Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Встреча Nostalrius и Blizzard пройдет в начале июня  
Автор Сообщение

1
Сообщение Встреча Nostalrius и Blizzard пройдет в начале июня

Swayer писал(а):

Забавно от игры о хай-энд контенте требовать "сложной" прокачки.

Хай-энд контент - это арены где нет баланса и с даунскими сетапами или рейды, от которых после лфр блевать хочется, ну или даже героики, которые проносятся рандомами за вечер в 710 пвп шмоте. А кому нах нужны эти мифики, по десять раз проходить боссов в разных сложностях? Почти уверен, что ласта в мификах убивает столько же % игроков, сколько ласта в ваниле, только тогда это было эпично, посмотреть на главного злодея, как то мотивировало, а сча каждый может увидеть любого босса в лфр просто нажимая WASD, а после просто большинство забивают.



24 май 2016, 06:43
Профиль

1
Сообщение Встреча Nostalrius и Blizzard пройдет в начале июня

salamander писал(а):

Одна проблема в развитии серверов классика. Если они пойдут на эксперемент и будут разрабатывать паралельный вов тому говну , что есть сейчас - это будет вин.

+

Почему-то многие пишут о подъеме ванила серваков, как о возращении к некому статичному финализированному состоянию. А развивать дальше? Здесь больше надо смотреть с точки зрения самой идеи бекнуться к ваниле. Не игрокам, а разработчикам. Сейчас шикарное время вернуться к тому чекпоинту, когда всё было ок и с учетом всех допущенных ошибок развивать игру дальше. Именно сейчас, с поддержкой игроков, с подписанной петицией появляется достаточный повод сделать это, не вызвав неистовую бурю от фанатов и не потеряв в лице. Вернуться к ваниле, как ко второму параллельному варианту лайв серверов, проанализировать за какое-то время востребованность, сравнить обе ветки и прибить менее жизнеспособную, но аккуратно и без резких движений. Когда ещё они получат такой карт-бланш..

Ещё раз, речь не о ценности развития ванилы на старом движке, а о ценности развития идеи, тех концептуально-правильных основ и дизайн-решений, которые были в то время. Близится виар эра, эра новых интерфейсов и прочего прочего. И это возможность подойти к этой эре с прокаченной ванилла-идеей, а не подкатиться на катафалке с легионом внутри.

 



24 май 2016, 07:15
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Встреча Nostalrius и Blizzard пройдет в начале июня

Большинство рейдеров (да и пвпшеров тоже) плевали на лор и его составляющие.Те кто сейчас ходят в лфр/нормал просто поглазеть на боссов - раньше не ходили вообще.Те кто раньше фармили фул хардмод фармят сейчас фул мифик.У прогрессивных игроков ничего не изменилось,просто аутаны смогли хотя бы "посмотреть в живую".

В стиле "кому нах нужно)))" я могу ответить и про классик развлечения. Кому нах нужно нюхнуть клея и побежать по локациям что бы бесцельно ворлд пвпшить.А от квестов самих по себе блевать хочется.Я за игру плачу что бы квестится что ли)))00.




24 май 2016, 07:16
Профиль
Пилигрим

5
Сообщение Встреча Nostalrius и Blizzard пройдет в начале июня

Боже, теперь и здесь три страницы альтернативно одарённых, которые пытаются кому-то навязать, что они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА получать удовольствие от ванилы, потому как КВЕСТЫ СТАЛИ ИНТЕРЕСНЕЕ, прокачка вообще рутина, вы что в 2004 не наигрались, ЭТО НИНОРМАЛЬНО, при этом подрачивая во втором окне на членодевок.

Эрик.



24 май 2016, 07:26
Профиль

0
Сообщение Встреча Nostalrius и Blizzard пройдет в начале июня

Swayer писал(а):

Я за игру плачу что бы квестится что ли)))00.

Нет ты платиш за



24 май 2016, 07:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Встреча Nostalrius и Blizzard пройдет в начале июня

Рофлю в гилис с даунов, которые пытаются по пунктам разобрать, чем же ванила круче дренора и прочих высеров рито.

Да ни чем она не лучше, в ней хуже АБСОЛЮТНО все элементы игры, но есть одно маленькое НО - на дреноре меня начинает тошнить от игры спустя секунд 5 после логина, а спустя минут 10 я жму альт ф4 и иду играть в вичера, в котором социалки в разы больше, а на носте я мог сутками дротить и это приносило огромный кайф.



24 май 2016, 10:04
Профиль

0
Сообщение Встреча Nostalrius и Blizzard пройдет в начале июня

Да никто не будет в классике качаться, это же очень долго и муторно! Я вот на Ностилриусе прокачал за год четыре чара 60, но вы не будете!



24 май 2016, 10:26
Профиль

0
Сообщение Встреча Nostalrius и Blizzard пройдет в начале июня

 

1) Говорим пользователям, что ванилла им не нужна.

2) Видим что популярность носта растет.

3) Закрываем ност.

4) Огребаем кучу негативных отзывов от коммьюнити.

5) Нанимаем ребят из носта.

6) Запускаем сервера на последнем патче, но без лфг и бустов к опыту.

7) Коммьюнити говорит что это не то что они просили.

8) Близзард - "НУ МЫ ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛИ"

9) Продолжаем клепать новые аддоны с гарнизонами.

 

 



24 май 2016, 10:39
Профиль

0
Сообщение Встреча Nostalrius и Blizzard пройдет в начале июня

Alaron писал(а):

Боже, теперь и здесь три страницы альтернативно одарённых, которые пытаются кому-то навязать, что они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА получать удовольствие от ванилы, потому как КВЕСТЫ СТАЛИ ИНТЕРЕСНЕЕ, прокачка вообще рутина, вы что в 2004 не наигрались, ЭТО НИНОРМАЛЬНО, при этом подрачивая во втором окне на членодевок.

Эрик.

Никто тебя не отговаривает наслаждаться пешими прогулками от зимних ключей до силитуса. Соберись. Просто не вижу смысла выставлять свои сентименты за какую-то неоспоримую истину, в которую все должны слепо поверить. 



24 май 2016, 10:46
Профиль

0
Сообщение Встреча Nostalrius и Blizzard пройдет в начале июня

Togusa писал(а):

 

1) Говорим пользователям, что ванилла им не нужна.

2) Видим что популярность носта растет.

3) Закрываем ност.

4) Огребаем кучу негативных отзывов от коммьюнити.

5) Нанимаем ребят из носта.

6) Запускаем сервера на последнем патче, но без лфг и бустов к опыту.

7) Коммьюнити говорит что это не то что они просили.

8) Близзард - "НУ МЫ ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛИ"

9) Продолжаем клепать новые аддоны с гарнизонами.

 

 

План в целом неплох. Вот только в нем есть 1 серьезный просчет. Что если найдутся [розовые собакены] котом сервера без бустов ПОНРАВЯТСЯ?!



24 май 2016, 10:49
Профиль

0
Сообщение Встреча Nostalrius и Blizzard пройдет в начале июня

Suslik писал(а):

План в целом неплох. Вот только в нем есть 1 серьезный просчет. Что если найдутся [розовые собакены] котом сервера без бустов ПОНРАВЯТСЯ?!

 

Качаться втрое дольше, чтоб снова сидеть в гарнизоне. Thank you blizzard.

 

 

 

 



24 май 2016, 10:54
Профиль

0
Сообщение Встреча Nostalrius и Blizzard пройдет в начале июня

Suslik писал(а):

План в целом неплох. Вот только в нем есть 1 серьезный просчет. Что если найдутся [розовые собакены] котом сервера без бустов ПОНРАВЯТСЯ?!

Наивный.



24 май 2016, 11:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Встреча Nostalrius и Blizzard пройдет в начале июня

наверное, в "старом" ВоВе хватает своих плюсов, наподобие отсутствия ачивок, гарнизонов, битв питомцев, лфг и прочей фигни, но неужели всем адептам того времени в прикол было качаться в альт-табе, чтобы на тотботе и вовхеде гуглить каждый третий квест, дабы понять, куда конкретно идти и кого бить. ну и эти пешие прогулки, как в моём любимом Дасквуде: взял 2 квеста, пошёл к Морбид Феллу (5 минут), сделал 2 квеста, идёшь сдавать (5 минут). 

я слабо представляю, как первые люди качались, когда не было вышеназванных сайтов и всяких координаторов. 



24 май 2016, 11:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Встреча Nostalrius и Blizzard пройдет в начале июня

Втуль писал(а):

я слабо представляю, как первые люди качались, когда не было вышеназванных сайтов и всяких координаторов. 

Знания расположения сторон света вполне себе помогало определять, в какую сторону идти, а знание инглиша - что искать.



24 май 2016, 11:13
Профиль

0
Сообщение Встреча Nostalrius и Blizzard пройдет в начале июня

Втуль писал(а):

наверное, в "старом" ВоВе хватает своих плюсов, наподобие отсутствия ачивок, гарнизонов, битв питомцев, лфг и прочей фигни, но неужели всем адептам того времени в прикол было качаться в альт-табе, чтобы на тотботе и вовхеде гуглить каждый третий квест, дабы понять, куда конкретно идти и кого бить. ну и эти пешие прогулки, как в моём любимом Дасквуде: взял 2 квеста, пошёл к Морбид Феллу (5 минут), сделал 2 квеста, идёшь сдавать (5 минут). 

я слабо представляю, как первые люди качались, когда не было вышеназванных сайтов и всяких координаторов. 

Тебе знакомо выражение "Дух искателей приключений"? Скорее всего нет. Тогда можно задать вопрос иначе, зачем ты играешь в рпг?

 



24 май 2016, 11:15
Профиль

0
Сообщение Встреча Nostalrius и Blizzard пройдет в начале июня

Втуль писал(а):

наверное, в "старом" ВоВе хватает своих плюсов, наподобие отсутствия ачивок, гарнизонов, битв питомцев, лфг и прочей фигни, но неужели всем адептам того времени в прикол было качаться в альт-табе, чтобы на тотботе и вовхеде гуглить каждый третий квест, дабы понять, куда конкретно идти и кого бить. ну и эти пешие прогулки, как в моём любимом Дасквуде: взял 2 квеста, пошёл к Морбид Феллу (5 минут), сделал 2 квеста, идёшь сдавать (5 минут). 

я слабо представляю, как первые люди качались, когда не было вышеназванных сайтов и всяких координаторов. 

 

как бы в этом и есть смысл олдкульных рпг на которых и походил ванильный вов, такое не помять молодым геймерам ибо у вас изначально рпг и стрелочка или точка на минимапе одно целое

это как сравнивать  морровинд и скайрим



24 май 2016, 11:33
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Встреча Nostalrius и Blizzard пройдет в начале июня

Suslik писал(а):

Втуль писал(а):

наверное, в "старом" ВоВе хватает своих плюсов, наподобие отсутствия ачивок, гарнизонов, битв питомцев, лфг и прочей фигни, но неужели всем адептам того времени в прикол было качаться в альт-табе, чтобы на тотботе и вовхеде гуглить каждый третий квест, дабы понять, куда конкретно идти и кого бить. ну и эти пешие прогулки, как в моём любимом Дасквуде: взял 2 квеста, пошёл к Морбид Феллу (5 минут), сделал 2 квеста, идёшь сдавать (5 минут). 

я слабо представляю, как первые люди качались, когда не было вышеназванных сайтов и всяких координаторов. 

Тебе знакомо выражение "Дух искателей приключений"? Скорее всего нет. Тогда можно задать вопрос иначе, зачем ты играешь в рпг?

 

Целуй пипись...белочку, ска. Эти рпгфилы совсем распоясались.



24 май 2016, 11:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Встреча Nostalrius и Blizzard пройдет в начале июня

Suslik писал(а):

Тебе знакомо выражение "Дух искателей приключений"? Скорее всего нет. Тогда можно задать вопрос иначе, зачем ты играешь в рпг?

 

мне кажется, что я за всё время, сколько у меня есть ПеКа, достаточно много времени уделил всего 2ум играм в жанре РПГ: ВоВ и Космические рейнджеры 2. в первую я играл, потому что чуть ли не всем двором в неё катали, начиная с пираток, а потом уже и на оффе. а вторую сложно назвать чистой РПГ на самом деле. 



24 май 2016, 11:35
Профиль

0
Сообщение Встреча Nostalrius и Blizzard пройдет в начале июня

Катала писал(а):

на лайве ты увидишь рядом с собой максимум 2ух человек которые пробегут мимо или пролетят, а там тебя морально унизят, заставят искать группу для этого квеста, взаимодействовать с игроками, щас всего этого нет, элитные квесты делаются соло либо рейдом даунов из лфр. Я не в такую игру начинал играть

 

При каче в Ванилле встречал людей кто хотел "унизить" кого-то только в STV (он же Въетнам), в остальных местах все так же как и сейчас по 1-2 человека бегали иногда. Не надо сказок придумывать про Ваниллу :).



24 май 2016, 11:39
Профиль ICQ

1
Сообщение Встреча Nostalrius и Blizzard пройдет в начале июня

Втуль писал(а):

наверное, в "старом" ВоВе хватает своих плюсов, наподобие отсутствия ачивок, гарнизонов, битв питомцев, лфг и прочей фигни, но неужели всем адептам того времени в прикол было качаться в альт-табе

я слабо представляю, как первые люди качались, когда не было вышеназванных сайтов и всяких координаторов. 

Тогда у людей не было погони "щас докачаюсь до 60 и пойду в рейды\на арены. "Прокачка" и была самой игрой. Так куда спешить? Спокойно себе играешь, как в обычную рпг, только с взаимодействием с реальными игроками.

   Если выйдут легаси сервера, там как раз будет тонна такого унижения. Люди соскучились за ворлд пвп  . Даже сейчас на кроносе мимо тебя редко пройдет игрок противоположной фракции примерно одинакового лвла.



24 май 2016, 11:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru