Warrior > Retri > Druid  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warrior > Retri > Druid
Добрый день ! Не нашёл подобной темы в этом разделе, и решил создать, прошу не бейте :blu
Играем в таком сэтапе на 2к, [воин] армс [паладин] ретрик [друид] рестор.
Сильные проблемы встречаем против сэтапов [разбойник] [маг] [жрец] и [разбойник] [паладин] [жрец] , [рыцарь смерти] [воин] [паладин] не подскажите какие нибудь тактики как с ними боротся, что должен делать вар, пал, дру против данных сэтапов, взарание спасибо. Против РМП оч большая проблема с контролем, пал не успевает диспелить всё когда на нём сидит рог и маг, в рпп просто ничего не получается сделать, они дико зергают вначале, куча станов, тупо не пережить...


20 ноя 2009, 20:28
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
Недавно пофанился в этом сетапе с рандомами.
Против рпп надо играть очень агрессивно,примерно так:
Друид прехотает вара -> рет получает сап -> прист бежит фирять дру.
Либо дру встает прямо в своего ретрика,либо пробует както убежать.
Если вас фирнули вместе с ретриком,он тринкует+сакра и клинсит фир.
Если фирнули только вас -> рет стоит в сапе а вы тринкуете. (блайнд-боп)
Вар получает фридом в кидней и начинает кайтить (чтобы выбить боф из рета),самое главное пережить дизарм,дальше в шв друид поднимет фулл столб.
Во время того как рога сделает опен по вару,друид юзает нс+циклон приста (зачастую присты тринкуют чтобы поспамить оффенсив диспел). После этого ситуация примерно такая - у паладина противников фридом на кд,прист слил тринку на циклон,ваш ретрик вышел из сапа не поюзав тринку(или из фира,поюзав тринку,в таком случае у приста фир на кд) и дал сакру вару.
Если прист тринканул циклон - после того как рет вышел из сапа -> репентанс присту/хож паладину (фридом кд,так как вар профессионально кайтил) и выбиваете бабл. Это делается достаточно просто даже без бш/крыльев,под конец репентанса циклоните приста,если рет тринкует хож и клинсит реп - циклоните его и начинаете играть в приста уже с бш. Есть шанс что прист умрёт за 2 циклона по ретрику,если ретрик успеет забаблить 1ый - 2ой циклон (или вы не убьете приста за 2 циклона) и дать боп присту -> циклоните приста и играете в ретрика. Боп вару против рпп даю редко так как почти всегда он идет друиду после тринки. Нс сливать на циклон обязательно и выдать этот циклон как можно раньше чтобы сохранить хоты на варе/возможно заставить приста поюзать тринк в начале боя. 2ой кидней вар тринкует так как его кд немного меньше чем у фридома,либо вар тринкует чипшот и юзает шв. Да,рогу тут можно практически полностью игнорить,дизарм от вара+возможно корни пока прист в циклоне/репе а вы лочите ретрика. Чаще всего рпп для вас выигрывается через ретрика,ненадо это забывать,именно ретрик ваша основная цель,а прист второстепенная. "Фишка" в том что вы оказываете достаточно сильное давление на этот сетап и прист перестает оффенсив диспелить+не имеет возможности второй раз фирнуть дру,рет начинает тратить свои гкд не только на дд абилки -> вам уже легче жить+частенько рет даже начинает кайтить вас и/или они с рогой начинают не взрывать когото из вас а спасать своего приста/ретрика. Вар не должен снимать боп с приста,только бабл с рета.
Что еще забыл... ах да фф роге по возможности,вашему ретрику лучше не юзать крылья до того как вы не вытянете дефенсив кд из рпп и кайтить,тот из вас на ком фридом способен создавать очень серьезные проблемы для рет/роги тупо убегая в сторону. Обычно если друид сумел поднять вару после стан серии фулл столб - игра ваша. Да есть еще много нюансов,я много мелочей даже не стал описывать,игра может вообще идти не в вара или разворачиваться не так как я описал,но этот текст всегда можно взять за основу я думаю. Расписал всё самым доступным языком и как можно короче,надеюсь ты понял и тебе это поможет :smile Я сонный,если чтото непонятно или я не написал то что тебя интересует - переспроси.
P.S. Я встречался на этом форуме с реакцией - "Фуу ноунейм бич,у тебя новый чар или вообще нету мейна" и другими оскорблениями на эту тему... уверяю тебя,я очень старый и стоющий игрок уровня выше некоторых современных "Смертоносных гладиаторов".


20 ноя 2009, 22:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
Спасибо тебе большущее за подробное описание что к чему, честно не ожидал сразу, думал начнется щас "фууу иди отсюда, ты краб" и так далее.
Меня совершенно не парит какой у тебя рейт и так далее, я ценю любую помощь, поэтому большое тебе спасибо.
Насчёт РПП я впринципе понял, но ты описал открытие на Мне(Варе), но в нашем случае РПП открывается всегда на Ретрике, соответственно вгоняют его в бабл буквально за секунды.

Ну и так же хотелось бы услышать твой совет по поводу РМП, РМП всё таки больше тим, почти через раз, а с ними жуть какие проблемы =\


21 ноя 2009, 12:19
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
ну для успешной игры против рмп, ретрику банально надо сделать диспел приоритетнее дамаги


21 ноя 2009, 12:54
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
Когда на него садятся, у него не получается это делать под станами и заморозкой. Кого стоит убивать в РМП ? У Роги - ускользание, у Мага - глыба, если сядем на Приста, то маг и рог нас разорвут и расконтролят =\


21 ноя 2009, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
плохой ретрик значит)в основном против рмп играем в мага. стественно тупо его тунелить не вариант, и нужны свитчи. фридом держать почти всегда на вара, так же фридомом можно избежать ваншота от шаттер комбы


21 ноя 2009, 18:26
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
а [чернокнижник] [маг] [шаман] или [разбойник] [чернокнижник] [шаман] не содают проблем? по мне для спел клива фарм сетап


21 ноя 2009, 18:52
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
Самый легкий вариант - спекните вашего пала в прота


21 ноя 2009, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
nightdemon писал(а):

а [чернокнижник] [маг] [шаман] или [разбойник] [чернокнижник] [шаман] не содают проблем? по мне для спел клива фарм сетап

Нет, не создают. Главная проблема для [паладин] [воин] [друид] это рмп, взрывающая ретрика.


21 ноя 2009, 21:12
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
nightdemon писал(а):

а [чернокнижник] [маг] [шаман] или [разбойник] [чернокнижник] [шаман] не содают проблем? по мне для спел клива фарм сетап


проблемы есть и очень большие, пытаемся кайтить и разводить на кд в итоге либо цепляемся в [чернокнижник] после слива петов, либо идет oneshot пала.
если есть норм тактика подскажите.

з.ы. рмп и рпп фри фарм :P


25 ноя 2009, 23:52
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
да мили это наш хлеб


28 ноя 2009, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
Ох научил бы я вас как играть против РПП, но это негативно отразится на нашем рейтинге. :pardon


28 ноя 2009, 14:52
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
дежа вю


28 ноя 2009, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
Startrek писал(а):

Когда на него садятся, у него не получается это делать под станами и заморозкой. Кого стоит убивать в РМП ? У Роги - ускользание, у Мага - глыба, если сядем на Приста, то маг и рог нас разорвут и расконтролят =\


Фридом, тринкет, бабл - у ретрика достаточно средств, чтобы не стоять в станах. Какой бы крутой не была РМП, задавить ретрика настока, чтобы он не мог диспелить, очень трудно.

Добавлено спустя 40 секунд:
Nfg писал(а):

дежа вю


Добро пожаловать в матрицу ;)


28 ноя 2009, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
сам же знаешь что через страничку ты сдашь все тактики


28 ноя 2009, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
:nea очень интересно узнать ваше мнение насчёт того, как играть против РМП. (похожий сетап: Вар, протпал, дру)


29 ноя 2009, 22:12
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
протпал в роли хилера ?лолшто


29 ноя 2009, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
lol:/
рестодру протретри вар


29 ноя 2009, 23:58
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
презерватив себе, воину противозачаточные, а друид ....ну кароче один он


30 ноя 2009, 00:35

0
Сообщение Re: Warrior > Retri > Druid
Menery писал(а):

:nea очень интересно узнать ваше мнение насчёт того, как играть против РМП. (похожий сетап: Вар, протпал, дру)

Ливнуть арену, был бы самый быстрый и разумный способ.. Ибо если пал прот дд, то превед шип шип шип фир дип фриз и опять по новой.


30 ноя 2009, 01:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru