Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Это факт, но только то, что касается требовательности к исполнению.

 

Когда существуют возможности - появляется более крутое исполнение.

 

Но другой вопрос, что эти возможности были развиты только на уровне абилок, абсолютно не отбалансированных и без сохранения триксовости, майндгейма и прочих ништяков. Полнейшая автоматика. Примерно как Фифа 14, где ты смог победить Калача.

 

Да и в целом я считаю, что само по себе игровое комьюнити( не только ВоВ) выросло в плане осознаности и подходу к играм. Люди много играют и имеют широкий кругозор, средний игрок 5 лет назад =/= среднему игроку сегодня. Игры развиваются, развивается и Киберспорт.

 

Тоже самое было и с футболом, правда он по ходу достиг своего пика. Футбол 1990 и футбол 2014 - две разных планеты.

 



15 июл 2014, 16:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Тессель и тут умудрился вставить футбол 

Speedq писал(а):

бк вар был  в разы слажнее чем катапандовский , хотя там тоже было с первого взгляда 2 кнопки )



15 июл 2014, 16:41
Профиль Skype

1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Ну он в тему.

 

В любом случае я не одобряю вот этой Готиковской либеральности и карт бланша всем подряд думать, что они такие крутые и классные.

 

Его вообще последнее время передувает, то он с Линейщиками дружит, то не дружит, то опять дружит, теперь Баянист получается спрогрессировавший игрок.

 

Не надо. 



15 июл 2014, 20:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

У готика нет никакой либеральности, он раньше высказывал своё мнение относительно вырвателей и в стриме очень жёстко отвечал на тупорылые вопросы/заявления называя их даунами коими они и являются, вроде даже на пг он высказывался относительно общей массы игроков и огромного количества в ней раков. Просто сейчас и игра скатилась и хороших игроков всё меньше которые просто своей игрой могли уже осаживать таких вот индивидов да и готик наверняка также понял / ему надоело спорить доказывать и просто называть кого-то дауном, в этом нет смысла. Ведь повлиять на самомнение игроков он никак не может. В 1ом дренор стриме он очень мягко называл игру с минимумом абилок "дружелюбной к новичкам" или как он раков там назвал. Так что мнение готика не изменилось ибо оно объективно, всё осталось как прежде, дауны не исчезли. Но вот противостоять им вряд ли кто-то будет, и готик видимо был последний



15 июл 2014, 20:27
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

это тема про воинов в дрейноре, а не фанатов готика и рассказе о нем, прошу соблюдать название темы.



15 июл 2014, 20:57
Профиль Skype

1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

если это так то почему ты сам начинаешь обсуждение отдельно выбранной персоны в данном сулчае теселя говоря про то куда и что он вставляет? почему ты сам пишешь не по теме а потом через пост начинаешь говорить другим чтобы так не делали? я могу сказать почему но думаю ответ очевиден  



16 июл 2014, 06:34
Профиль Skype



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Bewitched писал(а):

если это так то почему ты сам начинаешь обсуждение отдельно выбранной персоны в данном сулчае теселя говоря про то куда и что он вставляет? почему ты сам пишешь не по теме а потом через пост начинаешь говорить другим чтобы так не делали? я могу сказать почему но думаю ответ очевиден  

Потому что это метлхард. Не пытайся его понять если дружишь с головой.  



16 июл 2014, 09:20
Профиль Skype

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

без комментариев   

 



16 июл 2014, 12:28
Профиль Skype






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Diminishing Returns in Warlords of Draenor

Roots

 Warrior 

  • Charge
  • Staggering Shout

http://www.mmo-champion.com/content/

 

Не оговорено ,что чардж диминишит толька между собой.Это что ещё такое?!11

 



19 июл 2014, 17:41
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

чардж рут диминишится с рутами от шатеринг шаута, который к слову выпиливают в воде лол.



19 июл 2014, 18:05
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Играл вчера на бете, хамстринг вернули в боевую стойку, а то можно было только в деф юзать, когда готик играл.



20 июл 2014, 07:05
Профиль Skype



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Сколько теперь способностей, требующих смену стойки, осталось?



20 июл 2014, 09:37
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Swidzy писал(а):

Сколько теперь способностей, требующих смену стойки, осталось?

Две точно осталось, Ободряющий клич и Вмешательство, возможно еще Отражение заклинания

 



21 июл 2014, 12:21
Профиль Skype



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Изменения в специализации "Неистовство"


Fury Changes
Fury Warriors received a few additional changes. In particular, Heroic Strike has been removed for Fury Warriors, and modified Wild Strike to fill the role of quick excess Rage dump. We also made a revision to the Critical Strike chance of Bloodthirst to make them less crit-dependant. A new glyph has been added which gives Fury Warriors a choice for a notably different playstyle. Auto attack damage had become too high, so we also moved some damage from that into Execute (which has been changed to deal damage based on Weapon Damage, instead of just Attack Power). In order to make sure that you’re able to spend all of your resources within each Colossus Smash window, we added an extension to it onto Raging Blow. Plus, we've updated some to spell alerts to improve usability.

 - Raging Blow now extends the duration of Colossus Smash by 2 seconds, and has a spell alert on the left and right slots.





Изменения ветки "Неистовство"

Воины специализации "Неистовство" претерпели несколько новых изменений. В частности, Удар Героя был удален из специализации "Неиствовство", и Зверский удар был переработан и теперь от части будет заменять его функцию. Мы так же пересмотрели шанс критического удара от Кровожадности и сделали его менее зависимым к показателю критического удара. Был так же добавлен новый символ, который позволит воинам специализации "Неистовство" разнообразить свой стиль игры?! Урон от автоматических атак показался нам немного завышенным, поэтому часть наносимого урона мы перенесли на способность Казнь (которая теперь зависит от Weapon Damage, а не от Силы Атаки). Так же не забывайте что для нанесения максимального урона, используйте все свои ресурсы на время дейтсвия дебафа от Удара Колосса на цели - мы кстати, добавили эту возможность с использованием Яростного Выпада. Так же мы немного изменили визуализацию оповещений некоторых способностей.

  • Яростный Выпад теперь продлевает дебаф от Удара Колосса на 2 секунды.


24 июл 2014, 20:56
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Элитный сет варов 16го сезона   



25 июл 2014, 14:23
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor
Какой то японский мегазорд


25 июл 2014, 14:40
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Тихоокеанский рубеж



25 июл 2014, 21:01
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Нет ну посути здорово, необычно так. Мне нравится



26 июл 2014, 19:51
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Мужики, в проклятом пандаклизме вары из за чрезмеркого кол.ва контроля/рутов постоянно во всем этим стоял и наблюдал за боем со стороны.Не подготовив фулы ты 100% нанесешь одну плюху и в чем нить станешь.

Как дело с этим обстоит в бете?Я так понимаю кол.во контроля снизилось на порядок, теперь получается я не буду прожигать дорогое кресло из за этого говна?

 



27 июл 2014, 09:21
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

ну ты видимо будешь



27 июл 2014, 11:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru