Все о бурсте в МоПе  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение Все о бурсте в МоПе

tonylol писал(а):

Играя с 5 сезона я замечал на руофе,что так было всегда,если по очереди идти то 5 сезон дк-протохил,6 сезон ретрик,рога 7-8 визарды. 9 кфц. 10-млш 11 все что угодно с рогой с абузом и легендарками,12 кфц. Факт остается фактом на руофе давно привыкли брать рейтинг быстрее и поуй на как они это берут,переливом или еблокрош сетапом,мне даже шаман искавший написал 3ку,что я буду играть только кфц потому что в нем легко брать рейтинг. На еу идет совсем другая история,что да там  есть точно такиеже сетапы,но на еу идет совсем другой плейстайл нежели чем на руофе,что делает еу более интересным нежели наш бичеруоф

 

Тут проблема в менталитете, географии и количетсве играющих. У нас ведь как: не взял в рлш 11-го сезона, скажем, варлоком 2200+ "ссаный бич", ежели взял то "а, ссаный бич ток и смог в рлш с11 взять 2200+", но между тем все проникиваются уважением к этому человеку и когда он пишет в лф что ищет тиму 3х3 и линкует свои 2200 с ним будут играть, прада беда в том что у нас не превыкли быстро менять плэйстаил и думать тыквой как же застопать ханта и вара, посему проще быстренько рерольнутся в  ВоинОхотник предварительно создав овер 1000000 тем на пг и офе о "приглашу на х3". Европейцы, да и сами америкосы, отчетливо понимаю, что эта игра предназначена для пиннания виртуальных хуев после работы и т.д. вообщем отдых, потому если они вкачали себе  Шаман то он им и будет играть с друзьями (ведь не зря он на него тратил свое время) хоть на 2200 хоть на 1200 и ему насрать что хантовары оп. Плюс у них нет пг, где считать себя элитой может любой даун если у него есть 2200, тока он говорит о том что это ступенька верх и вот вот он возьмет 2700 в скилбэйзед сетапе. Это вообще проблема России в целом, даже если бросить беглый взгял на историю страны. Потому у нас так популярны сказки про баланс, потому вчерашние холопы считают себя элитой.

Плюс всетаки западные воверы понимаю что реал все таки дороже элитности в виртуальной игрухе, даже если в нее играют овер 10 мил человек, потому и есть рекфулы и гидры, которые, к слову, относятся к игре очень даже профессионально, что нельзя сказать о наших ребятах. Буквально вчера Венжи с ноткой зависти в голосе говорил: "как так то рекфул постоянно линкует топ донаторов в стриме, они там кидают ему по сто баксов в день" тока венжик забыл упомянуть что он стримит, практически, в режиме 24/7, добился громадных высот в игре, его смотрять овер 10 000 человек и да, он профессионал элитный парень из рлш или кфц.

Играющих арену серьезно и средне серьезно очень мало на ру, потому для действительно скилованых игроков проще уйти на еу, или на вихрь;D. Ну и стоит объективно вспомнить месяц назад уютный пг кишил рогомагами, сейчас он изобилует хантами и варами, это что внезапный приток новых игроков? нет это вчерашние роги.

Ну и география, на европе один регион проктически с одним прайм-таймом.



14 окт 2012, 14:53
Профиль

0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

у меня 1 раз за весь моб прокнул героик на 5 стаков(

 



14 окт 2012, 15:03
Профиль

0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

ну там лол рестордруид убивает за 4сек, а ферал за 5сек, дайте мне такого рдру)



14 окт 2012, 15:05
Профиль

0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

Wutang писал(а):

вот вот он возьмет 2700 в скилбэйзед сетапе. Это вообще проблема России в целом, даже если бросить беглый взгял на историю страны. 

Рефлексити проблема страны?  ;D  

 



14 окт 2012, 15:23
Профиль

0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

Какая нахер разница, друид был с ресом или без, все в равных условиях или нет ?

xALEKSx ферал там слакал, посмотрим сколько энергии у ферала а сколько в р друида вконце.



14 окт 2012, 15:37
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

Wutang писал(а):

"как так то рекфул постоянно линкует топ донаторов в стриме, они там кидают ему по сто баксов в день" тока венжик забыл упомянуть что он стримит, практически, в режиме 24/7, добился громадных высот в игре, его смотрять овер 10 000 человек и да, он профессионал элитный парень из рлш или кфц.

 

Поэтому и играет серьёзно, как профессионал. Для него это уже почти как работа, а только потом уже игра. Очень сомневаюсь, что он играл бы по 12+ часов в день, если бы его не донатили на сотни долларов. Разве можно его в этом винить? Это как у нас: отработал на заводе с 8 до 5, добрался до дома к 7, туда-сюда и уже пора спать. 

И он относится к так называемым фан-боям, как к людям, поэтому его стримы смотрят тысячи человек. А не то, что наши типо звёзды. В пример могу Готика привести: в одной  из тем, парень пишет ему "Я смотрел все твои подкасты, читал гайды, учился играть варом на твоём примере", а этот ему в ответ прямым текстом "А мне похуй".



14 окт 2012, 15:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

Feriks писал(а):

Wutang писал(а):

вот вот он возьмет 2700 в скилбэйзед сетапе. Это вообще проблема России в целом, даже если бросить беглый взгял на историю страны. 

Рефлексити проблема страны?  ;D  

 

ты слишком буквально подошел к пониманию моего поста. Люди они везде одинаковые, что в игре, что в реале.

 

JohnSmith писал(а):

Wutang писал(а):

"как так то рекфул постоянно линкует топ донаторов в стриме, они там кидают ему по сто баксов в день" тока венжик забыл упомянуть что он стримит, практически, в режиме 24/7, добился громадных высот в игре, его смотрять овер 10 000 человек и да, он профессионал элитный парень из рлш или кфц.

 

Поэтому и играет серьёзно, как профессионал. Для него это уже почти как работа, а только потом уже игра. Очень сомневаюсь, что он играл бы по 12+ часов в день, если бы его не донатили на сотни долларов. Разве можно его в этом винить? Это как у нас: отработал на заводе с 8 до 5, добрался до дома к 7, туда-сюда и уже пора спать. 

И он относится к так называемым фан-боям, как к людям, поэтому его стримы смотрят тысячи человек. А не то, что наши типо звёзды. В пример могу Готика привести: в одной  из тем, парень пишет ему "Я смотрел все твои подкасты, читал гайды, учился играть варом на твоём примере", а этот ему в ответ прямым текстом "А мне похуй".

 

правильно, я об этом и говорил, просто он (рекфул) к этому пришел все таки не с потолка, путь к успеху был не легким и не быстрым, потому он (рекфул) про игрок, а венжик играет для очередного глада (заметьте с бм хантом). Ну и в общем и целом, ну ру вкладке появление рекфулов и гидр просто невозможно.

 



14 окт 2012, 16:29
Профиль

0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

И конечно никто не заметил, что при бурсте ханта не вызывалась стая, а был лишь берсерк на единственном его пете

nowayhome писал(а):

Настакать 5 стаков в условиях реальной игры практически нереально , как и 4 стака 


Ты прав, особенно в 2х2,
где вар тупо сидит на твоем напарнике, даже не пытаясь его нисколечки прожать, просто делая стаки, а потом с чарджа под тринкой сносит тебе 90% за гкд



14 окт 2012, 17:55
Профиль

0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

Dren0r писал(а):

И конечно никто не заметил, что при бурсте ханта не вызывалась стая, а был лишь берсерк на единственном его пете

nowayhome писал(а):

Настакать 5 стаков в условиях реальной игры практически нереально , как и 4 стака 


Ты прав, особенно в 2х2,
где вар тупо сидит на твоем напарнике, даже не пытаясь его нисколечки прожать, просто делая стаки, а потом с чарджа под тринкой сносит тебе 90% за гкд

вар убивает тебя ршаму + ретрик за 3 сек  :D интересно за 80 арен прокнуло 3+ стака в 2х играх не более ;Dи ретрик не смог их закрыть или отслеживать проки кд это не для пве раков 11го сезона ?

ой сейчас же нет у твоего роги и ретрика топ пве обвеса и 2300 уже не прокнет

удивительно что случилось со скиллом

аномалия

23-30  ПаладинРазбойникШаман 1.9к Man

 



14 окт 2012, 20:24
Профиль

0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

IФолеанI писал(а):

у меня 1 раз за весь моб прокнул героик на 5 стаков(

 

Надо было тут же снять про это свой мувик с музыкой и ваншотами  Aggressive

 



15 окт 2012, 04:55
Профиль

0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

tunguss писал(а):

IФолеанI писал(а):

у меня 1 раз за весь моб прокнул героик на 5 стаков(

 

Надо было тут же снять про это свой мувик с музыкой и ваншотОМ  Aggressive

 



15 окт 2012, 07:05
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

Swifty неадекват какой-то.

Который раз подогнанные результаты. 

Все равно самый поганый бурст у  :охотник



15 окт 2012, 07:13
Профиль

0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

Agrael писал(а):

Swifty неадекват какой-то.

Который раз подогнанные результаты. 

Ему платят большие деньги за то чтобы он создавал эффектные мувики с большими циферками (как народ любит) и трясением Razer' овской продукции.

 



15 окт 2012, 07:22
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

Swifty лутает не плохие $ с таких пиар-видосов.

Разница между безресовым и ресовым друидом:

:маг:

безресовый бомба-дип-крит лэнс-крит лэнс-крит взрыв бомбы труп

ресовый бомба-дип-крит лэнс-крит лэнс-крит взрыв бомбы-а он ещё блять живой и тут идут не криты и в итоге время для килла увеличивается

:воин:

безресовый стаки-героик-мортал-килл

ресовый стаки-героик-мортал-опять же все её живой в ход идут слэмы экзекуты etc

Все условно, но суть в том, что для того, чтобы серъезно измерить подобное нужны мат. расчеты.

 



15 окт 2012, 11:51
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

Даже без реса тело имеет 40% редьюса демаги. Так что вы тут не заливайте хуйню. И сейчас фулкрафт от одетых за хонор отличается на процентов 10% (а то и меньше).



15 окт 2012, 11:56
Профиль

0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

Tremere, всё верно сказал, сейчас вообще нет, безресовых чаров, даже у 1 лвл есть уже 40% =).



15 окт 2012, 13:02
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

чтобы вару настакать 5стаков под героик нужно 7лет усердно веровать в ману небесную и то не факт что прокнет.

стопнуть вара - как 2 пальца обосать, стопнуть ханта-проблема посерьезней, но выполнимо, опять же лишь на половину (самого ханта-да, пета-никак,терпи)



15 окт 2012, 13:07
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

есть смысл в вов возращатся ребятушки? говорили панды пришли да пивко принесли.

 



15 окт 2012, 13:10
Профиль Skype



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

Tremere писал(а):

Даже без реса тело имеет 40% редьюса демаги. Так что вы тут не заливайте хуйню. И сейчас фулкрафт от одетых за хонор отличается на процентов 10% (а то и меньше).

Херню порите. Наведи курсор на эти 40% и увидишь, что они равны нулю.

 



15 окт 2012, 14:40
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Все о бурсте в МоПе

Стопнуть петов невозможно? Давайте еще  ;D Невозможно только стопнуть мейн пета, остальные можно фир\нова\масс станы какие нибудь.



15 окт 2012, 16:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru