Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3  
Автор Сообщение



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Подземелья\рейды можно будет до потери пульса АОЕшить походу?

Вроде эта сила артефакта не так много на глаз дает, относительно прироста ilvl-а, но лишней точно не будет.)



20 июл 2016, 17:00
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
2
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

dwr писал(а):

читал в наскольких источниках, что у хилов увеличивается урон на время выполнения квестов, насколько это правда?

Все зависит от спека: дц и холи палы смогут без труда убивать мобов, ну естественно медленнее чем обычныее дд, у других хилов все очень туго, на реддите советовали вкачивать 2 артефакта хилам: на дд и на мейн спек, хотя если у тебя есть друг дд, то понятное дело лучше с ним качаться.

aV1P писал(а):

Подземелья\рейды можно будет до потери пульса АОЕшить походу?

Вроде эта сила артефакта не так много на глаз дает, относительно прироста ilvl-а, но лишней точно не будет.)

Можно конечно, но кто сказал что это самый оптимальный путь? Лучше, мне кажется, особо не заморачиваться и делать все подряд, разве что нужно ворлд кв выполнять, я точно не знаю, но вроде как они много дают.

Ты ошибаешься, класс с артефактом и до него - 2 большие разницы, можешь прочитать на вовхеде, там есть калькулятор талантов артефактов.



20 июл 2016, 17:10
Профиль Skype



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

хм, интересненько вообще)

http://ru.wowhead.com/artifact-calc только у меня не работает? (но wowhead.com/artifact-calc работает нормально)



20 июл 2016, 18:21
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

нет не только у тебя



20 июл 2016, 19:07
Профиль

0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

немножко оффтопик, но хз где спросить

как щас  сделать чтобы описание абилки было и на тултипе, а не только в спеллбуке? горю очень сильно, что нужно в спелбуке каждый раз читать



20 июл 2016, 20:13
Профиль

0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Warfail писал(а):

немножко оффтопик, но хз где спросить

как щас  сделать чтобы описание абилки было и на тултипе, а не только в спеллбуке? горю очень сильно, что нужно в спелбуке каждый раз читать

попробуй http://mods.curse.com/addons/wow/advancedinterfaceoptions поставить, тоже теперь не могу найти в стандартных.

 

UPD. Там такого тоже не нашел.



20 июл 2016, 20:26
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

а артефакты то меняются под спек? Или это мне надо на 3 спека ханта качать 3 артефакта?



20 июл 2016, 20:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Жика писал(а):

а артефакты то меняются под спек? Или это мне надо на 3 спека ханта качать 3 артефакта?

Именно так, но после прокачки на мейн спек, 2ой будет быстрее, а 3ий еще быстрее, можешь качать 2 одновременно, но они будут слабее, чем если бы качал 1.



20 июл 2016, 20:52
Профиль Skype



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Как снизу убрать дополнительный бар с хп и ресурсом, который во время боя вылазит?



20 июл 2016, 21:00
Профиль

0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

dwr писал(а):

попробуй http://mods.curse.com/addons/wow/advancedinterfaceoptions поставить, тоже теперь не могу найти в стандартных.

UPD. Там такого тоже не нашел.

/cry



20 июл 2016, 22:17
Профиль

0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

JohnSmith писал(а):

Как снизу убрать дополнительный бар с хп и ресурсом, который во время боя вылазит?

убрать галку)



20 июл 2016, 22:34
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Mefesto писал(а):

Жика писал(а):

а артефакты то меняются под спек? Или это мне надо на 3 спека ханта качать 3 артефакта?

Именно так, но после прокачки на мейн спек, 2ой будет быстрее, а 3ий еще быстрее, можешь качать 2 одновременно, но они будут слабее, чем если бы качал 1.

 

почему 2-й и 3-й будет быстрее? что изменится?



20 июл 2016, 22:38
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

я вот тоже хз что изменится и откуда, но близы об этом писали



20 июл 2016, 22:47
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

xrebtoprav писал(а):

Mefesto писал(а):

Жика писал(а):

а артефакты то меняются под спек? Или это мне надо на 3 спека ханта качать 3 артефакта?

Именно так, но после прокачки на мейн спек, 2ой будет быстрее, а 3ий еще быстрее, можешь качать 2 одновременно, но они будут слабее, чем если бы качал 1.

 

почему 2-й и 3-й будет быстрее? что изменится?

Artifact knowledge погугли, там слишком много инфы, но сейчас попытаюсь найти интервью с разрабом.

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=41587.0

  • Знание артефакта увеличивает количество получаемой силы артефакта. Эта система позволит разработчикам уменьшить разрыв между игроками, которые играют по 60 часов и по 4 часа в неделю.
  • На изучение знания артефакта тратятся ресурсы оплота. Поначалу на бете это стоило по 1500 очков, но потом цена была уменьшена до 500 (эту сумму можно набрать выполнив пару локальных заданий или немного позанимавшись другим контентом). Это будет не очень затратно. Изучение длится примерно 5 дней, но с течением времени для всех игроков сразу этот срок будет уменьшаться.
  • Максимальный уровень знания артефакта сейчас составляет 25. В будущих патчах это число может немного увеличиться, но разработчики не хотят, чтобы игроки занимались прокачкой «знания» на протяжении всего дополнения.
  • У каждого отдельного персонажа будет свой уровень знания артефакта, он не действует на всю учетную запись.



20 июл 2016, 23:25
Профиль Skype



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

мм ясно понятно спс)



21 июл 2016, 09:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

А чего тут никто не пишет по поводу отмены мастерлута для пуго-рейдов? На НК ворвались васи-дуротаны и начали бугуртить, что это как же они теперь будут хм хотя бы закрывать.



21 июл 2016, 12:16
Профиль Skype

0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

А как будет? Персональный лут?



21 июл 2016, 13:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Koolaid писал(а):

А как будет? Персональный лут?

Да. Для мастер лута нужно чтобы 80% рейда были из гильдии.



21 июл 2016, 14:04
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Mefesto писал(а):

А чего тут никто не пишет по поводу отмены мастерлута для пуго-рейдов? На НК ворвались васи-дуротаны и начали бугуртить, что это как же они теперь будут хм хотя бы закрывать.

думаю что никто про это не пишет, т.к. процентов 70 игроков заканчивают свою пве карьеру в лфр, поэтому как бы насрать   

лично всегда был сторонником перс лута



21 июл 2016, 14:08
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение Все, что нужно знать об обновлении 7.0.3

Mefesto писал(а):
Ну разработчики так примерно сказали: "тайм-гейтов никаких нет, вы можете и за месяц нафармить весь артефакт, но это очень маловероятно". Опыт на артефакт ты собираешь просто со всего, я имею ввиду действительно со всего, даже с простых мобов, с зажелей руды или с травы.

Немного не так. С мобов Сила Артефакта не падает, с руды и травы тоже. Говорю как перекопавший половину островов.

Падает она:

С секретных сундучков (наподобие дреноровских/пандовских - итемы по 10-30 очков, баффается Знанием Артефакта). Сразу говорю, это копейки.

С мировых квестов - они могут быть обычные, редкие и эпические (эпический раз в неделю), баффается знанием артефакта - основной путь фарма АрП, но у квестов тоже есть время респауна.

С боссов в героиках (не 100 шанс)

За пройденный через лфг героик.

В общем, расслабляемся, дрочить мобов и руду не нужно

 

Koolaid писал(а):
А как будет? Персональный лут?

На бете шмот, выпавший персонально при прохождении героика, можно передать другому члену группы в течение 2 часов. В рейдах, кажется, тоже ввели такую систему, я там не был, но про героики инфа 100%.

 

Про знание артефакта: на 110 уровне в оплоте откроется НПС. Как сейчас мы в гарнизоне заказываем рабам в лавках всякие катализаторы, так и у него мы будем заказывать свитки знания артефакта. 1 свиток готовится 2 дня и увеличивает знание артефакта на ХХХ процентов (в зависимости от уровня). Знание увеличивается для персонажа в целом (т.е. на все 3 артефакта) и влияет на итемы, перечисленные выше. Они начинают давать на ХХХ процентов больше силы артефакта, чем до использования свитка. Сразу оговорюсь, это будет действовать на предметы, полученные ПОСЛЕ использования свитка, т.е. засолить полный банк до 25 уровня не получится.



21 июл 2016, 14:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru