Wildstar  
Автор Сообщение

0
Сообщение Wildstar

пацаны с ру фан сайта покупают на playo.ru по полторы штуки рублей EU версию.  Я не брал, потому-что 1600рублей против 2к в других магазинах ссыкатно.  


Genrix писал(а):

 

Кто купил игру не на оф. сайте и уже активировал ключ на предзаказ - после активации присылают 3 гостевых ключа на 7 дней?

гостевые ключи будут присланы на релизе. 



19 май 2014, 20:49
Профиль

0
Сообщение Wildstar

ну в инторнетах и за 1300 есть уже, не найти может наверное только человек, который первый раз увидел компьютер.

и да, купил за 1550 неделю назад, все сразу прислали и ок.



19 май 2014, 21:04
Профиль

0
Сообщение Wildstar

ты же поделишься с пгшечкой местом, где купил?   



19 май 2014, 21:27
Профиль

0
Сообщение Wildstar

хбшка писал(а):

ну в инторнетах и за 1300 есть уже, не найти может наверное только человек, который первый раз увидел компьютер.

и да, купил за 1550 неделю назад, все сразу прислали и ок.

Ты пустослов. Такие сообщения надо подкреплять ссылками.

Ainterh писал(а):

ты же поделишься с пгшечкой местом, где купил?   

Он с рук купил небось. А в теме отписался, чтобы кинуть понт.



20 май 2014, 05:51
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Я дал ссылку несколькими постами выше. Если люди уже настолько поехали, что не могут перейти по ней и в строчке поиска ввести слово "wildstar", то грустно это.



20 май 2014, 06:02
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Ребят в двух словах расскажите, как вам пвпка? Реализуются ли все классы? Какое то подобие баланса? Экшон, скилл, влияние шмота?

И насколько интересно пве? в сравнении с вов

 

бандой все думаем, брать не брать игру...   начали играть вроде понравилось. Но качнули всего несколько уровней.



20 май 2014, 09:23
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Impact писал(а):

Ребят в двух словах расскажите, как вам пвпка? Реализуются ли все классы? Какое то подобие баланса? Экшон, скилл, влияние шмота?

И насколько интересно пве? в сравнении с вов

 

бандой все думаем, брать не брать игру...   начали играть вроде понравилось. Но качнули всего несколько уровней.

по сути тоже самое    о балансе неизвестно/влияние шмота на макс лвле в пвп тоже под вопросом / 

хай энд контент щупали только разработчики   

 Имхо-   отличие только в боевой системе и кислоты побольше 



20 май 2014, 09:34
Профиль

1
Сообщение Wildstar

Impact писал(а):

Ребят в двух словах расскажите, как вам пвпка? Реализуются ли все классы? Какое то подобие баланса? Экшон, скилл, влияние шмота?

И насколько интересно пве? в сравнении с вов

 

бандой все думаем, брать не брать игру...   начали играть вроде понравилось. Но качнули всего несколько уровней.

В игре полный нон-таргет. Кажыдй скилл имеет некоторый аое радиус и это накладывает свой отпечаток в игре. Очень много лишних движений и кипиша, но это думаю скоро пройдет, как это прошло у рожиков в вове к приходу катаклизма.  По поводу баланса, он тут своеобразный, медик со своими шокерам на 42 бг дает просраться вообще всем. 

Мили классы в ПвЕ очень сильно комплексуют, т.к все боссы атакую в аое, ренж кайтит и гнет, а милик просто бегает. В этом есть сложность, которую надеюсь решат.  И именно поэтому большинство миликов в пве берут танкование.  Самый живой танк это сталкер, самый оптимальный инжинер (ренж танкование, я такое первый раз увидел) ) с 40ппл рейдами все, почему-то, проще. Там боссы из себя представляют что-то типа мимирона, пошаговый и логичный кайт и танкование. 

Ну а так да, вов с нон таргетом. 



20 май 2014, 13:41
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Цитата:
ренж танкование, я такое первый раз увидел

свтор же, игра его очень сильно напоминает во многих аспектах.



20 май 2014, 16:43
Профиль Skype

0
Сообщение Wildstar

Brenner писал(а):

Цитата:
ренж танкование, я такое первый раз увидел

свтор же, игра его очень сильно напоминает во многих аспектах.

не играл , не видел



20 май 2014, 17:23
Профиль

1
Сообщение Wildstar

Про рейды в Wildstar:



20 май 2014, 19:12
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Ainterh писал(а):

не играл , не видел

 

а зря 

я очень недоволен, что у классов(как и в свтор) один вид оружия: нет кросскласс оружия, нет разных видов оружия для одного класса.

да и распределение стат тоже почти целиком убирает борьбу за лут.

 

с пвпшной частью раздражает возможность повернуть телеграф во время каста, лучше бы касты были быстрее, но были нормальными скиллшотами.



20 май 2014, 20:07
Профиль Skype

0
Сообщение Wildstar

Brenner писал(а):

я очень недоволен, что у классов(как и в свтор) один вид оружия: нет кросскласс оружия, нет разных видов оружия для одного класса.

да и распределение стат тоже почти целиком убирает борьбу за лут.

Уникальность оружия для каждого класса вытекает из самого дизайна классов. А про борьбу за лут смотри с 13:56 по 24:40



20 май 2014, 20:24
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Genrix писал(а):
Уникальность оружия для каждого класса вытекает из самого дизайна классов.

 

вот я и говорю, что дизайн говно, не только классов, а по всей игре. у разработчиков есть много хороших идей, но они идут в отрыве друг от друга.

 

я вполне понимаю тех, кому игра сильно понравилась, но сам всё больше прихожу к выводу, что игра не стоит (моего) времени, как минимум в релизе, а вот внимания возможно и стоит.



20 май 2014, 21:32
Профиль Skype

0
Сообщение Wildstar

Brenner писал(а):

Genrix писал(а):
Уникальность оружия для каждого класса вытекает из самого дизайна классов.

 

вот я и говорю, что дизайн говно, не только классов, а по всей игре. у разработчиков есть много хороших идей, но они идут в отрыве друг от друга.

 

я вполне понимаю тех, кому игра сильно понравилась, но сам всё больше прихожу к выводу, что игра не стоит (моего) времени, как минимум в релизе, а вот внимания возможно и стоит.

 

Иди уже играй в свой любимый ТЕСО.

Всё равно ведь прибежишь обратно когда он загнётся.



20 май 2014, 22:35
Профиль

0
Сообщение Wildstar

TunguskaM писал(а):

Иди уже играй в свой любимый ТЕСО.

Всё равно ведь прибежишь обратно когда он загнётся.

 

я давно вернул деньги за тесо, ты, наверное, меня с кем-то путаешь. единственная мморпг, что сейчас оплачена - eve, но она хороша тем, что в неё можно не играть, очень мало времени на мморпг сейчас, даже на сессионки мало.

 

прибегу я назад в вов, когда начнётся бета дренора, потому каких-то надежд на эндгейм вайлдстара у меня тоже нет(зачем лезть в эндгейм, если через месяц-два забивать?), но была надежда, что в него просто поиграть интересно. бета показала, что нет, не интересно, но вдруг разработчики что-то сильно изменят.



20 май 2014, 23:16
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Wildstar

поясните что там с абоненткой плз. Ток не надо ссылок на очередной пресс релиз



20 май 2014, 23:34
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Жика писал(а):

поясните что там с абоненткой плз. Ток не надо ссылок на очередной пресс релиз

 

примерно как в ив: можно купить подписку у разработчиков, как обычно в любой ммо, но можно после этого продать её игроку ингейм за игровую валюту другому игроку. базовая цена ~15$, но с рук дешевле, как обычно.



20 май 2014, 23:42
Профиль Skype

2
Сообщение Wildstar

Brenner писал(а):

Ainterh писал(а):

не играл , не видел

 

а зря 

я очень недоволен, что у классов(как и в свтор) один вид оружия: нет кросскласс оружия, нет разных видов оружия для одного класса.

да и распределение стат тоже почти целиком убирает борьбу за лут.

 

с пвпшной частью раздражает возможность повернуть телеграф во время каста, лучше бы касты были быстрее, но были нормальными скиллшотами.

я все правильно понял, ты недоволен тем что разрабы пытаются лишить тебя возможности дрочить пве? Ходить месяцами за каким нибудь мечиком, который каждый раз сроливают всякие хантреы дк и паладины?

 

ппц



21 май 2014, 10:45
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Impact писал(а):
я все правильно понял, ты недоволен тем что разрабы пытаются лишить тебя возможности дрочить пве? Ходить месяцами за каким нибудь мечиком, который каждый раз сроливают всякие хантреы дк и паладины?

 

ппц

 

нет, не так. мне нужно возможность иметь запоминающиеся оружие, для мморпг это важно(для меня). помнишь арканит риппер или анстопабл форс из ванилы? ашканди или сульфурас? штормхеральд или глейвы? 

такое оружие явно отличалось от других, и видом, и характеристиками, а у варо-рог были спецухи на виды оружия - это круто.

мечи разных форм и размеров - это не круто.

возможность использовать несколькими классами многократно повышает запоминаемость вещи.

 

про лут - это их система стат на шмоте.



21 май 2014, 12:13
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru