Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение

1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Inflamez писал(а):

Gorehowl. Новая версия   

 

Ну вааще  

А в синематике он убог до безобразия, как будто кочерга какая то  



19 авг 2014, 18:42
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Както хват слишком близко с лезвию,коротковатым казаться будет,навверно.



19 авг 2014, 21:27
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Мне Gorehowl нравится больше.



19 авг 2014, 23:26
Профиль Skype



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Последние новости:

Воины

  • Охрана больше не снимает эффекты, влияющие на движение.
  • Безумный берсерк — увеличивает весь урон на 30% при использовании одноручных оружий.
  • Умелый воин — увеличивает урон на 10%.
  • Танк: Тяжелые последствия — Мощный удар щитом наносит +50% урона, когда активен Блок щитом или Рывок со щитом.


28 авг 2014, 11:55
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Они вернут снятие рут.



28 авг 2014, 12:39
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Сержео писал(а):

Они вернут снятие рут.

 

Ставлю 1к голда что не вернут.

По крайне мере до 6.1 точно.



28 авг 2014, 12:41
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Мне почему то тоже кажется что снятие рут будет возвращенно. Вайн будет колосальный на форумах, диспел ведь так и оставили с кд 8 сек.



28 авг 2014, 12:51
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Narter писал(а):

Мне почему то тоже кажется что снятие рут будет возвращенно. Вайн будет колосальный на форумах, диспел ведь так и оставили с кд 8 сек.

 

Тут надо спросить о причинах по которым его убрали.

Если по велению левой пятки разработчиков - то мб и вернут. А если из за вайна даунят "вары слишкам мабильны!!! нерфнерфнерф!!!" то не вернут. Просто потому, что их больше чем варов. Магам почему то никто не додумался убрать ремув стана/рут с блинка, хотя это нереальная имба относительно варов: блинк КД 15 секунд и это не талант как охрана и не требует доп. условий вроде союзной цели в определённом радиусе.

Это как с чаржем. Можно подумать что 1.5 секунды стана это ОП какое-то, ну смешно же просто. Нет, надо было взять и отобрать. Хорошо они хоть диминишинги подкоректировали и роги теперь не смогут по 10 секунд в станлоке держать, но всё равно, кому мешал этот убогий стан на 1.5 секунды? Да никому, кроме идиотов которые играть не умеют. А т.к. их большинство близы встали на их сторону.

 

Я помню варов в личе с варбрингером, даже тогда это не было ОП т.к. варбрингер накладывал весомые ограничения на атакующие потенциал и мог полноценно использоваться только в проте. Но прот не мог никого убить, правда он отлично противостоял кастерам которые не могли убить его и постоянно сбивал им касты. В итоге как обычно - вайн и затем нерф.

Я конечно не могу отвественно заявлять за другие классы, но имхо за последние 3 аддона варов гнобят больше всего. Тем более у вара нет альтернативы других спеков как например у какого нибудь шамана или друида.



28 авг 2014, 13:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

У каждого хила теперь есть 2 диспела с кд в 11с по символу так то



28 авг 2014, 13:10
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Шататель писал(а):

Narter писал(а):

Мне почему то тоже кажется что снятие рут будет возвращенно. Вайн будет колосальный на форумах, диспел ведь так и оставили с кд 8 сек.

 Я помню варов в личе с варбрингером, даже тогда это не было ОП т.к. варбрингер накладывал весомые ограничения на атакующие потенциал и мог полноценно использоваться только в проте. Но прот не мог никого убить, правда он отлично противостоял кастерам которые не могли убить его и постоянно сбивал им касты. В итоге как обычно - вайн и затем нерф.

Я конечно не могу отвественно заявлять за другие классы, но имхо за последние 3 аддона варов гнобят больше всего. Тем более у вара нет альтернативы других спеков как например у какого нибудь шамана или друида.

видать мы в разные игры играли, прот был настока немощен что умудрился взять топ 1 2на2

 Готик играл во фьюри билде и брал рейтинги, пока все играли в армсе, оказывается 2 из 3 спеков это отсутсвие альтернативы, ну тода да. Да и щас не повернется язык назвать вара загнобленым



28 авг 2014, 14:14
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Reqiem писал(а):

Шататель писал(а):

Narter писал(а):

Мне почему то тоже кажется что снятие рут будет возвращенно. Вайн будет колосальный на форумах, диспел ведь так и оставили с кд 8 сек.

 Я помню варов в личе с варбрингером, даже тогда это не было ОП т.к. варбрингер накладывал весомые ограничения на атакующие потенциал и мог полноценно использоваться только в проте. Но прот не мог никого убить, правда он отлично противостоял кастерам которые не могли убить его и постоянно сбивал им касты. В итоге как обычно - вайн и затем нерф.

Я конечно не могу отвественно заявлять за другие классы, но имхо за последние 3 аддона варов гнобят больше всего. Тем более у вара нет альтернативы других спеков как например у какого нибудь шамана или друида.

видать мы в разные игры играли, прот был настока немощен что умудрился взять топ 1 2на2

 Готик играл во фьюри билде и брал рейтинги, пока все играли в армсе, оказывается 2 из 3 спеков это отсутсвие альтернативы, ну тода да. Да и щас не повернется язык назвать вара загнобленым

 

Не знал что в личе были арены 1на1 где можно было взять топ1  

Прот действительно не мог никого убить, но у него всгда был нап/напы которые делали это за него пока он за*бывал вражеских кастеров и не только (что он собственно делал на отлично, поэтому его и занерфили)

 

Сейчас у варов только дамага ок, не спорю.

Вот только мёртвые и стоящие в рутах вары не дамагают.



28 авг 2014, 14:29
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
-1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Шататель писал(а):

Reqiem писал(а):

Шататель писал(а):

Narter писал(а):

Мне почему то тоже кажется что снятие рут будет возвращенно. Вайн будет колосальный на форумах, диспел ведь так и оставили с кд 8 сек.

 Я помню варов в личе с варбрингером, даже тогда это не было ОП т.к. варбрингер накладывал весомые ограничения на атакующие потенциал и мог полноценно использоваться только в проте. Но прот не мог никого убить, правда он отлично противостоял кастерам которые не могли убить его и постоянно сбивал им касты. В итоге как обычно - вайн и затем нерф.

Я конечно не могу отвественно заявлять за другие классы, но имхо за последние 3 аддона варов гнобят больше всего. Тем более у вара нет альтернативы других спеков как например у какого нибудь шамана или друида.

видать мы в разные игры играли, прот был настока немощен что умудрился взять топ 1 2на2

 Готик играл во фьюри билде и брал рейтинги, пока все играли в армсе, оказывается 2 из 3 спеков это отсутсвие альтернативы, ну тода да. Да и щас не повернется язык назвать вара загнобленым

 

Не знал что в личе были арены 1на1 где можно было взять топ1  

Прот действительно не мог никого убить, но у него всгда был нап/напы которые делали это за него пока он за*бывал вражеских кастеров и не только (что он собственно делал на отлично, поэтому его и занерфили)

 

Сейчас у варов только дамага ок, не спорю.

Вот только мёртвые и стоящие в рутах вары не дамагают.

Ты хахол?

У них там тоже своя реальность.



28 авг 2014, 14:45
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Можно конкретнее, что тебя не устроило в моих комментариях относительно варов?



28 авг 2014, 15:02
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Прот дамажил, и дамажил достаточно для того чтобы затуннелить в двойке. в тройке же ему было совсем фривольно в мэн/туртл кливах.



28 авг 2014, 15:20
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Mortal писал(а):

Прот дамажил, и дамажил достаточно для того чтобы затуннелить в двойке. в тройке же ему было совсем фривольно в мэн/туртл кливах.

 

А я и не говорил что его дамаг был равен нулю. Но  онбыл гораздо меньше чем у напарника-мага или напарника-роги например или тогоже армса. Вся суть пвп прота в личе была - за*бывать вражеских кастеров и хилов пока твоя тима будет их убивать. В любом случае варбрингер после этого очень быстро понерфили и проты на арене кончились.



28 авг 2014, 16:16
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

В 5ке с масрефлектом прот танчил ок



28 авг 2014, 16:17
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Zallirikz писал(а):

У каждого хила теперь есть 2 диспела с кд в 11с по символу так то

Это всё равно не даёт право близарду так сильно нерфить мобильность,в куполе же собираеться конкретнинький нерф,если сюда добавить отсутствие стана с чарджа,один стан(шоквейв,бросок), и нерф героического прыжка,да ещё и принуждать хила менять символ.

Тогда то что прок казни сносил пол столба,это нормально,ведь мобильность както должна компенсироваться.



28 авг 2014, 19:21
Профиль

1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Шататель писал(а):

Mortal писал(а):

Прот дамажил, и дамажил достаточно для того чтобы затуннелить в двойке. в тройке же ему было совсем фривольно в мэн/туртл кливах.

 

А я и не говорил что его дамаг был равен нулю. Но  онбыл гораздо меньше чем у напарника-мага или напарника-роги например или тогоже армса. Вся суть пвп прота в личе была - за*бывать вражеских кастеров и хилов пока твоя тима будет их убивать. В любом случае варбрингер после этого очень быстро понерфили и проты на арене кончились.

 

 

я как единственный  взявщий глад титул с7 с протом  в ру вкладке (чем до сих пор горжусь!!!!11111опеопе) могу сказать что прот за скилл комбу ваншотал нах любой таргет и бурст у него  бы в разы выше чем у армса , правда для этого нужно было 4 куска  пве сета 



28 авг 2014, 19:43
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Радует, что будет меньше дебильных анимаций (slam, cs).



29 авг 2014, 12:22
Профиль Skype

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Шататель писал(а):

Mortal писал(а):

Прот дамажил, и дамажил достаточно для того чтобы затуннелить в двойке. в тройке же ему было совсем фривольно в мэн/туртл кливах.

 

А я и не говорил что его дамаг был равен нулю. Но  онбыл гораздо меньше чем у напарника-мага или напарника-роги например или тогоже армса. Вся суть пвп прота в личе была - за*бывать вражеских кастеров и хилов пока твоя тима будет их убивать. В любом случае варбрингер после этого очень быстро понерфили и проты на арене кончились.

 

Лол что?У хорошо одетого прота ДПС был тупо больше чем у любого армса без ШМ.Я в армс стойке с 100% арп пристов заспамливал девасрейтами до смерти.

Просто у прота не было мортал эфекта поэтому тунель был не такой тяжолый как от армса.

 

Вообще проты появились не потому что кто то любил бывать на заднем дворе и все такое, а потому что он вызывал анальную боль у всяких локо-элемов которых тогда было нереальное количество.



30 авг 2014, 10:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru