Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Pander писал(а):
Если у меня бумбум,то почему ты сидишь в этой теме уже 50 страниц и мне что-то доказываешь?
Пикантно звучит, учитывая содержание первого поста темы :D

я же говорю - сидит ,смеется и издевается. :D



16 фев 2014, 22:49
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tetros писал(а):

 

Почему никто не упоминает, что в TESO без качественного английского у тебя остаёться 50% игры? Вот это уже касяк.

Каждый же  мечтает подтянуть английский :D , а сейчас даже последний школьник троечник на английском квесты прочитает

 



16 фев 2014, 22:50
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

dmv43 писал(а):

Tetros писал(а):

 

Почему никто не упоминает, что в TESO без качественного английского у тебя остаёться 50% игры? Вот это уже касяк.

Каждый же  мечтает подтянуть английский :D , а сейчас даже последний школьник троечник на английском квесты прочитает

 

 

Врят ли начальных знаний хватит для литературного английского, да ещё с фентезийными примисями. Поэтому тут уже прямой вопрос а стоит ли идти в TESO, если всё что у тебя останеться это голый гейплей, который пока выглядит средне и перспективы топ пве\пвп туманны. И это всё за весьма приличную сумму.

 

Я вот отдал деньгу за GW2, лор прошёл мимо меня, но там хоть пвп ок. А тут?



16 фев 2014, 22:52
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

2200 писал(а):

Вот в DmC боёвка отличная, комбинаций куча и эффект от них разный.

#552

Вегатоксик в бане? Тред без него уныл.

 



16 фев 2014, 22:53
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tetros писал(а):

Почему никто не упоминает, что в TESO без качественного английского у тебя остаёться 50% игры? Вот это уже касяк.

 

обычно те, кто не знает английского, на лоре, квестах и сюжете вообще не заморачиваются в ММО. Да и это не косяк игры, это косяк этих неудачников



16 фев 2014, 22:54
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

Tetros писал(а):

Почему никто не упоминает, что в TESO без качественного английского у тебя остаёться 50% игры? Вот это уже касяк.

 

обычно те, кто не знает английского, на лоре, квестах и сюжете вообще не заморачиваются в ММО. Да и это не косяк игры, это косяк этих неудачников

 

Ну как бы тогда давайте говорить не TESO  а скажем "новая MMO" и уже отталкиваться от этого. Вот тогда для защитников этой "новой ММО" становяться понятны многие притензии от критиков.



16 фев 2014, 22:57
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Daniel писал(а):

Вегатоксик в бане? Тред без него уныл.

 

2200 и есть наш колобок.

#951



16 фев 2014, 22:58
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.



ТЕСО (27) стремится за подписчиком, но предзаказавшим АА (50) требуется больше места. Следующая волна игроков готовится логнуться в игру 22го числа (14)  :D



16 фев 2014, 22:58
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tetros писал(а):

Tsito писал(а):

Tetros писал(а):

Почему никто не упоминает, что в TESO без качественного английского у тебя остаёться 50% игры? Вот это уже касяк.

 

обычно те, кто не знает английского, на лоре, квестах и сюжете вообще не заморачиваются в ММО. Да и это не косяк игры, это косяк этих неудачников

 

Ну как бы тогда давайте говорить не TESO  а скажем "новая MMO" и уже отталкиваться от этого. Вот тогда для защитников этой "новой ММО" становяться понятны многие притензии от критиков.

 

я ничего не понял. Unknow

 

новая ММО ТЕSO виновата в том, что русское отребье не в состоянии выучить хотя бы один иностранный язык?



16 фев 2014, 23:02
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tetros писал(а):

Ну как бы тогда давайте говорить не TESO  а скажем "новая MMO" и уже отталкиваться от этого. Вот тогда для защитников этой "новой ММО" становяться понятны многие притензии от критиков.

Нет, не становиться ничего понятным.

Все что есть в других ммо тут тоже имеется. Лор и квесты - это не 50% игры, покопайтесь на esohead ,уже сейчас понятно что это максимум 10-20% игры. Эта игра не про сюжет, тут диалоги не такие заумные как в свтор и сюжет один на всех ,без никаких 10 концовок и разделенний на классы.



16 фев 2014, 23:02
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tetros писал(а):

Ребят мне кажеться всё таки не совсем корректно сравнивать ТЕС с АА. Игры действительно разных весовых категорий по проработке, я не верю в успех АА причём у меня за спиной 4 года в ла2 и 6 лет в вов и куча проектов на пару месяцев в слак режиме. В АА потенциала и шарма нету это факт, есть банальная энергия толпы(школоты в основном) которая хочет куда то ворвать и нагнуть, но это не заслуга АА. Вот например так же писал про Rift и SWToR. И не со злобы, а просто это видно зацепит оно нормального игрока на долго или сново срубит денег и выгонит на мороз.

Но!

Почему никто не упоминает, что в TESO без качественного английского у тебя остаёться 50% игры? Вот это уже касяк.

Потому что когда ты знаешь что-то такого рода, то всё время думаешь, что и остальные знают. Я всё время забываю, что собеседник/коллега/знакомый могут быть вообще не в зуб ногой в иностранных языках.

На полном серьёзе.



16 фев 2014, 23:03
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

ТЕСО (27) стремится за подписчиком, но предзаказавшим АА (50) требуется больше места. Следующая волна игроков готовится логнуться в игру 22го числа (14)  :D

 

было бы забавно, если бы АА не умирала до этого на своей родине. хотя, так даже ещё забавнее  СиськиТроль

 

 



16 фев 2014, 23:22
Профиль Skype

2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Только что узнал что в героик версиях данжей будет продолжение событий нормала, а не повторение. Как же много крутых фишек нас ожидает Man .



16 фев 2014, 23:29
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Brenner писал(а):
было бы забавно, если бы АА не умирала до этого на своей родине. хотя, так даже ещё забавнее  СиськиТроль

 

 

Откуда взял?



16 фев 2014, 23:31
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Последний корейский патч же поверг игру в забвение, по заявлению самих же игроков АА



16 фев 2014, 23:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.
dmv43 писал(а):

Только что узнал что в героик версиях данжей будет продолжение событий нормала, а не повторение. Как же много крутых фишек нас ожидает Man .

Они лишь повторяют ошибки Близзард времён ванилы. Нельзя создавать контент для 2% игроков, в то время как 98% будет скучать.


16 фев 2014, 23:45
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ТЕС это лор свиткоы натянутый на вов+гв2. вполне можно ожидать теже ошибки...



16 фев 2014, 23:49
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):
dmv43 писал(а):

Только что узнал что в героик версиях данжей будет продолжение событий нормала, а не повторение. Как же много крутых фишек нас ожидает Man .

Они лишь повторяют ошибки Близзард. Нельзя создавать контент для 2% игроков, в то время как 98% будет скучать.

  У близзард проблема не в контенте как раз, а в том что "Exploring" быстро увял, и они пересадили всех игроков в столицы и очереди на бг\арену\данж\рейд.

 А здесь эта фишка  только увеличивает обьем мира и событий в нем

 



16 фев 2014, 23:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.
Ты даже не понял, о чем я написал =\


16 фев 2014, 23:52
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Насколько я понял ты считаешь что героик данж это то куда попадают игроки в топ гире и с усердством его проходят, по этой причине 98% казуалов на них даже не смотрят, но по сути здесь ситуация может быть совершенно иной с этим контентом



16 фев 2014, 23:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru