Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Потестил SMF, TG, небольшое резюме:

1. TG - привязан к криту - если не критует BT, нет проков RB, начинаются простои в ротации.

RB, Блейдшторм бьют больше. TG фул мастери - редкие криты, да ещё и с простоями в ротации. Годен только в зерг тиме под реклу.

Игра напоминает армса из MOP, стабильная ротация.

2. SMF - не так сильно привязан к криту - всегда есть рага на спам WS, поэтому есть возможность сделать упор на мастери.

SD бьёт больше, напорядок . Фул мастери т2 SMF под реклой кто бы чего не кричал > TG под реклой.

Более веселая игра, 2 казни подряд поднимают настроение  

 



21 дек 2014, 17:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Timon писал(а):

Потестил SMF, TG, небольшое резюме:

1. TG - привязан к криту - если не критует BT, нет проков RB, начинаются простои в ротации.

RB, Блейдшторм бьют больше. TG фул мастери - редкие криты, да ещё и с простоями в ротации. Годен только в зерг тиме под реклу.

Игра напоминает армса из MOP, стабильная ротация.

2. SMF - не так сильно привязан к криту - всегда есть рага на спам WS, поэтому есть возможность сделать упор на мастери.

SD бьёт больше, напорядок . Фул мастери т2 SMF под реклой кто бы чего не кричал > TG под реклой.

Более веселая игра, 2 казни подряд поднимают настроение  

 

 

wtf is TG и SMF?  по-русски чо нормально не написать?



22 дек 2014, 10:15
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

TG - 2 двурчника, SMF  - 2 одноручника. 



22 дек 2014, 10:24
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Джэк писал(а):

Timon писал(а):

Потестил SMF, TG, небольшое резюме:

1. TG - привязан к криту - если не критует BT, нет проков RB, начинаются простои в ротации.

RB, Блейдшторм бьют больше. TG фул мастери - редкие криты, да ещё и с простоями в ротации. Годен только в зерг тиме под реклу.

Игра напоминает армса из MOP, стабильная ротация.

2. SMF - не так сильно привязан к криту - всегда есть рага на спам WS, поэтому есть возможность сделать упор на мастери.

SD бьёт больше, напорядок . Фул мастери т2 SMF под реклой кто бы чего не кричал > TG под реклой.

Более веселая игра, 2 казни подряд поднимают настроение  

 

 

wtf is TG и SMF?  по-русски чо нормально не написать?

TG - Двуручки.

SMF - Одноручки.

Upd: Для SMF так же плюс, если не гнаться за критом, можно за счет шмоток вместо крита и хасты поднять доп статы универсальность и многократную атаку, например, если в TG берем Пояс крит+хаст, получаем 1,5% крита(напомню, кто не вкурсе, в пвп критический урон 150% вместо 200%), то в SMF Пояс универсальность + мастери поднимет весь урон на 2,5%.



22 дек 2014, 10:30
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

часа 3 провел за сравнением ТГ и СМФ. я вообще не представляю, как ты разницу увидел, кроме урона абилок. В СМФ почему-то экзекьют большее, а RB и WS поменьше в абсолютных значениях (причем разница в уроне абилок процентов 5). При этом, ДПС на кукле у меня отличался на 100 в пользу СМФ, ну циферка в циферку просто.  (маникены бил пока не нанесу 20.000.000 урона, потом стопал дамаг, раз по 5 в каждом билде). по раге было одинково.

я это к тому, что сейчас пофигу сфм и ТГ (и пушки стоят одинаково, т.к. вы в любом случе один 2-х для армса возьмете)

может в фулл 660 что-то изменится

з.ы. Возможно я не чуствую разницы из-за того, что варом совсем недавно начал играть



22 дек 2014, 10:53
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

houcy писал(а):

часа 3 провел за сравнением ТГ и СМФ. я вообще не представляю, как ты разницу увидел, кроме урона абилок. В СМФ почему-то экзекьют большее, а RB и WS поменьше в абсолютных значениях (причем разница в уроне абилок процентов 5). При этом, ДПС на кукле у меня отличался на 100 в пользу СМФ, ну циферка в циферку просто.  (маникены бил пока не нанесу 20.000.000 урона, потом стопал дамаг, раз по 5 в каждом билде). по раге было одинково.

я это к тому, что сейчас пофигу сфм и ТГ (и пушки стоят одинаково, т.к. вы в любом случе один 2-х для армса возьмете)

может в фулл 660 что-то изменится

з.ы. Возможно я не чуствую разницы из-за того, что варом совсем недавно начал играть

Разницу в чем?) в рагонаборе? Сразу через 5мин увидел на бг, когда лок на 15% докастовывал хаосболт, а у меня не хватило на экзекут(да, с ТГ я бы получил к примеру больше раги, и ещё хватило бы на Зверский удар, но ведь не это главное в пвп ), с 1ручками такого не может быть впринципе, и лежал бы он, а не я)

Да дпс одинаков, ТГ - ударил мили, получил больше раги, ударил экзекут + зу к примеру, СМФ - ударил мили, экзекут, ударил мили, зу, но экзекут заходит быстрее)



22 дек 2014, 11:21
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

я к тому, что не мне нехватает фактов и опыта, чтобы принять решение о том, докупить 2ой 2-руч или вместо него купить 2x1h.

также еще и энчанты на пушки мозг выносят, я даже представление не имею об их аптайме, о том, как часто энчат на крит, к примеру, будет продливаться от нанесения урона, вешать 2на крит (будет ли в СМФ аптайм крита больше зачет продления от урона?) / 2 на мастери или разные).

 



22 дек 2014, 11:40
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

houcy писал(а):

я к тому, что не мне нехватает фактов и опыта, чтобы принять решение о том, докупить 2ой 2-руч или вместо него купить 2x1h.

также еще и энчанты на пушки мозг выносят, я даже представление не имею об их аптайме, о том, как часто энчат на крит, к примеру, будет продливаться от нанесения урона, вешать 2на крит (будет ли в СМФ аптайм крита больше зачет продления от урона?) / 2 на мастери или разные).

 

тут только пвешники подскажут) simdps



22 дек 2014, 11:51
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Берешь эпик 2х в оффхенд и спекаешься в фьюриус страйкс.



22 дек 2014, 13:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Кто нибудь пробовал играть креатив? Сразу 2 вопроса, 1й кто лучше зайдет хилом, хпал или дцп. Просто с хпалом попробовали против рмд с комбатом какой то ад, пал ловит 20+ секундные серии контроля, одновременно закрыть рдру и мага не получается никак, потом циклонят меня и потом опять контролят паладина. Пока тринки и сейвы есть жить норм, но убить никого не получалось, слишком много  возможностей для остановки вара и рано или поздно у них прокает. Пхп тоже крайне неприятные ребята.

И 2й вопрос, что профитнее в данном сетапе, проки экзикута или зверские удары за 20 раги?



22 дек 2014, 15:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Suslik писал(а):
Кто нибудь пробовал играть креатив? Сразу 2 вопроса, 1й кто лучше зайдет хилом, хпал или дцп.

 



22 дек 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Ну это понятно, я стримы смотрел, с монком получше конечно, но если выбирать между хпалом и дц? Мб еще будет рдру, хотя по стриму диабло с друидом не впечатлила игра.



22 дек 2014, 15:50
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Suslik писал(а):

Ну это понятно, я стримы смотрел, с монком получше конечно, но если выбирать между хпалом и дц? Мб еще будет рдру, хотя по стриму диабло с друидом не впечатлила игра.

учитывая, что на глад рейт ты не претендуешь, играй с тем хилом у которого скилл выше, класс не так важен.



22 дек 2014, 16:37
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Свет писал(а):

Suslik писал(а):

Ну это понятно, я стримы смотрел, с монком получше конечно, но если выбирать между хпалом и дц? Мб еще будет рдру, хотя по стриму диабло с друидом не впечатлила игра.

учитывая, что на глад рейт ты не претендуешь, играй с тем хилом у которого скилл выше, класс не так важен.

Да собственно скилл примерно одинаковый, т.к. пал и дц это одно и то же лицо  

Поэтому и спрашиваю с кем попроще и какой лучше впишет в данный сетап.



22 дек 2014, 16:55
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

в чем тогда проблема попробывать оба варианта!?



22 дек 2014, 17:09
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Baibax писал(а):

 

Да собственно скилл примерно одинаковый, т.к. пал и дц это одно и то же лицо  

Поэтому и спрашиваю с кем попроще и какой лучше впишет в данный сетап.

это не значит, что на обоих классах он одинаково хорошо играет



22 дек 2014, 17:14
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Для креатива     , но проще с   конечно.



22 дек 2014, 18:22
Профиль Skype



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Как убивать джанглы с хпалом. Хант просто закидывает трапами и слипами, катками.



22 дек 2014, 20:52
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Бог в помощь.



22 дек 2014, 21:11
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Сержео писал(а):

Бог в помощь.

Пока Бог на стороне джангла однозначно.



22 дек 2014, 21:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru