Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Destillat писал(а):

 

Хрень. Такая же схема и в см, только вот против прошаренных парней с болтером толку немного - даже направление атаки не задать нормально, см делает километровый шаг вперед.

Наиграл часов 150 в СМ, в основном за ассалт марина с чейн аксом, нормально все режу. Проблемы только с лагающими и офигенно прошаренными с vengeance launcher'om, у которых в профиле оказывается по 1к часов :D

Со свордом еще проще, там даже не надо особо целиться, прыгаешь в мили и райткликаешь до посинения, удары быстрые и хитбокс большой.



14 ноя 2015, 10:16
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Destillat писал(а):

Grees писал(а):

Милишники как раз реализованы так как надо. Прыжок-стан-ваншот. Никогда так не боялся милишников, бегаю разглядываю пацанов с джетпаком в первую очередь :D

Хрень. Такая же схема и в см, только вот против прошаренных парней с болтером толку немного - даже направление атаки не задать нормально, см делает километровый шаг вперед.


не надо загонять норм все в см убивается
расскажи про захват цели? как с ней норм?



14 ноя 2015, 11:54
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

JedyStar писал(а):

 

не надо загонять норм все в см убивается
расскажи про захват цели? как с ней норм?

Черт его знает, игра так тормозит, что я ее вырубил через 5 минут. С геймпада управление ничем особым не выделяется. На минималках игра выглядит как последнее анрыло на 4-м пентиуме и соответствующей видеокартой. Только вот анрыло не тормозило.

 

А тупой спам а ля м - не то, что я ожидал от разработчиков, прожужжавших все уши своим "у нас будет охрененный ближний бой а ля ДС"

 

Доступно 3 легиона, из классов тактикал, дестроер, визард и штурмовик.

 



14 ноя 2015, 14:48
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Sattar писал(а):

Destillat писал(а):

 

Хрень. Такая же схема и в см, только вот против прошаренных парней с болтером толку немного - даже направление атаки не задать нормально, см делает километровый шаг вперед.

Наиграл часов 150 в СМ, в основном за ассалт марина с чейн аксом, нормально все режу. Проблемы только с лагающими и офигенно прошаренными с vengeance launcher'om, у которых в профиле оказывается по 1к часов :D

Со свордом еще проще, там даже не надо особо целиться, прыгаешь в мили и райткликаешь до посинения, удары быстрые и хитбокс большой.

 

Любил таких парней, бегаешь тактикалом, на открытых пространствах поглядывашь на небо, когда на тебя прыгает такое чудовище откат в бог - килл 



14 ноя 2015, 14:58
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

ForeverAlone писал(а):

Sattar писал(а):

Destillat писал(а):

 

Хрень. Такая же схема и в см, только вот против прошаренных парней с болтером толку немного - даже направление атаки не задать нормально, см делает километровый шаг вперед.

Наиграл часов 150 в СМ, в основном за ассалт марина с чейн аксом, нормально все режу. Проблемы только с лагающими и офигенно прошаренными с vengeance launcher'om, у которых в профиле оказывается по 1к часов :D

Со свордом еще проще, там даже не надо особо целиться, прыгаешь в мили и райткликаешь до посинения, удары быстрые и хитбокс большой.



 

Любил таких парней, бегаешь тактикалом, на открытых пространствах поглядывашь на небо, когда на тебя прыгает такое чудовище откат в бог - килл 

я тоже таких люблю они в бок прыг и тут ваншот им с рывка приходит)



14 ноя 2015, 15:21
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Твоего делея после преземления мне будет вполне достаточно , чтобы разобрать тебя на атомы



14 ноя 2015, 15:35
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Мелтаганщик чтоле? Таких за километр видно, проще их застрелить из болт-пистоля.

А всех остальных разбирателей я на своем чейн аксе крутил. Тем более это ситуация в вакууме, я никогда почти не прыгаю в лоб, чтоб заранее видно было. Ясен хрен это верная смерть, прыгаешь сзади\сбоку, стан, 1-2 аа и адьос, не успеешь выстрелить.



14 ноя 2015, 15:44
Профиль

1
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

воу-воу

может пвп устроите уже и сделаете видеоотчет?  



14 ноя 2015, 15:46
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

ForeverAlone писал(а):

Твоего делея после преземления мне будет вполне достаточно , чтобы разобрать тебя на атомы


там рывок инстовый ты умреш от него еще до выхода из стана, и да прогами можно делей снизить 



14 ноя 2015, 15:49
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Warfail писал(а):

воу-воу

может пвп устроите уже и сделаете видеоотчет?  

Я бы с удовольствием поиграл в СМ с местными братками, но 1в1 не лучший вариант, если только на одинаковых классах.



14 ноя 2015, 19:47
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

JedyStar писал(а):

ForeverAlone писал(а):

Твоего делея после преземления мне будет вполне достаточно , чтобы разобрать тебя на атомы


там рывок инстовый ты умреш от него еще до выхода из стана, и да прогами можно делей снизить 

 

Попади по мне сначала станом.


Sattar писал(а):

Мелтаганщик чтоле? Таких за километр видно, проще их застрелить из болт-пистоля.

А всех остальных разбирателей я на своем чейн аксе крутил. Тем более это ситуация в вакууме, я никогда почти не прыгаю в лоб, чтоб заранее видно было. Ясен хрен это верная смерть, прыгаешь сзади\сбоку, стан, 1-2 аа и адьос, не успеешь выстрелить.

 

Последний раз я катал в цма года 2 назад наверное, катал либо с ШБ , либо с обычным с мелт патронами иил как там эта херня называется.



14 ноя 2015, 19:50
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

ForeverAlone 2 года не играл а так уверенно говоришь  



15 ноя 2015, 02:57
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Автопушки будут?



15 ноя 2015, 09:10
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

рапторы в ЕК не играбельны их не убивает только ленивый а для ленивых они еще специально в воздухе зависают чтоб наверняка убили.
и прыжками далеко не улетишь



15 ноя 2015, 13:45
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Пришлось поставить вчера СМа ,чтобы проверить вообщем да, если не долбится в глаза и заметить ассаулта заранее , то бой происодит так, сначала ты стреляешь в него пока он летит, потом когда он начинает пикировать ты катишься бок и заканчиваешь дело , мечник может успеть сделать пару ударов, но этого не хватает , чтобы тебя прикончить. Твин болтер оп, хотя и обычного болтера с кракенами хватает.

Могу кстати заметить, что в ек, ассаутеры просто корм, потому что они там более неповоротливые и делей после реземления у них олщутимо больше



15 ноя 2015, 14:39
Профиль

2
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+



17 ноя 2015, 22:15
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Вот он! Хаосит моей мечты!



23 ноя 2015, 22:41
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+



28 ноя 2015, 23:12
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Dark Nexus в стиме.



10 дек 2015, 06:23
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Destillat писал(а):

Обзоры пользователей: В основном отрицательные

на столько плоха игра? кто пробывал?



10 дек 2015, 10:17
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru