WD - самое УГ  
Автор Сообщение

0
Сообщение WD - самое УГ

Играю за ВД. 55й лвл на данный момент у меня всегда

- самый низкий дамаг в пати (по ощущениям)

- живучесть вобще говно, хотя многое одето с аука в инту+виталити. один удар и я в спиритволке (с пассивки), если 90 секунд никуда не попадать, то ок. если же элитка добереться, то ваншотает. печаль

- пробовал бегать и бафать ОЛОЛОЛО кому это надо. все и так норм дамагают и живут.

Проблемы:

1. суммоны не живут. собаки начали умирать уже со 2го акта найтмэра, я даже забыл как это было давно. а гаргантуан начал дохнуть где-то с 1го акта хелла. остается только фетишармия и хекс, но армия недолгая, а хекс хорош тока 1х1. Вобщем бегаю в основном в гордом одиночестве.

2. доты очень мало дамажат. элитку можно кайтить под дотами (хаунт и сварм) ПОЛЧАСА, это без преувеличения. Казалось бы хер с ним, нефиг бегать в соло на инферно, но когда я в пати доты даже не всегда успевают дотикать! следовательно разница в дамаге просто охуенная.

3. если забить на доты и взять самые дамажащие спелы и стоять как сорка кастить в лицо, то окажется что манна улетает просто моментально. Самый сочный спелл - FireBats c Dire Bats не скастовать больше ~10 раз подряд (5 сек дамага ОЛОЛО). Даже взяв хитрый билд с 4мя кд и 300% регеном манны, стоять и кастить, как сорка не получается. Это хоть какой-то вариант (сам только так щас и бегаю), но это бред. Я пробовал разные варианты. Даже дротик и сварм возвращающий манну не решает проблему. Либо регенишься и все ок, но не дамажишь, либо ХОТЬ как-то дамажишь, но только небольшими порциями.

 

Вот такие вот дела. Я тут поныл чутка и мне уже легче стало. Если есть у кого хорошие билды, предложения и тд, то будет еще лучше Mocking



22 май 2012, 16:17
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

ВД гимп, дойдешь до инферно первая же мысль будет о рероле



22 май 2012, 16:26
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение WD - самое УГ

Да ладно.
Сам 55ый лвл, 2ой акт хелла.
Гуляю в принципе свободно, обычно бегаем с барбом, а когда его нет то соло, с прохождением ваще никаких проблем.
В билде 4КД вместо мыши взял стадо медведей и пак просто отлетает на раз.
Одел мейсу с щитом, шмот средний лвл 45 наверно, 32к хп, 2300 армора, 3к дпс.
Просто ты рано попал на инферно, я хз мб пропускал много или еще чего.
Мы акты не фармили даже и к 2ому акту хелла уже 55ые.
Веселый бодрый класс, постоянно на движухе.



22 май 2012, 16:29
Профиль Skype

Сообщение WD - самое УГ

ДХ тоже умирают от 1 удара белого моба.

Живу только в смоуке. :D 



22 май 2012, 16:41
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
1
Сообщение WD - самое УГ

Давай поплачься, бедненькие дх.



22 май 2012, 16:42
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

Fizz писал(а):

ДХ тоже умирают от 1 удара белого моба.

Живу только в смоуке. :D 

 

То-то все лоты на ауке 60-ых шмоток от бх и сорок, то-то фармят элиток и боссов в 2-4 актах только дх и сорки, радуйтесь, пока не занерфили



22 май 2012, 16:44
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

Знакомый играет соло вд, сейчас 57лвл, умирал один раз в найтмаре на бутчере.



22 май 2012, 16:45
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

 http://eu.battle.net/d3/en/calculator/witch-doctor#afQRjU!UWV!acbZYZ

 

Вот в этом билде проходил хэлл в пати, недостатка в дамаге точно нет) У мишек очень хороший дамаг и их можно спамить бесконечно, есть 2 отличных контроля и бл для пати. Но чувствую инферно придется бегать совсем по-другому.



22 май 2012, 18:01
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

на самом деле на белых паках проблем нет, дамаг можно выжать. он хоть и ололо по сравнению с другими, но вполне достаточно. Я тоже дамагаю на них медведями и мышами.

 

есть идеи, как выдать дамаг по солотаргету?

 

з.ы. Как вам отхил с хаунта? я поржал ;D



22 май 2012, 18:49
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

почему кстати берут тройной дротик а не фаер на 160%? от него хоть криты нормуль


лол ща попробовал хаунт - пздц) я че  должен 6 чувством догадываться когда пройдет 12 секунд? не могли чтоли куданить отбражение его времени сделать\



22 май 2012, 19:21
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

Цитата:
ВД гимп



22 май 2012, 19:57
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

ХЗ что там уг,с другом только что 4атк хелла добили(он WD) он танчит я ипашу ;D

Посмотрим что на инферно.обычно умираю я,т.к падаю с 1-2х ударов когда все кончится(сейвы),он живет,кайтит пока я добегаю



22 май 2012, 19:58
Профиль
the observer

0
Сообщение WD - самое УГ

Diseaze писал(а):

Fizz писал(а):

ДХ тоже умирают от 1 удара белого моба.

Живу только в смоуке. :D 

 

То-то все лоты на ауке 60-ых шмоток от бх и сорок, то-то фармят элиток и боссов в 2-4 актах только дх и сорки, радуйтесь, пока не занерфили

 

Близзы очень сильно профейлились со смокскрином ДХ. Я не знаю, как там у сорок, но подозреваю, что у них точно также есть какая-то одна геймбрейкинг абилка, которая позволяет им фармить инферно в андергире. Если бы их сбалансировали, никаких киллов диабло на инферно не было бы еще долго. По крайней мере выглядит все именно так.



22 май 2012, 20:53
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение WD - самое УГ

xALEKSx писал(а):

почему кстати берут тройной дротик а не фаер на 160%? от него хоть криты нормуль

лол ща попробовал хаунт - пздц) я че  должен 6 чувством догадываться когда пройдет 12 секунд? не могли чтоли куданить отбражение его времени сделать\


Насчет дротика.
В очередной раз когда сидел и подбирал билд решил взять сплинтера ради интереса (на лвле 20 я его с панели снял и не трогал до 50го), так вот мне показалось, что дмг с него выше потому что за одно нажатие он делает 3 выстрела и бывало так что выстрел критовал, а то и 2 (или мб мне показалось я хз), ну вообщем имхо каждый из 3х выстрелов может критануть и если так то тупо получается больше дамага. Сильно не углублялся в теорикрафт, но на практике мне показался профитнее сплинтер.
А про дебаффы это да, сам блин сидел кровь из глаз пускал пытаясь разобрать во всей каше происходящей на экране, висит ли на цели дух или нет. Кроме него еще полно спеллов которые вешают дебафф, поэтому могли бы сделать трекер под полоской хп моба :(



22 май 2012, 21:04
Профиль Skype

Сообщение WD - самое УГ

Да смоук оп.

Но я не представляю как без него убивать даже белых мобов -.-

 

Какоито гавно баланс получился.

Прокнул преп - убил элитку. не прокнул - пошел с респа снова. повторить до килла. 



22 май 2012, 22:47
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

Fizz писал(а):

Да смоук оп.

Но я не представляю как без него убивать даже белых мобов -.-

 

 

Так же как и остальным ? Сколько вд, варваров, монков убило диабло на инферно ? И сколько уже это сделало дх и сорок ?



22 май 2012, 23:23
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение WD - самое УГ

С другом взяли 60й и пошли на инферно, он Вд. Грустно признавать, но мне быстрей самому инферно проходить - мобы потоньше, а демаг у меня по ощущениям раза в 3-4 выше чем у него. Он что-то там дрочит дротиками своими и хп моба медленно ползет вниз. Я даю просто 3 выстрела и валю следующего. Может быть вд круто дамажит, но в хорошем гире с инферно, дх нормально валит и в говне.

Белых мобов за дх не убить без сс? Это такая типа шутка была или что? Белые мобы для дх на всех сложностях просто рутина, которую проходишь с 2-3 залпов спам абилки по трапе. Я удивлен, что сс не понерфили до сих пор(кд повесить на нее). Я почти прошел 1й акт инферно соло в гире на 40-50лвла, токо арбалет на 60й, при чем там на нем 500+ дпс(на нормальных 800-1000+)



23 май 2012, 00:04
Профиль

Сообщение WD - самое УГ

Diseaze писал(а):

Fizz писал(а):

Да смоук оп.

Но я не представляю как без него убивать даже белых мобов -.-

 

 

Так же как и остальным ? Сколько вд, варваров, монков убило диабло на инферно ? И сколько уже это сделало дх и сорок ?

dh мало.

Срок больше.

ДХ всеже сложнее убивать боссов.

 

Но я согласен ДХ и сорки ОП на инферно из за 2 абилок.

 

 



23 май 2012, 01:01
Профиль
the observer

0
Сообщение WD - самое УГ

Fizz писал(а):
Какоито гавно баланс получился.

Прокнул преп - убил элитку. не прокнул - пошел с респа снова. повторить до килла. 

 

Мне почему-то кажется, что инферно задумывался как режим для группового прохождения. Поэтому соло проходиться как бы и не должен.



23 май 2012, 01:04
Профиль

0
Сообщение WD - самое УГ

^купил еу?



23 май 2012, 01:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru