Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

 

 

 

 

 

 

 

 



20 дек 2014, 07:55
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Вот оно какое аристократичное лицо Вентриса  



20 дек 2014, 11:40
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Запись стрима 19го числа

Показывают игровой процесс, прогресс налицо. Из минусов - геймплей слишком СМовский. СЛИШКОМ.

 

Оффтоп

 



20 дек 2014, 17:12
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Зачем они перерисовывают спейсмарин и пытаются выдать его за новую ваху?   


я полюбому играть буду, пак купил, но меня напрягает такой дикий уклон в СМ. Они мне обещали планетсайд в мире молотка войны. 



21 дек 2014, 04:57
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Ainterh писал(а):

Зачем они перерисовывают спейсмарин и пытаются выдать его за новую ваху?   

я полюбому играть буду, пак купил, но меня напрягает такой дикий уклон в СМ. Они мне обещали планетсайд в мире молотка войны. 

Я бы предпочел смесь Gears of War (с уклоном в механику сингла) и Dark Souls.



21 дек 2014, 12:52
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

не будет гира и дарка. Они взяли движок СМа, нарисовали новые текстурки и будут это говно продавать. В игре нет вообще ничего интересного, ради чего не фанаты серии бы купили. Поэтому вангую самую обычную участь для ваха игр. Забвение и отстойник игропрома. 



21 дек 2014, 20:03
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Ainterh писал(а):

не будет гира и дарка. Они взяли движок СМа, нарисовали новые текстурки и будут это говно продавать. В игре нет вообще ничего интересного, ради чего не фанаты серии бы купили. Поэтому вангую самую обычную участь для ваха игр. Забвение и отстойник игропрома. 

Типун тебе на язык. Это последняя надежда вахоебов на онлайн игру.



21 дек 2014, 20:47
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Надеяться на новый СМ. Жаль конечно, но их надежды разобьются об игровую импотенцию разработчика. 



21 дек 2014, 20:53
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Impact писал(а):

Пацаны не тем занимаются.

 

Так и хочется сказать, что как раз таки тем они и занимаются, а именно высасыванием бабла   



21 дек 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

У них не будет бабла. Какую-то копейку заработают на фанатах, но нормальных денег они не увидят. Такого говна в интернетах и в стиме на 20 страницах полным полно. 



21 дек 2014, 21:41
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Ainterh писал(а):

У них не будет бабла. Какую-то копейку заработают на фанатах, но нормальных денег они не увидят. Такого говна в интернетах и в стиме на 20 страницах полным полно. 

Они уже на паках заработали.



21 дек 2014, 21:58
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

я не до конца понимаю чем вас не устроил спэйсмарин, по мне так в плане геймплея с ней все ок. Если они сумеют сохранить фпс даже при той же графике(которая ОК) то меня игра устроит.

Но я смотрю на это все и мне просто не нравится что я вижу. Я не могу это передать словами, но я вижу треш на экране.

1) танк у которго отсутвует физика движения наглухо. Видно что управление просто деревянное, но при этом они его уже прорисовали до мелочей. Что за преритеты работы блять?

2) стирилизованный мир еще ладно, игра в пре альфе, может накидают еще мусор разлагающиеся трупы итд.

3) Не понятно каким образом они хотят добиться милишного месева? В видео разрабов я вижу только рэнж, и о мили там и речи быть не может. Ну разве что пацаны с пропелером на спине могут прилететь сверху. 

Это сколько надо народа напихать, что бы от стрельбы уже не было профита( речь о скорости перезарядки). И я просто не верю, что там будет нормальный фпс.

 

В итоге я вижу В ПРЕАЛЬФЕ, начисто нарисованные фигурки и абсолютно нулевую физику. Почему у разрабов такая растановка в работе, мне не понятно. Причем эти пидары еще и на джойстиках играют, твари. 

И все это рассказы, про дредноуты, каюты на кораблях итд... идите нахер! Сделаюте просто человеческую физику, нарисуйте мир так, что бы было мили и оптимизируйте движок.



22 дек 2014, 14:12
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Impact писал(а):

я не до конца понимаю чем вас не устроил спэйсмарин, по мне так в плане геймплея с ней все ок. Если они сумеют сохранить фпс даже при той же графике(которая ОК) то меня игра устроит.

Но я смотрю на это все и мне просто не нравится что я вижу. Я не могу это передать словами, но я вижу треш на экране.

1) танк у которго отсутвует физика движения наглухо. Видно что управление просто деревянное, но при этом они его уже прорисовали до мелочей. Что за преритеты работы блять?

2) стирилизованный мир еще ладно, игра в пре альфе, может накидают еще мусор разлагающиеся трупы итд.

3) Не понятно каким образом они хотят добиться милишного месева? В видео разрабов я вижу только рэнж, и о мили там и речи быть не может. Ну разве что пацаны с пропелером на спине могут прилететь сверху. 

Это сколько надо народа напихать, что бы от стрельбы уже не было профита( речь о скорости перезарядки). И я просто не верю, что там будет нормальный фпс.

 

В итоге я вижу В ПРЕАЛЬФЕ, начисто нарисованные фигурки и абсолютно нулевую физику. Почему у разрабов такая растановка в работе, мне до конца не понятно. Причем эти пидары еще и на джойстиках играют, твари. Какого хера, не понятно!

 

И все это рассказы, про дредноуты, каюты на кораблях итд... идите нахер! Сделаюте просто человеческую физику, нарисуйте мир так, что бы было мили и оптимизируйте движок.

В СМ просто у.........е мили, сама по себе игра больше аркаду напоминает. Вроде и слизана с Gears of War, но такое впечатление, что пересел с титана класса Император на обоссаную одноколесную тачку товарища бомжа дяди Васи. Я сейчас вообще не смотрю на графику, хренафику, меня заботит только реализация ближнего и дальнего боя. И ........ая реализация, что.

Про месиво тоже хз, как в Warhammer Online сделать не выйдет - и жанр и наличие рэнжа не дадут.



22 дек 2014, 14:22
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Мне СМ нравится, ее проблема в том что разраб сдох, игра  не поддерживается, постоянные лаги, патчи не выпускаются и т.д.

А так мили файты там очень бодрые. Бесят лагающие, конечно есть определенная дерганность в управлении. Аркадность конечно, удар-удар-стан-удар=килл. Я просто не представляю как можно сделать не аркадную мили боевку в масс замесах. 1в1 пожалуйста, хоть симулятор фехтовальщика, а когда блин по 10 рыл с каждой стороны, как вы себе это представляете? Там только и можно что жать на кнопку удара, да пытаться застанить или взлететь, чтобы не сдохнуть за секунду.



22 дек 2014, 14:40
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Sattar писал(а):

Мне СМ нравится, ее проблема в том что разраб сдох, игра  не поддерживается, постоянные лаги, патчи не выпускаются и т.д.

А так мили файты там очень бодрые. Бесят лагающие, конечно есть определенная дерганность в управлении. Аркадность конечно, удар-удар-стан-удар=килл. Я просто не представляю как можно сделать не аркадную мили боевку в масс замесах. 1в1 пожалуйста, хоть симулятор фехтовальщика, а когда блин по 10 рыл с каждой стороны, как вы себе это представляете? Там только и можно что жать на кнопку удара, да пытаться застанить или взлететь, чтобы не сдохнуть за секунду.

Из Дарк соулс выдрать систему, отвязать от автоприцела и вперед. Иначе будет полный маразм, кто кого переспамит.

Даже в Rune боевая система лучше чем в СМ, хотя куда уж проще.



22 дек 2014, 15:00
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

После первых роликов я надеюсь только на DoW III от реликов. Планы у них были огого, но там походу все сдохло. Так что тратьте деньги и красьте миньки, или просто читать бэк. 



22 дек 2014, 16:05
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Destillat писал(а):

 

Из Дарк соулс выдрать систему

это значит сделать игру с нуля



22 дек 2014, 18:50
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Даже если не смотреть на говнографин и дерьмоанимацию в этих видео, но в них же ЖУТЧАЙШИЙ рассинхрон, что как бы нех***во намекает на сверхдерьмовый неткод? Как можно такое ждать?  

Лучшая мили боевка в Blade of Darkness и даже не при самой её легкости, имхо в масс замесах она показала бы себя очень даже окей



22 дек 2014, 18:58
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Боевка Руны > боевки спейсмарина, капитаню



22 дек 2014, 20:02
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Fearness писал(а):

После первых роликов я надеюсь только на DoW III от реликов. Планы у них были огого, но там походу все сдохло. Так что тратьте деньги и красьте миньки, или просто читать бэк. 

Это после кох2 и дов2 ты надеешься на релик? Воистину ужасные дни вижу я для тебя. 



23 дек 2014, 03:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru