Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
-1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Чувоки вот решил поиграть. В армсе, всего 2 дамажщих абилки чтоли? мортал и вихрь, ну эо не считая колосса , который раз в 20 сек. втф где героик и овер??



19 июн 2015, 12:43
Профиль



<еХ>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 1747
2х2: 1938
3х3: 2267
5х5: 384
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Ахимас писал(а):

када патч будет уже известно?

24 июня.



19 июн 2015, 14:30
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

А с 25 июня возрастет месячная оплата игры почти в 2 раза?



19 июн 2015, 17:47
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

streeter писал(а):

Чувоки вот решил поиграть. В армсе, всего 2 дамажщих абилки чтоли? мортал и вихрь, ну эо не считая колосса , который раз в 20 сек. втф где героик и овер??



19 июн 2015, 20:53
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Да, прессинг аоешный хороший, свипинги, ренды на всех, вихрь, бс раз в40-45 секунд.



20 июн 2015, 13:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

 вары в пве 



22 июн 2015, 23:43
Профиль Skype






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Захватывающее пве  



23 июн 2015, 01:27
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Давненько я не брал талант на мощный удар и точно не помню его пошлый урон. Но если меня не подводит память, то соизмерим с вихрем он был только при стаке в 50% (т.е. со 2 удара). Сейчас же, он немного больше, без стаков. Плюс ко всему стоит 10 раги. Побегал вчера с ним и собственно не понял что лучше. А как тут пля понять, когда тебя фрост ДК убивает за , не приувеличивая, 5-8 сек. 

Отпишитесь если кто тестил его, либо поправьте меня относительно его дамага. Патчноутов на него вроде не было. 

 



26 июн 2015, 10:30
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

с 3х стаков в 6.1 слем бил, как проковая казнь, и его не брали почти

сейчас же:

а) усилили эффект мастери

б) больше пулл мастери

соответсвенно слем, на который мастери не распространяется, еще хуже стал.



26 июн 2015, 10:55
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

houcy писал(а):

с 3х стаков в 6.1 слем бил, как проковая казнь, и его не брали почти

сейчас же:

а) усилили эффект мастери

б) больше пулл мастери

соответсвенно слем, на который мастери не распространяется, еще хуже стал.

Поддержал бы меня , ну никак я не могу заставить себя поиграть нормально варом. Не понимаю я как можно дамагать одну цель вихрем. Аддон пролетает видимо для меня в ПВП за Вара. 

П.с. Надо мага восстанавливать. Хотя наверняка скоро опять удалю его, маг не может танковать стоя на месте , хоть я это им и практикую :) 



26 июн 2015, 11:08
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

да там же влетел, все по разу нажал и либо от тебя убежали, либо экзекюты спамить, либо свитчить пора (а там опять кучу всего нажать нужно). Короче нехватки дамажущих убилок не чуствуется, вот на мобильность бы что-нибудь.



26 июн 2015, 11:24
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Хотябы на чардж стан вернули,потому что 2ой сезон бегать арену и толька дамажит уже подзанадоело. Появлась хотябы возможность закрыть череду,шквал и хоть какой но интерапт,которых у всех дохера кроме вара.



26 июн 2015, 22:35
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Ктонить фурика в синьке новой потестил уже? Как он? smf или tg лучше?)



28 июн 2015, 14:07
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Сержео писал(а):

Хотябы на чардж стан вернули,потому что 2ой сезон бегать арену и толька дамажит уже подзанадоело. Появлась хотябы возможность закрыть череду,шквал и хоть какой но интерапт,которых у всех дохера кроме вара.

Пля чувак, научись писать грамотно. Минут 15 своего времени выкинул на поиски инфы о стане с чарджа :( 



29 июн 2015, 10:35
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

даблкрит казни+стенолома в фурике под фулами это нечто)



02 июл 2015, 10:05
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Сержео писал(а):

Хотябы на чардж стан вернули,потому что 2ой сезон бегать арену и толька дамажит уже подзанадоело. Появлась хотябы возможность закрыть череду,шквал и хоть какой но интерапт,которых у всех дохера кроме вара.

кто этот толька, и почему он дамажит?



02 июл 2015, 10:16
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

когда они уже овер запилят назад и вернут старое второе дыхание , придумали  искусность с которой вертухан неиграбелен :( вары жалкое подобие стали на самих себя



03 июл 2015, 16:12
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1333
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Speedq писал(а):

когда они уже овер запилят назад и вернут старое второе дыхание , придумали  искусность с которой вертухан неиграбелен :( вары жалкое подобие стали на самих себя

Вары в этом сезоне неплохо заливают, по своим ощущениям с полторашки именно так и показалось.



03 июл 2015, 19:45
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Fridomerx писал(а):

Speedq писал(а):

когда они уже овер запилят назад и вернут старое второе дыхание , придумали  искусность с которой вертухан неиграбелен :( вары жалкое подобие стали на самих себя

Вары в этом сезоне неплохо заливают, по своим ощущениям с полторашки именно так и показалось.

 

Дело не в количестве заливаний, а в качестве,  сам процесс игры за вара стал блевотским , раньше когда прокал скилл ну всмысле все прожал вовремя и в того кого надо, ощущял себя ну просто гером, а сейчас либо тебя отхилили и ты надамагал как бот или не отхилили и отпавнили как крипа:))



03 июл 2015, 23:14
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Элитный сет из прошлого сезона можно щас забрать? Где-то читал что можно просто, но неуверен. 



04 июл 2015, 10:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru