миру или по качеству продуктов компании - таки да, для многих это показатель того, стоит ли...



16 фев 2014, 21:30
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

^ ну не беседка делает ТЕСО. Ну не беседка:( Они издатели

это как если бы сейчас анонсировали бы world of starcraft и разрабатывали её какие-нибудь рандомы, а близзард первые полгода вообще бы говорили "мы понятия не имеем, что это", а потом бы за кучу бабок согласились бы быть "издателями"

 

ЗЕНИМАКС разработчик. Именно они делают игру. 

Уже много лет для вас издатель = разработчик

 

p.s. а ещё для полноты сравнения "world of starcraft" и тесо можно добавить вот что....WOS был бы во вселенной старкрафта....но....ЧЕРЕЗ 20К ЛЕТ! 0 знакомых персонажей...НИЧЕГО общего со старкрафтом кроме рас, внешнего вида и названия вселенной



16 фев 2014, 21:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

*Им удалось набрать такой же кредит доверия* ну хоть это ты понял, ото тут есть ребятки вообще с космоса :popcorn:



16 фев 2014, 21:34
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

^ ну не беседка делает ТЕСО. Ну не беседка:( Они издатели

это как если бы сейчас анонсировали бы world of starcraft и разрабатывали её какие-нибудь рандомы, а близзард первые полгода вообще бы говорили "мы понятия не имеем, что это", а потом бы за кучу бабок согласились бы быть "издателями"

 

ЗЕНИМАКС разработчик. Именно они делают игру. 

Уже много лет для вас издатель = разработчик

 

p.s. а ещё для полноты сравнения "world of starcraft" и тесо можно добавить вот что....WOS был бы во вселенной старкрафта....но....ЧЕРЕЗ 20К ЛЕТ! 0 знакомых персонажей...НИЧЕГО общего со старкрафтом кроме рас, внешнего вида и названия вселенной

Не беседка. Правильно. Но они издатели. Они деньги вкладывают. Им же потом и отбивать. Они прекрасно понимают, что прогнав откровенную лажу на таком имени, как ТЕС, они потеряют очень и очень много. Репутация нынче штука дорогая.



16 фев 2014, 21:37
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

Уже много лет для вас издатель = разработчик

Издатель платит деньги, было бы лучше если бы беседка делала - делала бы она. В чем проблема? Зенимакс собрал лучших по их мнению разработчиков ммо в одну студию, и назначил работу над игрой собственной вселенной.

  Плюс к ним перевели нужных людей с Bethesda( пруф у них на сайте), не нужно говорить что команда хуже.



16 фев 2014, 21:37
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

^ ну не беседка делает ТЕСО. Ну не беседка:( Они издатели

это как если бы сейчас анонсировали бы world of starcraft и разрабатывали её какие-нибудь рандомы, а близзард первые полгода вообще бы говорили "мы понятия не имеем, что это", а потом бы за кучу бабок согласились бы быть "издателями"

 

ЗЕНИМАКС разработчик. Именно они делают игру. 

Уже много лет для вас издатель = разработчик

 

Если ты ничего не знаешь,то не нужно делать таких заявлений.

 

Беседка является дочерней компанией зенимакс медия,чьим директором является Тодд Говард, который собственно и придумал ТЕС.

В 2007 году ему и другим сотрудникам компании пришла идея создать мморпг по всленной тес, но так как он и его студия не имеет опыта в создании таких игр, он создал новую дочернюю компанию зенимакс онлайн, которая находится в том же штате и вся целиком и полностью принадлежит ему.

Эта компания живет за счет инвестиций зенимакс медия и под полным контролем создает TESO.

Все делается в тесном сотрудничестве. Это не какие то нонеймы,никто не говорил что понятия не имеет о игре, не нужно выдумывать. Единственное,что говорил Тодд - это то,что он не имеет опыта в ммо играх.

 

А теперь вброшу ,чтоб у этого товарища пригорело:

1)Уже в первых трех локациях TESO + Сиродииле, больше контента ,чем в некоторых полноценных ммо,которые выходили последние годы,причем выполненно все гораздо качественнее.

2)Технически игра однозначно некстген, единственная ммо с движком ,который вытягивает массовые битвы на 300+человек без просадок фпс и показывает отличную картинку.

3)Боевая и классовая система настолько хорошо выполнены,что уже на 10 лвле бой может сравниться по динамике с тем,что в других играх возможно только на хай лвлах.

4)Сравниться по квестовому контенту может только TCB, остальные игры,включая SWTOR не приносили совершенно ничего нового.

5)Самый проработанный,большой,живой и интерактивный мир,со времен WoW. Тысячи пещер и подземелий, которые можно исследовать,спрятанные сокровища, наличие огромного количества пасхалок и много другого.

6)Огромное количество хайэнд контента, не один месяц человек потратить просто чтоб вкачаться,а еще больше уйдет на то чтоб одеться,пройти все подземелья и рейды, взять пвп и пве ранги.

 

 



16 фев 2014, 21:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Brenner писал(а):

Alaron писал(а):

Я не спорю, что она другая, но механика, где не нужно фейкать - для детей даунов. И, пожалуйста, не мешай в  одну кучу механику как таковую и разнообразие абилок и ролей - это немного разные вещи.

большую ересь я читал только от токсичного колобка. ещё бы написал, что шутер без распрыжки - говно. даже не вижу тут смысла что-то объяснять. сходи на АТ, помастурбируй на noone или ещё какого-нибудь vurtne, но больше не пиши такой ереси. пожалуйста.


это пве игра, где пвп - это громадный аналог озера, а опшность веток оборотней и вампиров балансируют чудовищным уроном по ним от специальных скиллов из воинской гильдии и необходимостью жрать. у абилок есть анимации, их можно сбить, а вот фейкать нет, как и нет смысла это делать, но это не делает игру хуже никак вообще - это делает игру другой.


Всё ясно. 
Если тебе нравится раскидываться инстантами в cataclysm-style геймплее, сбалансированным "чудовищным уроном", ничего не имею против, пойду вдрочну на Noone lol  



16 фев 2014, 21:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

проблема в том что этот ваш как его там Sjx во вспомнил! является AA проституткой ;D



16 фев 2014, 21:39
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru