Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Вообще не обоснованные нерфы какието.

А проту не нерфят дамаг,я думаю, потому что Решимость не стакает АП,а дамаг всё равно от танка нужен.



30 окт 2014, 12:07
Профиль



<Твой Страх>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Самое интересное, что тех же ДК апают, причем довольно сильно   



30 окт 2014, 12:27
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

 Не судите по 90му, нерфы делаются на 100ый, может там хитрые формулы и нерфы вполне себе обоснованы.



30 окт 2014, 13:50
Профиль Skype

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Arredan писал(а):

 Не судите по 90му, нерфы делаются на 100ый, может там хитрые формулы и нерфы вполне себе обоснованы.

Дак посмотри стримы с беты, тот же Swifty бегает в проте, ибо армс отъезжает за пару секунд, а ему ещё и дамаг нерфят... прок казни - убили, слэм - убили, из того тира только вкус крови остался который в скором времени какой то умник посчитает опшным. Опустошитель - дамаг занерфили сбитие с ног 1сек!!!, ёптить уменьшаешь дамаг прибавь хотя бы время на контроль, он же млять не дополнительный, а заменяющий фир!!! руты с чарджа реально смешные бежать за ретриком и наблюдать как он на постоянном спринте от правосудия спамит "/плевок", ну... видимо я что то непонимаю...   



30 окт 2014, 14:01
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

а че за гладиатор стойка, есть инфа а то пишут про нее но я чет где то пропустил. Это  будет еще 1 спек или просто стойка для протов.( а то я как то упустил эту инфу)



30 окт 2014, 14:53
Профиль Skype WWW



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Aleshunter писал(а):

Они вообще охренели ублюдки,  и так порезали по самые яйца. Один стан отобрали, стан с чарджа отобрали, самый главный спелл против мили отобрали, зато дк имеюют несколько контролей заморозку стан спета Освенцимия, роги ... тучу станов, + спринт  вечный. Самый убогий класс, которым очень некомфортно играть это вар.

Самый интерес что прота вообще не тронули, а он фигачит дай боже, такое чувство что нас спецом загоняют в прот спек, а потом и его нерфанут.

фксд



30 окт 2014, 16:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

shamal9xasama писал(а):
Дак посмотри стримы с беты, тот же Swifty бегает в проте, ибо армс отъезжает за пару секунд

 

Есть мнение, что нет смысла вообще смотреть на Свифти в чем и как он бегает.



30 окт 2014, 17:31
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

shamal9xasama писал(а):

Arredan писал(а):

 Не судите по 90му, нерфы делаются на 100ый, может там хитрые формулы и нерфы вполне себе обоснованы.

Дак посмотри стримы с беты, тот же Swifty бегает в проте, ибо армс отъезжает за пару секунд, а ему ещё и дамаг нерфят... прок казни - убили, слэм - убили, из того тира только вкус крови остался который в скором времени какой то умник посчитает опшным. Опустошитель - дамаг занерфили сбитие с ног 1сек!!!, ёптить уменьшаешь дамаг прибавь хотя бы время на контроль, он же млять не дополнительный, а заменяющий фир!!! руты с чарджа реально смешные бежать за ретриком и наблюдать как он на постоянном спринте от правосудия спамит "/плевок", ну... видимо я что то непонимаю...   

Я как то видел как он с резиновым мечом и в старнном костюме по комнате бегал, рекламируя что то.  :)

Свифти хороший игрок, но уж точно не пример для подрожания. 



30 окт 2014, 17:39
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Narter писал(а):

shamal9xasama писал(а):

Arredan писал(а):

 Не судите по 90му, нерфы делаются на 100ый, может там хитрые формулы и нерфы вполне себе обоснованы.

Дак посмотри стримы с беты, тот же Swifty бегает в проте, ибо армс отъезжает за пару секунд, а ему ещё и дамаг нерфят... прок казни - убили, слэм - убили, из того тира только вкус крови остался который в скором времени какой то умник посчитает опшным. Опустошитель - дамаг занерфили сбитие с ног 1сек!!!, ёптить уменьшаешь дамаг прибавь хотя бы время на контроль, он же млять не дополнительный, а заменяющий фир!!! руты с чарджа реально смешные бежать за ретриком и наблюдать как он на постоянном спринте от правосудия спамит "/плевок", ну... видимо я что то непонимаю...   

Я как то видел как он с резиновым мечом и в старнном костюме по комнате бегал, рекламируя что то.  :)

Свифти хороший игрок, но уж точно не пример для подрожания. 


ха-ха-ха (читать с саркастичным тоном, делая небольшие перерывы после каждого "ха")



30 окт 2014, 17:45
Профиль

-1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

неужели никому не нравится фури спек? помоему, гораздо интереснее армса



30 окт 2014, 17:59
Профиль

1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Это пве спек и он некрасивый



30 окт 2014, 18:04
Профиль Skype

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Армсу ренд бы на искуссность тоже посадить, хоть явное отличие от других спеков будет.

Дамаг есть, ваншотов нет, резвешивать надо на все цели(какой-никакой скиллкап )

Раз уж нам стоять в корнях, новах и тд, пусть хоть за колонну тоже боятся лишний раз залосать хила(соответсвенно тоже скиллкап )



30 окт 2014, 18:17
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
3
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Оверпавер, вернись, я всё прощу.  



30 окт 2014, 19:43
Профиль Skype



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

По моему фури сейчас выглядит более играбельным спеком, чем армс.



30 окт 2014, 20:42
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Ну поиграв бетку, армс довольно хорош даже с нерфом, блиды очень достойно тикают, очень нравится что каждый блид нужно ручками на каждого вешать, сначало подумал что хрень полная но привыкнув понравилось.  Правда вв теперь очень мало бьет. Так что рано паниковал, играть можно.



30 окт 2014, 20:58
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

хочу что бы как раньше было, воля прокай-крути.

И овер в каст.



31 окт 2014, 01:42
Профиль

-2
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Accnapg писал(а):

хочу что бы как раньше было, воля прокай-крути.

И овер в каст.

Славное было время :)

shamal9xasama писал(а):

Армсы рип

Рано судишь.

 



31 окт 2014, 10:29
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Kreeme писал(а):

По моему фури сейчас выглядит более играбельным спеком, чем армс.

В фури нету колосса, который очень решает. В проте нету минус 25% хила, или это я слепой)



31 окт 2014, 14:32
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

И ренда нету.



31 окт 2014, 16:10
Профиль



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Rockyx писал(а):

В фури нету колосса, который очень решает.

Бегаю фуриком на бг уже неделю, проблем с латниками не замечено.

 

Сержео писал(а):

И ренда нету

А вот этого очень не хватает.



31 окт 2014, 21:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru