Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+  
Автор Сообщение



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Destillat писал(а):

Сейчас больше волнует, не будет ли это очередная хрень, типа баттлфилда.

 

Цитата:
Вы можете менять свой класс и лодаут (настройки персонажа),
когда высаживаетесь на поле боя
- совершенно не похоже на мморпг.

если будет реализованно как планетсадйе2 или батлфилде где выбор был между классамии и их "уникальными" пушками, то это будет уныло.

 

Но если будет сделанно как в первом планетсайде, где у игроков в зависимости от тяжести брони был разный рюкзачек и ты его мог набить пушками как хочешь главное что бы у тебя на них были сертификаты. и все было сбалансированно, а сейчас все под копирку берут систему классов как в БФ, которая крайне скучная и чаще не сбалансирована.

 

ну и если это будет как спейсмарин, с которого они черпают вдохновение, то нужно будет как то его разнообразить, мултиплеера СМа хватает на неделю не больше. нужно добавить технику и тех же титанов.

 



21 окт 2013, 20:04
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

омг уже 300 раз написали что будут классы. И ничего унылого в этом нету и в принципе быть не может. будут милишники, будут сбалансирваные типы, будут десантники из плэнедсайды с реактивными рюкзаками, будут технодесантники,одержимые, будут всякие адепты итд. прочти кодексы и узнаешь какие классы будут представленны в игре.
ОПять же писали что будут идти строго по правилам настольной игры, где опять же все расы делились на классы.
И как ты себе представляеш реализацию титана?! сел в титань шарахнул в толпу и убил 100 человек одним залпом?! И это по твоему будет балансом?



21 окт 2013, 22:59
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Impact писал(а):
 

И как ты себе представляеш реализацию титана?! сел в титань шарахнул в толпу и убил 100 человек одним залпом?! И это по твоему будет балансом?

 

Почему никто не думал о балансе когда в вов парень одетый в тир2 заходя на БГ убивал все это БГ в соло (ну против синьки офк)? И ведь это было круто, черт возьми  :sad

Заслужил титан? гоу гоу анигилировать все живое  Boosting.Pro

 



21 окт 2013, 23:05
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Impact писал(а):

омг уже 300 раз написали что будут классы. И ничего унылого в этом нету и в принципе быть не может. будут милишники, будут сбалансирваные типы, будут десантники из плэнедсайды с реактивными рюкзаками, будут технодесантники,одержимые, будут всякие адепты итд. прочти кодексы и узнаешь какие классы будут представленны в игре.
ОПять же писали что будут идти строго по правилам настольной игры, где опять же все расы делились на классы.
И как ты себе представляеш реализацию титана?! сел в титань шарахнул в толпу и убил 100 человек одним залпом?! И это по твоему будет балансом?

Вся суть - создаешь персонажа, выбираешь конкретный класс и играешь им, как в нормальной мморпг. И "открытый мир" не громадная карта а ля планетсайд, а, скажем так, "мирные" локации, с которых идет атака на пвп локации. Словом, обычная мморпг система, а не зашел в игру и на одной громадной карте в очко долбишься.



22 окт 2013, 01:33
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

а почему не реализовать титана? если все будет супер канонично - средним титаном должны управлять человек 15, крупным титаном человек 50 а то и больше, включая всяких инженеров, офицеров, наводчиков и хуй пойми кого. пожалуйста, пусть реализуют. может даже кто-нибудь сможет чудом собрать пати чтоб его завести. +его надо построить, а это дохрена времени и ресурсов, всем альянсом надо будет скидываться и т.д. или он может управляться ботом, его надо только построить. вариантов дохуя.

и в итоге равноценное пати обычных десантников просто раскрошит этот титан пока эти его запускают. или чудо команда тренировавшаяся годами научится им пользоваться и начнет всех иметь.

 

в любом случае - будет либо баланс либо каноничность.

либо будет баланс между каноничностью и балансом, т.е. ни то и ни другое.



22 окт 2013, 02:36
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+
Impact писал(а):

омг уже 300 раз написали что будут классы. И ничего унылого в этом нету и в принципе быть не может. будут милишники, будут сбалансирваные типы, будут десантники из плэнедсайды с реактивными рюкзаками, будут технодесантники,одержимые, будут всякие адепты итд. прочти кодексы и узнаешь какие классы будут представленны в игре.
ОПять же писали что будут идти строго по правилам настольной игры, где опять же все расы делились на классы.
И как ты себе представляеш реализацию титана?! сел в титань шарахнул в толпу и убил 100 человек одним залпом?! И это по твоему будет балансом?

ой, я уже все кодексы перечитал и даже старых редакций. и в кодексах СМов даже расписано в какой последовательности свежий марин должен позновать вооружение. и вроде порядок был девастоторы>штурмовики с ранцами>просто марин с болтером и мечем, а потом он сам решал кем дальше воевать. по поводу титанов, они все разные, если будет император, то да один залп и -50, а если вархаунд, а если еще и команда из 3 человек и если на него всем орденом нужно будет скидываться, вариантов то много.


22 окт 2013, 06:32
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+
Diseaze писал(а):

Impact писал(а):
 

И как ты себе представляеш реализацию титана?! сел в титань шарахнул в толпу и убил 100 человек одним залпом?! И это по твоему будет балансом?

 

Почему никто не думал о балансе когда в вов парень одетый в тир2 заходя на БГ убивал все это БГ в соло (ну против синьки офк)? И ведь это было круто, черт возьми  :sad

Заслужил титан? гоу гоу анигилировать все живое  Boosting.Pro

 

Меня баланс не интересует, а вот товарищ выше, хочет баланс и реализацию титана одновременно. Вы не подумайте, я бы тоже хотел увидеть титана на поле битвы. Просто я с трудом верю, что это возможно реализовать. Простой пример с каким нибудь бастионом с огромными стенами. И что бы зайти титану внутрь, надо будет разбить стену, получается в игре должна быть разрушаемость. Когда титан зайдет в бастион, он же ее будет ходить по крышам зданий... Значит и здания должны рушиться под весом титана. Я просто не верю, что разрабы будут в силах реализовать подобное.


22 окт 2013, 06:42
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

в первом планетсайде были человекоподобные роботы размером с титан класса рыцарь и они не ломали баланс.

а то как он там шагать будет и ломать крыши пускай думают гейм дизайнеры :D

пускай хотя бы добавят лендрейдеры, соулгриндеров и прочую технику



22 окт 2013, 22:08
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

без дредноутов носорогов и терминаторских доспехов вообще печаль будет



22 окт 2013, 22:27
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

А мне лично терминаторский армор никогда не нравился  :unknw Мне больше по душе джетпаки  :BP:



22 окт 2013, 22:54
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Diseaze писал(а):

А мне лично терминаторский армор никогда не нравился  :unknw Мне больше по душе джетпаки  :BP:

да ну, мне наоборот пожирнее каиф класс... с каким нибудь спаренным болтером, а еще лучше с мелтaганом...

#577



22 окт 2013, 23:41
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Impact писал(а):

да ну, мне наоборот пожирнее каиф класс... с каким нибудь спаренным болтером, а еще лучше с мелтaганом...

#193



23 окт 2013, 00:37
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+
серых рыцарей добавить бы. думаю рапторы\штурмовики точно будут, а вот термосы под вопросом. хотя нам трейлер обещают, думаю после его прлсмотра все станет ясно


23 окт 2013, 06:43
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Avalonspb писал(а):
серых рыцарей добавить бы. думаю рапторы\штурмовики точно будут, а вот термосы под вопросом. хотя нам трейлер обещают, думаю после его прлсмотра все станет ясно

Термосы просто обязаны быть.


Про открытость мира

 

Цитата:
Q) Will it be on open world

A) Steven: SO open. Bigger than Skyrim.... David: ... or Planetside 2!

 

Надеюсь, не будет одной тупой картой для сражений, как в планетсайд.



23 окт 2013, 10:02
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Главное, чтоб дали возможность предстать на коленях перед ликом Золотого трона.



23 окт 2013, 13:14
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

LAFa писал(а):

Главное, чтоб дали возможность предстать на коленях перед ликом Золотого трона.

не знаю, но если я дойду... точно плюну Троль

 

 

 

#45

 



23 окт 2013, 14:08
Профиль

1
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Да какой там Золотой Трон, вот бы кхорноребенком монеток пособирать с трупов убитых мариносов да и закупить крови для бога крови и что-нибудь на сдачу для его трона, вот это другое дело :D



23 окт 2013, 14:10
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+
Impact писал(а):

LAFa писал(а):

Главное, чтоб дали возможность предстать на коленях перед ликом Золотого трона.

не знаю, но если я дойду... точно плюну Троль

 

 

 

#721

 

Тебя кустодии раньше на британский флаг порвут.


23 окт 2013, 14:10
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Lizz писал(а):
Impact писал(а):

LAFa писал(а):

Главное, чтоб дали возможность предстать на коленях перед ликом Золотого трона.

не знаю, но если я дойду... точно плюну Троль

 

Тебя кустодии раньше на британский флаг порвут.

нас будет много  :D

 

 

 

 

 

 



23 окт 2013, 14:34
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Lizz писал(а):

  Тебя кустодии раньше на британский флаг порвут.

Пертурабо бы их в кашу перемолол

#686



23 окт 2013, 14:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru