Вся правда об этой игре  
Автор Сообщение

1
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Vegatoxi писал(а):

Если человек фактард и даун то что такого в том что я ему лишний раз напомню об этом.

И правда. Посему смею в очередной раз напомнить, что ты фактард и даун.  Pardon



27 фев 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение Вся правда об этой игре
В этой игре банят за "gg ez" , господи, все таки 20% женское комьюнити, которое небось в трибунале составляет большинство( а что остается делать, когда играть не умеешь, остается только наказывать "обидчиков") или же весь контингент игроков такой. Интересно, за "syka kappa blyad davai davai"( сленг англоязычных дотеров) у вас бы банили?"


27 фев 2014, 15:18
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре
Если нельзя дать по харе, как в компьютерной клубе, пусть отдохнет от игры по другой причине.

У нас так-то FairPlay в почете



27 фев 2014, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Koolaid писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Если человек фактард и даун то что такого в том что я ему лишний раз напомню об этом.

И правда. Посему смею в очередной раз напомнить, что ты фактард и даун.  Pardon

 

Взаимно, мсъе упоротый анимешник Bye



27 фев 2014, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре
Fearness писал(а):
Если нельзя дать по харе, как в компьютерной клубе, пусть отдохнет от игры по другой причине.

У нас так-то FairPlay в почете

Fairplay - честная игра, ну типа не добивать лагающих, не юзать читы и прочее. А банить за такие фразы как - "gg ez" "bots are better" и прочее - это уже неспособность воспринимать юмор, пусть даже зачастую грубый, и как я уже говорил , в интернете это свойственно женскому коммьюнити, особенно в лиге легенд. За мамолюбство, трех этажный мат можно же просто на недельку отключить чат, что практикуемая в доте, а не лишать возможности играть ( а ведь иногда у вас и пермобаны дают, лол, это же скины и героев восстановить уже никак? ;D )


27 фев 2014, 15:34
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре
Честная игра и уважение к сопернику. А чат у нас и так отключают, банят только особо упоротых.


27 фев 2014, 15:40
Профиль

3
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Просто ЛоЛ - игра, ориентированная на развитие киберспорта, а дота - развлечение для русских школьников, вот и вся разница :pardon



27 фев 2014, 15:42
Профиль

-2
Сообщение Re: Вся правда об этой игре
RussianIvan писал(а):

Просто ЛоЛ - игра, ориентированная на развитие киберспорта, а дота - развлечение для русских школьников, вот и вся разница :pardon

То то американский MLG, EMS, Dreamhack организовывают гигантские турниры на стадионах, с призовыми 200-150-300к$, ориентация на развлекающихся русских школьников, не иначе. А, кстате, полностью на свои средства,а за последние полгода в ЛоЛе появился только starladder на 15.000$ призового фонда ;D , под этим ты имел в виду ориентацию на развитие?


27 фев 2014, 15:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Fearness писал(а):
Честная игра и уважение к сопернику. А чат у нас и так отключают, банят только особо упоротых.

 

А теперь покажи мне точное место, где в фразе "гг изи" НЕуважение?



27 фев 2014, 15:47
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре
Клоун


27 фев 2014, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

/summon Alaron



27 фев 2014, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Dmitro писал(а):
RussianIvan писал(а):

Просто ЛоЛ - игра, ориентированная на развитие киберспорта, а дота - развлечение для русских школьников, вот и вся разница :pardon

То то американский MLG, EMS, Dreamhack организовывают гигантские турниры на стадионах, с призовыми 200-150-300к$, ориентация на развлекающихся русских школьников, не иначе. А, кстате, полностью на свои средства,а за последние полгода в ЛоЛе появился только starladder на 15.000$ призового фонда ;D , под этим ты имел ориентацию на развитие?

Нет, под этим я имел в виду, что ты типичный представитель своего вида, рандомный школьник-говноед с 50% винрейта в доте, который бегает по всему форуму и кукарекает про игру для анимешников. Я даже не знаю, зачем я с тобой вообще заговорил, такое ощущение, как будто походя пнул говняшку, а она завоняла Unknow



27 фев 2014, 15:52
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

RussianIvan писал(а):

Просто ЛоЛ - игра, ориентированная на развитие киберспорта, а дота - развлечение для русских школьников, вот и вся разница :pardon

 

Ты это про убогий LCS который идёт круглый год как сантабарбара и который смотрят только самые упоротые???



27 фев 2014, 15:53
Профиль

1
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Vegatoxi писал(а):

RussianIvan писал(а):

Просто ЛоЛ - игра, ориентированная на развитие киберспорта, а дота - развлечение для русских школьников, вот и вся разница :pardon

 

Ты это про убогий LCS который идёт круглый год как сантабарбара и который смотрят только самые упоротые???

Там Пандер что-то про ТЕСО написал, сходи, посмотри. И засуммоньте Аларона, в конце концов, пока в капкане оба деграданта.



27 фев 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

^LOL'D



27 фев 2014, 15:54
Профиль
Пилигрим

7
Сообщение Вся правда об этой игре
Аве мне.


27 фев 2014, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Годно. Жаль здесь нельзя писать так, как в чатике лол-клиента. Ваня бы объяснил им популярно кто не прав.



27 фев 2014, 15:56
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

#433

DOUBLE KILL!



27 фев 2014, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

Vegatoxi писал(а):

Взаимно, мсъе упоротый анимешник Bye

Ну хоть не по-английски удалился. Видимо, еще не полностью безнадежен.  Bye


Dmitro писал(а):
То то американский MLG, EMS, Dreamhack организовывают гигантские турниры на стадионах, с призовыми 200-150-300к$, ориентация на развлекающихся русских школьников, не иначе. А, кстате, полностью на свои средства,а за последние полгода в ЛоЛе появился только starladder на 15.000$ призового фонда ;D , под этим ты имел в виду ориентацию на развитие?

Это получается я зря Гейбу занимал на "нам бы че-нить замутить, чтобы онлайн больше был"? mad



27 фев 2014, 16:23
Профиль

1
Сообщение Re: Вся правда об этой игре

я вот читаю этот холивар и балдею под кружечку кофе  ;D это сколько же неудачников которые встретили трибунал баном, я сколько не играл только предупреждения что вас типа зарепортили, не банов ничего, хотя было время как и все дауны флеймил и сливал людей, причем самое интересное что писал такие вещи за которые убивают, очень простой совет, стартанула игра всех замутил и пошел играть, вообще не вижу проблем чтобы взять ело, играл с 2го сезона с друганами выше сильвера не поднимался, стал играть соло без флейма итд вот уже платина постоянно хонорят и вещи приятные пишут, играйте лучше, и не попадете в трибунал, мне бы ваши заботы ребята)

 

а вообще шутки шутками а юным лолерам походу просто необходимо прочитать книжку Стивен Кови 7 навыков высокоэффективных людей, но вкраце там говорится тоже самое что и ребятами старше платины не флеймить и смотреть впервую очередь на себя а не на других

 


01 мар 2014, 06:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru