Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+  
Автор Сообщение



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

главное что бы обновления выходили часто, что бы занять игроков. ну и без хорошего клана ордена, с тимспиком и стратегией, будет скучно



16 авг 2013, 19:50
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Avalonspb писал(а):

главное что бы обновления выходили часто, что бы занять игроков. ну и без хорошего клана ордена, с тимспиком и стратегией, будет скучно

 

Если будет sandbox-based мир, то бишь игроки с ним делают что хотят и как хотя, как в той же еве (а судя по инфе таким он и планируется) то не нужно никаких частых обновлений.

 

Ордена кланы думаю не столь обязательны, а вот без ТС вовать будет не так круто конечно.



16 авг 2013, 20:03
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Pookan писал(а):

Avalonspb писал(а):

главное что бы обновления выходили часто, что бы занять игроков. ну и без хорошего клана ордена, с тимспиком и стратегией, будет скучно

 

Если будет sandbox-based мир, то бишь игроки с ним делают что хотят и как хотя, как в той же еве (а судя по инфе таким он и планируется) то не нужно никаких частых обновлений.

 

Ордена кланы думаю не столь обязательны, а вот без ТС вовать будет не так круто конечно.

 

Ордена, легионы, варбанды - структура астартес, так что вряд ли без них игра обойдется.



16 авг 2013, 20:28
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Destillat писал(а):

Pookan писал(а):

Avalonspb писал(а):

главное что бы обновления выходили часто, что бы занять игроков. ну и без хорошего клана ордена, с тимспиком и стратегией, будет скучно

 

Если будет sandbox-based мир, то бишь игроки с ним делают что хотят и как хотя, как в той же еве (а судя по инфе таким он и планируется) то не нужно никаких частых обновлений.

 

Ордена кланы думаю не столь обязательны, а вот без ТС вовать будет не так круто конечно.

 

Ордена, легионы, варбанды - структура астартес, так что вряд ли без них игра обойдется.

 

Это то понятно, я (и он навреное тоже) имел ввиду аналоги гильдий создаваемые игрогками а не дефолтные ордена/легионы по лору.



16 авг 2013, 20:32
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Pookan писал(а):

Destillat писал(а):

Pookan писал(а):

Avalonspb писал(а):

главное что бы обновления выходили часто, что бы занять игроков. ну и без хорошего клана ордена, с тимспиком и стратегией, будет скучно

 

Если будет sandbox-based мир, то бишь игроки с ним делают что хотят и как хотя, как в той же еве (а судя по инфе таким он и планируется) то не нужно никаких частых обновлений.

 

Ордена кланы думаю не столь обязательны, а вот без ТС вовать будет не так круто конечно.

 

Ордена, легионы, варбанды - структура астартес, так что вряд ли без них игра обойдется.

 

Это то понятно, я (и он навреное тоже) имел ввиду аналоги гильдий создаваемые игрогками а не дефолтные ордена/легионы по лору.

Сомневаюсь, что их вообще можно будет создавать, максимум подразделения внутри бэковых орденов и т.д.



16 авг 2013, 20:50
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Тоже так думаю, где то же вроде писали что можно будет свои сквады создавать, но не больше.

Ибо по лору такие вольности не проходят. Это не вов



16 авг 2013, 20:54
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Pookan писал(а):

Diseaze писал(а):

Ну разговор о играбельности, а не о реальности  :unknw

 

Тут надо чтобы кто нибудь напомнил сколько пилотов участвовало в самом крупном сражении в истории EVE...

 

А я могу привести в пример бои 200 на 200 за какую нибудь фасилити в пленетсайде 2 (шутер, что немного поближе, чем еве, да и причем тут она вообще) и это ниразу не интересно

 



16 авг 2013, 21:17
Профиль

1
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Diseaze писал(а):

Pookan писал(а):

Diseaze писал(а):

Ну разговор о играбельности, а не о реальности  :unknw

 

Тут надо чтобы кто нибудь напомнил сколько пилотов участвовало в самом крупном сражении в истории EVE...

 

А я могу привести в пример бои 200 на 200 за какую нибудь фасилити в пленетсайде 2 (шутер, что немного поближе, чем еве, да и причем тут она вообще) и это ниразу не интересно

 

 

Планетсайд - неоптимизированое говно, БФ3 метро 16/16 и то веселее (моё ИМХО, без обид)



16 авг 2013, 21:20
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Diseaze писал(а):

Pookan писал(а):

Diseaze писал(а):

Ну разговор о играбельности, а не о реальности  :unknw

 

Тут надо чтобы кто нибудь напомнил сколько пилотов участвовало в самом крупном сражении в истории EVE...

 

А я могу привести в пример бои 200 на 200 за какую нибудь фасилити в пленетсайде 2 (шутер, что немного поближе, чем еве, да и причем тут она вообще) и это ниразу не интересно

 

 

С этим планетсайдом уже на гохе задрали.



16 авг 2013, 21:22
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Diseaze писал(а):

Pookan писал(а):

Diseaze писал(а):

Ну разговор о играбельности, а не о реальности  :unknw

 

Тут надо чтобы кто нибудь напомнил сколько пилотов участвовало в самом крупном сражении в истории EVE...

 

А я могу привести в пример бои 200 на 200 за какую нибудь фасилити в пленетсайде 2 (шутер, что немного поближе, чем еве, да и причем тут она вообще) и это ниразу не интересно

 

ссаный планет сайт 2 опиз***ся по полной, графон нормальный но игруха жрет немеренно ресурсов, но самое ужасное это архитектура зданий и континентов, её придумал полный мудак.

если бы вы играли в планетсайд1 в его лучшие годы(2006-2007) то вы бы увидели интересные, динамичные и масштабные бои, в которых 1 тактический ход, одного аутфита из 20 человек решал исход битвы, которая длилась до этого 2+ часа между 400 человек,

были линки между базами, которые вносили предсказуемость в дейсвия основной массы игроков, но всегда были оутфиты которые играли стратегически и были не предсказуемы в своих действиях, были основные стратегии при захвате баз(раш максами в генератор, клоакер с телепортом и тд) а в ПС2  анал карнавал происходит на континентах и базах.

 



16 авг 2013, 22:55
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Да вы совершенно не поняли о чем я говорю, мне вообще срать на пленетсайд, я к тому, что яркий пример, шутер, бои 200 на 200, интереса от них НОЛЬ, да и вообще, вся эта массовость боев в играх приводит к спаму 1 аое абилки (или лкм) куда-то туда, не знаю куда, лишь бы в кого нибудь попасть, я даже не говорю о лагах, к примеру их нет, это мало что изменит в плане проведения боя

Я просто не пойму тягу разрабов к этим ТОЛПА НА ТОЛПА!111



16 авг 2013, 23:12
Профиль

2
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Diseaze писал(а):

Да вы совершенно не поняли о чем я говорю, мне вообще срать на пленетсайд, я к тому, что яркий пример, шутер, бои 200 на 200, интереса от них НОЛЬ, да и вообще, вся эта массовость боев в играх приводит к спаму 1 аое абилки (или лкм) куда-то туда, не знаю куда, лишь бы в кого нибудь попасть, я даже не говорю о лагах, к примеру их нет, это мало что изменит в плане проведения боя

 

Это зависит не от количества участников а от окружения, как некоторые не любят метро в БФ3, хотя имхо это очень показательная карта и на ней бывают очень годные игры иногда.

Если для тактических ходов нет предпосылок, ты просто бежишь и стреляешь/кастуешь абилки.

 

в планетсайде  1 дом на голое поле 1х1 км, конечно, откуда там тактике взяться.

 

Сейчас сложно о сабже в этом плане судить потому что мы не видели геймплея и собственно игровых пространств.

Конечно если затолкать 1000 человек в конуру 100х100 метров то это будет очень глупо.

Я склоняюсь к тому что будут довольно обширные пространства с фронтом N-ной протяжённости вдоль которого будут ити бои, и собственно игрок будет волен перемещаться по этому фронту в любом направлении.


Diseaze писал(а):

Я просто не пойму тягу разрабов к этим ТОЛПА НА ТОЛПА!111

 

Потому что ваха это не тупая арена в вове 4/6/10 задротов соревнуются в умении облизывать столбы.

Ваха про войну, а не про дуэльки на рестро друлях.



16 авг 2013, 23:24
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Diseaze писал(а):

Да вы совершенно не поняли о чем я говорю, мне вообще срать на пленетсайд, я к тому, что яркий пример, шутер, бои 200 на 200, интереса от них НОЛЬ, да и вообще, вся эта массовость боев в играх приводит к спаму 1 аое абилки (или лкм) куда-то туда, не знаю куда, лишь бы в кого нибудь попасть, я даже не говорю о лагах, к примеру их нет, это мало что изменит в плане проведения боя

Я просто не пойму тягу разрабов к этим ТОЛПА НА ТОЛПА!111

Судя по восторженности разработчиков, вполне можно ожидать релиза тех эпических боев, которые расписываются в книгах. Главное, чтобы они не зае*ались игру делать. И чтобы не требовала суперкомпьютера и интернет канала, сравнимого со ртом Саши Грей.



17 авг 2013, 00:25
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Компания Behaviour Interactive сообщила, что теперь, проект Warhammer 40.000: Eternal Crusade сотрудничает с компанией MuchDifferent. Стало известно, что игра будет использовать PikkoServer. Эта технология позволяет свыше тысяче игроков находиться в одной зоне. Безусловно, это партнерство является еще одним шагом к тому, чтобы игроки смогли получить проект, который бы смог завлечь их на долгое время. Глава Behaviour Online Studio Miguel Caron, в свойственной ему манере, сказал: “Представьте, как 500 Космических Орков несутся на вас и кричат Waaagh! А вы и другие 499 Космодесантника готовитесь защитить вашу крепость!“

 

Такидела.

Слоу



17 авг 2013, 00:52
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Montag писал(а):
“Представьте, как 500 Космических Орков несутся на вас и кричат Waaagh! А вы и другие 499 Космодесантника готовитесь защитить вашу крепость!“

и это при том, что один пейсмарин стоит 5 орков по их же словам. что там готовиться

 

з.ы. этот квот был на предыдущей странице кстати



17 авг 2013, 11:11
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

infernaiL писал(а):

Montag писал(а):
“Представьте, как 500 Космических Орков несутся на вас и кричат Waaagh! А вы и другие 499 Космодесантника готовитесь защитить вашу крепость!“

и это при том, что один пейсмарин стоит 5 орков по их же словам. что там готовиться

 

з.ы. этот квот был на предыдущей странице кстати

Один астартес стоит пяти F2P орков. А кто хочет доминировать орками - купит игру.


Цитата:

Внушительные амбиции, особенно для игры на ранней стадии разработки.
Таким образом, у Гозлэнда и Карона времени до «конца 2015», чтобы
достичь поставленных перед студией целей. И оба в курсе скептических
настроений по поводу Behaviour (разработчика Naughty Bear) которые
управляют всем процессом. Карон нанял много бывших разработчиков Funcom с
опытом в сфере ММО. Бывшие сотрудники Vigil, работавшие над неудавшимся
Warhammer 40K: Dark Millenium, послали резюме сразу после анонса Eternal Crusade.

 

С оборудованием следующего поколения, умелыми и увлеченными сотрудникам, циклом разработки в целых два года, Warhammer 40,000: Eternal Crusade
может стать тем, чего ММО-фаны Warhammer 40K ждали  с тех пор, как
World of Warcraft определил, какой должна быть MMO – но не обязал тем
самым прекратить развитие жанра.

 

Цитата с левого сайта, верить или нет - хз.



17 авг 2013, 15:24
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

2015 год, окай :(



17 авг 2013, 15:40
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Diseaze писал(а):

2015 год, окай :(

в лучшем случае :D



17 авг 2013, 15:51
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Destillat писал(а):
Один астартес стоит пяти F2P орков. А кто хочет доминировать орками - купит игру.

500 варбоссов в одном месте?



17 авг 2013, 15:56
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

infernaiL писал(а):

Destillat писал(а):
Один астартес стоит пяти F2P орков. А кто хочет доминировать орками - купит игру.

500 варбоссов в одном месте?

Сначала ознакомься с орками, потом хрень пиши.



17 авг 2013, 16:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru