Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

у орков же вернули -15% стана,просто тултип не поменяли еще



31 дек 2014, 16:24
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Пушкин писал(а):

Rageful писал(а):

ziigmuund писал(а):

В китти можно вообще против любого сетапа играть в хиллера

 

Тотже ар-эм-пи с комбатом не даёт закрепиться на последнем.

К слову, вижу в тройке профит спёкнуться  в    

Есть мнение, что в этом сезоне орки\БЕ > хумана. Первый из-за минитринкета + короткого дюрейшина стана против комбат рог, а второй из-за сайленса, которого почти ни у кого больше нет   А профит от юзового тринкета хумана выглядит жалкой тенью прошлосезонного дабл тринкета. Особенно на фоне достаточно низкого илвла этого сезона.

Если батлмастер на крит вместо юзового тринкета брать?



31 дек 2014, 18:30
Профиль Skype






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

6/8% дмг и 3/4% сейва + немного мейн статы профитнее какого то зассаного занерфленнрго батлмастера с 3% крита



31 дек 2014, 20:20
Профиль Skype






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
4
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

как же я жду апа армса чтобы напокупавшие одноручников залили все форумы слезами)



31 дек 2014, 20:42
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Или потратили ещё 3.5 на 2ой 2руч.



31 дек 2014, 21:22
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Писали что щитец безпонтовый реворкать будут, но и написали что не каких возвратов не будет типа оверпавера, хз что там они удумали но хотябы слэм бафнули по царски и все в мастери бы прибиндили включая блиды)У тех же дк и ретрадинов там не по пару скилловк мастери накручено



31 дек 2014, 22:51
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

можешь дать посмотреть где писали?

 

И вопрос.

Играю орком и не могу определиться с выбором пвп тринкета.  Что посоветуете? Прок 700 силы + 70 версталити или сила+юз версталити?



01 янв 2015, 00:30
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Krutitel писал(а):

Писали что щитец безпонтовый реворкать будут, но и написали что не каких возвратов не будет типа оверпавера, хз что там они удумали но хотябы слэм бафнули по царски и все в мастери бы прибиндили включая блиды)У тех же дк и ретрадинов там не по пару скилловк мастери накручено

пруфника



01 янв 2015, 06:27
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

houcy писал(а):

можешь дать посмотреть где писали?

 

И вопрос.

Играю орком и не могу определиться с выбором пвп тринкета.  Что посоветуете? Прок 700 силы + 70 версталити или сила+юз версталити?

Я б взял прок силы, так как нынешний 100 левел талант перекрывает полноценный бурст на все деньги с тринкетом на юз.

Всех с Новым Годом!  



01 янв 2015, 13:43
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

в армсе дико бесит, что рог с фейнтном не убить вообще, разве что брать слэм, в фурике пацаны прям в фейнте отъезжают. вот это прям дико бесит.



01 янв 2015, 14:25
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Пушкин писал(а):

houcy писал(а):

можешь дать посмотреть где писали?

 

И вопрос.

Играю орком и не могу определиться с выбором пвп тринкета.  Что посоветуете? Прок 700 силы + 70 версталити или сила+юз версталити?

Я б взял прок силы, так как нынешний 100 левел талант перекрывает полноценный бурст на все деньги с тринкетом на юз.

Всех с Новым Годом!  

 

Ох блин, у нас же 100 лвл талант откатывает фулы без тринкета... =(



01 янв 2015, 14:27
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

ggbb писал(а):

в армсе дико бесит, что рог с фейнтном не убить вообще, разве что брать слэм, в фурике пацаны прям в фейнте отъезжают. вот это прям дико бесит.

Да ладно? 2 ваниша с кд 1 мин, 2 евейжена, бос, шв, феинт. Отлетают просто как пирожки.



01 янв 2015, 16:30
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Роги не так страшны, в целом, если это не комбат рога, да даже они не вызывают столько батхерта, сколько связки типа:

танкомонк+сова
два фрост дк
хант+тмонк
хант+рдру
бэкпедалящие дц присты на 2к, с хантами под ручку. Вот.

Понятное дело это 2х2, и баланса здесь нет. Но некоторые связки просто край. 



01 янв 2015, 16:51
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Мне показалось, или      в армсе намного круче из-за аое вихря и мультиренда, чем в фури?



01 янв 2015, 17:26
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Тебе правильно показалось



01 янв 2015, 17:37
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
-1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Rageful писал(а):

 мультиренда

МУЛЬТИРЕНД

 



01 янв 2015, 18:49
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Rageful писал(а):

Мне показалось, или      в армсе намного круче из-за аое вихря и мультиренда, чем в фури?

Есть кстати вар который играет      +хилер в фури(причем не с бш а с баней) и тупо садится со старта на хилера и не слезает, а лок+хил играют 2х2 с бабуинами. Ток там помойму шаман.



01 янв 2015, 19:31
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Suslik писал(а):

Rageful писал(а):

Мне показалось, или      в армсе намного круче из-за аое вихря и мультиренда, чем в фури?

Есть кстати вар который играет      +хилер в фури(причем не с бш а с баней) и тупо садится со старта на хилера и не слезает, а лок+хил играют 2х2 с бабуинами. Ток там помойму шаман.

:D

я так пробовал играть пару дней 4фан, но страта нерабочая против большинства сетапов и на рейтинге выше 2.2-2.3



01 янв 2015, 20:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Пока у вара штормболт не станит на 8 секунд, это не особо рабочая схема.



01 янв 2015, 20:38
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

ggbb писал(а):

Suslik писал(а):

Rageful писал(а):

Мне показалось, или      в армсе намного круче из-за аое вихря и мультиренда, чем в фури?

Есть кстати вар который играет      +хилер в фури(причем не с бш а с баней) и тупо садится со старта на хилера и не слезает, а лок+хил играют 2х2 с бабуинами. Ток там помойму шаман.

:D

я так пробовал играть пару дней 4фан, но страта нерабочая против большинства сетапов и на рейтинге выше 2.2-2.3

Ну у того вара на момент стрима было что то в районе 2.3-2.4, хз что было потом, мб слился. Не помню никнейм, вроде какой то скандинавский чувак.


Gothiques писал(а):

Пока у вара штормболт не станит на 8 секунд, это не особо рабочая схема.

Да там не надо даже 8, был бы штормболт хотя бы 6 как у ретрика, уже другие раклады были бы.



01 янв 2015, 20:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru