Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Свет писал(а):
Самый простой аргумент, что они стоят как один двуруч.

 

Цена шмота перестанет иметь значение через неделю-две.

Решающий контраргумент: чем выше мувспид и чаще отрывы дистанции у ваших противников, тем хуже становится оружие с быстрой скоростью и лучше с медленной. Это уничтожает абсолютно в нулину все одноручки, а покупателей одноручек делают просто дебилами, которые не осилили поанализировать хотя бы пару минут, что к чему.

 

Про спринты-блинки в этом сезоне пояснять не требуется я думаю, мы же в варовском разделе и у всех у нас один батхерт.



03 янв 2015, 18:23
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Gothiques писал(а):

Свет писал(а):
Самый простой аргумент, что они стоят как один двуруч.

 

Цена шмота перестанет иметь значение через неделю-две.

Решающий контраргумент: чем выше мувспид и чаще отрывы дистанции у ваших противников, тем хуже становится оружие с быстрой скоростью и лучше с медленной. Это уничтожает абсолютно в нулину все одноручки, а покупателей одноручек делают просто дебилами, которые не осилили поанализировать хотя бы пару минут, что к чему.

 

Про спринты-блинки в этом сезоне пояснять не требуется я думаю, мы же в варовском разделе и у всех у нас один батхерт.

я в фури играл очень мало, но разве основной бурст не на проке экзекута строится(помимо прока тринкета)?Да и когда арена поинты не будут проблемой, ничто не мешает купить две двуручки.

Кстати, никто не в курсе будут продавать после 27к капа ап 660илвл за хонор?



03 янв 2015, 18:27
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Цитата:
Кстати, никто не в курсе будут продавать после 27к капа ап 660илвл за хонор?

нет



03 янв 2015, 18:49
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Gothiques писал(а):

Свет писал(а):
Самый простой аргумент, что они стоят как один двуруч.

 

Цена шмота перестанет иметь значение через неделю-две.

Решающий контраргумент: чем выше мувспид и чаще отрывы дистанции у ваших противников, тем хуже становится оружие с быстрой скоростью и лучше с медленной. Это уничтожает абсолютно в нулину все одноручки, а покупателей одноручек делают просто дебилами, которые не осилили поанализировать хотя бы пару минут, что к чему.

 

Про спринты-блинки в этом сезоне пояснять не требуется я думаю, мы же в варовском разделе и у всех у нас один батхерт.

сейчас покупка любой шмотки может сделать из тебя идота, когда тебе она же выпадет на следующей недели с РБГ.

или какой-нибудь баф армса (о котором даже блюпост был), может сделать покупку 2ого двуручника или 2х одноручников бесполезной тратой ап

 



03 янв 2015, 18:53
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Да и плевать, не покупать только из-за каких-то надежд на ап армса - глупо. Купишь лишнее и пох*й, 1 шмотка не зарешает исход арены.



03 янв 2015, 19:48
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

NoMoon писал(а):

Да и плевать, не покупать только из-за каких-то надежд на ап армса - глупо. Купишь лишнее и пох*й, 1 шмотка не зарешает исход арены.

армс и сейчас играблен. Без всяких апов.



03 янв 2015, 21:38
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

В влш и всё.



03 янв 2015, 22:03
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Свет писал(а):

NoMoon писал(а):

Да и плевать, не покупать только из-за каких-то надежд на ап армса - глупо. Купишь лишнее и пох*й, 1 шмотка не зарешает исход арены.

армс и сейчас играблен. Без всяких апов.

У армса сейчас самая тупорылая ротация. Играть не в кайф. Вихрь в ротации вара это как если бы у пристов холинова была в ротации, или вихрь клинков у разбойников.



03 янв 2015, 22:54
Профиль Skype

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Nolimits писал(а):

Свет писал(а):

NoMoon писал(а):

Да и плевать, не покупать только из-за каких-то надежд на ап армса - глупо. Купишь лишнее и пох*й, 1 шмотка не зарешает исход арены.

армс и сейчас играблен. Без всяких апов.

У армса сейчас самая тупорылая ротация. Играть не в кайф. Вихрь в ротации вара это как если бы у пристов холинова была в ротации, или вихрь клинков у разбойников.

Вот кстати не знаю насчет пристов а у рог вихрь клинков вижу часто спамят в стримах, там вроде вешается ускоренный реген энергии, так что штука полезная, в отличие от вирвилда. 

Сержео писал(а):

В влш и всё.

Почему только в влш, в любой комбе вар лок хилер.

Армс сейчас чем плох, после фурика он кажется каким то дико неуклюжим чтоли. В фури намного комфортнее, помимо того что у тебя всегда есть что нажать, так ты еще можешь более менее контролировать свой дмг и строить какие то ротации. Кроме того ты не так привязанан к раге, что опять же добавляет комфорта игре.



03 янв 2015, 23:05
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Если грубо округлять то лок+вар+хил можно называть и влш.



03 янв 2015, 23:38
Профиль

-1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Вынужден согласиться, что армс это унылое говно. План у близзов видимо был что в пвп все будут брать слем, но он явно хуже ехекута поэтому их план провалился. А постоянная смена стоек от колосса/свипов делает этот спек ещё хуже для арены в сетапах, где хоть изредка играют в вара.

В ВЛШ мало кто играет в вара, поэтому армс там чувствует себя более-менее нормально, ну и свипы с вихрем в тему получаются.



04 янв 2015, 03:26
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

постоянная смена стоек контрится макросами с таунтом, лол



04 янв 2015, 04:00
Профиль ICQ



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Какие сейчас приоритеты статов для фури, армса и глада?



04 янв 2015, 21:43
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Тсг классическое сейчас вообще играбельно? Если да то мать его как???? Сплитать, ехать по хилу, свитчить? У меня пердушка просто горит. Я не такое дно что бы было так плохо.



04 янв 2015, 23:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Kaptoxa писал(а):

Тсг классическое сейчас вообще играбельно? Если да то мать его как???? Сплитать, ехать по хилу, свитчить? У меня пердушка просто горит. Я не такое дно что бы было так плохо.

На 100% такие же ощущения от игры в классическом креативе с паладином(хотя мб изначальный игрался с друидом я хз) без монка  



04 янв 2015, 23:24
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
-1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Kaptoxa писал(а):

Тсг классическое сейчас вообще играбельно? Если да то мать его как???? Сплитать, ехать по хилу, свитчить? У меня пердушка просто горит. Я не такое дно что бы было так плохо.

Ну до 2.2 тупо поливая дамагом можно дойти.



06 янв 2015, 02:50
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Тем не менее ты на 1.8   



06 янв 2015, 06:29
Профиль Skype

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Сержео писал(а):

Kaptoxa писал(а):

Тсг классическое сейчас вообще играбельно? Если да то мать его как???? Сплитать, ехать по хилу, свитчить? У меня пердушка просто горит. Я не такое дно что бы было так плохо.

Ну до 2.2 тупо поливая дамагом можно дойти.

Есть личный опыт? Кого поливал? Или мнение с 1800 2на2?



06 янв 2015, 09:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

А между тем обещанного баффа армсов не видно уже чуть ли не месяц.  



06 янв 2015, 13:22
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Suslik писал(а):

А между тем обещанного баффа армсов не видно уже чуть ли не месяц.  

 

Так каких-то баффов до 6.1 мы навряд ли увидим



06 янв 2015, 20:15
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru