Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение



<Поднимите мне бороду>


Сервер: Razuvious
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Inflamez писал(а):
Но комбат роги не оставляют вообще никаких шансов шаманам.



Лучше бы этим комбатам порезали их тонны станлоков/сайленсов/киков/дезолей (и на кд повесили бы спринт с таланта) и апнули бы урон на 30% (- +) взамен. Хотя щас пробовал тунелить исключительно рогу, под его сейв/кайт отдаем контроль и напрягаем приста резким свичем, после контроля снова на рогу, итог = шаман больше живет, имеет возможность пуржить/контролить и прист под хороший пурж просто физически не может прохилить весь этот урон, в 3х из 5 тим дц/комбат на ммр 2.2 такие действия мне позволяли выйграть.

Но у меня больше пригорало от сурвов с их трапой в 12 секунд, терпели от них пока не решили забить на сейв/кайто гейминг и просто с коня в приста на фул пурже, прист едет за полторы минуты, без шансов.



17 дек 2014, 05:34
Профиль Skype

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Такой ... я еще не помню. Даже в с11 играл армсом с удовольствием, но сейчас механика просто... D:



17 дек 2014, 09:41
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

NoMoon писал(а):

Такой ... я еще не помню. Даже в с11 играл армсом с удовольствием, но сейчас механика просто... D:


это когда мортал под колоссом, тринкетом и с 416 гурталаком дамажил как некритованный бэкстеб у роги, а чтобы убить приста надо было довести его самому до ~65% хп, дать кик в каст, дать стан в мастер ауру, а потом снова попасть киком? да ваще золотые времена



17 дек 2014, 09:50
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

в армсе сейчас действительно не очень, но фурик это компенсирует и получился он действительно веселый, просто навреное не нужно упарываться в армса, а адаптироваться.



17 дек 2014, 10:18
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Да ладно мэн? Весёлый? Одну кнопку жать по кд, вторую чтобы сливать рагу и третью по проку? Весёлый)



17 дек 2014, 13:06
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Да всегда же так было



17 дек 2014, 13:35
Профиль






Сервер: Deathguard
2
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Ну как бы наличие большого количества проков и определяет степень экшена и веселости, более уныло жать 3 кнопки по откату энергии/кд/ротации. 



17 дек 2014, 14:42
Профиль Skype

-2
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Тогда ретрик для тебя самый веселый.



17 дек 2014, 15:20
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

да вообще так-то пофиг сколько кнопок жать, если все забиндить удобно и прывыкнуть, то любая ротация будет прожиматься на автомате через какое-то время.



17 дек 2014, 15:44
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

народ не знаю что покупать шмотки с сет бонусом или нет :P кто что покупает ?



17 дек 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

2 2ручки) тебе хватить должно же)



17 дек 2014, 16:38
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

имхо 1 пуха и 2 шмотки > просто 2 пухи 



17 дек 2014, 19:01
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

тебе с РБГ упадет то, что ты купишь)



17 дек 2014, 19:45
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Дайте совет, как фурику в двойке играть против тим хант/прист дк/хил  против дабл дд! с остальными проблем нет! 2к+ ммр



17 дек 2014, 23:59
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

дк хил вообще изи сидишь тунелишь  хила если это прист шаман то они падают за 5 мин ,  ханта пристом просто ливай )



18 дек 2014, 00:04
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Aleshunter писал(а):

Дайте совет, как фурику в двойке играть против тим хант/прист дк/хил  против дабл дд! с остальными проблем нет! 2к+ ммр

собрать таких же ребят которые трайхардят двойку, регнуть рбг, добиться успеха в игре  



18 дек 2014, 00:15
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Speedq писал(а):

дк хил вообще изи сидишь тунелишь  хила если это прист шаман то они падают за 5 мин ,  ханта пристом просто ливай )

 

Вообщем хил уезжает нормально если екзекут прокает нормально, а если нет могу долбиться очень долго! Все дк рутают что не двинуться 3 секунды. С хантами вообще огромная печаль, ну просто эти макаки бесят. С талами тоже как то определится не могу, если стоит екзекут стоит, то бывает такой взрывной демаг, но это рандом. Начал бегать с неистовыми ударами, вроде ничего так тунелинго постоянный, но нет такого типа БАХ БАХ БАХ у цели сразу фул хп сносит. Бегаю с баней всегда. 



18 дек 2014, 00:24
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Aleshunter писал(а):

Дайте совет, как фурику в двойке играть против тим хант/прист дк/хил  против дабл дд! с остальными проблем нет! 2к+ ммр

Т.е. комбатрога + хил проблем не вызывают? По мне так все можно убить, кроме вот этого. В него играть смысла нет, хила он забирает в 2 раза быстрее меня. На мой дэф по хилу ему просто положить. Просто хз, ммр такой же.



18 дек 2014, 07:05
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

отдавай стан на стан  на опенере  , охрану на станлоки по хилу итд 



18 дек 2014, 10:23
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Против комбат рог и приста играю всегда по роге,  на все его дерьмо даю свое дерьмо. Не легкие бои, но выигрываем часто эту связку. Огромные проблемы это у меня против дк, хантов и дабл дд.



18 дек 2014, 14:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru