warlock & Resilienc  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
:crab :crab :crab :crab [чернокнижник] [шаман] +рандомы ЭТО И ЕСТЬ [del]ДЕСТРО[/del] ЗУМ ЗУМ


27 янв 2010, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
Sennheiser писал(а):

Djuzz писал(а):
Sme писал(а):
в дестро теперь нипаиграть
что еще кроме [разбойник] [шаман] [чернокнижник] будет актуальным?

[рыцарь смерти] [чернокнижник] [друид] , [воин] [чернокнижник] [друид]
и все таки думаю что [чернокнижник] [шаман] [друид] / [паладин] / [жрец]

Почти все они афликовские. А дестро где играть?


Sme писал(а):

в дестро теперь нипаиграть

[маг] [чернокнижник] + [шаман] / [паладин] никуда не денется думаю, но уже не будет ваншотить так в середине-конце 7-го сезона
или [шаман] [чернокнижник] + [паладин] / [жрец] / [друид]


27 янв 2010, 17:14
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
Sennheiser писал(а):

Djuzz писал(а):
Sme писал(а):
в дестро теперь нипаиграть
что еще кроме [разбойник] [шаман] [чернокнижник] будет актуальным?

[рыцарь смерти] [чернокнижник] [друид] , [воин] [чернокнижник] [друид]
и все таки думаю что [чернокнижник] [шаман] [друид] / [паладин] / [жрец]

Почти все они афликовские. А дестро где играть?

[чернокнижник] [охотник] [паладин] / [друид] и , как написал выше Сме, всевозможные варианты визард кливов будут играться в дестро я думаю)


27 янв 2010, 19:12
Профиль

0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
вара теперь вообще не убить с лол критами то...
че делать ? хзабить на хаст и крит одевать ?


29 янв 2010, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
патча еще не было. значит и бафа реса :roll


29 янв 2010, 19:11
Профиль

0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
Да тестили уже рес...
а в паче же было написано что апают, что нерфят...


29 янв 2010, 19:18
Профиль

0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
Hoodoo писал(а):

патча еще не было. значит и бафа реса :roll


реса была изменена хотфиксом


31 янв 2010, 01:16
Профиль

0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
вообщем побегал по сайтам,нашел формулы очень занятные,впринципе подобрал приличный шмот на с8.
нек,плащ,браслет,пояс,ботинки - pvp non set Crit
T10 - http://www.wowhead.com/?item=51206" onclick="window.open(this.href);return false;
кольца - http://www.wowhead.com/?item=50398" onclick="window.open(this.href);return false; ,второе или пвп или пве http://www.wowhead.com/?item=51849" onclick="window.open(this.href);return false;
тринкеты можно миксануть с http://www.wowhead.com/?item=47477" onclick="window.open(this.href);return false;
офхенд можно брать на хаст/крит
в итоге ~200 хаста ~32% крита ну и реса порядка ~1100.


31 янв 2010, 01:44
Профиль

0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
Дрэин писал(а):

вообщем побегал по сайтам,нашел формулы очень занятные,впринципе подобрал приличный шмот на с8.
нек,плащ,браслет,пояс,ботинки - pvp non set Crit
T10 - http://www.wowhead.com/?item=51206" onclick="window.open(this.href);return false;
кольца - http://www.wowhead.com/?item=50398" onclick="window.open(this.href);return false; ,второе или пвп или пве http://www.wowhead.com/?item=51849" onclick="window.open(this.href);return false;
тринкеты можно миксануть с http://www.wowhead.com/?item=47477" onclick="window.open(this.href);return false;
офхенд можно брать на хаст/крит
в итоге ~200 хаста ~32% крита ну и реса порядка ~1100.


А почему ты думаешь што 200 хаста и 32% крита будет решать больше чем фул хаст гир??? Ну и под какой сетап ты будешь подбирать этот гир???

Щас в фул а7 и офсете на хасту у меня 20% крита(с фаерстоуном) 430 хасты. В а8 сете с офсетом на крит будет гдет 22%+ крита и 500+ хасты, если розбавить пве то можна зделать 23-25% крита и 600+ хасты.
Помоему быстрые иммо/ХБ/инсинерейты даже не критовые круче критовых которые в 3х3 те не дадут скастовать нормально, а на конфлагу пофиг, так как у нее по умолчанию идет +25% крита бону с и будет у тя 50% крита на ней с хаст шмотом или же 55-60% крита особой разницы не сыграет.

Возьмем например не критовый инсинерейт 5000 демага. По цели с капом реса выщиается 30% демага тоесть 5000 - 0.3х5000=3500 демага от некрита.
Теперь возьмем критовый инсинерейт в 10к. По цели с капом реса сначала выщитается 33% как от крита, тоесть 10000-0.33х10000=6700. А теперь с этой цыфры еще выщитается 30% от общего снижения ресом, тоесть 6700-0.3х6700=6700-2010=4690.

Тперь у тебя.одетого на крит есть пускай 33% крита, против цели с капом реса срезается 15% и получается у тебя уже 18%, тоесть фактически 1н с 5ти спелов будет критовым.
У меня одетого на хаст есть 23% крита, с вычитаением 15% будет уже 8%,примерно каждый десятый будет крит.
Берем 10 выпущеных инсинерейтов:
1) у тебя 2 из 10 критовых - сумарный демаг будет: 2х4690+8х3500=37380 демага, с твоим 200 хаста(это 2.12 секунды каст инсинерейта) ты зделаешь эти касты за 10*2.12=21.2 секунды.
2) у меня 1 из 10ти критовых - сумарный демаг будет 4690+9х3500=36190, с моим 600 хасты(1.9 сек каст инсинерейта) я зделаю эти касты за 10х1.9=19 секунд. Но за 2.2 секунды которые у меня остались в сравнении с тобой я смогу скастить еще один не критовый инсинерейт, тоесть 36190+3500=39690.

Тоесть в 5х5 где лока не фокусят и лок пол боя вливает пве циклы хаст будет круче крита,а в сумме с бл и подавно. В 3х3 же, также думаю хаста будет круче защет быстрых фиров/иммо и не сильной разницы в демаге.

Я канешно не спорю што у милишников не будет капа реса, но по 900-1к будет уж точно, а это всеравно срез 10% шанса крита и -20% демага от всех спелов, но бысрые не критовые касты под мили помоему намного больше решают чем иногда критовые но скащеные только под шадоуфури/мастреаурой/после кучи фейков.


31 янв 2010, 13:59
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
Спорный вопрос конечно, но лично я попробую собрать хаст комплект вначале, а там уже постетим и все понятно станет)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Дрэин писал(а):

тринкеты можно миксануть с http://www.wowhead.com/?item=47477" onclick="window.open(this.href);return false;

Мне бы твою уверенность))) какой ресет уже не падает тринка эта(


31 янв 2010, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
Цитата:

А почему ты думаешь што 200 хаста и 32% крита будет решать больше чем фул хаст гир?Ну и под какой сетап ты будешь подбирать этот гир?
Потому что Хастовый НЕ критовый дамаг проигрывает НЕ хастовому критовому. [маг] [шаман] [чернокнижник]
Цитата:

Щас в фул а7 и офсете на хасту у меня 20% крита(с фаерстоуном) 430 хасты. В а8 сете с офсетом на крит будет гдет 22%+ крита и 500+ хасты, если розбавить пве то можна зделать 23-25% крита и 600+ хасты.
Помоему быстрые иммо/ХБ/инсинерейты даже не критовые круче критовых которые в 3х3 те не дадут скастовать нормально, а на конфлагу пофиг, так как у нее по умолчанию идет +25% крита бону с и будет у тя 50% крита на ней с хаст шмотом или же 55-60% крита особой разницы не сыграет.

у меня в тиме есть маг,а значит есть Шип/нова/дипфриз ,думаю шатер за это время я могу закинуть.
Возьмем например не критовый инсинерейт 5000 демага. По цели с капом реса выщиается 30% демага тоесть 5000 - 0.3х5000=3500 демага от некрита.
Цитата:

Теперь возьмем критовый инсинерейт в 10к. По цели с капом реса сначала выщитается 33% как от крита, тоесть 10000-0.33х10000=6700. А теперь с этой цыфры еще выщитается 30% от общего снижения ресом, тоесть 6700-0.3х6700=6700-2010=4690.

Ошибка, получится просто 6700, вычита от Цифры в 30% от общего снижение реса не будет.

Цитата:

Тперь у тебя.одетого на крит есть пускай 33% крита, против цели с капом реса срезается 15% и получается у тебя уже 18%, тоесть фактически 1н с 5ти спелов будет критовым. н
У меня одетого на хаст есть 23% крита, с вычитаением 15% будет уже 8%,примерно каждый десятый будет крит.
у меня в тиме опять же маг это 32% моих крита 3% от мага + 5% Дестрактовский скртый талант = 40%.


Дрэин писал(а):

тринкеты можно миксануть с http://www.wowhead.com/?item=47477" onclick="window.open(this.href);return false;

Цитата:

Мне бы твою уверенность))) какой ресет уже не падает тринка эта(

аналогично,уже раз 6 сам пуг собираю с 1 шотка вне ролла :)


31 янв 2010, 14:50
Профиль

0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
Ну ты говорил со стороны своего сетапа, если же играть лок+пал+хант/элем, то думаю там хаста поважнее, элем кроме тотема с корнями фактически не можен снять с лока ничем.
Кста а в с7, когда резалось 10-15% демага он вычитался от крита, а то я чет не интересовался этим????
Если будет вычитатся только 33% при капе реса, а 30% от общего демага не будет как ты сказал, то тогда крит будет круче хасты в 5х5 100% и в спелкливах наверно тоже.


31 янв 2010, 15:06
Профиль

0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
Адэма писал(а):

Ну ты говорил со стороны своего сетапа, если же играть лок+пал+хант/элем, то думаю там хаста поважнее, элем кроме тотема с корнями фактически не можен снять с лока ничем.
Кста а в с7, когда резалось 10-15% демага он вычитался от крита, а то я чет не интересовался этим????
Если будет вычитатся только 33% при капе реса, а 30% от общего демага не будет как ты сказал, то тогда крит будет круче хасты в 5х5 100% и в спелкливах наверно тоже.

именно!Общие снижение дамага не влияет на снижение дамага с крита!


31 янв 2010, 15:24
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
Ты в ссылке указал 258 итем левел тринки, из ИВК)))
я про нее именно говорил что не падает.. или у вас пуги убивают ануба в ивк?)))


31 янв 2010, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
Djuzz писал(а):

Ты в ссылке указал 258 итем левел тринки, из ИВК)))
я про нее именно говорил что не падает.. или у вас пуги убивают ануба в ивк?)))

с ик 25 тоже :bomb:


31 янв 2010, 18:05
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
Но с хардмода круче )


31 янв 2010, 20:02
Профиль

0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
Народ, забудьте про ваншоты от лока... На БГ даже конфла редко когда 6к бывает...

Хаст еще потому лучше крита, что также уменьшает гкд инстантов и скорость каста фиров. Фир 0,9 сек под БЛ - и это еще не предел!
Лично я буду собирать хастовый комплект и разбавлять ПвЕ по возможности тоже с хастом.
Первый претенденты (уже есть) - кольцо с ЦВК и кольцо Кирин-Тора.

Вообще, новый ресайленс демонстрирует жуткие результаты при расчетах.
Если до баффа он снижал в среднем дамаг по цели на 34% (при капе ресайленса и 40% крита у бьющего), то теперь то же количество реса даст снижение на 46%! То есть, при капе рес стал эффективнее на 35%!
А кап уже вполне достижим при желании уже в 8м сезоне.

Еще интересный подсчет. Раньше, если цель хотела пережить зерг (например, шаман в пятерке) камни на стамину однозначно рулили больше, чем на ресайленс. Теперь же камни на ресайленс почти догнали стаминные по эффективности против зерга и намного опережают их, если бой хоть чуть-чуть затягивается.
Сейчас при 30к хп камень на 30 стамины увеличивает эффективную жизнь цели на 1%, а на 20 ресайленса - на 0,9%. Все идет к тому, что камни на стамину уйдут в прошлое.


01 фев 2010, 01:20
Профиль






Сервер: Soulflayer
2х2: 1425
3х3: 1729
0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
Думаю хаст гир останется более предпочтительным и в дестракте. Оптимальный вариант ПвЕшки это чест за баджи и кольцо за репу. Остальное все пвп. С новыми нонсетами и пушкой на хаст получится в районе 620 хаста(учитывая что оранжевые гемы спд+хаст). Это вполне такая серьезная цифра. И да, очень забавно что андеды обсуждают тут тринкет с анубарака. Если даже вы оденетесь на крит, то с вашими 20% крита( после урезания ресом) вы будете критовать каждым 5ым инси или хб. Ну будет прокать эта тринка раз в 45 секунд на 2.5к дамага, по-моему это полный кал, учитывая что новый батлмастер будет давать больше спд. Ну и юз на 6к+ хп куда круче этого бичевого прока с тринки.


01 фев 2010, 12:49
Профиль

0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
Интересный теорикрафт, не имеющий ничего общего с реальностью. Ресайленс еще не вводили, резаться будут лишь хиты (-10% ваще ниочем), уменьшение шанса крита будет таким же, сами же криты лишь чуть-чуть порежутся (в выкладке краба в блупосте).

Аффликт сможет оказывать такое же давление как и раньше, но при этом выживать как бог.

Единственное, двойка станет окончательным уг.


01 фев 2010, 12:55
Профиль






Сервер: Soulflayer
2х2: 1425
3х3: 1729
0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
Soulmate писал(а):

Интересный теорикрафт, не имеющий ничего общего с реальностью. Ресайленс еще не вводили, резаться будут лишь хиты (-10% ваще ниочем), уменьшение шанса крита будет таким же, сами же криты лишь чуть-чуть порежутся (в выкладке краба в блупосте).

Аффликт сможет оказывать такое же давление как и раньше, но при этом выживать как бог.

Единственное, двойка станет окончательным уг.


Ну у меня после рестарта серверов хиты хб и конфлы уменьшились.
И да, где я написал что шанс крита с новым ресом будет резаться сильнее чем сейчас?


01 фев 2010, 13:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru