Wildstar  
Автор Сообщение

0
Сообщение Wildstar

Ворлд дестроер инжинерский с itt очень запоминающаяся пуха.  Этакая палка с насадками в виде плазменных ускорителей и батареек на скрутках.  
Но идея с легендарками так же реализована. Говорят выбить ее это реально легендарный случай. По моему скромному мнению именно так и должны раздаваться мега пушки. 

Закрафтить клыки отца в последний сезон катаклизма  это было таким ярчайшим фейэлом, что крафт валанира в вотлке смотрится как задротский челленж. 



21 май 2014, 12:54
Профиль

0
Сообщение Wildstar

ключи для ОБТ уже не раздают?



21 май 2014, 13:17
Профиль



<Пьяная Крыса>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Wildstar

Dante писал(а):

ключи для ОБТ уже не раздают?

ОБТ кончилось 18го числа.



21 май 2014, 14:24
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Ainterh писал(а):

Ворлд дестроер инжинерский с itt очень запоминающаяся пуха.  Этакая палка с насадками в виде плазменных ускорителей и батареек на скрутках.  
Но идея с легендарками так же реализована. Говорят выбить ее это реально легендарный случай. По моему скромному мнению именно так и должны раздаваться мега пушки. 

Закрафтить клыки отца в последний сезон катаклизма  это было таким ярчайшим фейэлом, что крафт валанира в вотлке смотрится как задротский челленж. 

 

Ты забыл про плащ  



21 май 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Ainterh писал(а):

Ворлд дестроер инжинерский с itt очень запоминающаяся пуха.  Этакая палка с насадками в виде плазменных ускорителей и батареек на скрутках.  
Но идея с легендарками так же реализована. Говорят выбить ее это реально легендарный случай. По моему скромному мнению именно так и должны раздаваться мега пушки. 

Закрафтить клыки отца в последний сезон катаклизма  это было таким ярчайшим фейэлом, что крафт валанира в вотлке смотрится как задротский челленж. 

 

тут вопрос именно вещи, что интересна многим, а не только одному классу - это и создаёт настоящую легендарность, вместе со сложностью получения. роговские ножи - это именно плохой пример т.к. были только на один класс, а вот валанир, шэдоуморн и таресгоса - это хорошие примеры легендарных оружий.

система шэдоуморна образцова для сверхоружий, когда воля рандома минимальна(валанир этим бесил просто, не говоря о глейвах), но и нет чувства, что соберётся само(таресгоса).

 

ярчайший пример плохих классовых вещей - дкшный сигил из ульдуара, вот такого точно быть не должно совсем.

 

в вайлдстар я поиграл эспером, их оружие - это один сплошной фейспалм, даже до корейцев доходит, что если магу несподручно железом махать, то пусть оно вокруг него летает само, а тут просто стыд.



21 май 2014, 15:07
Профиль Skype

0
Сообщение Wildstar

глейвы были доступны 2м классам

не сильно попадает под "многим"



21 май 2014, 15:42
Профиль



<Пьяная Крыса>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Wildstar

Brenner писал(а):

тут вопрос именно вещи, что интересна многим, а не только одному классу - это и создаёт настоящую легендарность, вместе со сложностью получения. роговские ножи - это именно плохой пример т.к. были только на один класс, а вот валанир, шэдоуморн и таресгоса - это хорошие примеры легендарных оружий.

 

В чём трабл создать универсальную заготовку под любой класс, которую невообразимо сложно получить?



21 май 2014, 15:45
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Sjx писал(а):

глейвы были доступны 2м классам

не сильно попадает под "многим"

 

тут есть и обратный пример - плащи, которые доступны совсем всем и это плохо. два класса - это уже несколько, а три-четыре "многим". 

 

не понимаю с чем тут спорить? одно оружие на класс - это плохой дизайн класса. 

 

Desw1sh писал(а):

В чём трабл создать универсальную заготовку под любой класс, которую невообразимо сложно получить?

 

с тем, что это будет одна заготовка, а не одна вещь. см. плащи вов, где каждый выбирает себе сам нужный под свою роль.

тут суть именно в дизайне, цельности игры.



21 май 2014, 16:42
Профиль Skype

0
Сообщение Wildstar

Жика писал(а):

поясните что там с абоненткой плз. Ток не надо ссылок на очередной пресс релиз

Есть чувак у которого много денег, но мало времени. Он покупает за реальные деньги предмет - "CREDD", который при использовании в игре дает 30 дней игрового времени. И есть другой чувак у которого до хуя времени и голды. Они покупает CREDD и получает игровое время, а чувак, продавший CREDD - голду. Все счастливы.
Ну, это с перспективы разработчиков. ХЗ кто это будет реально использовать.
Месячная подписка стоит $15, а CREDD $20 или около того.



21 май 2014, 17:39
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Wildstar

Это будет работать, в EVE работает прекрасно.



21 май 2014, 17:46
Профиль Skype

0
Сообщение Wildstar

Подскажите плз, пойдет ли игра на такой машине:

 

          AMD Athlon II x2 240(2CPUs)2.8GHz

          RAM 4GB

          NVIDIA GFORCE GTX 650TI(2GB) 

 

Если пойдет то как, потянит ли масс ПВП и т.д.

 

 



23 май 2014, 19:32
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Wildstar

Какие возможности даёт гостевой ключ на 7 дней за предзаказ? Левл кап? Какие ограничения по контенту?



28 май 2014, 11:17
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Кто-куда пойдет, ребята? Так как БГ и Арены кросс-серверные, лично я склоняюсь к ПвЕ серверу, чтобы не тратить нервы из-за дебилов, которые смысл своей жизни видят в том, чтобы ганкнуть кого-нибудь толпой или хай левелом.

#224



28 май 2014, 22:11
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Хазак доминион,гангать не получится потому-что если ты идешь на ганг на старте игры, то весь свой кач гангать будут тебя. Незя отставать по лвлу от основного потока задротов. 



28 май 2014, 22:30
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Кстати, те, кто коробочную версию игры смогут играть первые 2 недели Июня, или около того, бесплатно, не прикрепляя код из коробки, а используя тот, под которым играли в бете.



29 май 2014, 06:46
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Меня как-то пугает наличие рп серверов со старта, учитывая что лор новый чуть более, чем полностью. Если бы игрушка была по известной вселенной, вопросов бы не было... Но я не могу понять сейчас-то нафига они нужны. Да еще и на трех языках.



29 май 2014, 11:06
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Я чот не пойму, бета закончилась, релиза еще не было, я сейчас во что играю-то вообще?



29 май 2014, 19:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Wildstar

thefever писал(а):

Меня как-то пугает наличие рп серверов со старта, учитывая что лор новый чуть более, чем полностью. Если бы игрушка была по известной вселенной, вопросов бы не было... Но я не могу понять сейчас-то нафига они нужны. Да еще и на трех языках.



Я пропустил ВоВ сервера этого дела, можете в кратце рассказать что это за зверь такой рп сервера?



29 май 2014, 19:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Wildstar

iwassacandiret писал(а):

Я чот не пойму, бета закончилась, релиза еще не было, я сейчас во что играю-то вообще?

В релиз версию игры, но твоего персонажа вайпнут перед 31.05.14.



29 май 2014, 19:30
Профиль

0
Сообщение Wildstar

А когда следует начинать играть 31? Когда в лаунчере салют запустят с понтом, релиз, ребята, пора ноулафить? Или точное время уже известно?



29 май 2014, 19:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru