Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Warlords of Draenor: обзор PvP  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Выгоднее заманить людей халявой, а если халява им понравится - драть с них бабло. 

 

f2p игра - люди могут попробывать в неё поиграть, ничего не теряя.

p2p игра - люди должны заплатить бабло - потом уже увидят, что игра из себя представляет.



13 ноя 2013, 02:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Ансва писал(а):

Выгоднее заманить людей халявой, а если халява им понравится - драть с них бабло. 

 

f2p игра - люди могут попробывать в неё поиграть, ничего не теряя.

p2p игра - люди должны заплатить бабло - потом уже увидят, что игра из себя представляет.

 

и какое это отношение имеет к вову? у игры у которой уже 10 лет истории?

 

основная масса игроков идет туда где больше всего шумихи. и платная она или бесплатная они все равно купят ее. у игры которая ориентируется на аудиторию лохов нет никакого будущего. 

 



13 ноя 2013, 03:00
Профиль WWW

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

я не про вов, а про проекты, которые сейчас разрабатываются, выйдут в ближайшее время.

 

Вов держится на том, что это уже древняя игра, в ней всё знакомо, есть интересный геймплей, фан.



13 ноя 2013, 03:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Ансва писал(а):

я не про вов, а про проекты, которые сейчас разрабатываются, выйдут в ближайшее время.

 

 

перечисли эти проекты не упоминая хотс

 



13 ноя 2013, 03:05
Профиль WWW

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Supersonic писал(а):

что значит не так далеко? количество игроков в рифт до одного миллиона хотя бы дотягивает после выпуска игры?

о чем ты вообще говоришь. какое второе дыхание, если вову до того чтобы искать второе дыхание надо просто выключить сервера на полгода и после запуска в него все равно будет играть в три раза больше людей? 

 

 

ты не уловила. я и пишу, что вов до этого миллиона(чуть больше на самом деле) будет падать долго(годы), но падать он будет всё равно и это можно только временно исправить стартом аддона или сверхпатчем, а саму тенденцию уже не изменить и подписка ведёт на дно. вов не нужно делать ф2п, он должен идти как и идёт, что близзард и делают, всё правильно делают.

 



13 ноя 2013, 03:06
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

WoT, апример. На самом деле, мне не нужно ничего перечислять, я основываюсь на тенденциях, которые наблюдаю. Смотрю вперёд, а не назад



13 ноя 2013, 03:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Brenner писал(а):

Supersonic писал(а):

что значит не так далеко? количество игроков в рифт до одного миллиона хотя бы дотягивает после выпуска игры?

о чем ты вообще говоришь. какое второе дыхание, если вову до того чтобы искать второе дыхание надо просто выключить сервера на полгода и после запуска в него все равно будет играть в три раза больше людей? 

 

 

ты не уловила. я и пишу, что вов до этого миллиона(чуть больше на самом деле) будет падать долго(годы), но падать он будет всё равно и это можно только временно исправить стартом аддона или сверхпатчем, а саму тенденцию уже не изменить и подписка ведёт на дно. вов не нужно делать ф2п, он должен идти как и идёт, что близзард и делают, всё правильно делают.

 

 

ты пишешь какую то сраную чушь про ф2п и про рифт и еще какоето неизвестное бесплатное и популярное говно, называя там кого-то монстрами. и пытаясь сравнивать вов с ними. при этом рассуждаешь о том, что будет с игрой через 10 лет. хотя ты, как и я, не имеешь представления о том, какой взгляд у близард на этот вопрос и какую политику они будут вести. 

 

 



13 ноя 2013, 03:12
Профиль WWW

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Ансва писал(а):

WoT, апример. На самом деле, мне не нужно ничего перечислять, я основываюсь на тенденциях, которые наблюдаю. Смотрю вперёд, а не назад

 

ты никуда не смотришь. поэтому ты назвал игру которой уже 3 года. зайди в гугл и посмотри количество игроков, которые в нее играют. только не перепутай с количеством созданных аккаунтов. 

 



13 ноя 2013, 03:15
Профиль WWW

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Supersonic писал(а):

ты пишешь какую то сраную чушь про ф2п и про рифт и еще какоето неизвестное бесплатное и популярное говно, называя там кого-то монстрами. и пытаясь сравнивать вов с ними. при этом рассуждаешь о том, что будет с игрой через 10 лет. хотя ты, как и я, не имеешь представления о том, какой взгляд у близард на этот вопрос и какую политику они будут вести. 

 

ты настолько не в теме индустрии игр, что ответить нечего, всё равно даже названия тебе ничего не скажут, не говоря уже тенденциях рынка. политика близзард никогда не скрывалась: оставить вов как есть, он был создан как p2p и таким будет до самого конца, уже в который раз пишу.



13 ноя 2013, 03:19
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Brenner писал(а):

 

ты настолько не в теме индустрии игр

 

а в каком твоем сообщение в нашем диалоге проскользнуло, что ты в теме?



13 ноя 2013, 03:21
Профиль WWW

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Brenner писал(а):

политика близзард никогда не скрывалась: оставить вов как есть, он был создан как p2p и таким будет до самого конца, уже в который раз пишу.

 

я не об этом, а о том что будут близард делать с подписчиками когда их станет например 3 миллиона. и будут ли они доводить игру до вымирания, если титан как многие думают, должен забрать основную часть подписчиков к себе и что позволит близард закрыть вов

 



13 ноя 2013, 03:24
Профиль WWW



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Кому нужен этот ВоВ здесь даже в Pve делать нечего, люди пару раз в неделю заходят в лфр убивают пару боссов, вайпаются на ласте и ливают.

Другая половина, проводит полдня спамя в трейде, приведу пример:Васявертухан воин, с ачивкой 2.2 на арене 3на3, целый день ищет напарников и когда он их находит, они сидят на 1700, ведь Васявертухан купил рейтинг у Готикапро, в то время как его напарник БулкаШтормБласт купил рейтинг у Переливалылола . И Васявертухан вновь отправляется на поиски напарников. Проведя полдня в трейд-чате, он их находит и отправляется играть арену.

Друид ДжекВоробей охотно взял в команду Васювертухана ведь у него есть ачивка 2.2, но Вася не сказал Джеку, что он купил ее у Готикапро. Когда же маг Тролльвагон увидел, что Васявертухан тащит команду на дно, он посовещавшись с ДжекомВоробеем, кикнул вара с команды. И вновь Вася отправляется на поиски напарников в трейд чат.

И так проходит игра в ВоВ для миллионов подписчиков, остальная горстака это где-то тысяч ~15000 навскидку, состоит из топ пвешеров, которые усердно драят контент вместе со своей гильдией и гладиаторов и игроков 2200+ у которых уже есть постояные напарники, с которыми они как правило играют. В Варкрафт перестают играть потому что он уже приелся людям. Кол-во новых игроков не превышает кол-во ушедших.

#224



13 ноя 2013, 03:43
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Supersonic писал(а):

я не об этом, а о том что будут близард делать с подписчиками когда их станет например 3 миллиона. и будут ли они доводить игру до вымирания, если титан как многие думают, должен забрать основную часть подписчиков к себе и что позволит близард закрыть вов

 

 

когда онлайн опустится ниже критической планки - они перестанут выпускать патчи, как делали с другими играми, закрывать вов они не будут даже после выхода прямого приемника.



13 ноя 2013, 03:46
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Многие уже считают что близзард довели вов до вымирания.

В игру нельзя просто зайти и приятно провести время. Поиск в данж -30 минут, бг - одни боты, арена - пол дня в трейд чате, рейд - вообще пиши заявки на форумах лол, как на работу( в свое время я тоже ходил в вов как на работу по расписанию, сейчас как вспомню  :D). И даже рпг составляющая убитая в хлам так как по локациям игроков нету, квесты изимодные, одни боты летают - руду копают.



13 ноя 2013, 03:51
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

это точно ^ с каждым патчем выпускают по новому острову на котором можно провести немного времени, а потом и оттуда все уходят



13 ноя 2013, 03:55
Профиль Skype



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Да потому что надо было выпускать нормальные аддоны, а не ... с дракончиками и пандачками. Где продолжение истории Вар3? В Нортренде поделено на эпики. Маразм. И сейчас что, аддон называется у нас кончились идеи, а давайте откатим время назад убьем отца Гарроша и тогда он не родится, а потом еще немного вперед и убьем нового Лича. Бугагаг.



13 ноя 2013, 04:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

dmv43 писал(а):
В игру нельзя просто зайти и приятно провести время. Поиск в данж -30 минут, бг - одни боты, арена - пол дня в трейд чате, рейд - вообще пиши заявки на форумах лол, как на работу

 



13 ноя 2013, 04:04
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

#492



13 ноя 2013, 04:06
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

JonnyD писал(а):

Где продолжение истории Вар3?

Если ты такой ценитель сюжета и истории то эта книга ждет тебя.

image



13 ноя 2013, 04:09
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Marshall писал(а):

JonnyD писал(а):

Где продолжение истории Вар3?

Если ты такой ценитель сюжета и истории то эта книга ждет тебя.

 

Историю Варкрафта пишут Близзарды, а не горе писаки.



13 ноя 2013, 04:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru