Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Inflamez писал(а):

Искусность мейн стат у обоих спеков. На счет второго я пока не знаю, нужно тестить дамаг, думаю мультистрайк или крит.

 

Искусность в проте идёт точно после крита и мультистрайка. И хаста до дополнительного шилд слэма тоже важнее.



19 ноя 2014, 22:15
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Эти европейские подсчеты до дополнительного шилд слэма за счет хасты - полная херня, арена это не пве, никто никогда не даст возможность выдать идеальную ротацию на арене, тем более шилд слэм может прокать. Крит вообще понерфлен, искусность дает статичный прирост АП. Разве что мультистрайк выглядит довольно привлекательно.



19 ноя 2014, 22:53
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

А атаки с мультистрайка генерят рагу или нет?



19 ноя 2014, 23:08
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

В проте аа не генерят рагу вроде.



19 ноя 2014, 23:39
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

я про армс



20 ноя 2014, 00:21
Профиль



<Красноярский Край>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1365
2х2: 1498
3х3: 1322
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Три разновидности шмота: 

1) крит-искусность

2) крит-мультистрайк 

3) скорость-искусность

Я думаю надо брать 1) и 2) набрать крита, а то дамаг вообще не будет, т.к. крит дает больше, чем мультистрайк, и скорость вообще в принципе не нужна, кд мортала нет смысла уменьшать на доли сек.



20 ноя 2014, 05:58
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Судя по бонусам с сета теперь даблчарж мастхев в любом спеке.



20 ноя 2014, 11:57
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Mortal писал(а):

Судя по бонусам с сета теперь даблчарж мастхев в любом спеке.

А можно ссылку на сетбонусы, или описани. А то я жопа ленивая



20 ноя 2014, 12:09
Профиль



<Твой Страх>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Внезапно сегодня на синем шмоте появились сетбонусы   

И у меня половина шмота оказалась вообще без них. Придётся заного 2 шмотки одевать.



20 ноя 2014, 12:42
Профиль



<Ша Няшности>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1127
3х3: 768
2
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Antigosu писал(а):

Mortal писал(а):

Судя по бонусам с сета теперь даблчарж мастхев в любом спеке.

А можно ссылку на сетбонусы, или описани. А то я жопа ленивая

Броня гладиатора



20 ноя 2014, 13:00
Профиль



<Красноярский Край>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1365
2х2: 1498
3х3: 1322
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Не понял в ашране 620 становиться 675, а 600 -> 660/ Yна бга наоборот 600 дает больше, чем 620, это поправят или так задуманно ?



20 ноя 2014, 18:03
Профиль



<Singularity>


Сервер: Shadowsong
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

могли бы привязать овер на прок с мортала/колоса , как же нехватает этой абилки :c



20 ноя 2014, 22:36
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Ну в личе он был привызан к тику ренда, что имхо было очень хорошей задумкой.



20 ноя 2014, 22:47
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1141
2х2: 1734
3х3: 1599
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Zollrad писал(а):

Не понял в ашране 620 становиться 675, а 600 -> 660/ Yна бга наоборот 600 дает больше, чем 620, это поправят или так задуманно ?

это цифровой баг, на самом деле шмотка 600 лвл дает меньше статов чем 620 на бг, не смотря на то что написано иначе, я проверил


никто не пишет про универсальность ничего, либо стат явно не катируется, либо его еще потестили толком. армс на арене почти не играбелен, он разваливается как тряпка, а вот в проте есть время подумать, приорететный стат, как правильно подметил Инфлейм искусность, мультистрайк неплохо смотриться, а вот крит не очень, но без него тоже никак



21 ноя 2014, 00:23
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Imfelliar писал(а):

никто не пишет про универсальность ничего, либо стат явно не катируется, либо его еще потестили толком. армс на арене почти не играбелен, он разваливается как тряпка, а вот в проте есть время подумать, приорететный стат, как правильно подметил Инфлейм искусность, мультистрайк неплохо смотриться, а вот крит не очень, но без него тоже никак

 

Ты видел сколько от неё прибавка идёт?

Там надо на фул забиваться в неё с овсего шмота, чтобы что то полчувствовать.

 

Но это впрочем не важно т.к. вары вполне ожидаемо сосут у каждого встречного. особенно у магов, локов, рог, хантов, монков.

На ашране играть вообще нереально, любой врыв - ты сразу умираешь.

 

Если сравнивать с хантов то вар вообще инвалидом покажется.

Хант стоит и поливает с 40+ метров, его и не заметишь сразу.

А вар это просто ходячий труп, всё что он может - бегать с кладбища по кд.



21 ноя 2014, 02:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Кто знает как будет резаться на арене мифический гир 695? До 690? Или его вообще нельзя будет использовать?

Если будет возможен абуз оффсетов, то ПвЕ абуз даст около 800-900 силы с бонус армора, который является n1 дпс статом для прота. Грубо говоря мы возвращаемся в 8 сезон.



21 ноя 2014, 05:35
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Gothiques писал(а):

Кто знает как будет резаться на арене мифический гир 695? До 690? Или его вообще нельзя будет использовать?

Если будет возможен абуз оффсетов, то ПвЕ абуз даст около 800-900 силы с бонус армора, который является n1 дпс статом для прота. Грубо говоря мы возвращаемся в 8 сезон.

Где то видел статью насчет твоего вопроса. Ебузить, писали, есть смысл только мифик, он будет выше итем лвл нежели текучий пвп гир, но не намного.



21 ноя 2014, 10:06
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Шататель писал(а):

Imfelliar писал(а):

никто не пишет про универсальность ничего, либо стат явно не катируется, либо его еще потестили толком. армс на арене почти не играбелен, он разваливается как тряпка, а вот в проте есть время подумать, приорететный стат, как правильно подметил Инфлейм искусность, мультистрайк неплохо смотриться, а вот крит не очень, но без него тоже никак

 

Ты видел сколько от неё прибавка идёт?

Там надо на фул забиваться в неё с овсего шмота, чтобы что то полчувствовать.

 

Но это впрочем не важно т.к. вары вполне ожидаемо сосут у каждого встречного. особенно у магов, локов, рог, хантов, монков.

На ашране играть вообще нереально, любой врыв - ты сразу умираешь.

 

Если сравнивать с хантов то вар вообще инвалидом покажется.

Хант стоит и поливает с 40+ метров, его и не заметишь сразу.

А вар это просто ходячий труп, всё что он может - бегать с кладбища по кд.

По поводу хантов соглашусь. Если умеют играть, то к ним просто не подойти. Зато они поливают очень хорошим дамагом. А вот с остальными проблем не возникало как-то. маги, локи, роги с клеиваются на раз. Причем в армсе. Возможно просто не встречались хорошие.



21 ноя 2014, 11:01
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Да уж ханты это боль, к ним и с 4мя чарджами липом и интервеном в знамя не подойдешь...



21 ноя 2014, 11:06
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Gothiques писал(а):

Кто знает как будет резаться на арене мифический гир 695? До 690? Или его вообще нельзя будет использовать?

Если будет возможен абуз оффсетов, то ПвЕ абуз даст около 800-900 силы с бонус армора, который является n1 дпс статом для прота. Грубо говоря мы возвращаемся в 8 сезон.

 

Говорят, пве сет бонусы в на БГ/аренах не работают. И разве бонус армор работает в гладстойке?



21 ноя 2014, 11:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru