Вся правда об этой игре  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

tunguss писал(а):

конечный счет не самый об'ективный показатель. Если поцан А нафидит акали, которая тебя заганкает в говно и ты закончишь 0-10, то ты не будешь флеймить поцана А? Ведь иначе ты окажешся дном и агрошкольником, которое заслуживает бана

 

Кэп намекает что если пацан А нафидил пацана Б играющего за акалаи а пацан Б в итоге переваншотал всю твою тиму включая тебя то виноват в первую очередь пацан А а не ты и не тима.

Лол такая игра где небольшое преимущество по голде увеличивает разрыв в геометрической прогрессии.

Если кто то кого то где то нафидил то виноват в перую очередь он.



20 фев 2014, 07:30
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

я так-то вкурсе. Просто в трибунале ты в этом случае будешь фидером 0-10, который флеймит другого фидера 0-10 и никак не понять, кто нафидил акали изначально. 



20 фев 2014, 07:42
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Вот поэтому трибунал и говно.



20 фев 2014, 07:58
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

ох 

вега пиши одним предложением. я не думаю, что кто-то в зравом уме осилит твои посты больше одной строчки.

 

Цитата:
Вот поэтому трибунал и говно.

трибунал офигенен. за ним будущее самоотчистики огромных комьюнити. 



20 фев 2014, 09:30
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Лабту писал(а):

ох 

вега пиши одним предложением. я не думаю, что кто-то в зравом уме осилит твои посты больше одной строчки.

 

Цитата:
Вот поэтому трибунал и говно.

трибунал офигенен. за ним будущее самоотчистики огромных комьюнити. 

 

Тринула будет офигенным если там будет беспристрасная оценка действий игроков а не просто "зашёл, нажал 20 раз паниш, вышел"

Отвественности за паниш никакой, и риотам вообще срать что там происходит, в трибунале.
 запанишили - значит виноват, всё.

 

В этом то и проблема что функции судей выполняют обвинители.

О какой беспристраности может быть речь?

 

А если под самоочисткой ты имеешь ввиду "выпилить несогласных" так это совсем не то.

Естественно 95% дибилов выпилит 5% нормальных людей которые указывают дибилам на их ошибки. просто потому что их больше.

Трибунал это только подтверждает.



20 фев 2014, 10:12
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

под самоочисткой имеется ввиду, что те кто не могут играть в эту игру выпилятся сами или посредством трибунала



20 фев 2014, 10:20
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Я считаю что тот кто прочитал стену текста от вегатокси ещё более конченный мудак!

Без обид.



20 фев 2014, 13:24
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

tunguss писал(а):

под самоочисткой имеется ввиду, что те кто не могут играть в эту игру выпилятся сами или посредством трибунала

 

Но вот же незадача, выпиливаются в основном те кто пытается хоть чему то научить тех кто не может играть.

В ответ же получает репорты. Ну а дальше ты знаешь.



20 фев 2014, 14:15
Профиль

2
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

выпиливается в основном тосичное мудачье, которое кстати тут периодически выкладывает свои кейсы с вопросами "ну за что???", а там retard на retard'e и краткие уроки игры в лол типа "u useless sht" и "stop feeding noob". но союзники не улавливают таких тонких типсов и несправедливо репортят учителя.

например если бы на ПГ была такая система, угадай, как часто тебе пришлось бы создавать новый аккаунт?  :D



20 фев 2014, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Лабту писал(а):

выпиливается в основном тосичное мудачье, которое кстати тут периодически выкладывает свои кейсы с вопросами "ну за что???", а там retard на retard'e и краткие уроки игры в лол типа "u useless sht" и "stop feeding noob". но союзники не улавливают таких тонких типсов и несправедливо репортят учителя.

например если бы на ПГ была такая система, угадай, как часто тебе пришлось бы создавать новый аккаунт?  :D

 

Если бы на ПГ была бы такая система то ПГ был бы такой же помойкой как лол.

Где сидят школьники и соревнуются кто первый нажмёт репорт(аля паниш).



20 фев 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

без тебя тут была бы помойка со школьниками? ок  ;D

 



20 фев 2014, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Лабту писал(а):

без тебя тут была бы помойка со школьниками? ок  ;D

 

Ты типо считаешь меня школьником???

ок;D;D;D



20 фев 2014, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

можешь меня зарепортить  :troll:



20 фев 2014, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Вегатокси, какое у тебя эло? Как у ТСа? Команда тоже не тащит? :\



20 фев 2014, 16:24
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Он до 30 не докачался вроде.



20 фев 2014, 16:31
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Vegatoxi писал(а):

Лабту писал(а):

3. то, что ты написал - это нормальная работа трибунала. банить людей за плохой стат нельзя, за флейм надо. то что ты пофидил несколько игр 0-50 - это фигня. просто может нервы сдали. главное, чтобы ты не флеймил и не обещал убивать людей.

 

Нормальная работа трибунала - это когда даунов отсеивают от нормальных людей.

Ты говоришь что надо банить за флейм. Но флейм это прямое следствие криворукости тиммейтов.

Если какой то петух не в состоянии банально прожать пару кнопок то почему я должен молча смотреть как проигрываю из за него???

Это как раз вполне нормальная реакция любого нормального человека.

Я конечно понимаю что есть хуесосыигроки которым срать на результат, они и с винрейтом 25% будут сиять от радости что насосали 0-50, но вопрос, почему от них должны страдать нормальные игроки да ещё в двойном обьёме, мало того что игра слита так тебе ещё репоторвв за флейм дауна накидают, а как работает трибунал после того как там появляется дело ни для кого не секрет.

 

Все бездумно жмут панишь потому что логика просто гениальная - "попал в трибунал значит виноват"

А то что репортить мжно вообще за просто так, даже не указывая явной причины это так, мелочи.

 

Я как то зашёл в этот убогий трибнула. Прожал 20 пунишей чисто ради любопытства, на следующий день захожу - 20 банов/суспендов по раасмотреным делам.

Было дело где чувак вообще ничего в чат не писал, при этом у него был нормальный счёт и его конмада выиграла, так его отрепортили непонятно за что и трибунал выдал суспенд.

Хорошая система... ага.

Школьники судят школьников - и ежу понятно что там работает презумпция виновности.

Я конечно что идеальной системы не бывает и в той же доте стак тупой школоты может загнать тебя в ЛП просто за то что ты пикнул траксу и нагнул их, но там хотя бы не выдают перманенты да и вообще насколько я понял в доте2 нету бана, потому что человек просто пойдёт и создат новый акк. А разница только в шмоточках.

Это не лол где ты сначала полгода дрочишь чемпов, потому полгода дрочишь руны на этих чемпов.

А ещё угораздити задонатить.

А потому тупой трибунал лишает тебя всего.

И риоты хер кого разбанят, может в единичных случаях когда ну уж совсем очевидно что человек не виноват.

На всё остальное у них отписка аналогична "попал в трибунал - значит виноват"

1. Осилил.

 

Суть в том, что если ты флеймишь своего напарника, кторый слил лайн, то ты: 

 

 Ухудшаешь его моральное состояние > делаешь его игру ЕЩЁ хуже > ухудшаешь моральное состояние своей команды и понижаешь концентрацию на игре > сам себе сливаешь СВОЮ ЖЕ игру гораздно сильнее, нежели парень который слил лайн. 

Флейм = Луз. И всех БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ (0-10 10-0 0-50 0-0) кто флеймит нужно саспендить и банить до тех пор, пока они не научаться нормально взаимодействовать со своей командой или не избавять расщелину призывателей от своего присутствия. 

 

А теории про сравнения скилла по счету меня так убивают. 

Обычный пример: я переиграл вражеский ботлейн 2х2 но им заганкал джанглер + отфиженный мидер + топер с тп. Итог: вражеский адц 4/1/0, я 1/4/1. И тупые животные из солоку в этот момент обязательно напишут "shut up varus , u are 1/4 u cant talk" - в то время как я сыграл сильнее енеми адц, и его и мой счет заслуга исключительно наших команд. 

 

Более того, расскрою тебе тайну - счет ВООБЩЕ ничего не значит в этой игре. Для победы тебе нужно выполнить то, что от тебя (твоей роли, твоего персонажа) требуется в тимфайте и убить вражеский нексус. Бунус голд за убийство лишь облегчает эту задачу для тебя и усложняет для противника (и наоборот). Я очень часто иду в выгодные размены или подставляюсь чтобы спасти команду от -5 или сейвя своего кери и выигрываю этим игры, имея что-то вроде 8/6/7, хотя можно было дать шанс противникам ценной своего положительного кда и проиграть 8/3/4 флеймя по пути всю свою команду и кудахтая какие же они анскиллы, а ты дартаньян. 

 

Следи за собой, и эло к тебе потянется.

 



21 фев 2014, 19:32
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Gunbit писал(а):

1. Осилил.

 

Суть в том, что если ты флеймишь своего напарника, кторый слил лайн, то ты: 

 

 Ухудшаешь его моральное состояние > делаешь его игру ЕЩЁ хуже > ухудшаешь моральное состояние своей команды и понижаешь концентрацию на игре > сам себе сливаешь СВОЮ ЖЕ игру гораздно сильнее, нежели парень который слил лайн. 

Флейм = Луз. И всех БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ (0-10 10-0 0-50 0-0) кто флеймит нужно саспендить и банить до тех пор, пока они не научаться нормально взаимодействовать со своей командой или не избавять расщелину призывателей от своего присутствия. 

 

А теории про сравнения скилла по счету меня так убивают. 

Обычный пример: я переиграл вражеский ботлейн 2х2 но им заганкал джанглер + отфиженный мидер + топер с тп. Итог: вражеский адц 4/1/0, я 1/4/1. И тупые животные из солоку в этот момент обязательно напишут "shut up varus , u are 1/4 u cant talk" - в то время как я сыграл сильнее енеми адц, и его и мой счет заслуга исключительно наших команд. 

 

Более того, расскрою тебе тайну - счет ВООБЩЕ ничего не значит в этой игре. Для победы тебе нужно выполнить то, что от тебя (твоей роли, твоего персонажа) требуется в тимфайте и убить вражеский нексус. Бунус голд за убийство лишь облегчает эту задачу для тебя и усложняет для противника (и наоборот). Я очень часто иду в выгодные размены или подставляюсь чтобы спасти команду от -5 или сейвя своего кери и выигрываю этим игры, имея что-то вроде 8/6/7, хотя можно было дать шанс противникам ценной своего положительного кда и проиграть 8/3/4 флеймя по пути всю свою команду и кудахтая какие же они анскиллы, а ты дартаньян. 

 

Следи за собой, и эло к тебе потянется.

 

 

Ну надо же, оказывается тем что я говорю дибилу чтобы он перестал х*есосить я нарушаю его уютный внутрений мир моральное состояние

Ну просто открытие века.

А то что фидящий мудак подрывает моральное состояние команды (мой в том числе) тем что форсит слив игры, это ты конечно решил пропустить.

Но нет, его банить не надо, он хороший, а того кто лишь констатировал факт то чтого дибил и чмо надо в бан конечно.

Просто о*уеть логика.

 

Почему меня например вообще не волнет что будет писать в чат какой нибудь отбитый школьник???

Почему на моём моральном состоянии это никак не отражается?

Да просто потому что мне пох что за даун там решил покукарекать.

Я просто играю дальше

Но вот когда я сливаю из за дауна меня это реально бесит, ибо я игра не для того чтобы сливать по чужой вине.

Какой смысл тратить 20 минут времени когда результат известен уже на 5ой минуте?

При этом есть ещё упоротые которые не прожимают сурр даже когда им т4 несут.

 

Ну и как с такими поступать прикажешь если по нормальному они не понимают???



21 фев 2014, 21:36
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Кого ты там тащишь то? Потные нормалы чтоли?



21 фев 2014, 21:47
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Vegatoxi писал(а):

Но вот когда я сливаю из за дауна меня это реально бесит, ибо я игра не для того чтобы сливать по чужой вине.

Какой смысл тратить 20 минут времени когда результат известен уже на 5ой минуте?

При этом есть ещё упоротые которые не прожимают сурр даже когда им т4 несут.

 

просто удали лол плз, эта игра не для тебя



21 фев 2014, 22:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

bronze talks :crazy



23 фев 2014, 19:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru