Все другие классы уже отписались! Народ не отстаем!  
Автор Сообщение



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2055
2х2: 2134
3х3: 2609
0
Сообщение Все другие классы уже отписались! Народ не отстаем!
Это пве игра и вы до сих пор удивляетесь.В пве рестордруиды более чем ок,поэтому апать нас не будут скорее всего.А вообще хороший турнамент получился,болел за вас ,друиды =) Жаль немного не хватило,но все равно выступили очень достойно,молодцы


07 окт 2011, 11:44
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Все другие классы уже отписались! Народ не отстаем!
uffzy писал(а):

мб повторюсь, но попахивает концом вова. такие темы создавать это ппц. подписчиков видимо много теряют или что хз.

По мойму это попахивает бредом.

uffzy писал(а):

не может игра существовать вечно,так же как и человек играть в одну игру вечно.

Почему игра не может существовать вечно? Вам привести примеры? Да хотябы карты, шахматы, ....
А сколько офисных работников сидит и вечно играет в касынку? Ой, я про ферму молчу. Хотя уже не молчу.
И что мешает человеку постоянно играть в эти игры? Правильно ничего. я допустим уже 3 раза по пол года бросал вов. Потом в оходку опять играл. Летом я вобще его не проплачиваю, некогда за отдыхом)))

uffzy писал(а):

$ затмили их разум, как можно спрашивать советов у игроков? каждый хочет чтобы его класс был самым сильным и т.д. в игре,

И совет они могут спрашивать у игроков. Многие производители софта, проводят фидбек анализ по улучшению их продукта. Вспомнить даже оффис мелкософта "помогите нам сделать офис еще лучше".

uffzy писал(а):

и если они пойдут на поводу у игроков - будет хаос

"И ЕСЛИ ОНИ....." "БУДЕТ ХАОС" - бляяяяя, это пиздец!
Ну чего же ты такой радикал, это Т_Т . Запиши себе где нибудь Спрашивать совета и делать как говорят это разные, абсолютно разные вещи.

P.S. Юноша вы меня реально повеселили. Я такие бредовые умозаключения, только от юнцов с повышенным юношеским максимализмом слышал.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
NoNameNoSkill писал(а):

ресторы сидят в жопе?
кто тогда пожощще? хпал или рдру (топ1 шаманы, да. пристом играю сейчас ,хочу рерольнуться)

Кроме шквала, еще какие ни будь БГ знаешь?
Hint: http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/arena/blackout/3v3


20 окт 2011, 00:35
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Все другие классы уже отписались! Народ не отстаем!
некрофилы


20 окт 2011, 07:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru