Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Nemiroff4ever писал(а):

Im just sayin'. Мы тут обсуждаем новый аддон, вдруг врывается тело, которое по сабжу ничего не говорит, но пишет что "я когда-то играл, но ни за что не вернусь, вов гавно, шеф, все пропало!". Кто тут упоротый мле?

"Нечего сказать по сути - обзови!"

 

 

Я попытаюсь объяснить ещё раз, был пост

"тем самым, Близы смогли бы вернуть множество подписчиков которые ушли после выхода лк,каты, панд. дать возможность играть всем со всеми."

на что я написал, что к примеру играв с классики я все равно не вернусь в вов не зависимо от того, что в нем будет, по причинам ниже описанным, потом же вовравлся ты, написав полную чушь

Я о том, что причина "забивания" совершенно не в оказуаливании, ну лично мое мнение



03 ноя 2013, 14:51
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Diseaze писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Im just sayin'. Мы тут обсуждаем новый аддон, вдруг врывается тело, которое по сабжу ничего не говорит, но пишет что "я когда-то играл, но ни за что не вернусь, вов гавно, шеф, все пропало!". Кто тут упоротый мле?

"Нечего сказать по сути - обзови!"

 

 

Я попытаюсь объяснить ещё раз, был пост

"тем самым, Близы смогли бы вернуть множество подписчиков которые ушли после выхода лк,каты, панд. дать возможность играть всем со всеми."

на что я написал, что к примеру играв с классики я все равно не вернусь в вов не зависимо от того, что в нем будет, по причинам ниже описанным, потом же вовравлся ты, написав полную чушь

Я о том, что причина "забивания" совершенно не в оказуаливании, ну лично мое мнение

может, нужно пользоваться кнопкой "quote" ? Со стороны твоя фраза выглядела будто "я гнался за вами три квартала, дабы сказать как вы мне безразличны".



03 ноя 2013, 15:07
Профиль WWW

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Nemiroff4ever писал(а):

Brenner писал(а):

сплющивание должно быть по всему миру, а так у них уже есть возможность подгонки шмота под любой айтемлвл. всё вместе может дать актуальный старый контент без воскрешений даже :>

По всему миру сделать нереально имхо. А вот изолировать конкретные зоны конкретных аддонов и ввести в них скалирование илвла до максимально возможного для данного аддона...Было бы забавно. Пролетаем мы, 100лвл в фул эпике над хиджалом...и внезапно скалируемся до 85 лвла, и вот нас уже насилует пати пацанов 82 лвла, качающих твинков ;D;D

А для старых рейдов сделать выбор: скалировать нас под местный илвл или оставить старый для соло выноса (но меньшим шансом красивого лута, например).

 

сплющивание будет глобальным, это уже заявляли. про старые инсты тоже был анонс, что они думают поместить их в сценарии или нечто похожее.

 



03 ноя 2013, 15:20
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Brenner писал(а):

Nemiroff4ever писал(а):

Brenner писал(а):

сплющивание должно быть по всему миру, а так у них уже есть возможность подгонки шмота под любой айтемлвл. всё вместе может дать актуальный старый контент без воскрешений даже :>

По всему миру сделать нереально имхо. А вот изолировать конкретные зоны конкретных аддонов и ввести в них скалирование илвла до максимально возможного для данного аддона...Было бы забавно. Пролетаем мы, 100лвл в фул эпике над хиджалом...и внезапно скалируемся до 85 лвла, и вот нас уже насилует пати пацанов 82 лвла, качающих твинков ;D;D

А для старых рейдов сделать выбор: скалировать нас под местный илвл или оставить старый для соло выноса (но меньшим шансом красивого лута, например).

 

сплющивание будет глобальным, это уже заявляли. про старые инсты тоже был анонс, что они думают поместить их в сценарии или нечто похожее.

 

Даже не знаю, сколько они смогут выжать из сплющивания, честно говоря. Может половину от текущих цифр, врядли больше.



03 ноя 2013, 15:29
Профиль WWW

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

без особых потерь можно делить на 100.



03 ноя 2013, 16:09
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

20 будет ок

учитывая, что сейчас 600к у всех....30к в итоге будет ок(но до ближайшего аддона :D )

но да...50-100 было бы ок

хотя всё равно накосячат в итоге :(



03 ноя 2013, 16:19
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Вообще мне вот эта вся система "сценариев" радует, это они норм сделали, при помощи этой механики они могут засунуть кого угодно и куда угодно сплющив его на сколько угодно.



03 ноя 2013, 16:22
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Brenner писал(а):

без особых потерь можно делить на 100.

дык, а как же рост персонажа во время прокачки? Все сто уровней нам будут каждый лвл прибавлять по 200 хп ?



03 ноя 2013, 16:29
Профиль WWW

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Nemiroff4ever писал(а):

может, нужно пользоваться кнопкой "quote" ? Со стороны твоя фраза выглядела будто "я гнался за вами три квартала, дабы сказать как вы мне безразличны".

 

ты действительно упорот чуть менее чем полностью, тебе пытаются объяснить адекватно, а у тебя перед глазами пелена. Да, я специально залогонился, чтобы сказать, что ты мне безразличен :DD

 

 

я думаю, самый профит сплющивания, что снова будет возвожность тащить скилом, а не тупо овергиром. Это должно быть интересно



03 ноя 2013, 16:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

а почему бы нет? эти скачки хп-дмги между аддонами смотяртся диковато сейчас. игра смотрелась бы более цельной, как мне кажется.



03 ноя 2013, 16:32
Профиль Skype



<Horde Empire>


Сервер: Burning Legion
0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Близзам надо было додуматься насчет сплющивания еще до выхода БК, и тогда мы бы фармили 14 ранг на рандом бг :cry



03 ноя 2013, 17:15
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Сплющивание это здорово, а то реально поднадоели уже эти +100500 выносливости/силы/инсты/итд., криты по 1кк+, ХП по лярду (вспоминаю когда был конфирм что у лича 25 хм 100кк там всё в обморок падали, а сейчас 100кк уносится в 5 дд за бл.

 

Тут проблема в том чтобы хомячки и дальше смогли фармить свои БВЛы и ТК в соло.

А значит сплючивать придётся ВООБЩЕ ВСЁ, начиная с класика и заканчивая 6.0

 

Есть ещё вариант как кто то писал что будет в 6.0 контенте статы сплющены а в текущем и прошлых нет.

Но тогда смысла в таком слпющивании нет вовсе.



03 ноя 2013, 18:39
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

инфа с воврайдера, говорят 2 недели назад была утечка с китайского форума. хотя я думаю фейк

В патче 6.0 есть две ключевые фигуры, одна из них G, а другая D.

«Сплющивание» произойдет в Большом Событии перед выходом 5 дополнения.

У нас будет один D, а G – не один, может быть пять?

Одним из G должен быть Гарад (Garad).

Другим G может быть Гарона (Garona).

Еще одним G может быть Гаритос (Garithos).

Красные имена станут желтыми, а с Зеленых имен будет падать лут. Конец времени является его началом, а Медив, похоже, будет давать вам дейлики.

Смертокрыл вернется, но в каком образе?

Одна из классических столиц станет рейдовым подземельем.

А другой город–подземелье наконец–то станет настоящей столицей!

Известная вам история может быть не «настоящей» или не «оригинальной».

Он/она не существует в «оригинальной» истории. Он/она убил его/ее в этом времени, чтобы сделать правильную вещь.

Когда теория окунется в беспорядок, Андуин Ринн пожалеет о своем выборе, а Гневион обретет свою славу.

Сила Души Дракона не исчезла. Но они не могут прикоснуться к силе, давно желаемой кое–кем.

Драконы бесконечности? Эра Драконов уже закончилась. Наша история о необычных смертных, которые не хотят быть такими как все.

Иллидан: не мое дело!

Древние боги: тоже не мое дело!

Пылающий легион: почему это не так, как он говорил, мои дорогие сценаристы?

Кое–кто: у Саурфанга неприятности? Да ладно, мой маленький брат!

Субъект этого Х это: Отец или Сын.

Даже там, где нет кровного родства, связь сильнее, чем есть.

Они молоды. Каков будет их выбор, когда они получат ошеломительную силу?

Среди тех связей и плохих романов, мир разрушается на куски «юнцом», получившим силу.

Велен: здесь кто–нибудь есть?

Туралион и Аллерия вернутся.

Слава королю, детка!

Четвертый G — это Гул’дан.

Единственный известный D: 14417226136556E86F1372212034 (Расшифровка: Draenor Space).

Настоящий скрытый D: 97C100E9852494810E19852549799A10057D1019753C5410054C984B94B8494948A49E4999579D798

Кто–то: この手に入れた力で、その間違いは絶対やらせねぇ! (Что–то вроде: «Было ошибкой отдать власть в эти руки, оказавшиеся совсем не теми»).



03 ноя 2013, 20:22
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
1
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

наркомания какая-то.



03 ноя 2013, 20:53
Профиль

3
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Мне одному кажется, что дело не сколько в лоре (хотя для меня и для многих это важно), сколько в том как игра изменилась. Классик был ммоРПГ, эти 3 последние буквы еще как чувствовались. Необходимо было активно взаимодействовать с окружающим миром и игроками. В середине Вотлка нам обосрали всю малину подарив волшебные кнопочки "Перенестись в инст, рейд, задницу мамы %username%" (только вот подзабыл когда точно это случилось, в 7ом сезоне вроде), а в катаклизме добили избавив от нужды вообще выходить из города. ВоВ из ммоРПГ превратился в ММОнепоймичто, с кучей полосочек, шкал, граф - заполни, отбей, набей. Такой огромный 3д ексель. Конесно дрочить репутацию в классике не было шибко весело, но это хотя бы не было привязано к тысяче капов тысячи валют как сейчас. (Сам вздрагиваю вспоминая как фармил ночами с другом репу с Аргентами ради д2 сета)

Геймплей тоже пострадал, причем весьма и весьма. Самая близкая ассоциация - Guitar Hero. Игра за любой класс выглядит примерно так: (3-5 дэф КД, 3-5 дмг/хил КД), мана тратится только у хилов, у всех остальных бесплатные скиллы, бесконечный ресурс. 

Цикл выглядит так: вешаем дебафф A, спамим B, по КД отдаем C, разряжаем накопленные заряды чего бы то ни было скиллом D.

Многие скажут что под это можно подогнать любой класс, вспомните тогда фростмага из Вотлк, у которого не было дот в принципе, (даже глиф на ффб ставили было дело, чтоб не рестелсились враги). Вспомните лока у которого не было ни бурст кд, ни шилдволов с бабламии как-то играли. Про ресурсы я вообще молчу, "хант ушел в реген, разжимаем булки"!

Не подумайте что я упоротый классикофаг, кидать иннервейт ол дэй эври дэй было не слишком весело, как и умирать за амбуш. Но тогда все играющие в ВоВ дышали свободой, молодостью и РПГ. БК и Вотлк были вполне логичным продолжением идей классика, ввели нормальную ПВП арену, а не "я нафармил ранг", "а я отфармил бвл, иди-ка на кладбище", оживили мертвые спеки. Не знаю, довольно сумбурно получилось, но я думаю вы меня поняли.

П.С. Ну и на последок вспомнился блюпост времен перехода на кату: нам не нравится, что игроки копируют билды друг у друга, копируют билды топовых игроков, это убивает разнообразие. Ну че, приехали, теперь у нас 6 талантов, а вары как брали СВ так и берут.



03 ноя 2013, 21:45
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Alesha1 писал(а):

Мне одному кажется, что дело не сколько в лоре (хотя для меня и для многих это важно), сколько в том как игра изменилась. Классик был ммоРПГ, эти 3 последние буквы еще как чувствовались. Необходимо было активно взаимодействовать с окружающим миром и игроками. В середине Вотлка нам обосрали всю малину подарив волшебные кнопочки "Перенестись в инст, рейд, задницу мамы %username%" (только вот подзабыл когда точно это случилось, в 7ом сезоне вроде), а в катаклизме добили избавив от нужды вообще выходить из города.

 

Самое печальное, что лфг систему предлагали и хотели сами игроки, по сути сами не зная, что же они просят и хотят, по началу даже радовались же )

 А так многое по делу написал, главное это убили движение по миру



03 ноя 2013, 22:11
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Тот нерф/ап маунтов (каст тайм с 3 до 1.5 опустили) кажется пустышкой, по сравнению с тем, что они сделали в последующих аддонах, да?  :lol



03 ноя 2013, 22:16
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Я до сих пор рад лфру и лфг  :pardon



03 ноя 2013, 22:24
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

новый контент-новый остров вполне вернуло в мир движение, но работает дай бог месяц в полную силу.



03 ноя 2013, 22:34
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Слишком мало занятий там на самом деле, все за день можно сделать. Я про квесты сюжетные имею ввиду.



03 ноя 2013, 22:36
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru