Вся правда об этой игре  
Автор Сообщение

-4
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Helly писал(а):

Fakeandgay писал(а):

Helly писал(а):

Пробитый даун с сильвера писал(а):

к 43й минуте у меня фул закуп вплоть до хом гварда на ботинке и апнутой сивишки, честно пока не определился на моргане что собирать кроме зони,  в этой игре собрал маску войд стаф и разумеется зоню,  я не просто так написал что команда не керится, к моменту тимфайтом была уже зоня поэтому флэш улти в 5х был почти каждый тимфайт, но опять же повторю шако джангл это дно, я не ною что игру проиграл просто проиграли по пику на старте) к концу игры меня перефармил только вражеский адк с счетом 4-12) и фармом 230 cs) перефармил на 200 золотых, всю свою команду я перефармил саппортом и 4х из вражеской) я хз как так ребята играют, сам посуди о уровне мейтов если саппорт мидера перефармил)

Цитата:
мой совет ливайте от шако с смайто игнайтом


АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ

рад что повеселил ап мид изриля  :D


Сильвербог, прости что не пикаю флэш

Каждый раз читаю ПГ и смеюсь.

Смайт+игнайт на Шако? Получай репорт, мразь.

 

Может хватит уже линковать своего шако ,всем итак понятно что ты баер и ты твоем акке тебе апают эло. 



17 фев 2014, 16:58
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Танкоджанглеры контрят Шако
Чего-то я в этой игре не понимаю. 


Alsatrienчеловек сказал, что смайтигнайт на Шако дерьмо, то почему бы не показать ему обратное? 

Баер Калача я



17 фев 2014, 17:00
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Helly писал(а):

Танкоджанглеры контрят Шако
Чего-то я в этой игре не понимаю. 


Alsatrienчеловек сказал, что смайтигнайт на Шако дерьмо, то почему бы не показать ему обратное? 

Баер Калача я

я имею в виду то что,  в тимфайте от почти любого джанглера который по всем каноном собирается в танкера толку больше чем от шако, и шако который доводит игру до тимфайтов в 90% случаев проиграет, это персонаж НЕ ДЛЯ ТИМФАЙТОВ, сам раньше шако мейнил понимаю о чем говорю, против любых чаров надо уметь играть я играть против шако умею поэтому не вижу в нем проблемы



17 фев 2014, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Вам только дай друг дружку говном облить) форумы...



17 фев 2014, 17:13
Профиль

1
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Играю на Квине и проблем не знаю. Какие-то Вейны, МФки, Шакичи... Что это за дерьмо? Какое-то немужицкое стадо персонажей.



17 фев 2014, 17:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Fakeandgay писал(а):

Helly писал(а):

Танкоджанглеры контрят Шако
Чего-то я в этой игре не понимаю. 


Alsatrienчеловек сказал, что смайтигнайт на Шако дерьмо, то почему бы не показать ему обратное? 

Баер Калача я

я имею в виду то что,  в тимфайте от почти любого джанглера который по всем каноном собирается в танкера толку больше чем от шако, и шако который доводит игру до тимфайтов в 90% случаев проиграет, это персонаж НЕ ДЛЯ ТИМФАЙТОВ, сам раньше шако мейнил понимаю о чем говорю, против любых чаров надо уметь играть я играть против шако умею поэтому не вижу в нем проблемы

Как уже надоели все эти "Я умею" "Я все знаю" "Я голда 1".

У меня все это как-то не стыкуется, ну никак.

 



17 фев 2014, 17:21
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Потому что ты не умеешь, азаза



17 фев 2014, 17:24
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Phillsir писал(а):

Fakeandgay писал(а):

Helly писал(а):

Танкоджанглеры контрят Шако
Чего-то я в этой игре не понимаю. 


Alsatrienчеловек сказал, что смайтигнайт на Шако дерьмо, то почему бы не показать ему обратное? 

Баер Калача я

я имею в виду то что,  в тимфайте от почти любого джанглера который по всем каноном собирается в танкера толку больше чем от шако, и шако который доводит игру до тимфайтов в 90% случаев проиграет, это персонаж НЕ ДЛЯ ТИМФАЙТОВ, сам раньше шако мейнил понимаю о чем говорю, против любых чаров надо уметь играть я играть против шако умею поэтому не вижу в нем проблемы

Как уже надоели все эти "Я умею" "Я все знаю" "Я голда 1".

У меня все это как-то не стыкуется, ну никак.

 

не вижу повода для доеба в том что я г1) я играю немного и уверенно ползу вверх, в чем проблема в чем претензия?) по моему опыту лучше у меня в тиме будет 3 сильвера и 1 голд нежели 3 даймонда и 1 платина) в сильвере люди хоть стараются



17 фев 2014, 17:26
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Так что мы решили?
Я баер,
Шако говно,
Моргана лучший саппорт,
Сильвер игроки самые потные,
В даймонде одни довнеры, которые не потеют.
Я ничего не пропустил?



17 фев 2014, 17:28
Профиль

1
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Fakeandgay писал(а):

не вижу повода для доеба в том что я г1) я играю немного и уверенно ползу вверх, в чем проблема в чем претензия?) по моему опыту лучше у меня в тиме будет 3 сильвера и 1 голд нежели 3 даймонда и 1 платина) в сильвере люди хоть стараются

На ПГ сидят злые люди, которые считают, что все, кто играет в голде и ниже не имеют права высказывать свое мнение, ибо ничего не добились в игре, это очень гадко и недостойно настоящего игрока, так что, не слушай их, главное - это получать удовольствие от игры, а не дрочить на рамочку.



17 фев 2014, 17:29
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

RussianIvan писал(а):

Fakeandgay писал(а):

не вижу повода для доеба в том что я г1) я играю немного и уверенно ползу вверх, в чем проблема в чем претензия?) по моему опыту лучше у меня в тиме будет 3 сильвера и 1 голд нежели 3 даймонда и 1 платина) в сильвере люди хоть стараются

На ПГ сидят злые люди, которые считают, что все, кто играет в голде и ниже не имеют права высказывать свое мнение, ибо ничего не добились в игре, это очень гадко и недостойно настоящего игрока, так что, не слушай их, главное - это получать удовольствие от игры, а не дрочить на рамочку.

это все понятно) но по мне единственная рамочка с которой твое мнение касательно этой игры чего то стоит это рамочка челенжера) 

Helly писал(а):

Так что мы решили?
Я баер,
Шако говно,
Моргана лучший саппорт,
Сильвер игроки самые потные,
В даймонде одни довнеры, которые не потеют.
Я ничего не пропустил?

молодец опять, очень тонко улавливаешь суть 



17 фев 2014, 17:31
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Да хелли тот ещё баерило! Шако без флеша то! 

Достали эти баеро-страты ,реально.



17 фев 2014, 17:36
Профиль

1
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

опять петушинный оффтоп развели. курятник  Crab

 

топикстартеру

1. странно, что для кого-то это открытие, что система подбора соперников сециально организует луз стрики. 

я помню систему подбора WC3 на battle.net в далеком 2003 году, даже там где 1х1, где все зависит только от тебя, чистый акк с 15-0 сделать было очень сложно. Кто делал - были достаточно круты и таким акком можно было хвастаться. Но там просто сложных соперников давали, а тут помимо сложных соперников дают еще и тупых союзников. так что я ниразу не удивлен таким положением вещей. 

2. по поводу читов - правда. бесит. уже давно все ждут реакции от риотов

3. то, что ты написал - это нормальная работа трибунала. банить людей за плохой стат нельзя, за флейм надо. то что ты пофидил несколько игр 0-50 - это фигня. просто может нервы сдали. главное, чтобы ты не флеймил и не обещал убивать людей.

4. лаги задрали. это да



17 фев 2014, 17:41
Профиль

1
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Лолнотс ставил на 2-3 игры посмотреть, он показывает игры все подряд без розбору. "Е*ать у нас там челенжер смурф " кричал Сандаль когда чекал пацана, у пацана были статы на плат ммре 32-1, 25-0. Пацан играет нашу игру 2-12...чекаю а пацан овнил ботов в кастомах  ;D. Снес нахрен



17 фев 2014, 18:07
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Fakeandgay писал(а):

молодец хороший винрейт, но я надеюсь ты понимаешь то что шако безполезен в лейте, и то что его любой танки джанглер контрит?

Половину этих джанглеров Шако насилует в их же лесу вплоть до минуты 10, а в лейте танкоджанглеров даже некоторые саппорты насилуют, а 6 слотовый Шако и подавно. Танкоджанглеры вымерли как понятие в солоку.



17 фев 2014, 18:27
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Izuveal писал(а):

Fakeandgay писал(а):

молодец хороший винрейт, но я надеюсь ты понимаешь то что шако безполезен в лейте, и то что его любой танки джанглер контрит?

Половину этих джанглеров Шако насилует в их же лесу вплоть до минуты 10, а в лейте танкоджанглеров даже некоторые саппорты насилуют, а 6 слотовый Шако и подавно. Танкоджанглеры вымерли как понятие в солоку.

я неккоректно выразил мысли,  я говорил про тимфайты, насилует молодец, в тимфайте он ничего кроме 3х ударов не может сделать, понятно что раз на раз не приходится но в большинстве случаев это так. тем более там шако твой 6ти слотовый контрится 1м пинк вардом или просветкой в тимфайт как и акали и прочая стелсовая херотень)



17 фев 2014, 18:36
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Fakeandgay писал(а):

да вы что все читать не умеете,  я говорил про тимфайты, насилует молодец, в тимфайте он ничего кроме 3х ударов не может сделать, понятно что раз на раз не приходится но в большинстве случаев это так. тем более там шако твой 6ти слотовый контрится 1м пинк вардом или просветкой в тимфайт как и акали и прочая стелсовая херотень)

А есть шако который как мудак не врывается в 5, а просто вышелкивает сквиша как нормальный ассасин. А еще как дебил не тычится на миду 3 минуты, а идет сносит лайн. Думаю шако плееры лучше тебе расскажут про шако, но я вижу его именно так.



17 фев 2014, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

2buu писал(а):

Fakeandgay писал(а):

да вы что все читать не умеете,  я говорил про тимфайты, насилует молодец, в тимфайте он ничего кроме 3х ударов не может сделать, понятно что раз на раз не приходится но в большинстве случаев это так. тем более там шако твой 6ти слотовый контрится 1м пинк вардом или просветкой в тимфайт как и акали и прочая стелсовая херотень)

А есть шако который как мудак не врывается в 5, а просто вышелкивает сквиша как нормальный ассасин. А еще как дебил не тычится на миду 3 минуты, а идет сносит лайн. Думаю шако плееры лучше тебе расскажут про шако, но я вижу его именно так.

я не говорил что они все такие) я говорил что лично мне везет на именно таких, в той конкретной игре был момент когда шако мог с фул хп пойти соло вынести 2 пустых ингиба но вместо этого побежал соло в 3х на лоу хп и сдох, такой вот веселый тип



17 фев 2014, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Fakeandgay писал(а):

я неккоректно выразил мысли,  я говорил про тимфайты, насилует молодец, в тимфайте он ничего кроме 3х ударов не может сделать, понятно что раз на раз не приходится но в большинстве случаев это так. тем более там шако твой 6ти слотовый контрится 1м пинк вардом или просветкой в тимфайт как и акали и прочая стелсовая херотень)

Как правило, если у шако 6 слотов, то 3 ударов после опена хватает, чтобы убить керри



17 фев 2014, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

RussianIvan писал(а):

Fakeandgay писал(а):

я неккоректно выразил мысли,  я говорил про тимфайты, насилует молодец, в тимфайте он ничего кроме 3х ударов не может сделать, понятно что раз на раз не приходится но в большинстве случаев это так. тем более там шако твой 6ти слотовый контрится 1м пинк вардом или просветкой в тимфайт как и акали и прочая стелсовая херотень)

Как правило, если у шако 6 слотов, то 3 ударов после опена хватает, чтобы убить керри

зашел с кушки нанес с критом 1ю автоатаку, поставил бокс в середине кинул Е, а теперь представь что ты как все любители стелса ползешь под просветкой это делать) я всегда когда против меня есть стелсеры особенно акали ганкать иду с ПИНКОМ) и тут тоже самое, особенно если саппортю то без пинков вообще не хожу) это все хорошо в теории но на практике если это делать не 1 стелсер не живет



17 фев 2014, 18:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru