Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

В 2 дд варом? Ты на какой рейтинг претендуешь? Если чисто по фану можно посоветовать с хантардом, ретардином, фералом.



12 дек 2014, 10:16
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Рейтинг хз. Сколько получится взять) А так как раз и думал либо ретрика, либо ферала. А энхи не прут с ним?



12 дек 2014, 10:22
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

По сравнению с этими 2мя енхи и дамажут и хилят гораздо скромнее, в 2х2 некоторые сетапы будут убивать шоменов что называется "с коней" или "с опенера".



12 дек 2014, 10:28
Профиль



<Красноярский Край>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1365
2х2: 1498
3х3: 1322
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Играю с рестор дру дохнит, например от связки хант+ретрик или дц+ретрик (дк, ферал). 

У напарника есть прист им не хочет.

3 шмотки взял 660, думаю еще кольцо на 680 эпик взять и с шамой попробовать, от него толку: искусность, скорость, слоу, стан, жаба, пурдж...

Поделитесь опытом с кем у вас проблемы, если играете в двойке с рестор шамой?



12 дек 2014, 10:32
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Мда, одним изменением убить весь спек в пвп!!  Может хоть армс апнут, дадут что то вместо спама ВВ.



12 дек 2014, 11:23
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

почему убить? у вас только диспел отобрали, нытики



12 дек 2014, 11:24
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

я хер пойму если честно, в каком спеке сейчас можно одинакого комфортно играть и на бг и на арене? фури в норме?



12 дек 2014, 11:48
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

У парниши знатно подгорает, конечно, но он прав.

Близы добились того, чего хотели. Теперь глад - это только для пве, там где не нужен танк, просто минус танк и плюс дд одной кнопкой.

На арене же RIP :(



12 дек 2014, 11:49
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Impact писал(а):

я хер пойму если честно, в каком спеке сейчас можно одинакого комфортно играть и на бг и на арене? фури в норме?

Более чем. Если ваш сетап базируется на забирании единичных целей, то фури намного сочнее, чем армс, сейчас МС эффект вообще не чувствуется, там или взрываешь таргет за свитч с контролем или он выживает под оверхилом. Причем в фури точно так же можно брать крутилку и наяривать по аое, хотя после респека можно упасть на 3-4 позиции в рекаунте. Но если у тебя цель вырезать хилов по 1 а не высушивать их по мане, то фури выглядит значительно интереснее.  Тем более совухов понерфили.



12 дек 2014, 11:59
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
-1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Horobr писал(а):

Как уже писалось этот автодиспел работает только с кд. И во вторых на него необходимо тратить 1 из глифов. А у вара и так щас много полезных спеллов или пассивок убрали в глифы из которых уже приходится выбирать приоритетные для себя

 

Дк так же тратят глиф и что? Если так много полезных спелов и пассивок то почему вы разнылись из-за пуржа?



12 дек 2014, 12:15
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Дело вкуса. 

Вчера отыгрывая кап, матерился, плевался , орал на всех, что все мудаки, и говорил что ненавижу этот аддон, заставляющий меня стоять в контроле по 8 сек когда противник выходит с экзикут фазы до 100% хп, попытался удалить Вара, спас какой то спам в ящике. 

Но сейчас сижу и читаю эту тему, сук, ну вот как отвыкнуть от Армса? 



12 дек 2014, 12:18
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Как бы глад на арене стал не играбелен сразу после нерфа на 20%, так что на этот глиф на шилд слем должно быть пофиг вообще.



12 дек 2014, 12:40
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Проси напарника диспелить  с тебя СС.



12 дек 2014, 12:41
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

за что минуснули господина сверху? он дело говорит, один пурдж с символа какбы игры вам не сыграет.

дк вынуждены тратить руну и место в символах чтобы иметь такой же диспел, но тут пардон, руна не всегда бывает свободна когда она нужна (может быть просто мое неумение их оставлять, не суть) а варов вроде кроме ярости и кд(вроде небольшого) ничего не ограничивало на использование диспелящей способности

back in the days - у дк тут некротик отобрали, так пацаны наоборот радуются мол "дауны свалят"



12 дек 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

отобрав некротик, дк получили как бы возможность стать бессмертными, тратя руну на сифон. Да и в нынешнем положении дк убивает прекрасно свою цель и без некротика.



12 дек 2014, 12:54
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Narter писал(а):

Дело вкуса. 

Вчера отыгрывая кап, матерился, плевался , орал на всех, что все мудаки, и говорил что ненавижу этот аддон, заставляющий меня стоять в контроле по 8 сек когда противник выходит с экзикут фазы до 100% хп, попытался удалить Вара, спас какой то спам в ящике. 

Но сейчас сижу и читаю эту тему, сук, ну вот как отвыкнуть от Армса? 

 

 

 армс на одном у ровне с фури у каждого свои минусы плюсы 



12 дек 2014, 13:11
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Narter писал(а):

Дело вкуса. 

Вчера отыгрывая кап, матерился, плевался , орал на всех, что все мудаки, и говорил что ненавижу этот аддон, заставляющий меня стоять в контроле по 8 сек когда противник выходит с экзикут фазы до 100% хп, попытался удалить Вара, спас какой то спам в ящике. 

Но сейчас сижу и читаю эту тему, сук, ну вот как отвыкнуть от Армса? 

Тоже дерьмо прямо точь в точь   И думаю неужели мы такие ущербные?)Реролл естественно выход только для слабаков и дрочеров на рейтинг!Где грёбаный ап армсов   



12 дек 2014, 13:22
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Так всеже, кто подскажет какие сетапы сейчас актуальнее для 3х3 фурику или армсу? Я так понимаю кити клив хорош, а еще?



12 дек 2014, 13:26
Профиль



<Дека>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 1506
2х2: 1671
3х3: 1874
5х5: 480
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

ТСГ?



12 дек 2014, 14:39
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Horobr писал(а):

Так всеже, кто подскажет какие сетапы сейчас актуальнее для 3х3 фурику или армсу? Я так понимаю кити клив хорош, а еще?

Бегаю: Армс-Ретри-Дц. Ибо с Друзьями. Сетап очень хорош, в основном за счет асиста и бурста Ретрика. В эту связку лучше вписываетсяя Фури, но я наглухо отбитый Армс вар.



12 дек 2014, 14:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru