Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
2
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Вотлк это не только версия клиента. Это люди, которые играли, это та атмосфера, которые были много лет назад в этой игре. И почти все это понимают. Потому и не играют там. Потому что одна лишь версия клиента не даст тех же эмоций.

Basonqt писал(а):

Офф, теперь, место заработка, не более того. Все спамят в открытую о прокачке рейтинга и т.п. фишек, раньше такого не было.

Лол, нуб. Да и все остальное тоже набор стереотипов.

Хватит дрочить на версию клиента, которую считаешь самой лучшей. Это только твое мнение. Не надо считать его самым верным только потому, что оно твое. Есть куча других, более интересных, чем вов, игр. Поэтому и на официалке онлайн упал в 2 раза, да и на фришардах тоже.

 



23 окт 2014, 14:57
Профиль

-1
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Illirenz писал(а):

Вотлк это не только версия клиента. Это люди, которые играли, это та атмосфера, которые были много лет назад в этой игре. И почти все это понимают. Потому и не играют там. Потому что одна лишь версия клиента не даст тех же эмоций.

Basonqt писал(а):

Офф, теперь, место заработка, не более того. Все спамят в открытую о прокачке рейтинга и т.п. фишек, раньше такого не было.

Лол, нуб. Да и все остальное тоже набор стереотипов.

Хватит дрочить на версию клиента, которую считаешь самой лучшей. Это только твое мнение. Не надо считать его самым верным только потому, что оно твое. Есть куча других, более интересных, чем вов, игр. Поэтому и на официалке онлайн упал в 2 раза, да и на фришардах тоже.

 

Если вов уже не интересен тебе, зачем себя мучить и играть?



24 окт 2014, 00:36
Профиль

-1
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Он же из <Альфа Притон>. 

 



24 окт 2014, 00:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 2367
3х3: 2424
5х5: 192
1
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Basonqt писал(а):

Ребят вы все такое сборище маленьких, бросающихся фекалиями, детей! По факту ни один из вас ничего не сказал. 
Кто то говорит, что надо двигаться вперед, я согласен. Но все патчи, которые вышли после ЛК раз за разом доказывают обратное, огромный отток подписчиков тому подтверждение. Офф, теперь, место заработка, не более того. Все спамят в открытую о прокачке рейтинга и т.п. фишек, раньше такого не было. Найти напарников вообще не реально!!! И это вы называете развитием?
В чем преимущества ЛК? 
Да в том, что там есть продуманная механика! 
Приведу примеры. Special for you, my little aggroboys!
Одно из другого вытекает! Ханты в мили зоне не демажат, кастеры под милишниками, просто так не кастуют. Даже если ты умеешь прожимать кнопочки правильно, не дает тебе шансов подняться выше 2к. Что бы подняться выше необходимо правильно себя позиционировать на арене. Все что я видел на пандаренах, это тупое вжимание кд и все, кто забурстил, тот и молодец! Здесь же ты можешь планомерно просаживать врага по хп, проводить граммотные цепочки контроля. 
Все кто пишет что ЛК труп и полная фигня, так это те кто не может там ничего поднять, даже ссаных 1800 рейта.
З.ы. я понял, что тут конструктивной критики не дождешься! Все только и умеют бросаться фикальками, как обезьянки.

когда-то мое мнение было схожим с твоим, а точней до осени прошлого года. Позже ушел на оф. сервера, да по началу было не привычно, но когда более-менее освоился, скажу тебе, что в сравнении с вотлком даже пандария смотрится куда интересней и на арене играют куда более разнообразные сетапы. Единственное что портит впечатление это обмазаные, но как я понял на тех же фришках они тоже уже начали появляться.

И да, рейтинги на ат это не показатель абсолютно ничего.



24 окт 2014, 03:48
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Skelly писал(а):

Если вов уже не интересен тебе, зачем себя мучить и играть?

Ну так я и не играю. Да и как это относится к сути написанного?



24 окт 2014, 06:07
Профиль

0
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Illirenz писал(а):

Skelly писал(а):

Если вов уже не интересен тебе, зачем себя мучить и играть?

Ну так я и не играю. Да и как это относится к сути написанного?

Ты сам же сказал - куча игр лучше и интересней, но почему то у тебя Получено Устрашающий тесак Всадника.
20 ч. назад.

Видимо играешь.

Fiction писал(а):
Он же из <Альфа Притон>.

Это похоже типо сладкой ваты?



24 окт 2014, 06:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
-1
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Skelly писал(а):

Ты сам же сказал - куча игр лучше и интересней, но почему то у тебя Получено Устрашающий тесак Всадника.
20 ч. назад.

Хорошая аналитика. И не лень ведь было. Последний раз нормально играл в вов год назад. Недавно проплатил перед аддоном, за месяц наиграно меньше часа. Не интересно.



24 окт 2014, 08:54
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Basonqt писал(а):

Начну из далека. 

дальше не читал



24 окт 2014, 11:17
Профиль

0
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Кто во что хочет - в то и играет, бесполезно навязчиво рекламировать.

WTF? Что за ник у меня?



25 окт 2014, 12:32
Профиль

0
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Basonqt писал(а):

-трансмог(у вас есть возможность подержать в руках сам Ашбрингер)

-отличный остров(прошу прощения, не помню его название) для ворлд пвп. Если вы думаете, что там бегает 2-3 человека, то вы ошибаетесь, там достаточно народу в любое время, даже утром.

-вернули профессии
-свой спектатор, т.е. ты можешь посмотреть на игры других игроков, находящихся в данный момент на арене

-так же доступна функция .u morph(не нравится бегать орком, бегай лошадкой или крабом, а может самим Лич Кингом или Келем?)

и самая вкусная штука, это :
-возможность просматривать реплеи игр. 
Так же Патлатый обещал ввести Рейтинговые поля боя(пока слабо верится).

это все плюсы ат? и никаких "разнообразные варпалы/присты в 2с" или "спелкливы на любой вкус и цвет в 3с"? Если так то лучше же идти на бк пве фришку. Там и ашбрингер и остров, а ещё лучше в ванилу, острова нет, но есть ворлдпивипи...ну и ашбрингер. лкж не торт

интересно, когда вотлк ат выпилится так же как когда то выпилился бк ат  (или бк ат и небыло...всё позабыл :( )



25 окт 2014, 15:39
Профиль

0
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

бк ат и сейчас есть ;Е 



26 окт 2014, 13:09
Профиль

0
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

На ат в основе играют только школьники ( если говорить о состовляющей русских игроков, а их там не так уж и мало)

Я работал на ат примерно года 2-3 назад, нашел эксплойт как оказалось это не сложно, и с помощью багов ммра качал баеров до 2.2-2.4к, вышло примерно за 3 месяца лета,  лениво-похуй но 12к рублей (только с русскими "работал")

А если говорить о скилле игроков, то 3-4 года назад там играли действительно достойные игроки,  это было как раз где то в середине катаклизма офы.

Сейчас на днях заходил туда (остались еще хейтеры которые меня хуями покрыли за перелив ривала в 3х3) на своего ривала дк перелитого, почекал ладдер - ужаснулся и вышел.



26 окт 2014, 21:42
Профиль

0
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Попросил друга зайти на этот чудесный сервер, полный даунов и школьников что это и так известно. Друг с ним пообщался, оказалось что автор темы - обычный долбаеб, особенно интеллектуальная фраза " иди пососи у себя " отталкивает от нахождения на этом серве. Короче пиратка она и в африке пиратка.



27 окт 2014, 19:35
Профиль

0
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Хомяк писал(а):

Попросил друга зайти на этот чудесный сервер, полный даунов и школьников что это и так известно. Друг с ним пообщался, оказалось что автор темы - обычный долбаеб, особенно интеллектуальная фраза " иди пососи у себя " отталкивает от нахождения на этом серве. Короче пиратка она и в африке пиратка.

Что ж ты из контекста то выдераешь то? Показал бы всю переписку. Пишу последний пост тут, ибо убедился, что на пг школоты больше чем где либо или просто, прогнивших людей, которые только и умеют бросаться говном. 
Твой друг сначала нахамил как следует, что меня смутило. И петушком он меня назвал, и маму мою крутил, и деда моего фашисты насиловали и т.п. и все в этом духе.



 Вообще, это очень печально. Когда ты выссказал свое мнение, после чего тебя пытаются найти и бросить уже не на ПГ свои какахи. 



27 окт 2014, 19:57
Профиль

3
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

У меня друг такой же отбитый, наверное поэтому он и играет там? Хотя, ты молодец что выложил это сюда, самому было интересно посмотреть как шел разговор, вижу теперь отчетливо - на ат сплошь долбаебы.

Basonqt писал(а):

и петушком он меня назвал

Так и есть



27 окт 2014, 20:00
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
1
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Basonqt писал(а):

 

Пишу последний пост тут, ибо убедился, что на пг школоты больше чем где либо или просто, прогнивших людей, которые только и умеют бросаться говном. 

Давно не слышал это слово. Чаще всего, кстати, его используют ребятки с первого курса ПТУ, или типа того) Обычно я не очень обращаю внимание на подобные темы, но твоя нелогичность бросается в глаза. Ты сам сюда влез со своей пиратки и начал с умным видом впаривать какую-то хрень, а потом еще удивляешься естественной реакции людей на твоё поведение. Если ты считаешь себя дохуя "взрослым" и "адекватным", то у меня для тебя плохие новости. Твои поступки явно не имеют ничего общего с поступками адекватного человека.

 

 



27 окт 2014, 20:45
Профиль



<Фридом>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1324
3х3: 941
0
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Svir писал(а):

Basonqt писал(а):

 

Пишу последний пост тут, ибо убедился, что на пг школоты больше чем где либо или просто, прогнивших людей, которые только и умеют бросаться говном. 

Давно не слышал это слово. Чаще всего, кстати, его используют ребятки с первого курса ПТУ, или типа того) Обычно я не очень обращаю внимание на подобные темы, но твоя нелогичность бросается в глаза. Ты сам сюда влез со своей пиратки и начал с умным видом впаривать какую-то хрень, а потом еще удивляешься естественной реакции людей на твоё поведение. Если ты считаешь себя дохуя "взрослым" и "адекватным", то у меня для тебя плохие новости. Твои поступки явно не имеют ничего общего с поступками адекватного человека.

 

 

Взрослый пачан который играет на пираточке ))))000).



28 окт 2014, 09:38
Профиль Skype

0
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

В переписке что повыше общаются 2 абсолютно больных человека.1 дебил пишеь свой скромный набор слов, 2й дебил все это воспринимает как долнжное,хотя утверждает что взрослый все дела. Надо бы психиатрам-студентам показать, может курсовую кто напишешь на тему "деградация общества и общения!"



28 окт 2014, 09:58
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Вы ее прочитали еще чтоли? Совсем коры поели.



28 окт 2014, 10:12
Профиль

0
Сообщение Всем привет! Тут давно не упоминали про Arena-tournament.com

Нет конечно. По первым строкам ясно все стало 



28 окт 2014, 10:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru