Warrior > Retri > Druid  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
rmp faceroll


01 дек 2009, 17:44
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
sai писал(а):

Menery писал(а):
:nea очень интересно узнать ваше мнение насчёт того, как играть против РМП. (похожий сетап: Вар, протпал, дру)

Ливнуть арену, был бы самый быстрый и разумный способ.. Ибо если пал прот дд, то превед шип шип шип фир дип фриз и опять по новой.

не скажи, не скажи)


04 дек 2009, 21:41
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
ДД прот может практически выключить мага из боя, засчет сайленсов и станов.


05 дек 2009, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
Задолбали ШадоуКливы, вчера около 10-ти раз подряд попадались, с 2400+, с 2500+, что за изимод ёпт... дк бегает и спамит оковы бесконечно, и десгрипит когда хотим кого-то зергануть... Задолбались уже, если начинаем бить ДК, то там меня начинает дру с локом вихрь\фир\вихрь\фир\вихрь\фир\вихрь\фир\вихрь\фир\вихрь\фир\вихрь\фир\вихрь\фир\вихрь\фир\вихрь\фир\вихрь\фир\вихрь\фир\вихрь\фир\вихрь\фир\вихрь\фир\
Ну а если мы чудом смогли как-то попасть под денимишинги (они у шклива не существуют кстати) и сели всё таки на спамящего оковы (весь бой) и десгрипящего ДК, начинаем вливать и *на вам* говорит ДК и юзает зёлёный баблик а потом еще и купол.
После всего этого денимишинг отпал и вихрь\фир\вихрь\фир\вихрь\фир\вихрь\фир\вихрь\фир\вихрь\фир\вихрь\фир\вихрь\фир\вихрь\фир\вихрь\фир\вихрь\фир\вихрь\фир\вихрь\фир\вихрь\фир\вихрь\фир\
И конечно же оковы\оковы\оковы\оковы\оковы\оковы\оковы\оковы\оковы\оковы\оковы\оковы\оковы\оковы\оковы\оковы\оковы\оковы\оковы\оковы\

Как жить ?


07 дек 2009, 16:04
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
Подсказка: петы лока не умеют кайтить


07 дек 2009, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
Ты думаешь мы не пытались их убить )))) Особенно вчера 70% игр против Шклива была арена с мостом... а там лок вызывает пета бесконечно.
На любой другой Арене, когда убиваем двух петов лока, он телепорт и призывает нового, а ДК в это время спамит оковы и дисгрипит, ну а на Арене с мостом это вообще не возможно. Даже если чудом нам удаётся сбить локу призыв пета под диким диспелом оков и фридомом из за лужи ДК, Лок всё равно находит способы свалить и вызвать в другом месте. Это ад был... просто ад.


07 дек 2009, 17:44
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
:crab
друид не пробовал циклонить друида соперника?


07 дек 2009, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
Menery писал(а):

:crab
друид не пробовал циклонить друида соперника?

Потрясающий совет, мы даже не знали что циклонить кого-то можно на Арене.


07 дек 2009, 19:57
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
я так и подумал. видимо с фейком траблы :crazy


07 дек 2009, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
Есть советы подельнее ? )


08 дек 2009, 09:07
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
Проблемы со всеми кто играет в меня :)
Особенно всякие тимы с хантами ращипителями, он соло меня в ШВ вгоняет чуть ли не инстантно. Любой клив, играющий в меня, также сажает в щит и деф, сводя мой дамаг к минимуму. Что делать с этим? Или это друиду надо почаще PlayBoy откладывать, чтобы хилить эффективнее?


08 дек 2009, 12:35
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
Ретрику на щит переключаться имх не торт. Он сам теряет намного больше дамаги, чем шит уменьшает дамаг в него. Это развязывает руки вражеской команде и ситуация становится еще хуже.


08 дек 2009, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
Эйни писал(а):

Ретрику на щит переключаться имх не торт. Он сам теряет намного больше дамаги, чем шит уменьшает дамаг в него. Это развязывает руки вражеской команде и ситуация становится еще хуже.

Согласен, поэтому и играю варом :)


08 дек 2009, 14:43
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
У нас когда играют в Вара я просто счастлив неимоверно, у меня развязаны руки, я могу диспелить и ассистить как бог, счастье вообще. А когда меня тычет в спину долбаный рога со своими ножичками, тычит и тычит, тычит и тычит, тогда нормально нипадиспелить!111.
Против шадоукливов так наманых советов и не услышал, тогда мб против РМП подскажите что к чему ? Против РМП у нас вообще 50\50.
С Вара нову диспелю, но если рога сидит на мне, это жесть, за магом бегать заё, а если сесть на рогу, то маг меня обовцует до посинения, после сакрафайсов офкорс.


10 дек 2009, 08:59
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
Против рмп в рвд имхо как скилл прокнет. Если когонить ваншотнули = вин, нет = можно ливать.


10 дек 2009, 09:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
Nerion писал(а):

У нас когда играют в Вара я просто счастлив неимоверно, у меня развязаны руки, я могу диспелить и ассистить как бог

А что ты диспеллишь против хантов и рогопалов?


10 дек 2009, 09:16
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
дай угадаю.
виверн, трапу, ентрапмент, стан фридомом, криплинг, если кайтят


10 дек 2009, 11:44
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
shifthappens писал(а):

дай угадаю.
виверн, трапу, ентрапмент, стан фридомом, криплинг, если кайтят

Так точно, фридом на кидней мастхэв.


10 дек 2009, 15:01
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
Недавно получили пистюлей от [рыцарь смерти] [паладин] [друид] где [паладин] ессесн протоghey.
Внимание вопрос: Какой сэтап круче? [рыцарь смерти] [друид] [паладин] (протоghey) или [воин] [друид] [паладин] (протоghey)
Сам буду всегда в ретри, пока что мою ориентацию сломать не могут. Я держусь. Так что только интерес.


12 дек 2009, 15:06
Профиль WWW

Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
[воин] прот [паладин] прот [друид] рестор, круче.


12 дек 2009, 15:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru