Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Gatcha писал(а):

Откуда взял?

 

из корейской статистики.

 

последний раз игра была в топ20 в сентябре

#937

 

если захочешь подробнее - нагуглить не особо сложно.

 



16 фев 2014, 23:58
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Честно говоря, не вижу причин, почему тесо не наступит на те же грабли, о которых нам поведал доктор Беверли Крашер.



16 фев 2014, 23:59
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

^ ты действительно думаешь, что кто-то знает как читать иероглифы? из того, чт о ты скинул НИКТО не понял НИЧЕГО

серьёзно

 

успех у АА может быть если мыло не захотят нарубить денег как в аллодах

АА это такая фентезийная ева...где люди сами устраивают интриги, скандалы, расследования и эпические битвы. Причина того, что ева не такая массовая в том, что геймплейно она...унылая. Ну серьёзно....

Тут же привычный всем фентезийный мир. Если развивать в правильном направлении...может получится чем-то отличным. Но мэйл.ру...

 

 

По какой причине все ненавидят в играх квесты на убийство 10мобов? Потому что они одинаковы. Меняются только мобы. Монотонное повторение одного действия

Зенимакс решили стать "самыми умными" и заменили квесты на убийство, на квесты "пробеги/поговори". 

Они услышали "УУ ВСЕМ НАДОЕЛИ КВЕСТЫ НА УБИЙСТВО", а по какой причине не разобрались.



17 фев 2014, 00:00
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

Зенимакс решили стать "самыми умными" и заменили квесты на убийство, на квесты "пробеги/поговори". 

Они услышали "УУ ВСЕМ НАДОЕЛИ КВЕСТЫ НА УБИЙСТВО", а по какой причине не разобрались.

 Здесь квесты не однообразны, в этом и суть. ММО не обязательно должна идти по пути максимальной социальности с корованами магната Васи который охраняют Петя и Жора и их можно убить, а прибыль Васи отнять. ТЕСО о другом

 



17 фев 2014, 00:04
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

^ ты действительно думаешь, что кто-то знает как читать иероглифы? из того, чт о ты скинул НИКТО не понял НИЧЕГО

серьёзно

 

Сие зовётся хангыль. И да. Это алфавит, практически. Со слоговым письмом. Не иероглифистика какая-нибудь



17 фев 2014, 00:07
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ironman писал(а):

Sjx писал(а):

^ ты действительно думаешь, что кто-то знает как читать иероглифы? из того, чт о ты скинул НИКТО не понял НИЧЕГО

серьёзно

 

Сие зовётся хангыль. И да. Это алфавит, практически. Со слоговым письмом. Не иероглифистика какая-нибудь

 

стрелочка направлена на бреннера. Ты просто быстрее отправил пост.

И..даже если так. Кто это знает? 1 из 1000000?

 

 



17 фев 2014, 00:08
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

я чутка :lol  Доводилось инструкции к оборудованию разбирать. Для быстрого переноса с бумаги в гугл транслейт пришлось слегка ознакомиться. :bo



17 фев 2014, 00:11
Профиль

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

очевидно, что корейцы пишут на корейском. если линкануть английскую статью - сразу новый вопрос о пруфе, потому начинаем с конца.

 

от евы там такие чудовищные отличия, что даже рядом не лежало.

эту игру убили оригинальные разработчики, верить в мейлру - это хуже, чем вкладывать деньги в МММ. игра достаточно хорошо взлетит(на корее было аналогично, ага), но падение будет феноменальным. ставлю, что в планы мейлру входит именно пропускать через себя игроков, а не удерживать их. один раз они предлагали такую "чудную" идею, что игроки петицию писали за отмену. тупо жалко времени, лучше уж eve проплачу снова, если заскучаю по песочнице, настоящей песочнице, а не этом самообмане.

 

я поверил в тесо т.к. у разработчиков есть шанс удержать, смогут ли реализовать его - вопрос времени, а вот первый месяц точно будет стоить того.

 

#831

#831



17 фев 2014, 00:13
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

О нет, я начинаю произносить корейский Дварф



17 фев 2014, 00:18
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

#879



17 фев 2014, 00:27
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Brenner писал(а):

О, круто. Есть ещё что-нибудь такое? И откуда это?



17 фев 2014, 06:09
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

^ ты действительно думаешь, что кто-то знает как читать иероглифы? из того, чт о ты скинул НИКТО не понял НИЧЕГО

серьёзно

 

успех у АА может быть если мыло не захотят нарубить денег как в аллодах

АА это такая фентезийная ева...где люди сами устраивают интриги, скандалы, расследования и эпические битвы. Причина того, что ева не такая массовая в том, что геймплейно она...унылая. Ну серьёзно....

Тут же привычный всем фентезийный мир. Если развивать в правильном направлении...может получится чем-то отличным. Но мэйл.ру...

 

 

По какой причине все ненавидят в играх квесты на убийство 10мобов? Потому что они одинаковы. Меняются только мобы. Монотонное повторение одного действия

Зенимакс решили стать "самыми умными" и заменили квесты на убийство, на квесты "пробеги/поговори". 

Они услышали "УУ ВСЕМ НАДОЕЛИ КВЕСТЫ НА УБИЙСТВО", а по какой причине не разобрались.

АА - это всего лишь еще одна корейская игра,точно такая же как аион,тера,бнс и другие.

Все что ты сказал - это то ,что тебе впарили маркетологи мыла,за последний год. Ничего из этого правдой не является.

Если бы аа была сендбоксом,то там бы мир не состоял на половину из мирных зон,где даже флагнуться нельзя.

Ну и конечно же корейцы развивали сендбокс составляющую,а не вводили данжики и костюмы.

Там дф недавно вышел,если так хочется сендбокса - играй в него,а не в это казуальное убожество.

 

 

Зенимакс стали самыми умными и сделали сюжетные квесты с боссами,загадками, подземельями,стелсом, допросами и всем остальным,что есть в сингл рпг и никогда не было в ммо. Убрать маркеры и лично ты никогда не выполнишь половины из них,а другую половину даже не найдешь.facepalm

 

 



17 фев 2014, 07:35
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

особенно, если не дружишь с английским :D

 

после тесо поставил морровинд. искат ьпо книжке квесты, которые никогда не делал - то еще развлечение. 



17 фев 2014, 09:33
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Sjx писал(а):

^ ты действительно думаешь, что кто-то знает как читать иероглифы? из того, чт о ты скинул НИКТО не понял НИЧЕГО

серьёзно

 

успех у АА может быть если мыло не захотят нарубить денег как в аллодах

АА это такая фентезийная ева...где люди сами устраивают интриги, скандалы, расследования и эпические битвы. Причина того, что ева не такая массовая в том, что геймплейно она...унылая. Ну серьёзно....

Тут же привычный всем фентезийный мир. Если развивать в правильном направлении...может получится чем-то отличным. Но мэйл.ру...

 

 

По какой причине все ненавидят в играх квесты на убийство 10мобов? Потому что они одинаковы. Меняются только мобы. Монотонное повторение одного действия

Зенимакс решили стать "самыми умными" и заменили квесты на убийство, на квесты "пробеги/поговори". 

Они услышали "УУ ВСЕМ НАДОЕЛИ КВЕСТЫ НА УБИЙСТВО", а по какой причине не разобрались.

АА - это всего лишь еще одна корейская игра,точно такая же как аион,тера,бнс и другие.

Все что ты сказал - это то ,что тебе впарили маркетологи мыла,за последний год. Ничего из этого правдой не является.

Если бы аа была сендбоксом,то там бы мир не состоял на половину из мирных зон,где даже флагнуться нельзя.

Ну и конечно же корейцы развивали сендбокс составляющую,а не вводили данжики и костюмы.

Там дф недавно вышел,если так хочется сендбокса - играй в него,а не в это казуальное убожество.

 

 

Зенимакс стали самыми умными и сделали сюжетные квесты с боссами,загадками, подземельями,стелсом, допросами и всем остальным,что есть в сингл рпг и никогда не было в ммо. Убрать маркеры и лично ты никогда не выполнишь половины из них,а другую половину даже не найдешь.facepalm

 

 

на ютюбе прошел АА?

Там от корейского только производитель. Сама игра с корейщиной ничего общего не имеет.

 



17 фев 2014, 09:49
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Marshall писал(а):
на ютюбе прошел АА?

Там от корейского только производитель. Сама игра с корейщиной ничего общего не имеет.

Я бы сказал что это новый трэнд корейских игр, заменитель жизни - огороды, дома, работа и т.д., а очки работы ввели чтобы народ хоть немного в реал выпадал.



17 фев 2014, 09:52
Профиль WWW



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

 

mi1303 писал(а):

особенно, если не дружишь с английским :D

 

после тесо поставил морровинд. искат ьпо книжке квесты, которые никогда не делал - то еще развлечение. 

И ведь намного интереснее их делать :good

В TESO по сути все те же квесты,но с маркерами и на английском языке. Вот и получается,что для тех кто не любит читать квест превращается в обычную беготню по маркерам. В скайриме вообще все было 1в1,с единственной разницей,что там хотя бы не отмечалось где квест можно взять и все было на русском(воспринимается опять же по другому).

По сути,в современной мморпг, по другому быть и не может. Форумы просто разрывались бы от вайна.

 

п.с. любой желающий может написать аддон и убрать маркеры и отметки на карте,после читать квесты и искать их самому.

 

 

Marshall писал(а):

на ютюбе прошел АА?

Там от корейского только производитель. Сама игра с корейщиной ничего общего не имеет.

 

Еще на збт прошел всю игру  :D

Стиль,анимация, расы, костюмы - все корейское.

Твои скрины из игры тоже на 100% корейские.

Через годик к вам дойдет тот патч,который сейчас стоит на Корее и ко всему этому добавятся мишки-пираты, рюкзак -ленивец, маунт-дельфин, бикини и гоночные машинки ,а чтоб не отвлекать вас от веселой фермы, хай локи станут мирными Good

Единственное что эту игру отличает от другой корейщины - мужские сеты брони более менее приличные.

Но то что с вами спорить бесполезно я знаю. Поэтому играйте,летом посмотрим кто был прав  Beee.



17 фев 2014, 09:56
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Летом? Я порой диву даюсь насколько люди дауны.

ЛЕТОМ?

Только вов мог меня увлечь хотя бы на месяц или более, больше таких игр не было.

Я буду рад если я поиграю в АА хотя бы с месяц и оно не загнется. Каждая неделя жизни АА, уже ОК.

Если он в конце месяца загнется то мне насрать. Найду во что поиграть.

Я за вчерашний вечер получил столько фана, что эти 600 рублей себя оправдали.

 

И да, по великой случайности и удаче я вчера не стоял в очередях. И играл весь день, кроме тех получаса когда был мейнтенанс.

И я получил много фана. Почти как на выходе ванилы. Нифига не знал, ни мира, ничего. И пытался прорватся через горы рандомов.


DDUH писал(а):

Marshall писал(а):
на ютюбе прошел АА?

Там от корейского только производитель. Сама игра с корейщиной ничего общего не имеет.

Я бы сказал что это новый трэнд корейских игр, заменитель жизни - огороды, дома, работа и т.д., а очки работы ввели чтобы народ хоть немного в реал выпадал.

И правильно сделали. Поэтому, на корее игру не признали, ибо там им не понятно почему они не могут копать 20 часов в сутки.

Ну и плюс, очки работы нивелируют ботинг. Т.к. покопать получится от силы железо и дерево, которых в мире уже нет, кроме хай локаций. А с железом разрабы поступили вообще подло. После выкапывания железа есть шанс на прок залежи с блестящими металами, которые выкапываются за 25 очков, а не за 3 (кажись). Соотв. боты и нубы копают всё подряд и не замечают как их очки работы сгорают на блестяшках.

 

Незнаю почему никому не нравится ферма. Это ж так самобытно. Ни кто никогда не выращивал ничего ИРЛ? 

Хотя бы рыбок, ну или лимон, кактус  ;D

 

Лично мне фор фан. Мои рыбки увы померли когда я уехал учится в универ. Родители не осилили их уберечь от грибка.

 

В общаге у нас вообще парень деревенский выращивал на подоконнике помидоры  ;D



17 фев 2014, 10:20
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Там механика у игры 1в1 как в WoW,что там разбираться?Мне вот интересно от чего ты получил фан? Квесты убей принеси,пвп до 30 лвла нет, первую лодку получаешь к лвлу 15. 

Наверное садоводство и беганье по пустынным локам в пати с друзьями принесло тебе море фана.

Тебе просто надоел ВоВ и ты будешь зависать месяц в любой подобной игре,где от вова есть только внешние отличия.

 

 

п.с. я угадал - тебе понравилась ферма.

Она и Европе с Америкой загнется, ибо нахер никому не уперлась.

 

 



17 фев 2014, 10:32
Профиль

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Там механика у игры 1в1 как в WoW,что там разбираться?Мне вот интересно от чего ты получил фан? Квесты убей принеси,пвп до 30 лвла нет, первую лодку получаешь к лвлу 15. 

Наверное садоводство и беганье по пустынным локам в пати с друзьями принесло тебе море фана.

Тебе просто надоел ВоВ и ты будешь зависать месяц в любой подобной игре,где от вова есть только внешние отличия.

 

 

п.с. я угадал - тебе понравилась ферма.

Она и Европе с Америкой загнеться, ибо нахер никому не уперлась.

 

 

Мне нравится проводить время с друзьями. В игре, вне игры. Без разницы.

Ты слишком тупой и одинокий, что бы это осознать. 



17 фев 2014, 11:09
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Marshall писал(а):

Мне нравится проводить время с друзьями. В игре, вне игры. Без разницы.

Ты слишком тупой и одинокий, что бы это осознать. 

Пожалуй это  ты слишком тупой,чтоб понять одну простую вещь - игра тут не причем. Тебе просто нравится проводить время с друзьями. Причем без разницы где и даже в таком говне как аа.

 

 



17 фев 2014, 11:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru