Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
1
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

К слову, осилил 10 минут ЕК на минималках - в игре творится, пользуясь лексиконом одной знакомой, полный рак.

А) Продвинутые шутерасты рвут все и вся. Какое там нахрен мили, рапторам в полете хедшоты раздают. А уж обычному берсеркеру и ловить будет нечего.

Б) Если раптор подлетел на расстояние удара - можно ползти на кладбище.



10 дек 2015, 10:40
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Пацаны, а я вам очередную леворюционную игру по вахе принес, наслаждайтесь

 

 



06 янв 2016, 22:49
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Под тегом WH40K уже давно выходит только говно всякое (



06 янв 2016, 23:01
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Почему так сложно продать права на ОДНУ нормальную игру НОРМАЛЬНЫМ разработчикам? Мдеее.

Могла бы получиться шедевральная РПГ с поиском/искоренением/распространением ереси что в 40к, что в Фентези сетинге. Можно было бы выпустить нормальный шутан со свистелками и т.д. - уж сетинг то позволяет создать ВАААААААААААХ моменты с крушением сотни дредноутов на поверхность планеты и т.д. Можно было бы уже и ДоВ3 запилить, опираясь на первый дов(ну хотя бы ремастер с графином и разрешением). Можно было бы спейспарин два запилить(только лучше) в крайнем случае.

Вместо этого они делают шахматы, карточные игры, ЛфД, бюджетные космостратегии и ублюдочный спейсхалк. Из последнего только Тотал Вар выйдет нормальным(может быть), но мне как то срать на всю серию тотал варов, включая ВХ.

ПОЧЕМУ ВОРКШОПЫ? ПОЧЕМУ ВЫ ПРОДАЕТЕ ПРАВА ВСЯКИМ УБЛЮДКАМ БЕЗ ДЕНЕГ И ИДЕЙ?



07 янв 2016, 10:52
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Izuveal писал(а):

ублюдочный спейсхалк

Вай?



07 янв 2016, 11:24
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Izuveal писал(а):
ПОЧЕМУ ВОРКШОПЫ? ПОЧЕМУ ВЫ ПРОДАЕТЕ ПРАВА ВСЯКИМ УБЛЮДКАМ БЕЗ ДЕНЕГ И ИДЕЙ?

 

очевидно же, что они продают их не ради успеха конкретной игры, а для привлечения внимания к вх и далее к настолке и продуктам, выпускаемым самими ГВ.

разработчики же тупо доят имя т.к. с минимальными затратами их абсолютно пустой проект получает аудиторию.

в этой схеме довольны все, кроме потребителя.



07 янв 2016, 13:13
Профиль Skype

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

а без потребителя они вращаются на болте и спамят на почту, что сервера будут открыты в выходные и мы всенеприменно должны посмотреть стрим с разработчиками в конце месяца. Рейтинги ужастны, игры говно, коммунити ловит лулзы. Довольных нет.



07 янв 2016, 17:03
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Вообще вы зря, ванильный талисман весьма интересная игра, не без своих минусов, но все же.



08 янв 2016, 04:46
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

А тем временем в стиме распродажа кучи вархаммероигр + предзаказ Battlefleet Gothic: Armada и Warhammer 40,000 : Eternal Crusade



26 янв 2016, 21:23
Профиль



<Клан Железного Вепря>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1235
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

кто пощупал альфу этэриала в стиме? как вам? стоит брать сейчас или подождать беты?  



26 янв 2016, 23:04
Профиль WWW

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

operwin писал(а):

кто пощупал альфу этэриала в стиме? как вам? стоит брать сейчас или подождать беты?  

ждать



27 янв 2016, 02:05
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Большинство игорь по вахе40к блевотина. Надежда только на готик:армада.



27 янв 2016, 16:22
Профиль



<Клан Железного Вепря>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1235
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

я надеюсь на дезвотч    



27 янв 2016, 16:49
Профиль WWW

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

ДуховныйИнвалид писал(а):

Большинство игорь по вахе40к блевотина. Надежда только на готик:армада.


уверен на 100% энтернал крусейд выстрелит, а армада так на несколько недель не больше



27 янв 2016, 21:56
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+



Как вы ваще можете предзаказывать залупу под ваха тайтлом? Это же ужастно. 



27 янв 2016, 22:34
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Я как на мехварриоре обжегся в 2012, так и зарекся никогда ничего больше не предзаказывать   



27 янв 2016, 22:36
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Lizz писал(а):

Я как на мехварриоре обжегся в 2012, так и зарекся никогда ничего больше не предзаказывать   

У меня фейл лайн предзаказов и ранних доступов значителен и если его перечислять, то от меня все друзья отвернутся. Я даже этёрнал крушейд предзаказывал...точнее был фаундером на кикстартере. Потом даже подзадонатил норм, но когда увидел, что они пилят спейсмарин2, организовал манибэк. Смотрю теперь на крушейд с огромной грустью. Какие были надежды. Планетсайд в мире пафоса и превозмоганий...что может быть прекрасней? В рог они бомбили надежды фаундеров, пилим тотально провальный спейсмарин, ведь фантазии ноль и каждый день люди с фантазией увольняются. 



27 янв 2016, 22:40
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Вот и с МВ было так же 1в1. Поэтому найух все эти фаундерки, предзаказы и прочее.

Второй планетсайд тоже неок, как по мне. Первый был классный, аж скучаю.



27 янв 2016, 22:45
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Ainterh писал(а):

Lizz писал(а):

Я как на мехварриоре обжегся в 2012, так и зарекся никогда ничего больше не предзаказывать   

У меня фейл лайн предзаказов и ранних доступов значителен и если его перечислять, то от меня все друзья отвернутся. Я даже этёрнал крушейд предзаказывал...точнее был фаундером на кикстартере. Потом даже подзадонатил норм, но когда увидел, что они пилят спейсмарин2, организовал манибэк. Смотрю теперь на крушейд с огромной грустью. Какие были надежды. Планетсайд в мире пафоса и превозмоганий...что может быть прекрасней? В рог они бомбили надежды фаундеров, пилим тотально провальный спейсмарин, ведь фантазии ноль и каждый день люди с фантазией увольняются. 


выстрелит потому что будет спейсмарин2



27 янв 2016, 22:56
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

operwin писал(а):

кто пощупал альфу этэриала в стиме? как вам? стоит брать сейчас или подождать беты?  

 

Я надеялся что будет эпичная игрушка по вахе, а получился очередной код с модельками десантников :(



27 янв 2016, 23:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru