Wildstar  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Wildstar

Я хз, мне почему то смешно с этого "очень хардкорного пве"   



19 июн 2014, 06:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Wildstar

На 50 все ок, никакой мертвечины. Оказался на далеко не топом серваке Zhur (в народе жир), сижу в полуказуальной гильде, где 60% поцанов ниже 50, а остальные фармят вет адвенчуры и подумывают о походах в данжи (необходимо для пвп, ибо пве-абуз решает). Параллельно есть circle (круг, аналог канала чата, только более продвинутый), на котором по кд гоняем рбг (8-10 человек с войсом) и собираем разношерстые арена-тимы. Все это дело конечно происходит с бургами, от всяких "ру-гильдий" в подобных ммо открещиваюсь, ибо это идиотзим идти на европейские серваки и загонять себя в резервацию к васянам.



19 июн 2014, 12:47
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

Oddo писал(а):

Я думаю что многие, кто качается с адекватной скоростью все еще качаются. У меня 36 сталкер, не могу сказать что я апаюсь в совсем уж овощ режиме, в вове за это же время я бы 2-3 90х взял... Жутко долгая прокачка, но все нравится.  Ну и факторов отпугивающих разную аудиторию дохера -

1. Не самые низкие требования для железа (у воверов привыкших к тому, что можно играть с калькулятора сильно бомбит)

2. Жутко долгая прокачка

3. Хардкорное пве с самого старта (я 6 раз через лфг искал пати в первые два данжа, из них убил только одного босса после ~10 траев - в рандом-пати просто нереально такое проходить...)

4. Англ. яз - школьники и быдланы выросшие на рувове не пройдут

^ Это все для массовости игры минусы, но как по мне это все жирные плюсы.

Ну и еще (я не знаю как там на 50м в фулгире конечно) лично у меня бомбит на медиков. Это маразм какой-то, неубиваемая херня.

 

Ну про хардкорное пве на каче вы загнули. Но да, как минимум требуется участие 3х человек для убийства треша (спиливать интеррапт арморы и сбивать касты), ну и боссы тоже веселые.



19 июн 2014, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

Ты через лфг пытался в них ходить? Может, конечно, мне так не везло, но за 6 раз и овер50 траев, я убил одного босса. Как-то так. Предполагаю что с войсом и адекватным сбиванием кастов все становится легче, но тут - пацаны привыкли данжи аоешить, а тут надо дамаг не получать, касты сбивать, хилить нормально. Я уже беру  на сталкере 3 абилки с - интеррапт армором, кд ~20сек, у босса обычно 2 армора. т.е. все прожал - каст сбил. Окей. И на следующий каст босса КД почти всегда не откатывается, каст не сбивается, пати просаживается. 3-4 таких не сбитых каста - ггвп.



19 июн 2014, 21:51
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

На каче адекватность, маловероятно. Так что в инстах лучше не качаться   



19 июн 2014, 21:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Wildstar

Сегодня инфа прошла, что было забанено чуть больше тысячи аккаунтов которые пытались ботоводить. Так вот, есть 21 гостевой ключ (мы с друзяшками по полной программе врываемся в вайлдстар) , не будет ли у меня каких нибудь проблем если мой ключ активирует какая-нибудь гнида, которая захочет чекнуть работает ли бот ?

По старой доброй традиции хочу раздать ключи, но сильно не уверен, что оно того стоит.



21 июн 2014, 00:23
Профиль

1
Сообщение Re: Wildstar

У них политика такая, ты отвечаешь за тех, кого позвал - можешь просто схватить бан, изза гостевого =\ Так что доверяй, но проверяй =)



21 июн 2014, 00:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Wildstar

очень печально. Ну тогда буду избирателен в своих подарках.Спасибо за ответ. 



21 июн 2014, 01:21
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

Все же дофармил фул гир, незнаю как его и назвать т1 наверн =) Гир им конечно нерфить надо, разница между т2 и стартовым гиром просто ужасна, также как и микс пве шмота, я уже отвык от этого 


Вложение:
wd.jpg


Кто-то уже разбирался по рункам? Так пока и не могу понять какие получше выйдут, толи мейн стат, толи пвп дефенс, сет бонусы еще дурацкие, тестить у меня платинки не хватит.



21 июн 2014, 01:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Wildstar

Играю на сервере Zhur. фракция доминион. за спелслингера в дд спеке. есть пвп шмот с фул рунами. ищу пати на рейтинговое бг.



21 июн 2014, 10:34
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

Оффтоп:

Если кто продает акк - виспайте в пм. Персонажи на акке не важны.



21 июн 2014, 10:35
Профиль Skype



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Re: Wildstar

29 инженер, фул пвп гир + Panzerschreck(эпик 29 ган)

Крошит толпы на ура !



21 июн 2014, 13:31
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Re: Wildstar

С какого лвл лучше начинать ходить на бгшки?



21 июн 2014, 19:42
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

Как я понял, на БГ твой шмот подравнивается под итемлвл твоей группы (6-14 например). Как и все статы, кроме пвпшных, которые можно собрать только на пвп шмоте. Так, что актуально ходить на бг в любой момент, когда захотелось. 

У меня тут такой мегаважный вопрос к знающим.  Можно ли качаться только на БГ ? И как долго (относительно или в часах) берется кап? Меня дичайшим образом напрагает огромное колличество квестов которые нужно сделать и очень сильно нравится пвп на бгшечке. 



22 июн 2014, 00:06
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

Считай сам 10% за вин - 6% за луз, при повышении уровня скалируется, поменьше будет чуток + баф дневной на 5-10% пвп экспы + твоя активность на бг, ну и профитней ходить не на валатики, там экспы мало 6/3, но зато быстро.

p.s.собирай пати - регайся бгшку - рви лицо всем за 5 минут получай лвл в час.



22 июн 2014, 09:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Wildstar

Возможно перейти в другую зону, не делая до конца zone story? 



22 июн 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

Да, в столице открывается квест у табло.



22 июн 2014, 12:28
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

Расскажите как оплачивается игра, сколько стоит.



23 июн 2014, 09:15
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Wildstar

Хотел купить ячейку в банке за 5 голды, в итоге купились все на какие денег хватило. 2.5 платины как ни бывало. такие - то баги фиксить надо...



23 июн 2014, 11:33
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Wildstar

Дико разрывает попец от игры, ощущение, как будто впервые в вов классик зашел. Вау, короче.

Не могу определиться с классом =(

Мечусь между инженером и сталкером, может кто-то описать, какой их них сложнее в пвп/пве?

Интересует именно сложность игры (чем больше, тем лучше) и "high skill, high reward".

Друг качает Эспера, братишка скорее всего тоже эспером будет играть. 

Отсюда еще один вопрос - классический рого/маг (эспер/сталкер) вообще хоть как-то смотрится на арене?

Заранее спасибо за ответы.

 

 



23 июн 2014, 11:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru