Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

When Money Makes Money - FXOpen.  
Автор Сообщение



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: When Money Makes Money - FXOpen.
Phenomenon писал(а):

зря так категорично на самом деле, в 8м сезоне глада на циклоне было взять в разы проще, чем на шквале; мне всегда казалось, что "сила" циклона выражается в большем количестве премейдов на рбг (вся Европа против только двух русских баттлгрупп)


а так поздравляю ПГ со спонсорством, локальные турниры это хорошо и надо, особенно если учесть, что на МЛГ WoW больше не поддерживается, следующий сезон ESL тоже хрен знает когда будет (и, опять же, будет ли в его составе WoW как отдельная дисциплина), ровно как и абсолютно непонятная ситуация с офф. турниром

this.

Тут все так пугают ру вкладку какбудто киберспортсмены сидят, что на РУ, что на ЕУ. Да вас когда на турнир пригласят, вам мама скажет дома сиди к сессии готовься не чего ездить. Тем более вов как кибер дисциплина которую на данный момент поддерживает только близард это 1 лан с региона+близкон с победителями этих ланов, а туда можно играя где угодно попасть, купив на тр евро акк. И среди заядлых геймеров есть и такие кто в армии не служили и справок с универа не будет, вас из страны не кто не выпустит на ЛАН играть =) Были бы турниры по СНГ другое дело. Кстати как наши проходили на IEM туда приглашали только с ЕУ серверов? или играть надо было на ЕУ чтобы заметили?? или тоже был ТР риалм с которого отбирали народ?


24 дек 2010, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: When Money Makes Money - FXOpen.
Phenomenon писал(а):

Tesselhoff писал(а):

рмп не торт

меня пока все более чем радует, винрейт как вотлке :)

Наш рога сессию сдаёт. Лайфер никчёмный.
Впринципе я думаю, насчёт вара ещё в тиме. Дк энивей понерфят.

To Kolpen:
Кому надо, тот съездиет)


24 дек 2010, 13:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: When Money Makes Money - FXOpen.
у IEM был свой рилм, попасть на который мог фактически любой желающий, имеющий символическую планку в 2.2к рейтинга

Tesselhoff писал(а):

Наш рога сессию сдаёт. Лайфер никчёмный.
Впринципе я думаю, насчёт вара ещё в тиме. Дк энивей понерфят.

с ДК тоже довольно задорно получается в теории, я бы поабузил, пока нерфов нет на горизонте)


24 дек 2010, 13:16
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: When Money Makes Money - FXOpen.
Phenomenon писал(а):

у IEM был свой рилм, попасть на который мог фактически любой желающий, имеющий символическую планку в 2.2к рейтинга

Спасибо. Тогда не вижу смысла спорить о том где играть.
От того, что русские на европе будут играть кол-во турниров не увеличится. Еслибы вов остался дисциплиной IEM, то в январе 2011 Русские и Украинцы ближе были бы к этому турниру, т.к он в Киеве пройдет и не было гемороя с визами)


24 дек 2010, 13:27
Профиль

0
Сообщение Re: When Money Makes Money - FXOpen.
Во во. Соул бы всех салом накормил, Стик горилкой напоил. Украина - это хорошо.

Добавлено спустя 57 секунд:
Phenomenon писал(а):

у IEM был свой рилм, попасть на который мог фактически любой желающий, имеющий символическую планку в 2.2к рейтинга

Tesselhoff писал(а):

Наш рога сессию сдаёт. Лайфер никчёмный.
Впринципе я думаю, насчёт вара ещё в тиме. Дк энивей понерфят.

с ДК тоже довольно задорно получается в теории, я бы поабузил, пока нерфов нет на горизонте)


Довольно хорошо можно у локов батхерт срывать, десгрип на портал :love


24 дек 2010, 13:47
Профиль ICQ



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Re: When Money Makes Money - FXOpen.
Tesselhoff писал(а):

Поддерживать русских игроков. Они и поддерживают сильнейших русских игроков, играющих на Европе. А не пустом шквале. Логично , да ?


а че ты тогда начинал на шквале то пустом играть?ежалбы сразу на евро


24 дек 2010, 14:19
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: When Money Makes Money - FXOpen.
Phenomenon писал(а):

в 8м сезоне глада на циклоне было взять в разы проще, чем на шквале


В 5х5 что-ли? :p) Конкретно русские команды еле ухватились за последние места в тройке. Проще было тем, кто умеет убивать туртлы. Пендальфу с Нуром на Шквале было куда легче.


24 дек 2010, 14:33
Профиль



<Сверхнова>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: When Money Makes Money - FXOpen.
От чистого сердца Грац .
Желаю удачи , (Особенно болею за фена и венжи ))
и еще маленькая просьба "еврору" командам не поступайте как колхозники (уезжая в большой город гнобят свою родину(БГ))
:siski


24 дек 2010, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: When Money Makes Money - FXOpen.
AnGeL_32 писал(а):

как колхозники :siski

Так и есть.


24 дек 2010, 14:39
Профиль



<Сверхнова>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: When Money Makes Money - FXOpen.
ну нравиться мне этот смайлик нечего поделать не могу :siski


24 дек 2010, 14:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: When Money Makes Money - FXOpen.
Phenomenon писал(а):

МЛГ WoW больше не поддерживается


Они анонсировали серию сезонов (т.к. старая даже не закончилась) и до гранд финалов (победители каждой серии) ещё и половины игр не прошло. И как я понял, отмена турниров 3х3 была вызвана Катаклизмом, сменой баланса и отсутствием площадки для тренировки команд. Или было заявление, что ВоВ всё же полное говно и его полностью вытеснил ск2? :/


24 дек 2010, 14:42
Профиль

0
Сообщение Re: When Money Makes Money - FXOpen.
речь про тройку, 5v5 - это не глад

Gothiques писал(а):

Phenomenon писал(а):

МЛГ WoW больше не поддерживается


Они анонсировали серию сезонов (т.к. старая даже не закончилась) и до гранд финалов (победители каждой серии) ещё и половины игр не прошло. И как я понял, отмена турниров 3х3 была вызвана Катаклизмом, сменой баланса и отсутствием площадки для тренировки команд. Или было заявление, что ВоВ всё же полное говно и его полностью вытеснил ск2? :/

в этом сезоне МЛГ WoW заменяет ск2, хотя они рассматривали возможность добавления 3v3 арены в последующих сезонах


24 дек 2010, 14:44
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: When Money Makes Money - FXOpen.
Gothiques писал(а):

Phenomenon писал(а):

в 8м сезоне глада на циклоне было взять в разы проще, чем на шквале


В 5х5 что-ли? :p) Конкретно русские команды еле ухватились за последние места в тройке. Проще было тем, кто умеет убивать туртлы. Пендальфу с Нуром на Шквале было куда легче.

Мне мой шп говорил, что 3х3 шквала +100-200 рейта на циклоне его мнение конечно не авторитетно, он на пг не постит, но ему я поверю, ибо ты готик можешь пре врать, чтобы лишний раз унизить шквалоту, а ему врать было не зачем. Да и у Нура рейтинги стабильнее были на циклоне на теже 200 очков вверх, может он пока качался на ЕУ набрался скилла. Думаю играть с разными тимами интереснее, но и полегче, потому что каждая новая тима не знает, что вы будете делать и можно не менять наработанные тактики.


24 дек 2010, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: When Money Makes Money - FXOpen.
Gothiques писал(а):

Phenomenon писал(а):

в 8м сезоне глада на циклоне было взять в разы проще, чем на шквале


В 5х5 что-ли? :p) Конкретно русские команды еле ухватились за последние места в тройке. Проще было тем, кто умеет убивать туртлы. Пендальфу с Нуром на Шквале было куда легче.


на шквале мы даже не с пендальфом играли, мы играли я форика и мираэмор, а на циклоне джет/серп пендальф на шквале ЛСД разлетались в щепки, на циклоне винрейт против ЛСД вряд ли превышал 10%, опять же зависит от сетапов, для моего сетапа циклон оказался настоящим адом, в то время как шквал был просто изимоден, конечно за счет пве гира возможно, потому что у мираэмора была топовая пвешка и дамаг был ужасающим, на циклоне пришлось рвать жопу в фулл ресайленсе =)

Опять же я еще и поиграл на блекауте с тессельхоффом и креканом, лично мне (не :troll:) оказалось ЛЕГЧЕ играть в рмп, мы взяли 2.6+ за 2 вечера даже не сыгрываясь, опять же всё относительно.

Добавлено спустя 48 секунд:
Kolpen писал(а):

Gothiques писал(а):

Phenomenon писал(а):

в 8м сезоне глада на циклоне было взять в разы проще, чем на шквале


В 5х5 что-ли? :p) Конкретно русские команды еле ухватились за последние места в тройке. Проще было тем, кто умеет убивать туртлы. Пендальфу с Нуром на Шквале было куда легче.

Да и у Нура рейтинги стабильнее были на циклоне на теже 200 очков вверх, может он пока качался на ЕУ набрался скилла.


на шквале мой максимальный рейтинг в 3х3 был 2680, на циклоне 2692 :)


24 дек 2010, 14:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: When Money Makes Money - FXOpen.
Kolpen писал(а):

что 3х3 шквала +100-200 рейта на циклоне


Нур на Шквале 2650 в середине сезона, глад рейт с запасом громадным.
Нур на Циклоне два раза коснулся глад рейта в 3х3, но не удержался на нём в итоге.

В середине сезона 2800 на Циклоне было взять просто. Как только оттуда уехал топ за топ один ранками (происходит каждый сезон), планка в 2800 стала сверхсложной. А до топ1 было ещё 200 рейтинга. И топ1, и топ5, и топ10 Циклона всегда были сложнее наших аналогичных стендингов. И сейчас речь не о сложности. Вопрос в другом: почти все команды, когда-либо бравшие топ1 в 3х3 Шквале - в самом Шквале больше не играют. Бооольшая часть команд приближённых к топ10 - в Шквале не играют. Как думаешь, с их уходом (эти люди и были теми, за кем следило коммьюнити на играх ЕСЛ, на играх Евро ТР) что потерял Шквал, а что получил Циклон? В этом и суть.

Kolpen писал(а):

Да и у Нура рейтинги стабильнее были на циклоне на теже 200 очков вверх


Да ну?

И ещё мне очень нравится 2х2, на Циклоне в двойке встретил весь состав гильдии ZOMBIES, у нас так никто не играет =(


24 дек 2010, 14:53
Профиль

0
Сообщение Re: When Money Makes Money - FXOpen.
Gothiques писал(а):

Kolpen писал(а):

что 3х3 шквала +100-200 рейта на циклоне


Нур на Циклоне два раза коснулся глад рейта в 3х3, но не удержался на нём в итоге.


не, там было не так) мы взяли с джетом 2690 (100% глад стендинг с запасом) на тот момент 55ое последнее глад место было 2630, но мы решили играть дальше (пендальф хотел 2715+ :mocking ) и в итоге произошла полоса дисконнектов по -22, дальше у джета небыло времени играть на циклоне так же плотно и мы начали играть с серпом за неделю до конца сезона с нуля, где то помоему 3 вечера мы болтались от 2640 до 2690, глад стендинг был 2650 помоему, стопнуть на 2680-2690 мы могли больше 10ти раз :D серп и пендальф не дадут соврать, в итоге у меня не выдержали нервы и я поругался с серпом, мы поиграли с джетом пару часов в последний день набили 2660 вроде, проиграли кому то на -20 и решили завязывать, так как гладиатор пендальфу был не нужен на паладине, а у меня и джета он был за 5х5 =)


24 дек 2010, 15:00
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: When Money Makes Money - FXOpen.
Gothiques писал(а):

Kolpen писал(а):

Да и у Нура рейтинги стабильнее были на циклоне на теже 200 очков вверх


Да ну?


Gothiques писал(а):

В середине сезона 2800 на Циклоне было взять просто. Как только оттуда уехал топ за топ один ранками (происходит каждый сезон), планка в 2800 стала сверхсложной.

Ну вот ответ на мой вопрос.

Gothiques писал(а):

. Бооольшая часть команд приближённых к топ10 - в Шквале не играют. Как думаешь, с их уходом (эти люди и были теми, за кем следило коммьюнити на играх ЕСЛ, на играх Евро ТР) что потерял Шквал, а что получил Циклон? В этом и суть.

Ну я не играл последние месяцев 5, т.е конец сезона и играл я не на высоких рейтах. Вот в катаклизме посмотрим, думаю на шквале будет провал в кадрах на сезон мож два дальше будет лучше новые люди научаться играть и те русскоязычные игроки которые решат начать играть вов думаю начнут на РУ, да и вы же своими баерами не дадите пацанам со шквала потерять скилл окончательно, так что хуже уже точно не будет.


24 дек 2010, 15:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: When Money Makes Money - FXOpen.
Мы же не качаем баеров.


24 дек 2010, 15:12
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: When Money Makes Money - FXOpen.
Gothiques писал(а):

Мы же не качаем баеров.

#704
Зачем отвечать за всех? Или ты собрался кикать из гильдии за прокачку баеров на шквале?


24 дек 2010, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: When Money Makes Money - FXOpen.
Kolpen писал(а):

Gothiques писал(а):

Мы же не качаем баеров.

кикать из гильдии за прокачку баеров на шквале?


Вообще то нам за это даже премии в виде тайм карт дают.

#190


24 дек 2010, 15:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru