Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Время примейдов в Шквале - часть шестая.  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть шестая.
Antigona писал(а):

у меня желание играть в премейдах полностью исчезло.

Как и умение, так и не родившись.


13 июл 2009, 02:35
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть шестая.
И вновь мы имеем пример лжи от Антигоны. Или может быть это отсутствие памяти? Всё перемешалось в мозгу у человека, встало с ног на голову. И вот уже злобные шаманы подло кикают всех из вентрилы, и сразу в ужасе стопают игру. Вот образовался всемирный заговор, целью которого является постановка некой галочки.

Цитата:

Я не знал сколько человек от ДВ будет в команде, поэтому регистрировать команду
как премейд ДВ я не мог, зарегистрировал под Дримтим [РЛ Антигона].

В воскресение мы собрали команду, получилось 11 из ДВ и 4 друга не из гильды, этой командой и сыграли с вами 1-1.


На АБ ты регестрировал свой примейд под названием "Давай Врежем". Можешь посмотреть соответсвующую тему на форуме.
Название Дримтим ты начал придумывать для последующих игр на ВСГ. Придумал ты его после того, как бекака создал свою таблицу, в которую он записал результаты все игр сыгранных всеми гильдиями в рамках вечеров примейдов. Вместо того, чтобы просто продолжить играть на следующей неделе ты развёл тухлейший срач.

Более того, ты непрестанно пытался саботировать идею о вечере примейдов для всех, и назначить для игр другой день. Более того, ты отказался играть с нами по воскресеньям мотивируя это тем, что тебя,в идите ли, обидели. Более того, ты был многократно послан нахуй, но так и не пошёл.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Кэйн писал(а):

Antigona писал(а):
у меня желание играть в премейдах полностью исчезло.

Как и умение, так и не родившись.


Надесь после этих своих слов это ничтожество навсегда покинет этот форум и больше не будет попадаться нам в примейдах.


13 июл 2009, 02:50
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть шестая.
Ну как же лжи. Зачем ты пишешь столько глупых домыслов, откуда они взялись у тебя в голове?

вот топик с регой на 4ую неделю: viewtopic.php?f=5&t=175&start=0" onclick="window.open(this.href);return false;
посмотри третье сообщение.

я зарегал команду спустя 8 минут как ты создал топик с регой.


Цитата:

Более того, ты непрестанно пытался саботировать идею о вечере примейдов для всех, и назначить для игр другой день.

Игрокам нашей команды было мало двух игр с вами на ВСГ и они попросили меня связаться с Готиком,
чтобы мы смогли назначить игры на неделе и сыграть договорные матчи. Какой еще саботаж?


13 июл 2009, 02:54
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть шестая.
Как страшно жить, кругом заговоры убийства и инцесты...
Вопрос по существу, как при столь низком онлайне у многих ПвП гильдий, эти самые гильдии относятся к фрилансерам? Реально ли найти премейд на воскресение человеку со стороны?


13 июл 2009, 03:04
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть шестая.
Вчера, из-за неявки наших ДК, с нами играла Эска - фрилансер.

Но вообще попасть в наш примейд со стороны практически нереально. Эска - часть нашей гильдии, хоть и пвешащяя.

Однако мне всё чаще и чаще виспают люди из разных гильдий и говорят что хотят в примейд. Если бы нашёлся лидер, то вы могли бы организовать дополнительный межгильдийский примейд со Свежевателя Душ.

Я знаю что Дорд мутит что-то такое, но не уверен.


13 июл 2009, 03:17
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть шестая.
чето я ниче не понял но я седня опять напился сорри :crazy :crazy :crazy
По пьяни читать вас у меня мозг просто лопается :D


13 июл 2009, 03:41
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть шестая.
Кажись, это не Дорд чёта мутит, а Дорда мутит! ))))))


13 июл 2009, 03:46
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть шестая.
Как вы уже надоели со своим Эпег срачегом... Взрослые дядьки - готовы зарэзать друг друга из-за игры. Стало кикать с ВТ? - Зашли к ГГ сказали что тех проблемы - периграли - причём зашли в любую нейтральную вентру, линканутую только в рейдчат. У нас на такие случаи всегда есть запасная ВТ. И ненадо никогда никого обвинять - в том, что вы проиграли виноваты только вы и точка - если проиграли из-за обстоятельств - устраняйте их (2ое подключение к инету, памперсы, бесперебойник, 2ая вентрила).

Теперь по играм [орда] НМП 3-1 Вазелиновый Рай [альянс] - 1ый флаг проканали по чисто моей тупке как флагоносца... Зачемто полез под фокус хотя мог заморозить и уйти на фри акшене. В центре вырубали в 90% случаев - собственно из-за этого и 3-1.

[орда] НМП 3-2 Вазелиновый Рай [альянс] - Игра с интригой до самого конца! Центр начали резко проигрывать - они поняли, что клив достаточно с чуть чуть поконтролить и он падает. При счёте 1-2 получаеться обоим командам пронести флаг на свои базы - у нас деф 7 и стелсеры 2 роги и рестодруид - на 2ом дебафе начинается месиво - 2 роги и ресто друид таки срезают флагоносца, когда я чудом на всех кд и лосах выживаю под фокусом(Изимод спас Лохом). и 2-2 - стелсеры сразу берут флаг - спускаются в туннель - рроги идут по тунелю а друид на хасте потом спринте вытаскивает флаг через прямо через грейв альянса - а у выхода мы их уже встретили - 3-2 в тяжелейшем матче, где интрига была до конца)
Спасибо огромное Вазелиновоому раю за адлреналин и классные игры)

[орда] НМП 0-3 [альянс] ДВ\Лолшто - честно скажу- пока непозубам. Наш клив был жестко отконтролен и изнасилован в центре... На флаге Шамаг затрахал досметри мой моск и моск нашего друида... С вами мы поняли, над чем надо работать. Спасибо вам за опыт и показательное поражение. Всё что нас не убивает - делает нас сильнее!


13 июл 2009, 05:41
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть шестая.
Антигона и Араши - вы оба ебанулись.Один помешался на названии как ребёнок,второй в каждой хуйне видит заговор против него.Успокойтесь,взрослые-же люди.


13 июл 2009, 06:56
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть шестая.
Если ты не параноик, то это не значит, что против тебя не плетутся заговоры


13 июл 2009, 07:38
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть шестая.
Уххх блиать, сколько срача за вечер вышло =) А Антигона всё оправдывается и оправдывается, но зачем? Оправдывается тот, кто чувствует, что он виноват, ты чувствуеш свою вину?
Слил ты ВСГ и слил, жизнь на этом не кончается, сделайте работу над ошибками (да уважаемые школьники, тут тоже надо уметь это делать), и сделайте так что-бы их небыло в следующих играх.

Пользуясь случаем скажу спасибо НВП и ГГ за сыйгранные игры, было очень весело и увлекательно хоть мы и проиграли первый раз за всю историю примейд-таймов (сливы ГГ не в счёт). У нас ещё куча ошибок которые мы будем лечить, но в первую очередь нам нужен РЛ (передаю привет Бекаке).

З.Ы. Отчёт по играм напишет мой форумный зам Серпентос.

С уважением Лалка.


13 июл 2009, 09:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть шестая.
Савиор писал(а):

Как вы уже надоели со своим Эпег срачегом... Взрослые дядьки - готовы зарэзать друг друга из-за игры. Стало кикать с ВТ? - Зашли к ГГ сказали что тех проблемы - периграли - причём зашли в любую нейтральную вентру, линканутую только в рейдчат.


не поверишь так и сделали, а ГГ вместо того чтобы переиграть, стопнули,
и Арашик на форуме написал что они победили.


13 июл 2009, 09:57
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть шестая.
Похоже Араши ведёт форумную войну против единственного премейда и его РЛа которые могут нагнуть ГГ ;).
Даёшь больше нагибателей ГГ, возродим русское ПвП, забей на ПвЕ и :crab :crab


13 июл 2009, 10:03
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть шестая.
Лалка писал(а):

Уххх блиать, сколько срача за вечер вышло =) А Антигона всё оправдывается и оправдывается, но зачем? Оправдывается тот, кто чувствует, что он виноват, ты чувствуеш свою вину?

из трех игр на ВСГ с ГГ, получилось нормально сыграть всего одну, где мы проиграли 0-3,
играют на ВСГ они сильнее и организованнее, а нам не хватает сыгранности, которая очень важна на ВСГ.

оправдываюсь я только после грязных обвинений со стороны Арасика,
причем чувак что то выдумал себе и даже не хочет взглянуть на скриншот или посмотреть тему на форуме. жесть.


13 июл 2009, 10:03
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть шестая.
Antigona писал(а):

оправдываюсь я только после грязных обвинений со стороны Арасика


Antigona писал(а):

лично я уверен на 99% что это проделки Арасика.
посмотрите на ситуацию:
2 часа мы ставимся одновременно с ГГ, ждем когда они доиграют, чтобы играть против них
(они не разу не ждали), наконец-таки попали на них,
и началась эта канитель с дисконнектами, хотя против НМП дисков не было.
а потом что? потом они стопают,
хотя казалось бы, лучшая гильдия орды, должна быть заинтересована,
чтобы поиграть с лучшим премейдом альянса, но ведь нет, стопают.
Ребята вторую неделю приходят в премейд, чтобы поиграть против ГГ,
а в итоге опять не поиграли, из 3 игр за 2 недели, в двух были нонстоп кики наших игроков из венты.
Но судя по реакции ГГ их это вполне устраивает, ведь главное для них победа и пиар, а не хорошая игра.

тогда ответьте на 3 вопроса:
1) кто по вашему это сделал? кому это выгодно? Файрик отрицает свою причасность.
2) почему ГГ после того как мы ушли в другую венту стопнули?
3) почему Арасик объявил что ГГ победили, хотя игры по сути не было

потому что гильдия ГГ только и делает что устраивает срачи на тему премейдов

элитарная гильдия ГГ
банально не умеет проигрывать, и тут как полилось полилось.

вы в очередной раз нечестно выиграли

жалкий дрочер, который боится играть против сильных соперников.

сбежали с поля боя


13 июл 2009, 10:11
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть шестая.
Спасибо подняли настрой с утра. Погода унылая так хоть за чашкой кофе почитал, поржал ;). :popcorn:


13 июл 2009, 10:15
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть шестая.
вчера я первый раз пошел в атаку,
нападение лучше, чем постоянно оправдываться.

Так что там с названием? До тебя дошло наконец-таки как всё было на самом деле?

Приводить все ваши цитаты в мою сторону и в сторону ДВ я не буду,
уж слишком все это не красиво, и с моей стороны и с вашей.


13 июл 2009, 10:21
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть шестая.
Ну я таки ошибся. Видимо ты начал всю эту херню с названиями примейдов ещё раньше. Гратс тебя с этим.


13 июл 2009, 10:51
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть шестая.
Arashikage писал(а):

Ну я таки ошибся. Видимо ты начал всю эту херню с названиями примейдов ещё раньше. Гратс тебя с этим.


пфф, кому нужны эти названия? какая блин разница,
оглянись и посмотри на прошлое свежим взглядом,
не сам же я начал глумится над названием своей тимы.

мне было все равно как вы ее назовете, лишь бы не называли ее премейд Антигоны/сборная Антигоны,
т.к. мой вклад в успех команды не больше, чем других ребят.


13 июл 2009, 11:27
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть шестая.
выйди из окна


13 июл 2009, 11:30
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru