Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Шататель местный аутист?



16 дек 2014, 07:05
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Suslik писал(а):

Critos писал(а):

Армса не бафать нужно, а переделывать. Полностью.

Не нужно. Надо просто дать 1 спамбл кнопку и армс из файн.

 

Как минимум армсу надо вернуть фри мортал который генерил рагу.

Близы перед пандами с такой говрдостью кричали про то что они наконец уходят от механики когда ВСЕ абилки требуют рагу.

В итоге опять же к ней вернулись...


Svegest писал(а):

Шататель местный аутист?

 

Местные аутисты, это те кто сейчас подгорает от армс вара а когда была бета, писали "ЭТО ЖИ БЕТА, НА ЛАЙВЕ ВСЁ БУДЕТ ОК!!!"



16 дек 2014, 07:06
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Что вообще думаете о батлмастере на крит? Постоянных 400 крита (~4% крита), но ласт стэнд на 12к конечно печалит.



16 дек 2014, 07:11
Профиль Skype



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Шататель писал(а):

Местные аутисты, это те кто сейчас подгорает от армс вара а когда была бета, писали "ЭТО ЖИ БЕТА, НА ЛАЙВЕ ВСЁ БУДЕТ ОК!!!"

тебе состояние армсов мешает перейти с 2400 на 2500 или у тебя проблемы другого рода?



16 дек 2014, 07:16
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Svegest писал(а):

Шататель писал(а):

Местные аутисты, это те кто сейчас подгорает от армс вара а когда была бета, писали "ЭТО ЖИ БЕТА, НА ЛАЙВЕ ВСЁ БУДЕТ ОК!!!"

тебе состояние армсов мешает перейти с 2400 на 2500 или у тебя проблемы другого рода?

 

Да нет, просто меня бесят наивные дауны, мнящие себя экспертами мирового уровня.

 

P.S. Армс на 2500? спс, поржал      



16 дек 2014, 07:38
Профиль



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

а на каком рейтинге у тебя проблемы?



16 дек 2014, 07:43
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Шататель писал(а):

 

P.S. Армс на 2500? спс, поржал      

Только дня 3-4 назад видел в стриме гидры(они играли 2х2 дц рог) армс вара+шама с 2477.

Вар лок палы в армсе тоже на 2400+ видел в стримах. Не шклив конечно,  но тоже ок заезжают ребята. 



16 дек 2014, 08:34
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Suslik писал(а):

Шататель писал(а):

 

P.S. Армс на 2500? спс, поржал      

Только дня 3-4 назад видел в стриме гидры(они играли 2х2 дц рог) армс вара+шама с 2477.

Вар лок палы в армсе тоже на 2400+ видел в стримах. Не шклив конечно,  но тоже ок заезжают ребята. 

 

Упарываться только не надо, кто такой гидра и кто такие мы с тобой и все остальные поцики в этом треде кроме пары тел?

Всегда были ребята играющие через силу даже если их класс на дне, но у них и уровень игры на много голов выше всех остальных.

 

Вар на арене сейчас - приоритетная цель, т.к. отъезжает на счёт раз.

Армс и фури тем более, т.к у них 1 говносейв на -20%, на который кастерам к тому же вообще плевать.

Стопается он тоже одной левой.

 

На фоне всяких ретро-ферал геев и бдк, вар это просто ходячий цирк.

А после нерфа диспела в гладе вообще стал беспомощным убожеством.

Если до нерфа я с горем поплам убивал дцп, шаманов, друидов, то теперь мне остаётся только покорно ливануть арену ибо им просто ... на меня. особенно дцп.

Svegest писал(а):

а на каком рейтинге у тебя проблемы?

 

У варов сейчас на любом рейтинге проблемы.

Понятно что если против меня дауны выходят я их вынесу.

Но любая вменямая тима или какие нибудь школьники ретри-ферал выносят без шансов.



16 дек 2014, 09:20
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

блин даже рогам сабтелети апнули просто капец, а воинам армса не могут.



16 дек 2014, 10:10
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

 

Цитата:
т.к у них 1 говносейв на -20%

Видно, как ты хорошо знаешь вара.



16 дек 2014, 10:13
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Шататель писал(а):

 

 

Упарываться только не надо, кто такой гидра и кто такие мы с тобой и все остальные поцики в этом треде кроме пары тел?

Всегда были ребята играющие через силу даже если их класс на дне, но у них и уровень игры на много голов выше всех остальных.

 

Вар на арене сейчас - приоритетная цель, т.к. отъезжает на счёт раз.

Армс и фури тем более, т.к у них 1 говносейв на -20%, на который кастерам к тому же вообще плевать.

Стопается он тоже одной левой.

 

На фоне всяких ретро-ферал геев и бдк, вар это просто ходячий цирк.

А после нерфа диспела в гладе вообще стал беспомощным убожеством.

Если до нерфа я с горем поплам убивал дцп, шаманов, друидов, то теперь мне остаётся только покорно ливануть арену ибо им просто ... на меня. особенно дцп.

 

Хорошо, давай зайдем с другой стороны. Что по твоему мнению нужно конкретно изменить армс варам, чтобы они стали конкурентноспособны по сравнению с другими классоспеками на 3х3 арене и при этом не выглядели бы самыми очевидными претендентами на нерф?



16 дек 2014, 10:15
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Да надо обратно на отдых этого гавноря, вар ирграбелен в 2х спеках из трех это нонсенс на самом деле, да есть более перебафанные ребята, но вар при этом не плох.



16 дек 2014, 10:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Aleshunter писал(а):

блин даже рогам сабтелети апнули просто капец, а воинам армса не могут.

нихера саблети рогам не апнули. там от этих 20% на бекстаб ничего не поменяется.



16 дек 2014, 10:24
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

taverna писал(а):

 

Цитата:
т.к у них 1 говносейв на -20%

Видно, как ты хорошо знаешь вара.

 

Получше чем ты, как минимум.

Kaptoxa писал(а):

Да надо обратно на отдых этого гавноря, вар ирграбелен в 2х спеках из трех это нонсенс на самом деле, да есть более перебафанные ребята, но вар при этом не плох.

 

Настолько неплох что первая цель на арене, ибо сейвиться нечем и умирает как говно.      

То то я за 4 чаров уже аренил и против варов ~90% винов.

 

По живучести только глады ещё кое как вытягивают, но и то у них сейвы не вечный, а в стуне можно только хилку прожать.

На фоне ДК у которого незыблемость мало того что можно прожать в стуне, так она ещё этот стун снимает и даёт к нему имун, вар вообще помойка лютая.

Попал в станлок - щитай умер.

Suslik писал(а):

Шататель писал(а):

 

 

Упарываться только не надо, кто такой гидра и кто такие мы с тобой и все остальные поцики в этом треде кроме пары тел?

Всегда были ребята играющие через силу даже если их класс на дне, но у них и уровень игры на много голов выше всех остальных.

 

Вар на арене сейчас - приоритетная цель, т.к. отъезжает на счёт раз.

Армс и фури тем более, т.к у них 1 говносейв на -20%, на который кастерам к тому же вообще плевать.

Стопается он тоже одной левой.

 

На фоне всяких ретро-ферал геев и бдк, вар это просто ходячий цирк.

А после нерфа диспела в гладе вообще стал беспомощным убожеством.

Если до нерфа я с горем поплам убивал дцп, шаманов, друидов, то теперь мне остаётся только покорно ливануть арену ибо им просто ... на меня. особенно дцп.

 

Хорошо, давай зайдем с другой стороны. Что по твоему мнению нужно конкретно изменить армс варам, чтобы они стали конкурентноспособны по сравнению с другими классоспеками на 3х3 арене и при этом не выглядели бы самыми очевидными претендентами на нерф?

 

Армсам, как минимум надо вернуть МОП механику и ротацию.

А вообще варам надо апать мобильность. Меня кидают рут и всё, я 8 секунд тупо курю как дибил пока моего тиммейта на ... вертят как хотят. Это бред.

Даже играя с палом - фридом не вечен как бы. И его можно сдиспелить.

 



16 дек 2014, 10:33
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Да нихрена, выживаемости у вара с глифом достаточно! в деф стойке тунель переживает, а фулы в детере с глифом!! Вот механика даа, дерьмо еще то. Фурик очень ненравится, но он по лучше армса будет в плане тунелинга и вообще застоев нет.



16 дек 2014, 10:43
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Aleshunter писал(а):

Да нихрена, выживаемости у вара с глифом достаточно! в деф стойке тунель переживает, а фулы в детере с глифом!! Вот механика даа, дерьмо еще то. Фурик очень ненравится, но он по лучше армса будет в плане тунелинга и вообще застоев нет.

 

О да, конечно, вар что то там переживёт.

Посмотрю как ты переживёшь 2 килшота от ханта.

Умник.



16 дек 2014, 10:46
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Килшот это добивалка, у вара кто его екзекут переживет?? Ты вообще сравниваешь теплое с мягким.



16 дек 2014, 10:48
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

А фури ниче так, и даже ублюдская механтика радовать уже начинает.

Кто-нибудь тестил ванхенды в пвп? 7к ап на вепоны это всетаки пребор.



16 дек 2014, 10:53
Профиль

-1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Aleshunter писал(а):

Килшот это добивалка, у вара кто его екзекут переживет?? Ты вообще сравниваешь теплое с мягким.

 

Килшот с 35%, Экзек с 20%

Килшот бьёт 150к, Экзек 50к.

И килшот можно дать 2 раза подряд если цель не сдохла сразу.

 

Дальше сам додумаешь.



16 дек 2014, 10:54
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Опять этот парень вернулся!



16 дек 2014, 10:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru