Все о бурсте в МоПе  
Автор Сообщение



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
1
Сообщение Все о бурсте в МоПе

nowayhome писал(а):

Настакать 5 стаков в условиях реальной игры практически нереально , как и 4 стака , любой кто играл варом это знает , к тому же на ролике юзался драгон роар который не используется вообще на арене ,чар свифти это неодетый и не забафанный друид , а сам свифти это казуальный старый мудак.

Бмы стали не лучше тех недавных сучек с легендарками , я был о вас лучшего мнения , все что я вижу в 2х2 это бмвар , бмбм , бмферал , гж ребят , к успеху идем (жаль когда берешь ачив рейтинг у тебя во вкладочке не отображается сразу сетап , чтобы было ясно как это чмо его берет)

Посмотрел видео и реально стало обидно что свифти не оторвало хер за вместо мезинца. (https://www.youtube.com/watch?v=v_k0a35TMiI)

 

Играя с 5 сезона я замечал на руофе,что так было всегда,если по очереди идти то 5 сезон дк-протохил,6 сезон ретрик,рога 7-8 визарды. 9 кфц. 10-млш 11 все что угодно с рогой с абузом и легендарками,12 кфц. Факт остается фактом на руофе давно привыкли брать рейтинг быстрее и поуй на как они это берут,переливом или еблокрош сетапом,мне даже шаман искавший написал 3ку,что я буду играть только кфц потому что в нем легко брать рейтинг. На еу идет совсем другая история,что да там  есть точно такиеже сетапы,но на еу идет совсем другой плейстайл нежели чем на руофе,что делает еу более интересным нежели наш бичеруоф

 



14 окт 2012, 01:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

Согласен. Вар может и может вжимать поболее ханта, но увы в условиях арены этого не сделать, а вот ханту в условиях арены все прожать и унести таргерт за 4.73.

По видио очевидно - роги имбэланс :troll:



14 окт 2012, 02:04
Профиль

0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

"Наш брат" привык достигать результатов наикротчайшим и эффективным способом, так что проблема не в нас, а в игре. Кто хочет одинаковые условия давно играют в шахматы.



14 окт 2012, 02:10
Профиль

0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

даунское видео, как и большенство у свифти, друид на момент снятия видео наверно в фулл зелени был :bye



14 окт 2012, 02:31
Профиль

0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

за другие классоспеки не скажу,но фдк,убивающий за 3 гкд,это вообще как?

3 критовых обли подряд? это ещё менее вероятно,чем 5 стаков у вара.



14 окт 2012, 02:39
Профиль

26
Сообщение Все о бурсте в МоПе

shket писал(а):

"Наш брат" привык достигать результатов наикротчайшим и эффективным способом, так что проблема не в нас, а в игре. Кто хочет одинаковые условия давно играют в шахматы.

Скажи мне друг мой, как ты в реалиях руофа притерся бы в команду не имея ачива хотя бы [Только ты и я: 2200], [Трое уже банда: 2200]? Ну ок, хотя бы 2000.

 

Реалии таковы, что как бы ты не играл, каким бы хорошим игроком ты бы себя не считал - ты дно без ачива и даже порой не важно как ты его получил - но если он у тебя есть, считай дверь приоткрылась.

 

Первый же день на ЧШ ровно 1,5 года назад я написал кому то из Точки Отрыва, на тот момент я считал ее просто божественной гильдией, эталоном ПвП гильдий ру-оффа, и получил ответ - опыт 2400 на арене и ты принят. Нет опыта? Иди на8й. И так примерно везде, разве что на кап всем было насрать.

 

Не знаю  как на других серверах, но на ЧШ аренят друзняшки, компашки и прочий сброд. И уж без ачивы в этот коллектив вообще не залезть. Целый сезон я просто сидел и смотрел на звезды с башен Штормграда - спам в тред про поиск любых тиммейтов ни к чему не привел. Единственное, что мне посчастливилось - это полутать 1700 в своем наилюбимейшем ВЛШ с дестролоком. Вары сидели на дне - те что полутали Гурталак и Фетиш, были в толще воды, на поверхности были всем известные РЛШ. Редко кому удавалось проявить себя и найти тех, кто готов был бы играть с варом в 11 сезоне.


Прошло время и наступил 12 сезон, вары снова ваншотают, расщепляют. Отвечаю - первые же слова: "Ищу 3х3" не остались без ответа - хант и хпал написали и я ворвался. И мне насрать, в каком сетапе это произошло, с каким винрейтом и в какой момент состояния класса. Если есть возможность встать на ступень выше - надо ею пользоваться.

 

Наверняка есть личности, которые в свое время купили глада даже не больше ради звания над головой и пристижа, а ради того, чтобы собрать вокруг себя хороших и шарящих патсанов. Создать свою атмосферу.

 

Поэтому, обвинять во всем игру, я бы не стал. Все таки проблема в нас и в нашем большом желании делить все на касты и сословия.

 

 



14 окт 2012, 02:56
Профиль Skype



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

thebestlastwarrior писал(а):

shket писал(а):

"Наш брат" привык достигать результатов наикротчайшим и эффективным способом, так что проблема не в нас, а в игре. Кто хочет одинаковые условия давно играют в шахматы.

Скажи мне друг мой, как ты в реалиях руофа притерся бы в команду не имея ачива хотя бы [Только ты и я: 2200], [Трое уже банда: 2200]? Ну ок, хотя бы 2000.

 

Реалии таковы, что как бы ты не играл, каким бы хорошим игроком ты бы себя не считал - ты дно без ачива и даже порой не важно как ты его получил - но если он у тебя есть, считай дверь приоткрылась.

 

Первый же день на ЧШ ровно 1,5 года назад я написал кому то из Точки Отрыва, на тот момент я считал ее просто божественной гильдией, эталоном ПвП гильдий ру-оффа, и получил ответ - опыт 2400 на арене и ты принят. Нет опыта? Иди на8й. И так примерно везде, разве что на кап всем было насрать.

 

Не знаю  как на других серверах, но на ЧШ аренят друзняшки, компашки и прочий сброд. И уж без ачивы в этот коллектив вообще не залезть. Целый сезон я просто сидел и смотрел на звезды с башен Штормграда - спам в тред про поиск любых тиммейтов ни к чему не привел. Единственное, что мне посчастливилось - это полутать 1700 в своем наилюбимейшем ВЛШ с дестролоком. Вары сидели на дне - те что полутали Гурталак и Фетиш, были в толще воды, на поверхности были всем известные РЛШ. Редко кому удавалось проявить себя и найти тех, кто готов был бы играть с варом в 11 сезоне.


Прошло время и наступил 12 сезон, вары снова ваншотают, расщепляют. Отвечаю - первые же слова: "Ищу 3х3" не остались без ответа - хант и хпал написали и я ворвался. И мне насрать, в каком сетапе это произошло, с каким винрейтом и в какой момент состояния класса. Если есть возможность встать на ступень выше - надо ею пользоваться.

 

Наверняка есть личности, которые в свое время купили глада даже не больше ради звания над головой и пристижа, а ради того, чтобы собрать вокруг себя хороших и шарящих патсанов. Создать свою атмосферу.

 

Поэтому, обвинять во всем игру, я бы не стал. Все таки проблема в нас и в нашем большом желании делить все на касты и сословия.

 

 

 

лучшее, что читал на ПГ, зачет  GoodGoodGood

 



14 окт 2012, 03:16
Профиль Skype

0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

nowayhome, Changep от ваших аватарок у меня чуть припадок не случился



14 окт 2012, 03:47
Профиль

0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

thebestlastwarrior писал(а):

shket писал(а):

"Наш брат" привык достигать результатов наикротчайшим и эффективным способом, так что проблема не в нас, а в игре. Кто хочет одинаковые условия давно играют в шахматы.

Скажи мне друг мой, как ты в реалиях руофа притерся бы в команду не имея ачива хотя бы [Только ты и я: 2200], [Трое уже банда: 2200]? Ну ок, хотя бы 2000.

 

Реалии таковы, что как бы ты не играл, каким бы хорошим игроком ты бы себя не считал - ты дно без ачива и даже порой не важно как ты его получил - но если он у тебя есть, считай дверь приоткрылась.

 

Первый же день на ЧШ ровно 1,5 года назад я написал кому то из Точки Отрыва, на тот момент я считал ее просто божественной гильдией, эталоном ПвП гильдий ру-оффа, и получил ответ - опыт 2400 на арене и ты принят. Нет опыта? Иди на8й. И так примерно везде, разве что на кап всем было насрать.

 

Не знаю  как на других серверах, но на ЧШ аренят друзняшки, компашки и прочий сброд. И уж без ачивы в этот коллектив вообще не залезть. Целый сезон я просто сидел и смотрел на звезды с башен Штормграда - спам в тред про поиск любых тиммейтов ни к чему не привел. Единственное, что мне посчастливилось - это полутать 1700 в своем наилюбимейшем ВЛШ с дестролоком. Вары сидели на дне - те что полутали Гурталак и Фетиш, были в толще воды, на поверхности были всем известные РЛШ. Редко кому удавалось проявить себя и найти тех, кто готов был бы играть с варом в 11 сезоне.


Прошло время и наступил 12 сезон, вары снова ваншотают, расщепляют. Отвечаю - первые же слова: "Ищу 3х3" не остались без ответа - хант и хпал написали и я ворвался. И мне насрать, в каком сетапе это произошло, с каким винрейтом и в какой момент состояния класса. Если есть возможность встать на ступень выше - надо ею пользоваться.

 

Наверняка есть личности, которые в свое время купили глада даже не больше ради звания над головой и пристижа, а ради того, чтобы собрать вокруг себя хороших и шарящих патсанов. Создать свою атмосферу.

 

Поэтому, обвинять во всем игру, я бы не стал. Все таки проблема в нас и в нашем большом желании делить все на касты и сословия.

 

 

Ворвался на 1970, ничётак врыв ;D

 



14 окт 2012, 03:51
Профиль



<Диссонанс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1512
3х3: 1585
0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

tonylol

Играли сегодня на этом вашем евро. ммр 2100-2150 - одни КФЦ и прочие тимы с варом. И плейстайл этих кфц был такой что друид уже бежал в дереве, а хант со стадом петов.



14 окт 2012, 04:01
Профиль WWW

0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

Slankymon писал(а):

Войны всё равно не так страшны как бмы. 

ну может ты маг и можешь хоть както прокаитить воина) а потом взорвать его без трини за 3 сек)



14 окт 2012, 08:47
Профиль

Сообщение Все о бурсте в МоПе

thebestlastwarrior писал(а):

shket писал(а):

"Наш брат" привык достигать результатов наикротчайшим и эффективным способом, так что проблема не в нас, а в игре. Кто хочет одинаковые условия давно играют в шахматы.

Скажи мне друг мой, как ты в реалиях руофа притерся бы в команду не имея ачива хотя бы [Только ты и я: 2200], [Трое уже банда: 2200]? Ну ок, хотя бы 2000.

 

Реалии таковы, что как бы ты не играл, каким бы хорошим игроком ты бы себя не считал - ты дно без ачива и даже порой не важно как ты его получил - но если он у тебя есть, считай дверь приоткрылась.

 

Первый же день на ЧШ ровно 1,5 года назад я написал кому то из Точки Отрыва, на тот момент я считал ее просто божественной гильдией, эталоном ПвП гильдий ру-оффа, и получил ответ - опыт 2400 на арене и ты принят. Нет опыта? Иди на8й. И так примерно везде, разве что на кап всем было насрать.

 

Не знаю  как на других серверах, но на ЧШ аренят друзняшки, компашки и прочий сброд. И уж без ачивы в этот коллектив вообще не залезть. Целый сезон я просто сидел и смотрел на звезды с башен Штормграда - спам в тред про поиск любых тиммейтов ни к чему не привел. Единственное, что мне посчастливилось - это полутать 1700 в своем наилюбимейшем ВЛШ с дестролоком. Вары сидели на дне - те что полутали Гурталак и Фетиш, были в толще воды, на поверхности были всем известные РЛШ. Редко кому удавалось проявить себя и найти тех, кто готов был бы играть с варом в 11 сезоне.


Прошло время и наступил 12 сезон, вары снова ваншотают, расщепляют. Отвечаю - первые же слова: "Ищу 3х3" не остались без ответа - хант и хпал написали и я ворвался. И мне насрать, в каком сетапе это произошло, с каким винрейтом и в какой момент состояния класса. Если есть возможность встать на ступень выше - надо ею пользоваться.

 

Наверняка есть личности, которые в свое время купили глада даже не больше ради звания над головой и пристижа, а ради того, чтобы собрать вокруг себя хороших и шарящих патсанов. Создать свою атмосферу.

 

Поэтому, обвинять во всем игру, я бы не стал. Все таки проблема в нас и в нашем большом желании делить все на касты и сословия.

 

 

пизда твоей 3ке когда хантов варов понерфят , и я буду 1 ее фармить !!!! 

 



14 окт 2012, 09:50
Профиль

0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

Видео про бурст немного не отображает реальной картины! Да вары бурстят сильно но раз в 3-5 минут, а маги как ложили за дип так и ложат, а кд на дип 30 секунд! так что щяс понерфят хантов и понеслась рмпешачка, млш, и прочая хуйня с милионом дамаги и кучей контроля.



14 окт 2012, 10:36
Профиль

0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

не в курсе задротских тёрок, но факт в том, что чтобы узнать правду тесты надо повторять раз по 10-20 с каждым классом. Единичные случаи не показывают полной картины



14 окт 2012, 10:50
Профиль



<Шелест Ветра>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

Хм, а почему бм в ролике только 2 пета вызвал?



14 окт 2012, 11:08
Профиль

0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

С каждый видео от свифти одно и тоже, обязательно несколько даунов вылезят откуда то и будут писать, очевидные для всех вещи, про сложность и нереальность настакивания 5 стаков уже любой школьник тут знает помойму, так же и про то что этот человек делает видео для пиара продукции всем известной компании.

 

Свуй писал(а):

не в курсе задротских тёрок, но факт в том, что
чтобы узнать правду тесты надо повторять раз по 10-20 с каждым классом.
Единичные случаи не показывают полной картины

видел немного стрим этого вара как раз когда снимали материал для ролика, там было несколько заходов для каждого класса, по крайней мере из того, что я видел.



14 окт 2012, 11:35
Профиль

0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

nowayhome писал(а):

Настакать 5 стаков в условиях реальной игры практически нереально , как и 4 стака , любой кто играл варом это знает , к тому же на ролике юзался драгон роар который не используется вообще на арене ,чар свифти это неодетый и не забафанный друид , а сам свифти это казуальный старый мудак.

Бмы стали не лучше тех недавных сучек с легендарками , я был о вас лучшего мнения , все что я вижу в 2х2 это бмвар , бмбм , бмферал , гж ребят , к успеху идем (жаль когда берешь ачив рейтинг у тебя во вкладочке не отображается сразу сетап , чтобы было ясно как это чмо его берет)

Посмотрел видео и реально стало обидно что свифти не оторвало хер за вместо мезинца. (https://www.youtube.com/watch?v=v_k0a35TMiI)

 

драгон роар юзает этот bajheera и успешно с ним разрывает лица,он даже видос делал где он на арене прыгает,и под всеми кулдаунами+роаром этим забирает за 2-3 секунды

и какая разница как персонаж одет если все проверяют на одном и том же?

с большим ресом цифры бы немного уменьшились,время немного увеличилось,результат тот же

и кстати,не варам сейчас писать о бмах то...


Wutang писал(а):

Согласен. Вар может и может вжимать поболее ханта, но увы в условиях арены этого не сделать, а вот ханту в условиях арены все прожать и унести таргерт за 4.73.

По видио очевидно - роги имбэланс :troll:

ну да ты прав,у варов ведь нету станов ,рутов ,чарджей,прыжков к противнику...
а то что хантеру можно дизарм кинуть и не дать ему ничего сделать,или например сало которое не даст прожимать нихуя?и кто даст хантеру прожать за 4.73 секунды?только полный даун

 



14 окт 2012, 11:37
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
1
Сообщение Все о бурсте в МоПе

Рдру в коте убил быстрее, чем сам ферал, лол  :good



14 окт 2012, 12:53
Профиль



<Проект Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

thebestlastwarrior писал(а):

...

#634

 



14 окт 2012, 13:57
Профиль

-1
Сообщение Все о бурсте в МоПе

Мудаки которые пишут про друида в зелени,обращаюсь к вам.Этого друида в зелени бьют ВСЕ в данном ролике,так что ваши посты не имеют никакого смысла.Элем убивает за 9 сек,холипал за 10 сек.Нынешний баланс не лучше времен начала каты.Игра как была говном так ей и останется



14 окт 2012, 14:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru