Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Там дц норм? а то видосики посмотрел арены легиона и чёт ничё не понял.



19 июл 2016, 17:39
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

ждемс тогда какого-то DPS Rankings Легиона, а то эти "вот 'СупернагибаторВася' на PTR разваливал за этот класс+спек и был в топе по демаге" не совсем обьективны



19 июл 2016, 17:47
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Rioson писал(а):

А    как себя чухают там?



Даю инсайд инфу, что дк топчик, и поэтому буду надеяться, что глядя на препатч, люди будут качать всякий мусор. Кому интересно могу накидать в пм пак скринов с бетки, там демедж таблицы с арены/бг и прочее.



19 июл 2016, 18:02
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

дк дико аоешит, и вобще не плох

у дц плейстайл изменили полностью, исповедью тиммейта можно хилить только если взят талант, а так исповедь тока во врага нажать можно. Дц вообще такой агрессивный саппорт получается, чтоб хилить надо дамагать. Некоторым это оч нравится, некоторых от этого воротит.

Смысла какие-то цифры на птр смотреть нет ибо меняют они там что-то каждый день, а то и неск раз в день релог серваков делают. Сегодня зашел - какая-то фигована бафает на 30%, зашел завтра - она же 15. Поэтому цифры смысла смотреть нет

а вот в целом механника спека уже не изменится, ее чекать нужно.



19 июл 2016, 18:04
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Ну я бы не сказал, что смысла смотреть нет. Там особо ничего не поменялось, разве что понерфили всякие дикости типо протспеков и т.д.



19 июл 2016, 18:16
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

ну всеравно еще правят, мутика тестил, так там кровоизлеяние увеличивало урон от кровотечений на 30%, потом на 25, щас хз.

Сейчас я бегаю тестирую разные билды. Типо там у лока например можно сделать билд через хаос болт, можно без него. У шп ghost spec, у дк можно сосредоточится не на дотах, а на петах. Вобщем все эти билды очевидны и легко вырисовываются в талантах. Мне это тупо интересно, Ну и еще прикольно, то что классы свичить можно изи  . Сделали бы на лайве такой серв чисто пвп, чтоб не качаться, захотел похилить создал шамана макросы с биндами раскидал и попёр.   А то они там со своими ванила серверами . Этакий файтинг получается. 



19 июл 2016, 18:40
Профиль

0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

а что с артефактами при смене спека будет? 



20 июл 2016, 01:35
Профиль

0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

а как там армсы?  инетресует не сколько дамаг сколько отхил и выживаемость 



20 июл 2016, 03:08
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
1
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

dwr писал(а):

а что с артефактами при смене спека будет? 



Ну на бете они для каждого спека в сумке валяются и при смене спека просто переодеваются. Развитие каждого артефакта идет отдельно. т.е. сливаешь ресурсы в текущий, который одет.



20 июл 2016, 07:48
Профиль

0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

xrebtoprav писал(а):

Rioson писал(а):

А    как себя чухают там?



Даю инсайд инфу, что дк топчик, и поэтому буду надеяться, что глядя на препатч, люди будут качать всякий мусор. Кому интересно могу накидать в пм пак скринов с бетки, там демедж таблицы с арены/бг и прочее.

То есть арена и бг места для писькомерства в дамаге?))



20 июл 2016, 11:57
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Speedq писал(а):

а как там армсы?  инетресует не сколько дамаг сколько отхил и выживаемость 

нормально, есть рефлект ретала, стандартный набор вобщем дефа, все на месте

дамаг хорош, мортал страйк я разгонял тыся на 800 + серия, это считай там воншот, все зависит от того как дамагать будешь и хилится не придется, вообще все милишники норм.



20 июл 2016, 12:32
Профиль

0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

World of Backpedal Tolerance



20 июл 2016, 14:33
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Messer писал(а):

xrebtoprav писал(а):

Rioson писал(а):

А    как себя чухают там?



Даю инсайд инфу, что дк топчик, и поэтому буду надеяться, что глядя на препатч, люди будут качать всякий мусор. Кому интересно могу накидать в пм пак скринов с бетки, там демедж таблицы с арены/бг и прочее.

То есть арена и бг места для писькомерства в дамаге?))

 

куда без этого)



20 июл 2016, 14:52
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

ну всё, пожар начался, на ооф форумах уже полно горящих пуканов о том, что их класс поломан  



20 июл 2016, 15:18
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

dwr писал(а):

а что с артефактами при смене спека будет? 

Как я понял 3 месяца качаешь артефакт на один спек, потом побыстрее на другие. В любом случае получается хрень т.к просто так скажем из рестора в элема уже не спекнуться - без прокачанного артефакта чар будет мясом.



20 июл 2016, 15:32
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

ну там 100% упростят через пол годика, но а так да, уже не по твинководить  , но зато люди ценится будут, мб слова гильдия тоже что-то будет значить.

Я буду дико ржать если они введут фаст прокачку за донат)



20 июл 2016, 15:37
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Tetros писал(а):

dwr писал(а):

а что с артефактами при смене спека будет? 

Как я понял 3 месяца качаешь артефакт на один спек, потом побыстрее на другие. В любом случае получается хрень т.к просто так скажем из рестора в элема уже не спекнуться - без прокачанного артефакта чар будет мясом.

Неправильно ты понял, а 2fast вам тут дичь втирает какую-то. Ты сможешь упарываться в 2 спека, но просто на мейн спек он у тебя слабее будет. Вы тут филиал офф форума развели.

И кто тебе про 3 месяца сказал? Время прокачки зависит только от уровня задротства.



20 июл 2016, 16:13
Профиль Skype



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Mefesto писал(а):

И кто тебе про 3 месяца сказал? Время прокачки зависит только от уровня задротства.

Это не как с капом доблести? Тип фарми сколько влезет, пока не треснет или есть таки ограничение в тех же квестах, которые например только раз в сутки?



20 июл 2016, 16:23
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

aV1P писал(а):

Mefesto писал(а):

И кто тебе про 3 месяца сказал? Время прокачки зависит только от уровня задротства.

Это не как с капом доблести? Тип фарми сколько влезет, пока не треснет или есть таки ограничение в тех же квестах, которые например только раз в сутки?

Ну разработчики так примерно сказали: "тайм-гейтов никаких нет, вы можете и за месяц нафармить весь артефакт, но это очень маловероятно". Опыт на артефакт ты собираешь просто со всего, я имею ввиду действительно со всего, даже с простых мобов, с зажелей руды или с травы.



20 июл 2016, 16:35
Профиль Skype

0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

читал в наскольких источниках, что у хилов увеличивается урон на время выполнения квестов/аутдоре, насколько это правда?



20 июл 2016, 17:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru