Warrior & Shaman Guide. WotlK edition  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
snpsrv писал(а):

Готик, а что вары не падают за сап стан блинд репитанс чипшот в шамана от палы под крылями и рогой? или на 2600 шаманы не стоят в сапе и контроле?


А откуда взялся чипшот в шамана ? :lol Да и еще,блинд снимается тринкой, если что, или шаман очень экономный ? )


22 июл 2009, 12:23
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
Arashikage писал(а):

Gothiques писал(а):

Добавлено спустя 54 секунды:
Arashikage писал(а):
Если [шаман] не [tauren] , хер он даст кому-то хекс под рогой.


Да не, под БЛом делают. Да и вар ведь на роге будет, а это много станов.



Угу. Под блудастои и с майнднамблингом. И от вара прямо таки станлок будет. На топором по башке - стан. Или может интрецепт вар сделает, пока шаман в киднишоте стоит? Очень, знаешь ли, помогает. Ага.


Да нет на самом деле рог с майнднамблингом уже нет совсем, они все сейчас дабл ваунд юзают. Куда эффективнее получается, в плане что мортал вообще вечный и сдиспелить его не реально даже двумя друидами, да и сам дамаг от ваундов жуткий по плейту.


22 июл 2009, 12:24
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
Gothiques писал(а):

Deathmont писал(а):


[разбойник] [чернокнижник] делают почти инстант кил шамы, хотя шам с криком почти 27к хп и 4 шмотки гневного сета. Когда играли в меня шама то в фире то в койле бегал, я даже шилд вол неуспел заюзать, ток стойку сменил.. Это самый сложный противник имхо...


Если делают инстант килл шамы, то в скилле кого-то из вас есть проблемы на самом деле. Да, дамаг больше, но рог под варом (в спину) получает очень большой урон.

Deathmont писал(а):

А в [разбойник] [паладин] пал ретрик, есть одна тима на ~2к я пару раз на нее попадал, пал кидает на рогу щит и они даже меня не контролят тупо открываются в шаму и под моим блейдштормом его за станлок снимают... Я роге со щитом снимаю 5к отсилы он еще потом под кровотечениями в ваниши идет и его не выбивает...


А зачем ты блейдштормишь сразу то? Рогу надо пуржить, паладина сходу фирять, а в одном из чаржей или цептов в рогу, паладин ещё и хексуется.

Ну мы пока только начали вместе играть, да и 2х2 оба неочень опытные.
Обясню всю печаль ситуации с [разбойник] [паладин] . Мы на них попали на арене доблести, шама ушол сразу за колону, я отошол назадна так чтоб шам был на прямой видимости, пал бежит в шаму, когда он добегает открыватся рога в шаму и рет врубает крылья, я чержусь в рогу делаю мортал и блейдшторм пал и рога убивают шаму даже не дав ему выйти из стуна потом рога после прока щита делает спринт и ваниш и убивают меня.. и где тут вставить пурж в рогу?


22 июл 2009, 12:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
Deathmont писал(а):

Ну мы пока только начали вместе играть, да и 2х2 оба неочень опытные.
Обясню всю печаль ситуации с [разбойник] [паладин] . Мы на них попали на арене доблести, шама ушол сразу за колону, я отошол назадна так чтоб шам был на прямой видимости, пал бежит в шаму, когда он добегает открыватся рога в шаму и рет врубает крылья, я чержусь в рогу делаю мортал и блейдшторм пал и рога убивают шаму даже не дав ему выйти из стуна потом рога после прока щита делает спринт и ваниш рет врубает бабл отхиливаюца и убивают меня.. и где тут вставить пурж в рогу?


В такой ситуации действия такие:

1) Начало арены, прыжок вперёд и демошаут. Работает даже на 2400-2600 ж) Сразу начинай бой на ретрике, если ретрик не начал бежать к шаме, то шам уже до этого должен был дать пуржи или шоки в ретрика, чтобы войти в комбат. Если ретрик стоит и бьёт тебя - кажые 2-3 гкд делай демо шаут, здесь важно НЕ получить чип шот. Если они бегут на шамана, делай ретрику ренд и хамс, и жди рогу (если не выбил до этого).
2) Если рога открылся на тебе (сап не должен дать шаман сделать) - то после выхода из станов, главное - это повесить ренд на рогу (это можно и через эвейжн сделать, например фирнув паладина, рога будет стоять в фире 1-2 секунды до автоатаки). Как ренд висит, кидай пирсинг хоул и делай интервен в шамана (в этот момент шаман может сделать хекс в палу кстати) - и цепти назад в рогу и вешай мортал. Если ретрик захексен, а шаман начал наяривать хилы под БЛом - то возможно, хватит хила и для юза блейдшторма (во время блейдшторма можно менять оружие, одеваешь двуруч когда делаешь, когда шторм подходит к концу, одеваешь щиь). Если рог яростно убегает от шторма, это даже лучше. Шторм отменяешь и чаржишь рогу ещё раз обновляя мортал и делая оверы.

Потом бопы, хуёпы, баблы, бабл можно снять и сесит на ретрика если рога ванишнул без блида (боп снимит ренд). Тут может второй хекс подойти к КД. Ну и убиваете уже ретрика или рогу.

Ну как-то так ж)


22 июл 2009, 12:37
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
Цитата:

А откуда взялся чипшот в шамана ? Да и еще,блинд снимается тринкой, если что, или шаман очень экономный ? )

Ну это я описал возможный контроль шамы. ну а ванишь чипшот можно всегда сделать на шаму ради 5 сек контроля когда вар уже просажен.
Но это с моей точки зрения(макс ммр 2250 брали)


22 июл 2009, 13:21
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
Готег, заканчивай уже дрочить. Где гайд по варпалу. Флудить негде.


27 июл 2009, 18:55
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
он гневных пристов/локов качает.


27 июл 2009, 19:10
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
Готик привет помоги пожалуйста мы ареним вар пал против нас попадаюсто фрост и дц и ето все луз ну если мфрост дц играют в дд то мы вин но есть такие которые играют на ману постепенно берня пала с контролем меня и пала одновременно вопрос времени только я тунелю приста свитчусь в мага до глыбы но не могу просадить приста хорошо маг его спасает-может что нибуть посоветуешь?(


29 мар 2010, 17:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
что


29 мар 2010, 17:13
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
вот именно чтонить ))я сам незнеаю что но надо их убить


29 мар 2010, 17:40
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
убить врага


29 мар 2010, 17:57
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
Хотелось бы узнать, играбелен ли данный сетап в этом сезоне?


06 апр 2010, 23:54
Профиль

Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
Скорее да, чем нет.


07 апр 2010, 00:03
Профиль

0
Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
Спасибо, побегал на скирмише несколько игр в таком сетапе - заинтересовался, потому и спрашиваю.


07 апр 2010, 00:05
Профиль

Сообщение Re: Warrior & Shaman Guide. WotlK edition
Труднее будет чем с палом, насчет дроида\приста хз.
Против 2дд тим очень напряжно.


07 апр 2010, 00:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru