WD - самое УГ  
Автор Сообщение



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение WD - самое УГ

Не испытываю проблем вообще(середина 3 акта хелла).

http://eu.battle.net/d3/en/calculator/witch-doctor#heUdfT!ZXb!baZZcZ

Билд под паки, на боссах немного другой.



23 май 2012, 01:14
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение WD - самое УГ

lorti писал(а):

Fizz писал(а):
Какоито гавно баланс получился.

Прокнул преп - убил элитку. не прокнул - пошел с респа снова. повторить до килла. 

 

Мне почему-то кажется, что инферно задумывался как режим для группового прохождения. Поэтому соло проходиться как бы и не должен.

Чушь собачья. Диабло изначально соло игра.



23 май 2012, 02:29
Профиль
the observer

0
Сообщение WD - самое УГ

Tetros писал(а):

lorti писал(а):

Fizz писал(а):
Какоито гавно баланс получился.

Прокнул преп - убил элитку. не прокнул - пошел с респа снова. повторить до килла. 

 

Мне почему-то кажется, что инферно задумывался как режим для группового прохождения. Поэтому соло проходиться как бы и не должен.

Чушь собачья. Диабло изначально соло игра.

 

Можно поинтересоваться, на основании чего ты сделал такой вывод?



23 май 2012, 06:50
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение WD - самое УГ

1 часть(сольная батла только зарождалась). 2 часть(тогда инет был не ахти играли соло иногда в клубах). Потом конечно она жила в основном за счёт фанов играющих по баттлнету, но куча народу продолжала играть соло.

Может быть воверы и расчитывали - вот выходит диабло, я значит в компании френдов врываюсь в топ и т.д и т.п. Опять же на баланс ноют именно воверы. На то что диабло быстро убили на инферно опять же они. Большенству просто плевать, что какой то ДХ там что то быстро фармит. Он играет соло. Ему то что с этого ДХ? Да пусть у него хоть пермаментный инвиз и неуязвимость будет. Ему интересно хрен с ним. Вот эта желч. Она чисто воверская. Дескать ОП класс. Дисбаланс. В Д2 думаешь баланс был? Ты играл в него?))). Так что огромная куча народу радуется только своим ачивкам и шмоткам. Их другие вообще не касаются.

 

Вот у меня знакомые. Они были ОЧЕНЬ сильно удивлены, что диабло требует постоянного подключения к инету. Кстати, если почитаешь US\EU\RU форум там тоже народ жалуется, что им то д3 надо соло и нахрена им инет. Дескать нельзя на даче поиграть и в поездках.

 

Касательно самой близард. Для комфортной игры сделанно всё. Напарники(у них охренительные шутки, один вор чего стоит), кучки книжек(в пати обычно все бегут никто ничо не читает). Сложность для соло игры подобрана очень хорошо. Сразу видно игру под это дело балансили сначало.

 

Что касается мили. То они бесполезные куски говна после 2го акта, это тупо касяк баланса. А не задумка в стиле - вот в пати они раскрываются. Чушь. Тут даже нормально танчить нельзя ибо нет продуманной системы агро генерации и подобного. И в Д2 было тоже самое. Но д2 был намного проще и там это можно было обойти. Тут ты упираешься в ваншоты.

 

P.S А вообще всё ещё банальнее. Соло всё проще проходится. То, что милишники в пати могут там до диаблы дойти на инферно не значит, что они под пати заточенны. А значит что ренжи их тащат) Или можно весело проабузить недоработки(ресы+ скажем меньше теней на диабле или держать босса в станах вечно). Я думаю что даже учитывая баффы миликов можно взять в пати доп дх\сорку\вд и 1го вара для баффа или даже вообще без мили обойтись и всё пройти проще чем с ними. А чо там гадать. Вон парни проходят 2дх+сорка+вд на ура 3 акта из 4х инферно. Это без одевания всей гильдой как методов. Вот думайте.



23 май 2012, 07:02
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение WD - самое УГ

Т.е. Д3, вышедщая в 2012, задумывалась для соло игры только потому, что во времена Д1 не было баттлнета, а во времена Д2 не было нормальных интернетов (причём только в СНГ :rofl )?  А балансировку под соло выдаёт куча лор-книжек (а не беспомощные барбы)?

 

Кстати, под Blessing of Vanga вещаю, что это последняя Д, в которой есть понятия "нормал, найтмар, хел". В следующих частях мы в лучшем случае увидим нормал и ХМы.



23 май 2012, 07:23
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение WD - самое УГ

А почему она не должна задумываться для соло игры? Игра соло проходится на ура. 90% её проходят соло в нормале минимум. Вы вообще о чём. Затем ещё проходят другие уровни сложности, а потом качают других чаров. Где вы вообще видели что д3 задумывалась с упором на онлайн там пока даже ладдера и армори нету, не говоря уже о ПвП. Заебись упор на онлайн с недоделаными онлайн плюхами. И максимально отполированной сольной частью. Ок чо.

 

След часть диабло мы вообще не увидим я думаю, 12 назад прошлая была.



23 май 2012, 07:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение WD - самое УГ

На место аргументов про лор-книжки приходят "а почему не должна", "соло проходится на ура", "армори нету и ладдера нету" (интеренсо, в СВТОРе или там в Л2 армори есть? Тоже ведь сингловые игрушки  :good ). Соло часть отполирована настолько хорошо, что сложность в основении контента между классами разнится чуть более, чем дофига.



23 май 2012, 07:41
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение WD - самое УГ

А что на место тех аргументов ещё должно было придти? Я их привёл. Ваши выдумки, что диабло онлайн забава только потому, что там можно играть онлайн высосана из пальца, онлайн направленная игра это ВоВ. Близы писали что инферно неодин из тестеров вообще несмог пройти. Вот так. Поэтому и косяки.



23 май 2012, 07:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение WD - самое УГ

Tetros писал(а):
онлайн направленная игра это ВоВ.

Спасибо, что сказал.

 

 



23 май 2012, 07:55
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение WD - самое УГ

Странный у вас спор ребят, в диабло можно играть соло а можно с пати, у нее нет узкой направленности лол.



23 май 2012, 07:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение WD - самое УГ

Если Лорти про онлайн-направленность "кажется", то Тетрос точно знает, что это "чушь собачья", that's all.



23 май 2012, 08:03
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

шли бы вы отсюда  :crab со своим обсуждением баланса. тема про WD, раздел про WD - чо вы тут делаете?

 



23 май 2012, 11:09
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение WD - самое УГ

Мой друг поменял весь шмот с мф и прочим калом на дамажный и витовый и стал похож на человека с приемлимым дамагом и 40+к хп + отвлекает от Glass cannon(меня тоесть :D ) мобов =). Так что пати дх-вд очень даже норм, посмотрим что будет с половины 2го акта.



23 май 2012, 11:16
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

И до скольки он поднял себе дмг и виту? Я просто тоже стараюсь держать и ту и другую характеристику на уровне, я даже думаю, что все так делают xD

 

пати дх+random ololo = норм пати, если 2й отвлекает мобов. Не хочется думать, что единственная нормальная роль WD - отвлекающий кусок мяса с 40к хп. Да и к томуже 40к хп - этого вроде как недостаточно чтобы протанчить даже 5-6 ударов нормальных мобов. У меня щас они бьют по 10-12к, отхил слабый.



23 май 2012, 11:39
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

Играю барбом с вд, инферно 1-2 акт, у него 40к+ хп и под 18к дмг, буч раны мы просто аоешим, он играет в билде через реген маны от кулдаунов (биг бэд вуду на +дмг имба) и дамагает медведями и трубкой (по 3 выстрела), второй акт нам дает просраться и мы сделали вывод, что каждому там проще играть в соло, мобы тощее, быстрее умирают от каждого по одному и сами дохнем не так быстро, хотя разницы особой нет  ;D



23 май 2012, 11:58
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение WD - самое УГ

Играли 2дх пати - полный терпеж от норм паков. Зашел ВД - всех порвали за счет полиморфа )



23 май 2012, 14:46
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение WD - самое УГ

жалко, хотел вд качать :(



23 май 2012, 20:50
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

Первый акт инферно пролител как сапсан, зачищая всю карту и подземелья , не скипая чампов. Проходил с барбом с дуалами. Билд

Билд. 31к хп 17-18к дпс.  Проблемы вызывали чампы с плагой и цепью, и аркан с фрозеном. Но второй акт это жесть, хз какой билд мутить.

 

 

 



25 май 2012, 02:21
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение WD - самое УГ

Tremere писал(а):

Мой друг поменял весь шмот с мф и прочим калом на дамажный и витовый и стал похож на человека с приемлимым дамагом и 40+к хп + отвлекает от Glass cannon(меня тоесть :D ) мобов =). Так что пати дх-вд очень даже норм, посмотрим что будет с половины 2го акта.


Вич окейно может покайтить и вообще лужа с +80% слоу имба. Я так себе это и представлял, вич кидает лужу под пак, а рейндж расстреливает всех пока они оттуда вылазят)



25 май 2012, 06:47
Профиль Skype

1
Сообщение WD - самое УГ

первым чаром вкачал ВД. чтобы убить бутчеро соло приходилось заплевывать весь монитор.

потом Эминенс поверлевельнул мне сорку. не знаю бед http://prestige-gaming.ru/diablo_3_powerlevelling-t31126.html



25 май 2012, 08:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru