Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Время примейдов в Шквале - часть третья.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
Амнезии добавь луз против ВазиРая


21 июн 2009, 21:45
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
Groz писал(а):

Если рога умеет все это делать, то поверь свои 2200 он возьмет :D


Есть не мало человек, которые в ВОТЛКЕ перестали аренить вообще, разве что только ради шмота, я так думаю про это разговор, не ? Понятно, что новичок или откровенно криворукий игрок с 1500 ничего ценного для према не представляет.


21 июн 2009, 21:45
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
Горлопан писал(а):

Ммм... А в честь чего только бг то?

Название темы посмотри =)


21 июн 2009, 21:46
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
xoce писал(а):

Название темы посмотри =)

На счет названия темы, прекратим здесь срать или дальше бум?


21 июн 2009, 21:53
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
"Нуборог"(или как там еще 1600 рейта назвать) со знанием тактики и с наличием мозга может водить премейды и при этом быть в топе дамага. И этот же "Нуборог" может стоять и уже в 1 рыло дефить флаг в течении минуты (ну чуть меньше, хватило времени реснутсья дефендорам остальным)...


21 июн 2009, 21:57
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
такой рога , убежит на кладбон от другого роги за 1 гкд в чипшоте


21 июн 2009, 21:59
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
Итак, как и обещал, комменты. Скрины прикреплю только завтра :(

1 игра: Вазелиновый рай 0 - 3 Грянет Гром Свежеватель душ.
Думаю не секрет, что сейчас на шквале в номинации Бест ВСГ премейд явно доминирует ГГ с большим отрывом от других. Максимум что мы могли предложить - попытаться поиграть по их тактике с небольшими поправками, внесенными из-за не сыгранности, худшего гира, несбалансированности состава и проблемами с инетом одного из участников премейда. Само собой вариантов победы почти не было, варианты борьбы были :) Приятно было отфармить по нескольку раз Араси, Кейна и Аделанте. В общем царапались и кусались как могли :)

2 игра: Вазелиновый рай 3 - 1 Оо Давай Отрежем Лалала Термоштепсель.
В прямом замесе вазелиновый раз справлялся гораздо лучше, хотя в вентриле было ваще веселье :) При счете 2-0 несколько раз тупанули, уронили своего танка, за что и были наказаны не чистым счетом. В целом не плохая игра, хотя лалале еще похоже нада сыгрываться и сыгрываться поболее нашего :)

3-4 Игра: Вазелиновый рай 3 - 0, 3 - 0 Игры Богов Термоштепсель.
Не знаю почему, но обе игры были довольно вялыми, в одной мы даже не зашли полным премейдом (танк лоханулся) и то за весь бой было тока 4 кила наших. Во второй игре было еще жестче.

5 игра Вазелиновый рай 3 - 0 Дармон Нашезбернон.
Мягкие парни в которых входит по 14к. Выиграны всухую, что, впрочем, ни о чем не говорит. Смогли собраться - респект и уважуха.

6 игра Вазелиновый рай 3 - 0 Амнезия Термоштепсель.
Если честно, думали будет жарче. Было жарко, но не очень. Готовьтесь к арати :)


21 июн 2009, 22:15
Профиль

Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
Bekaka писал(а):

Приятно было отфармить по нескольку раз Араси, Кейна и Аделанте. В общем царапались и кусались как могли :))


Иногда для победы в приме быстрее и дешевле умереть, чем тратить драгоценные кд.
Возьмите на заметку-не всех хилеров/дд убивать одинаково полезно.


21 июн 2009, 22:25
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
Кейн, поверь, не было так, что все увидели тебя и ринулись добывать драгоценный фраг :) Просто в конце по факту, все с удовлетворением отметили, что хоть самые именитые противники дохли на ура :) А вобще фрагхантерство это последнее что может быть в организованном премейде от пвп гильдии. На арати такого мы точно не допустим :)


21 июн 2009, 22:29
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
раньше скептически относился ко всей этой затее. сегодня попал в прем. весело и весело. и весело кстати


21 июн 2009, 22:39
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
Не такой кайф как в прошлый раз, зато немного пофрапсил. думаю после следующего викенда сделаю мувик.


21 июн 2009, 22:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
Bekaka писал(а):

Табличку делал я, постараюсь завтра ее дополнить результатами этой недели. Сильно предлагаю следующее воскресенье проводить Арати. Уверен, что именно на этом эталонном в отношении Стратегии и Тактике БГ можно давать бой ГГ и тем более остальным гильдиям, надеющимся на игру в 3 точки :)

По поводу сбора ПМ от гильдий скажу следующее, на момент сбора в гильдии было онлайн всего 4 человека! было крайне приятно видеть, что как только был объявлен сбор все бросили свои дела, начали вызванивать друзей, те в свою очередь тоже бросали свои дела заходили в вову и тут же присоединялись к премейду.
Уже примерно через 40 минут очередь в премейд была примерно 4-5 человек постоянно, в том числе из других известных пвп гильдий.

В итоговом премейде было примерно 7 человек от Вазелинового рая и 3 хороших товарища. Баланса по классам не получилось, но атмосфера в целом во время боя была отличной. Понятно, что таким не сыгранным составом надеяться на победу с ГГ просто нереально. Постарались дать бой, что смогли - сделали.

Следущим постом вставлю скриншоты и коментарии к играм.


Бекака, скажу честно, что ваш премейд приятно удивил. Сравнивая с другими, которые мы встречали - вы вторые по силе после ДВ (да, вы лучше играли чем Пингвины). Ожидали лёгкой игры, а встретили очень сильный фокус в центре карты, многие из нас падали за несколько ГКД. На Гордунни много ПвПшников, я уверен, что сервер может представить больше рейдов.


Твои таблички мы используем в отдельном ресурсе, чём-то вроде Зале Славы премейдов. Где будет вся история встреч, составы команд и их лидеры. Над этим мы работаем сейчас, и думаю в течении недели будет готово.

В табличке можно ли указать также результаты двухнедельной давности на ВСГ? Тогда мы 3 раза победили Империю Пингвинов и 2 раза Давай Врежем, все разы со счётом 3:0.


21 июн 2009, 23:35
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
У нас (Л е г е н д А) - три победы (из них над одной заявленной, и двумя неизвестными) гильдиями орды, 1 проигрыш.
Жаль, конечно, что меня небыло.


21 июн 2009, 23:42
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
Folkwolf писал(а):

У нас (Л е г е н д А) - три победы (из них над одной заявленной, и двумя неизвестными) гильдиями орды, 1 проигрыш.
Жаль, конечно, что меня небыло.

Пить надо меньше ... или больше :?:


21 июн 2009, 23:50
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
Innerchild писал(а):

Folkwolf писал(а):
У нас (Л е г е н д А) - три победы (из них над одной заявленной, и двумя неизвестными) гильдиями орды, 1 проигрыш.
Жаль, конечно, что меня небыло.

Пить надо меньше ... или больше :?:


Лучше не пить вообще)))


21 июн 2009, 23:52
Профиль ICQ WWW






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
2 Готик: на самом деле я не могу отвечать за другие гильдии, пусть их представители выскажутся в этой теме. Готовы ли они признать и занести в общую таблицу свои поражения предыдущих недель? Вообще Я готов в любой день недели отвечать за гильд премейд от вазелинового рая. То есть, если, во вторник вы увидите меня и хотя бы еще 9 человек из вазелинового рая на арати (будем готовиться), можете отписываться тут о своих успехах :)

гордуни, конечно, большой сервер. Но действительно хороших премейдов он выставить много не может, надеюсь что не прав :)

ЗЫ: если разберемся с техническими моментами, то некст премейд в воскресенье на АБ я буду стримить :)


21 июн 2009, 23:53
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
кстати, Легенда, не нам лы вы проиграли? мне кажется я помню вашу гильду и мы не занесли вас в общий отчет :)


21 июн 2009, 23:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
Bekaka писал(а):

2 Готик: на самом деле я не могу отвечать за другие гильдии, пусть их представители выскажутся в этой теме. Готовы ли они признать и занести в общую таблицу свои поражения предыдущих недель? Вообще Я готов в любой день недели отвечать за гильд премейд от вазелинового рая. То есть, если, во вторник вы увидите меня и хотя бы еще 9 человек из вазелинового рая на арати (будем готовиться), можете отписываться тут о своих успехах :)


Да, игры против нас признанны. Они проводились в рамках первого Воскресного вечера премейдов.


21 июн 2009, 23:57
Профиль

0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
краб ты опять всё перепутал.
Но было весело


22 июн 2009, 00:48
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Время примейдов в Шквале - часть третья.
BurnSoul писал(а):

краб ты опять всё перепутал.
Но было весело


не было времени тэги рассматривать =( я пыщ пыщ рокет буты с флагом юзал


22 июн 2009, 00:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru