Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Бкашную механику овера? Это когда ты его сдавал только по рогам в эваге?



27 янв 2015, 16:46
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

это когда мне нужно было дополнительно сливать ярость в героик и периодически накручивать мортал

а так да, ты прав, но разве мета сейчас этого не требует?



27 янв 2015, 16:47
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Насколько я помню, вся механика в бк сводилась к спаму хармстринга и сдаче мортала по кд. Сомневаюсь что ротация, а не стенсденс, была сложнее чем сейчас.



27 янв 2015, 17:39
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Чот, имхо, стенсдэнс был вообще неотъемлемой частью этой вашей "ротации".



27 янв 2015, 17:53
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

не, не был. если тебя не били то ты 99% времени сидел в берсстойке, переключаясь в батл для оверов/рефлектов



27 янв 2015, 18:05
Профиль ICQ



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Ну, рага для смены стоек тоже не резиновая была. )



27 янв 2015, 18:40
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Мне лично оба спека нравятся но мне очень дискомфортно когда моя цель без дот потому что я много играл за классы которые вешают доты ( ДК Афли Лок) и мне дискомфортно когда на цели нет доты хотя бы одной а еще Казнь у фурика слабовата , против Авара на 20ке выжить может только разве что рога с пассивкой,  за ошибку мелькания 20% хп даже секундную Армс не прощает.



27 янв 2015, 21:21
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

кто стримит армсом арены из местных достойно или вообще? Похвастайтесь.



27 янв 2015, 21:44
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Сонидиджитл. (http://www.twitch.tv/sdigital/profile ) Наш и не наш одновременно. В целом у него хорошие стримы. Играет в ВЛШ.




27 янв 2015, 22:31
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Кстати что интересно с сони. Они на 2.8 играют в влш. При этом был момент еще до бафа искусности помойму когда они чет подслили ммр так 300 джанглу. И с ними потом играл рестор друид, на которых все так вайнят. Но с ним игра не пошла почему то. И они опять пошли с шамой и таки вернули свой законный рейт. В общем не очень понятно, кто же лучше в этом сетапе, шаман или друид. Хотя подозреваю, что если шаман(и его тимейты, чего уж скромничать  ) играют слабо или средне то лучше брать все таки друида. У кого какие мысли на этот счет?



28 янв 2015, 14:05
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Suslik писал(а):

Кстати что интересно с сони. Они на 2.8 играют в влш. При этом был момент еще до бафа искусности помойму когда они чет подслили ммр так 300 джанглу. И с ними потом играл рестор друид, на которых все так вайнят. Но с ним игра не пошла почему то. И они опять пошли с шамой и таки вернули свой законный рейт. В общем не очень понятно, кто же лучше в этом сетапе, шаман или друид. Хотя подозреваю, что если шаман(и его тимейты, чего уж скромничать  ) играют слабо или средне то лучше брать все таки друида. У кого какие мысли на этот счет?

Шаман.

Играли с друлем, весь контроль на одном диминишинге. Как от меня Фир / Циклон, Стан / Стан, так собственно и от лока, все тоже самое :(



28 янв 2015, 14:25
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Suslik писал(а):

Кстати что интересно с сони. Они на 2.8 играют в влш. При этом был момент еще до бафа искусности помойму когда они чет подслили ммр так 300 джанглу. И с ними потом играл рестор друид, на которых все так вайнят. Но с ним игра не пошла почему то. И они опять пошли с шамой и таки вернули свой законный рейт. В общем не очень понятно, кто же лучше в этом сетапе, шаман или друид. Хотя подозреваю, что если шаман(и его тимейты, чего уж скромничать  ) играют слабо или средне то лучше брать все таки друида. У кого какие мысли на этот счет?

Шам>монк>друид как по мне, при условии, что шаман не даун.

Хз, я не осилил найти нормального шамана. В выходные пробовали с локом играть в ВЛД, три разных друида, минус 200 рейта. А так иногда играем с монком, редко правда (на биче 1,9+).

 



28 янв 2015, 14:34
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Благодарю за армса.

Если уж на то пошло, то поясните и за шамана в этой тройке

опять таки, за стримы буду благодарен
. Я докачал ршама и думаю бегать в двойке-тройке с рандомами пока руки не выровняю, а потом найду кого-нибудь подамагать. Просто за армса особо не с кем бегать если напарник не может. Такие дела.



28 янв 2015, 16:28
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

В той тройке играет Cdew - http://www.twitch.tv/cdewx

Из местных Венжик снова стал стримить, правда там ТСГ.



28 янв 2015, 16:40
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Стенолом на птр на дистанцию чарджа откидывает     слем гавно,аватара за 1.1 откатываеться. И тринкеты почемуто с кд 2минуты.



29 янв 2015, 20:22
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Сони жесткий, сам смотрю его.

Перся с его бк мувиков.

Шаман с локом и варом хорош тем, что баффает мастери=много дамага для обоих.



29 янв 2015, 20:30
Профиль

-3
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Sattar писал(а):

Шаман с локом и варом хорош тем, что баффает мастери=много дамага для обоих.

)))

тут какбе кэп намекает, что 5% мастери ХУЖЕ чем 5% мейн стат от бафа друида



29 янв 2015, 20:54
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Если слем брать, то шмот на крит нужен будет, а все уже на мастери оделись. Что сложного просто отрегулировать его базовый дамаг и привязать к мастери, чтобы нормальный филлер был. 



29 янв 2015, 22:48
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Sattar писал(а):

Сони жесткий, сам смотрю его.

Перся с его бк мувиков.

Шаман с локом и варом хорош тем, что баффает мастери=много дамага для обоих.

Из всех стримов влш что я видел лучше чем они по хилам не въезжаел никто. Варлок чуть не со старта делает всей команде 40-30% хп и передамаживал вара в 80% игр(по крайней мере на какие я попал), шаман может жить соло до -50% хила под фералом, ну и соник тоже не промах. Лок кстати если я не ошибаюсь играл с 2 пве тринкетами.



29 янв 2015, 23:13
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Если лок был Малдива, то да, он на одном из чаров играет/играл с пве тринкетами.



29 янв 2015, 23:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru