Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+  
Автор Сообщение



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Ainterh писал(а):

Fearness писал(а):

После первых роликов я надеюсь только на DoW III от реликов. Планы у них были огого, но там походу все сдохло. Так что тратьте деньги и красьте миньки, или просто читать бэк. 

Это после кох2 и дов2 ты надеешься на релик? Воистину ужасные дни вижу я для тебя. 

 

Слушок был, что они хотели сделать боевую систему как в настолке, касательно армора, инвуля, ковра etc, оставив строительство и производства первого DoWa

 

И вторая часть была норм.



23 дек 2014, 09:38
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Вот что я уже давно понять не могу, если кучка экспертов с ПГ, вполне видят дитчайшие ошибки разрабов в разработке какого либо проекта, почему не видят этого сами разрабы? Они же там сидят месяцами, дрочят свои компьюетры, обсуждают концепцию, общаются с геймсворк, читают якобы бэки, являются фанатами игры итд. Почему они не видят всего этого дерьма? или свое гавно не пахнет?

 

тоже самое было с дей з. Я как увидел в самых первых видеороликах, всякие шприцы, майнкрафтовский интерфейс, и прочую херь, тут же сделал фейпалм и задал всего 2 вопроса. Что с зомби? Что с оптимизацией? Эти вопросы кажется по сей день еще открыты, проект уже не мониторю долгое время. 

Прото зачем делать тонну шелухи? ЗАчем там парни в тюрьму сели, из за фоток военной базы, к чему все это?! если фундоментальные проблемы не решены!



23 дек 2014, 09:52
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Мое имхо:

Мне кажется всеже оптимизировать надо не сразу, а когда чтото готово, когда есть что оптимизировать. Сейчас вот напишут "код" на бег, стрельбу и прыжки. Нарисуют карты побольше посмотрят какую нагрузку на сервера они дают умножат в несколько раз.

И пока дяденьки будут оптимизировать нагрузку на сервера и вобще серверную часть, другая часть программистов будут править боевку, физику.

 

Но эт так.....просто хочу надеятся что сделают чтото толковое по вахе.......



23 дек 2014, 10:14
Профиль Skype

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Impact писал(а):

Вот что я уже давно понять не могу, если кучка экспертов с ПГ, вполне видят дитчайшие ошибки разрабов в разработке какого либо проекта, почему не видят этого сами разрабы? Они же там сидят месяцами, дрочят свои компьюетры, обсуждают концепцию, общаются с геймсворк, читают якобы бэки, являются фанатами игры итд. Почему они не видят всего этого дерьма? или свое гавно не пахнет?

 

по своему опыту общения с разработчиками(не этими): они делают игру не для фаната или эксперта ПГ, нет, их цель условно-сферический представитель ЦА, которому важны А, B и C, причём он очень не любит X и Y. в данном случае за ЦА выбрали явно любителя спейсмарина с сессионками и стараются ему угодить.

собственно корень зла в том, что у фанатов настолько большие фантазии, что достичь даже трети этого уровня невозможно, а эксперт пг настолько устал от игр, что даже хороший продукт измажет говном.

ну и самая главная проблема: современный рынок не готов к Великим Играм, сейчас переходное время, люди всё ещё готовы платить за свою мечту и покупать предзаказы и ранние доступы из-за голых слов, люди не хотят больших расходов, но с радостью тратят громадные деньги на мелких(ф2п, ага), готовы покупать игры кусками(длц и ранний доступ).



23 дек 2014, 11:00
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Brenner писал(а):

Impact писал(а):

Вот что я уже давно понять не могу, если кучка экспертов с ПГ, вполне видят дитчайшие ошибки разрабов в разработке какого либо проекта, почему не видят этого сами разрабы? Они же там сидят месяцами, дрочят свои компьюетры, обсуждают концепцию, общаются с геймсворк, читают якобы бэки, являются фанатами игры итд. Почему они не видят всего этого дерьма? или свое гавно не пахнет?

 

по своему опыту общения с разработчиками(не этими): они делают игру не для фаната или эксперта ПГ, нет, их цель условно-сферический представитель ЦА, которому важны А, B и C, причём он очень не любит X и Y. в данном случае за ЦА выбрали явно любителя спейсмарина с сессионками и стараются ему угодить.

собственно корень зла в том, что у фанатов настолько большие фантазии, что достичь даже трети этого уровня невозможно, а эксперт пг настолько устал от игр, что даже хороший продукт измажет говном.

ну и самая главная проблема: современный рынок не готов к Великим Играм, сейчас переходное время, люди всё ещё готовы платить за свою мечту и покупать предзаказы и ранние доступы из-за голых слов, люди не хотят больших расходов, но с радостью тратят громадные деньги на мелких(ф2п, ага), готовы покупать игры кусками(длц и ранний доступ).

 

Да в EC люди то и не требуют что-то поверх уже обещанного. Даже если будет просто тупой клон планетсайд или обычная мясорубка толпа на толпу - сделали бы нормальную систему.

 



23 дек 2014, 15:43
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Brenner писал(а):

Impact писал(а):

Вот что я уже давно понять не могу, если кучка экспертов с ПГ, вполне видят дитчайшие ошибки разрабов в разработке какого либо проекта, почему не видят этого сами разрабы? Они же там сидят месяцами, дрочят свои компьюетры, обсуждают концепцию, общаются с геймсворк, читают якобы бэки, являются фанатами игры итд. Почему они не видят всего этого дерьма? или свое гавно не пахнет?

 

по своему опыту общения с разработчиками(не этими): они делают игру не для фаната или эксперта ПГ, нет, их цель условно-сферический представитель ЦА, которому важны А, B и C, причём он очень не любит X и Y. в данном случае за ЦА выбрали явно любителя спейсмарина с сессионками и стараются ему угодить.

собственно корень зла в том, что у фанатов настолько большие фантазии, что достичь даже трети этого уровня невозможно, а эксперт пг настолько устал от игр, что даже хороший продукт измажет говном.

ну и самая главная проблема: современный рынок не готов к Великим Играм, сейчас переходное время, люди всё ещё готовы платить за свою мечту и покупать предзаказы и ранние доступы из-за голых слов, люди не хотят больших расходов, но с радостью тратят громадные деньги на мелких(ф2п, ага), готовы покупать игры кусками(длц и ранний доступ).

В качестве фанатской базы спейсмарин ? Я не думаю, что разработчик настолько обожрался бутирата, что-бы видеть в тех, кто поиграл в спейсмарин- фанатов этой игры. Ввиду того, что те, кто таки фанатеет с СМ, составляют собой вымирающее сообщество, которое родилось через жопу, можно предположить, что через нее же оно и помрет. И Этернал Крузейд будет той самой жопой в качестве конца этой серии. И логичным завершением корявых, косых и конченых игр из серии вархаммера будет собсно полный профел крузейда. 

Вот как только феникс сгорит на костре народной ярости, тогда его прах вновь родит нам чистое создание. Настоящий и чистый вархаммер, без грязного нароста, который нарос когда ГВ продал права на видеоигры из этой серии. 



25 дек 2014, 05:24
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Ainterh писал(а):


Вот как только феникс сгорит на костре народной ярости, тогда его прах вновь родит нам чистое создание. Настоящий и чистый вархаммер, без грязного нароста, который нарос когда ГВ продал права на видеоигры из этой серии. 

Пожалуй, только в твоих мечтах.



25 дек 2014, 13:06
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Lizz писал(а):

Ainterh писал(а):


Вот как только феникс сгорит на костре народной ярости, тогда его прах вновь родит нам чистое создание. Настоящий и чистый вархаммер, без грязного нароста, который нарос когда ГВ продал права на видеоигры из этой серии. 

Пожалуй, только в твоих мечтах.

Ты откинулся уже?   



25 дек 2014, 17:56
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Так точно-с.



25 дек 2014, 18:16
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Очень интересная информация о ЖВ от одной из переводчиц с Варфорджа (черновики).

часть ноль
часть один
часть два
часть три
часть четыре



25 дек 2014, 22:30
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Lizz писал(а):

Ainterh писал(а):


Вот как только феникс сгорит на костре народной ярости, тогда его прах вновь родит нам чистое создание. Настоящий и чистый вархаммер, без грязного нароста, который нарос когда ГВ продал права на видеоигры из этой серии. 

Пожалуй, только в твоих мечтах.

имея на руках первый дов я имею полное право надеяться на хороший исход. 



26 дек 2014, 12:10
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Какое отношение первый дов имеет к "чистому вархаммеру без наростов" ?



26 дек 2014, 13:22
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Lizz писал(а):

Какое отношение первый дов имеет к "чистому вархаммеру без наростов" ?

непосредственное


давай, у тебя последний вопрос и ты идешь гулять. 



26 дек 2014, 15:18
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Ну я уж без тебя как нибудь решу, когда и куда я пойду.

"Чистого вархаммера" там нет и не было никогда, ежели конечно ты что-то кроме дова осилил из всего сеттинга :>



26 дек 2014, 15:53
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Тоже не понял, где в дов "чистый" вархаммер. Игра хорошая, но ничего особо "чистого" там нет.



26 дек 2014, 16:18
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Destillat писал(а):

Тоже не понял, где в дов "чистый" вархаммер. Игра хорошая, но ничего особо "чистого" там нет.

а где есть? 



26 дек 2014, 21:50
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Ainterh писал(а):

Destillat писал(а):

Тоже не понял, где в дов "чистый" вархаммер. Игра хорошая, но ничего особо "чистого" там нет.

а где есть? 

Да нигде. В старых играх может быть, но я в них не играл.



27 дек 2014, 17:36
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

разве что wh epic 40k: final liberation, да и то с натяжкой.

хотя я не в курсе, мб выходил какой-нибудь квест по вахе (например от лица инквизитора) - вот там можно было бы чистейшего, дистиллированного гримдарка навернуть.



27 дек 2014, 17:47
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

Cmeex писал(а):

разве что wh epic 40k: final liberation, да и то с натяжкой.

хотя я не в курсе, мб выходил какой-нибудь квест по вахе (например от лица инквизитора) - вот там можно было бы чистейшего, дистиллированного гримдарка навернуть.

Квест от лица инквизитора собираются года через два выпустить, не помню дату. По циклу Абнетта о инквизиторах, вроде.



27 дек 2014, 18:15
Профиль

0
Сообщение Warhammer 40k: Eternal Crusade 18+

ну, идея-то достаточно очевидная. Реализовать (на уровне) намного сложнее.



27 дек 2014, 19:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru