warlock & Resilienc  
Автор Сообщение



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
Soulmate писал(а):

Единственное, двойка станет окончательным уг.

Почему?)


01 фев 2010, 13:08
Профиль

0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
drainlol писал(а):

Думаю хаст гир останется более предпочтительным и в дестракте. Оптимальный вариант ПвЕшки это чест за баджи и кольцо за репу. Остальное все пвп. С новыми нонсетами и пушкой на хаст получится в районе 620 хаста(учитывая что оранжевые гемы спд+хаст). Это вполне такая серьезная цифра. И да, очень забавно что андеды обсуждают тут тринкет с анубарака. Если даже вы оденетесь на крит, то с вашими 20% крита( после урезания ресом) вы будете критовать каждым 5ым инси или хб. Ну будет прокать эта тринка раз в 45 секунд на 2.5к дамага, по-моему это полный кал, учитывая что новый батлмастер будет давать больше спд. Ну и юз на 6к+ хп куда круче этого бичевого прока с тринки.

[undead1] [чернокнижник] 40% крита ( 32% своего 3% маг шарит 5% скрытый для дестро спелов) + 25% для конфы = 65%.Хотя согласен ,что батл мастер апнут и он будет покруче.
я вот просто Ломаюсь в начале сезона какие нонсеты покупать %)


01 фев 2010, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
drainlol писал(а):

Ну у меня после рестарта серверов хиты хб и конфлы уменьшились.


Самовнушение - страшная вещь.

Djuzz писал(а):

Soulmate писал(а):
Единственное, двойка станет окончательным уг.

Почему?)


Ну, если ты играл с хилом, то должен знать, что игры строятся на разводе противника на кд и через контроль нужно постараться провести килл-комбу. Дамаги как раз хватало. Сейчас же игры станут изнурительными и аутластовыми. А двум дд еще сложнее будет. Но посмотрим какай прирост дамаги даст новый шмот (как и прирост реса).

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Я делаю ставку на аффликшен билд и фулл хаст шмот (все камни спд онли).


01 фев 2010, 13:12
Профиль






Сервер: Soulflayer
2х2: 1425
3х3: 1729
0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
Soulmate писал(а):

drainlol писал(а):
Ну у меня после рестарта серверов хиты хб и конфлы уменьшились.


Самовнушение - страшная вещь.



Только что проверили рес еще раз. 1729 тикает корапшен по 0 реса.
В рес гире корапшен тикает 1361, хотя в тултипе реса написано снижение дамага на 10.61%.
Сам осилишь посчитать дальше?


01 фев 2010, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
Дрэин писал(а):

именно!Общие снижение дамага не влияет на снижение дамага с крита!


Че за бред? Крит это что, не урон? Там ясно написано, снимает ДОПОЛНИТЕЛЬНО x% урона от других игроков и их петов. Тоесть на крит влияет - дамаг от критов и - общий дамаг.


01 фев 2010, 15:02

0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
Soulmate писал(а):

Самовнушение - страшная вещь.

С пятницы по-моему ещё ввели фикс на рес.
В тултипе изменение не отображается пока.
Тестил тиками иммолейта по целе с 0 реса, а потом по ней же с 1000 реса, снижение было ~20%.

Дрейн, не знаю где ты это прочитал, но логично, что если снижается весь урон = снижается урон от критов.


01 фев 2010, 15:21
Профиль

0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
drainlol писал(а):

Soulmate писал(а):
drainlol писал(а):
Ну у меня после рестарта серверов хиты хб и конфлы уменьшились.


Самовнушение - страшная вещь.



Только что проверили рес еще раз. 1729 тикает корапшен по 0 реса.
В рес гире корапшен тикает 1361, хотя в тултипе реса написано снижение дамага на 10.61%.
Сам осилишь посчитать дальше?


Какой смысл делать полуфикс, не меняя тултипа?

Да, по твоей математике разница между 1361 и 1729 именно 21,2%. Но почему-то никто из аренщиков на сервере не смог внятно подтвердить, что фикс работает.


01 фев 2010, 15:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
Ну, Соул, ты говоришь так, как будто тултипы всегда говорили правду.


01 фев 2010, 16:18
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
#433

Что то уж очень печальная тема


01 фев 2010, 16:26
Профиль






Сервер: Soulflayer
2х2: 1425
3х3: 1729
0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
Soulmate писал(а):

drainlol писал(а):
Soulmate писал(а):
drainlol писал(а):
Ну у меня после рестарта серверов хиты хб и конфлы уменьшились.


Самовнушение - страшная вещь.



Только что проверили рес еще раз. 1729 тикает корапшен по 0 реса.
В рес гире корапшен тикает 1361, хотя в тултипе реса написано снижение дамага на 10.61%.
Сам осилишь посчитать дальше?


Какой смысл делать полуфикс, не меняя тултипа?

Да, по твоей математике разница между 1361 и 1729 именно 21,2%. Но почему-то никто из аренщиков на сервере не смог внятно подтвердить, что фикс работает.


Даже блупост был, что близы запустят рес не смотря на то что патч не выйдет на лайве, и будет это сделано после рестарта серверов. А почему никто из аренщиков на сервере не смог внятно подтвердить что фикс работает остается только догадываться. Я вот потратил 2 минуты на то чтобы проверить.


01 фев 2010, 16:30
Профиль

0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
Soulmate писал(а):

Какой смысл делать полуфикс, не меняя тултипа?

Да, по твоей математике разница между 1361 и 1729 именно 21,2%. Но почему-то никто из аренщиков на сервере не смог внятно подтвердить, что фикс работает.


Так, это уже 100% обсуждалось, но повторюсь.
Итак, то как рес влияет на дамаг Близзы могут поменять безо всякого патча, только подкрутив где-то там у себя ручку, и они ее подкрутили в среду 20го января. Но чтобы эти изменения вступили в силу нужна была перезагрузка сервера. Свежеватель был перезагружен в пятницу 22го, после этого на нем уже рес работал по-новому. По моим тестам, в четверг изменений еще не было, а в субботу уже были, я тестил с иммолейтом. О чем на форуме и писал. На БГ изменения реса вступили в силу сразу. Вообще, сложилась парадоксальная ситуация - на некоторых серверах уже рес изменился, а на некоторых - нет (может и сейчас где постарому работает).

А чтобы изменить тултипы в интерфейсе на каждом компе из 11кк подписчиков, Близзам нужно запустить патч, они не могут это сделать у себя из офиса, это и произойдет в ближайшую среду.


drainlol писал(а):

...учитывая что новый батлмастер будет давать больше спд. Ну и юз на 6к+ хп куда круче этого бичевого прока с тринки.


Нового Баттлмастера не будет в 8м сезоне, в этом будет новая тринка на ресайленс (они как и кольца апаются поочереди, в прошлом сезоне был новый Баттлмастер). Одна надежда на то, что ОЛО даст новую инсижнию хотя бы гдето со 150 спд.

Lortilol писал(а):

Дрэин писал(а):
именно!Общие снижение дамага не влияет на снижение дамага с крита!


Че за бред? Крит это что, не урон? Там ясно написано, снимает ДОПОЛНИТЕЛЬНО x% урона от других игроков и их петов. Тоесть на крит влияет - дамаг от критов и - общий дамаг.


Абсолютно верно! Кап ресайленса (1415) снижает величину крита сначала на 30%, а потом еще на 33%, итого в сумме получается снижение на 53%!


01 фев 2010, 18:09
Профиль

0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
Потестил рес в 10-12 дуэлях против мили и кастеров. Напялил 1290 реса и разницы вобще не ощутил. Классный фикс.


01 фев 2010, 18:20
Профиль

0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
Soulmate писал(а):

Потестил рес в 10-12 дуэлях против мили и кастеров. Напялил 1290 реса и разницы вобще не ощутил. Классный фикс.


Самовнушение - страшная вещь? ;)


01 фев 2010, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
Это я к тому, что не вижу, чтобы фикс работал.


01 фев 2010, 18:54
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
Soulmate писал(а):

Ну, если ты играл с хилом, то должен знать, что игры строятся на разводе противника на кд и через контроль нужно постараться провести килл-комбу. Дамаги как раз хватало. Сейчас же игры станут изнурительными и аутластовыми. А двум дд еще сложнее будет. Но посмотрим какай прирост дамаги даст новый шмот (как и прирост реса).

Ты про дестро?))) я в аффлике играю )))


01 фев 2010, 19:04
Профиль

0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
Про аффли.


01 фев 2010, 19:08
Профиль

0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
Ну на счет двух ДД...
До баффа рога-ретрик или рога-ферал уносили моего шамана с 1200+ реса чуть ли не за сап, после патча надеюсь будет с этим полегче...


01 фев 2010, 19:27
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
разве расчёт реса идёт не так?
допустим хит инси 5к(по цели без реса) тоесть по целе с 941 реса (-9.98% дмг по тултипу, а значит х2 = 19.96) будет ~4к хит.
если критует то (4к x 2) -21.96% = ~6240
вроде так.
данные реса с моего гира смотерть чтото другое влом :D


01 фев 2010, 19:40
Профиль






Сервер: Soulflayer
2х2: 1425
3х3: 1729
0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
Soulmate писал(а):

Потестил рес в 10-12 дуэлях против мили и кастеров. Напялил 1290 реса и разницы вобще не ощутил. Классный фикс.


Да эт не особо ощущается. Так на глаз не сильно заметно, только в дуэлях против хилеров. Меня тоже сегодня шд рога убил за чш+кидей с фул столба. Но если ты не ощутил разницы, то просто проверь это так же как и я, с корапшеном. Я цифры не придумал.


01 фев 2010, 21:39
Профиль

0
Сообщение Re: warlock & Resilienc
что в итоге? так же одеваемся на хасту и чуть-чуть обузим пвешечку? ^^


01 фев 2010, 21:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru