Wildstar  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Wildstar

Интересно когда до них дойдёт, что лвлинг вообще надо убирать как архаизм? Создал чара, прошёл туториал и врываться. Столько сил тратят на данжи в которые люди идут 1 раз и забывают. Потом люди докачиваются и.... и там пусто - не успели видите ли.



17 фев 2014, 11:14
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Барабанч писал(а):

С киллером вова я погорячился.  :D

В теории игра выглядит классно, но на деле я с трудом прокачался до 8 уровня. Единственное, что может заставить меня в нее играь это эндгейм.

 

так ради эндгейма есть вов, не?

 



17 фев 2014, 11:23
Профиль Skype

0
Сообщение Wildstar

Барабанч писал(а):

С киллером вова я погорячился.  :D

В теории игра выглядит классно, но на деле я с трудом прокачался до 8 уровня. Единственное, что может заставить меня в нее играь это эндгейм.


Это печально Cry Что прям всё так уныло? Прям по сравнению с WOW уныло?

Но насколько знаю эндгейм такой:

1)рейтинг арена в разных брекетах

2)БГ

3)Варплоты

4)Ворлд боссы и аутдор ПВП

5)Секретные боссы(лучший шмот в игре)

6)Инсты

7)Рейды

8)Ещё что-то

До хрена всего. Это помимо крафта, домов и прочего.

 

Brenner писал(а):

так ради эндгейма есть вов, не?

В вове инсты, рейды(40ppl рейдов в отличии от ВС нет), 2 арена брекета(здесь 3), бг с ботами и переливом. Как бы эндгейм в ВС выглядит покруче, но на деле фиг знает.

 

Tetros писал(а):

Интересно когда до них дойдёт, что лвлинг
вообще надо убирать как архаизм? Создал чара, прошёл туториал и
врываться. Столько сил тратят на данжи в которые люди идут 1 раз и
забывают. Потом люди докачиваются и.... и там пусто - не успели видите
ли.

Где-то читал, что у многих лоу левел данжей есть изменённые хай лвл аналоги.

 



17 фев 2014, 11:57
Профиль

0
Сообщение Wildstar

AronshineTree писал(а):

В вове инсты, рейды(40ppl рейдов в отличии от ВС нет), 2 арена брекета(здесь 3), бг с ботами и переливом. Как бы эндгейм в ВС выглядит покруче, но на деле фиг знает.

 

40ppl и не нужно было никогда, арена брекет нужен ровно один, а бг уже давно не нужно. в мечтах он покруче выглядит, но а на практике будет как всегда.

я верю, что контент первых уровней можно сделать лучше вов т.к. это главная завлекаловка игры, а вот эндгейм даже в вов видят единицы, потому близзард и ввели сначало две сложности и 10тки, а потом и лфр с флексом, что чудовищные усилия шли для минорного процента игроков, потому от новичка на рынке ждать чудо не стоит. смогут - честь им и хвала, не смогут - ну и не беда, никто до них не смог.



17 фев 2014, 12:24
Профиль Skype

0
Сообщение Wildstar

Brenner писал(а):

AronshineTree писал(а):

В вове инсты, рейды(40ppl рейдов в отличии от ВС нет), 2 арена брекета(здесь 3), бг с ботами и переливом. Как бы эндгейм в ВС выглядит покруче, но на деле фиг знает.

 

40ppl и не нужно было никогда, арена брекет нужен ровно один, а бг уже давно не нужно. в мечтах он покруче выглядит, но а на практике будет как всегда.

я верю, что контент первых уровней можно сделать лучше вов т.к. это главная завлекаловка игры, а вот эндгейм даже в вов видят единицы, потому близзард и ввели сначало две сложности и 10тки, а потом и лфр с флексом, что чудовищные усилия шли для минорного процента игроков, потому от новичка на рынке ждать чудо не стоит. смогут - честь им и хвала, не смогут - ну и не беда, никто до них не смог.

Их первоочередная цель - завлечь олдафгов вова возвращением 40ppl, арены 2 v 2 и нормальных БГ.

"БГ уже давно не нужно" Что? Многим людям, например мне, больше нравится БГ, а не арены.

Хотя мне и арены нравятся, но двойка. И двойка не дебильная как в Пандарии, а олдскульная.

При этом это не новички, а опытные разрабы, участвовавших во многих проектах. С официального сайта студии:

we worked on a lot of them: titles like World of Warcraft, Everquest 1 and 2, Warhammer Online, City of Heroes, Free Realms, Diablo II, StarCraft.We've also had our hands in some other games you might recognize, like Fallout, Metroid Prime
Как бы мягко говоря не новички, в отличии от разработчиков всяких там TESO и прочей халтуры.

Я конечно ХЗ, но это первая MMORPG, в которую я реально поверил после WOW.



17 фев 2014, 12:36
Профиль

0
Сообщение Wildstar

олдфагов, кто действительно хочет снова через это пройти им не хватит т.к. wod нацелен и на оказуалившихся олдфагов в том числе :crab



17 фев 2014, 12:49
Профиль Skype

0
Сообщение Wildstar

Это какой запас фритайма и нервных клеток нужно, что-бы докачаться до эндгейма в этой игре.




17 фев 2014, 14:54
Профиль

0
Сообщение Wildstar

AronshineTree писал(а):

Насчёт гира разработчики писали о следующей градации: "Секретные боссы > Ворлд боссы > Рейды х40 > Рейды х20 > крафт > инсты > адвенчурки > обычные мобы"

 

При таком раскладе крафт теряет вообще какой либо смысл, потому что проще будет сразу одеться в рейде.

Понятно дело что не весь крафт должен быть уроня рейдового шмота но надо как минимум прочку крафтов топового уроня давать, чтобы был смысл вообще что то крафтить.

А то будет как в вов, первый две недели после аддона/патча крафты стоят 100500 голды а потому и задаром никому не нужны кроме редких твинков.

 

Взять тот же классик - можно было скрафтить заготовку для сульфураса и давать по щам, но там и реги были нужны огого по тем временам. Да и вообще в классике можно было тупо в краф одеться.

Я уж молчу про оружие с проками.

 

В БК крафт резанули, хотя напротив дали специализациям имбу вроде штохеральда, кровавой луны, и меча, не помню как назывался БСерам.

 

На данный момент я знаю только одну игру кгде крафт будет востребован ВСЕГДА (если не переделают конечно) и крафтеры с топовыми регами будут просто богачами в рамках игры - это FireFall

Tetros писал(а):

Интересно когда до них дойдёт, что лвлинг вообще надо убирать как архаизм? Создал чара, прошёл туториал и врываться. Столько сил тратят на данжи в которые люди идут 1 раз и забывают. Потом люди докачиваются и.... и там пусто - не успели видите ли.

 

В новой вахе же вроде как обещают горизонтальный прогресс без всяких лвлов.

 

Так то лвлы норм, взять тот же вов - в классике можно было на любом лвле найти занятие, например одеться в топовый шмот на какой нибудь 39 и идти крошить БГ.

Это потом лоу и мид лвлы убили и всё упёрлось в тупой кач до макса.

Так что его не надо убирать там где он уместен, но убивать его тоже не надо потому что тогда действительно его проще убрать.

 


Brenner писал(а):

я верю, что контент первых уровней можно сделать лучше вов т.к. это главная завлекаловка игры, а вот эндгейм даже в вов видят единицы, потому близзард и ввели сначало две сложности и 10тки, а потом и лфр с флексом, что чудовищные усилия шли для минорного процента игроков, потому от новичка на рынке ждать чудо не стоит. смогут - честь им и хвала, не смогут - ну и не беда, никто до них не смог.

 

Эндгейм контент формально от сложности не зависит, всё упирается в ХП и дамага, по крайне мере сейчас.

Разве что лфр это ололошки, где например на гарроше нет звёзд даже.

Но нормальные люди и не ходят в лфр а те кто ходят и думают что они закрыли контент... ну вы поняли.

 

В ульде была довольно большая разница между номалом и ХМ например.

Мало того - там, чтобы многих боссов в хм перевести надо было жопу напрягать.

 

А сейчас например галакрас, разницы между ХМ и нормалом ~0 (аддок которые подрывников бьют считать за разницу это ололо)



18 фев 2014, 01:08
Профиль

0
Сообщение Wildstar

А может кто-нибудь дать свой аккаунт на день-два? Посмотреть на игру.



18 фев 2014, 05:53
Профиль Skype

0
Сообщение Wildstar

Solarstone писал(а):

А может кто-нибудь дать свой аккаунт на день-два? Посмотреть на игру.

если еще не нашел, отпиши в ПМ

 



18 фев 2014, 10:04
Профиль Skype

0
Сообщение Wildstar

Пожалуйста поделитесь ключом на выходные. Может быть кто-то успел поучаствовать в раздаче.

Если получу ключ, то сразу обновлю этот пост.

P.S. Ключ получил, спасибо Hashishme



19 фев 2014, 10:35
Профиль

1
Сообщение Wildstar

AronshineTree писал(а):

Пожалуйста поделитесь ключом на выходные. Может быть кто-то успел поучаствовать в раздаче.

Если получу ключ, то сразу обновлю этот пост.

Не могу написать тебе в пм.



19 фев 2014, 14:06
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Hashishme писал(а):

AronshineTree писал(а):

Пожалуйста поделитесь ключом на выходные. Может быть кто-то успел поучаствовать в раздаче.

Если получу ключ, то сразу обновлю этот пост.

Не могу написать тебе в пм.

Не очень как-то вышло:( Я уже пофиксил.



19 фев 2014, 14:14
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Wildstar

Может кто-то поделиться ключом/аккаунтом на денёк? Чисто из праздного любопытства, буду премного благодарен.



21 фев 2014, 22:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1549
3х3: 2032
0
Сообщение Wildstar

Доброй ночи! может кто дать акк побегать на пару деньков? сохранность акка гарантирую! в кидалове вроди замечен не был...



21 фев 2014, 23:18
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Где в игре пвп вендор за exile?



22 фев 2014, 03:14
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Куплю ключи к полной бете

БЛ 200+, персональный аттестат
вмр/киви/яд
skype mast1k21 / icq 2839121



22 фев 2014, 10:11
Профиль ICQ

1
Сообщение Wildstar

AronshineTree писал(а):

Где в игре пвп вендор за exile?

Бгшный в Gallow, остальные в столице. 



22 фев 2014, 13:36
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Hashishme писал(а):

AronshineTree писал(а):

Где в игре пвп вендор за exile?

Бгшный в Gallow, остальные в столице. 

Долго искал, но нашёл в Thayd. Но там только кавалерский 1 вариант шмота. Ещё какой-то есть?



22 фев 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Спасибо Hashishme, что поделился ключом на выходные.

Игра интересная(реально очень интересная игра), но в данный момент АБСОЛЮТНО неиграбельна.

Я такой багованной игры никогда не видел. Отправил наверно штук 15 баг репортов.

На x64 версии, которую лаунчер выбрал сам, краши и баги везде и постоянно.

К примеру, регаешься на бг, а затем всё виснет на экране загрузки этого БГ. Релогин не помогает - вылетает на тот же скрин. Потом тупо снимает очки рейтинга как будто ты проиграл(охренено братишки Bomb ). И по новой. А не, не по новой. Ещё пишет, что вы дезертировали(что лол?), подождите 4 минуты. Bomb

Или может выкинуть просто так из игры с ошибкой. А потом логинишься и уже другой баг - не можешь юзать абилки т.к. пишет у вас нет оружия. Хотя в руках меч. Да, нету оружия. Bomb

Или интерфейс заглючит. Или ещё какая-нибудь хрень. И так постоянно, без ГКД.

Короче заспамливающие баги и краши. И я такой херни, честное слово, не видел ни в одной игре.

Оптимизация тоже на высоте - фпс 10-20 на минимальных. С 8 ГБ оперативки и неплохой видеокартой. В крайзисе в несколько раз выше будет.



22 фев 2014, 17:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru