Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Сержео писал(а):

Narter писал(а):

SalveMortis писал(а):

Хармстринг же профитно запихать в макрос какой-нибудь ? Типа в чардж..

да

У меня на чардже вообще 3 абилки: Чардж - Хамстринг - Кровопускание. Да, знаю что 10 ярости расходуется порой в пустоту, но ее нехватки я сейчас не испытываю. 

 

Это ты зря. Толька с чарджем надо по правилам!!!

Правил я придерживался в Личе, перечитывая гайды. Но о каких правилах можно писать сейчас? (((



13 дек 2015, 01:21
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Кто то тестил, есть ли смысл терять бонус от 4 кусков сета на получение раги от урона на фул искустность? 

 



30 дек 2015, 19:37
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

С начала WOD ничего не изменилось - смысла игнорить сет бонус нет



30 дек 2015, 21:21
Профиль Skype

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Narter писал(а):

Кто то тестил, есть ли смысл терять бонус от 4 кусков сета на получение раги от урона на фул искустность? 

когда тебя тунелить будут/ или просто свитчить в тебя что ты будешь делать в деф стойке без раги? это не моп где мортал давал рагу.



31 дек 2015, 09:44
Профиль



<Амстердам>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Заметил на стримах смексина и джое, что они в 2с берут стан с чарджа+символ блица против тим типа Хпал+маг. Символ блица. Хпал+маг. Очевидно же, что противники не будут вместе стоять практически никогда. В чем здесь логика? 



20 янв 2016, 17:08
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Ловить мага на блинке к палу на отхил, нет?



20 янв 2016, 17:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

А зачем магу блинковаться вплотную к палу если он может блинковаться вдоль хила пала? Я вот другого не понимаю, видел часто в стримах и армори у варов взят 1й талант на 12 сек кд чардж. Но какой в этом смысл если есть 2й талант в этом тире которые по сути делает тоже самое только еще вдобавок дает возможность делать ответки на двойные отрывалки (типа блин+маг спринт или друидовский блин+тайфун)?



25 янв 2016, 12:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1822
2х2: 2700
3х3: 2823
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Jinada писал(а):

Заметил на стримах смексина и джое, что они в 2с берут стан с чарджа+символ блица против тим типа Хпал+маг. Символ блица. Хпал+маг. Очевидно же, что противники не будут вместе стоять практически никогда. В чем здесь логика? 

если берут, значит расчитывают что маг и пал будут стакаться

может они просто забывают сменить этот глиф?

 

Цитата:
Я вот другого не понимаю, видел часто в стримах и армори у варов взят 1й талант на 12 сек кд чардж. Но какой в этом смысл если есть 2й талант в этом тире которые по сути делает тоже самое только еще вдобавок дает возможность делать ответки на двойные отрывалки (типа блин+маг спринт или друидовский блин+тайфун)?

во-первых, дабл чарж имеет большее время восстановления если юзать его по кд, во-вторых рагу не дает если юзать чаще чем раз в 12 сек, в-третьих зачем тебе второй чарж если есть героик лип, который даже выгодно юзать по кд ибо его кд режется талантом в ласт тире.

это 3 плюса изза которых его и юзают. плюс тупо комфортнее с ним играть когда привыкнешь, т.к. чарж всегда есть если его юзать адекватно. 99.9% р1 варов играют/играли с 12 сек, что какбэ намекает.



25 янв 2016, 13:04
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

7wisted писал(а):

 

во-первых, дабл чарж имеет большее время восстановления если юзать его по кд, во-вторых рагу не дает если юзать чаще чем раз в 12 сек, в-третьих зачем тебе второй чарж если есть героик лип, который даже выгодно юзать по кд ибо его кд режется талантом в ласт тире.

это 3 плюса изза которых его и юзают. плюс тупо комфортнее с ним играть когда привыкнешь, т.к. чарж всегда есть если его юзать адекватно. 99.9% р1 варов в с14,с15,с16,с17 играли с 12сек, что какбэ намекает.

Ну липа не всегда хватает и кд большой (у примеров что я выше указывал кд меньше). Про эти особенности я знаю, в этом то и была суть вопроса вроде глады и все такое а отсчитать 12 сек от кд 1го чарджа не могут?



25 янв 2016, 13:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1822
2х2: 2700
3х3: 2823
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Липа и 12с чаржа хватает, если правильно их ротировать и не сливать как попало в кого попало. А с дабл чаржем можно изи остаться вообще без чаржей на 20 сек.



25 янв 2016, 13:20
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

и без раги

warbringer=juggernaut>double time



26 янв 2016, 10:47
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

граждане, есть вопрос. Недавно вернулся в вов погонять на пару дней, пошел одеваться, ибо кап огромный.

Почти дооделся, с сундука с ашрана дропнула тринька Акколада победы воинственного гладиатора

C таким вот втор. статом - мультистрайк. Стоит ли её юзать армсу, или же Знак победы воинственного гладиатора будет тогда лучше? Я не хуман, это единственная тринька. Без понятия чё там с мультистрайком на армсе.



28 фев 2016, 17:08
Профиль

1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Rageful писал(а):

граждане, есть вопрос. Недавно вернулся в вов погонять на пару дней, пошел одеваться, ибо кап огромный.

Почти дооделся, с сундука с ашрана дропнула тринька Акколада победы воинственного гладиатора

C таким вот втор. статом - мультистрайк. Стоит ли её юзать армсу, или же Знак победы воинственного гладиатора будет тогда лучше? Я не хуман, это единственная тринька. Без понятия чё там с мультистрайком на армсе.

Мультистрайк в пвп даёт меньше % урона, чем универсальность. А надеятся на ссаные проки 30% дамаги с 10% шансом макс (учитывая, что никто не собирает мультистрайк) - глупо. Помни, что мультистрайк в пвп обсчитывается только 1 раз, а не 2.



28 фев 2016, 19:27
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Окай, тринкет идёт на х.

Сраный бог дропа, не мог повесить версу или искусность   



01 мар 2016, 17:40
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Господа, стан от варбрингера имеет общий диминишинг с штормболтом\шоквейвом?



02 мар 2016, 13:19
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Вроде отдельный должен быть, близы же редизайнили.



02 мар 2016, 14:08
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Нет



03 мар 2016, 11:34
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Rageful писал(а):

Сраный бог дропа, не мог повесить версу или искусность   

 

АХАХАХАХА

Снова акколада, теперь хаста. Как там..."он испытывает нашу веру"?



04 мар 2016, 19:16
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Rageful писал(а):

Rageful писал(а):

Сраный бог дропа, не мог повесить версу или искусность   

 

АХАХАХАХА

Снова акколада, теперь хаста. Как там..."он испытывает нашу веру"?

Походи за Клыками Моннорота, вот где вера испытывается :) 



04 мар 2016, 20:25
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

там прошла инфа тип варам понерфили мс и экзыч на 10%, это рили так?



04 мар 2016, 21:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru