Wildstar  
Автор Сообщение






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Wildstar

SnakeEater писал(а):

Я всё никак не пойму, аук в игре вообще есть?

Есть.

На счёт путей - доп. абилки будут разными которые юзаются только в пве/в зависимости от твоего пути будут разные доп. квесты.

За солдата допустим очистить терроторию или убить доп. 10 мобов и т.д. за остальные пути



03 июн 2014, 18:33
Профиль

0
Сообщение Wildstar

если у кого есть лишний ключик,киньте в лс)



03 июн 2014, 20:56
Профиль

0
Сообщение Wildstar

как понять, какой лвл нужен в локации для квестинга?



03 июн 2014, 23:05
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Попробуй лвл мобов посмотреть.



03 июн 2014, 23:24
Профиль

0
Сообщение Wildstar

как я посмотреть в закрытой локации?

 



03 июн 2014, 23:33
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Очень буду благодарен за гостевой ключик...к сожалению только словами!Только сегодня узнал об игре,тест пропустил!



04 июн 2014, 00:04
Профиль

1
Сообщение Wildstar

ganulenko писал(а):

как понять, какой лвл нужен в локации для квестинга?



04 июн 2014, 07:03
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Wildstar

какой то второй вов. Где то свои фишки есть. Но когда я качался, такое ощущение, что я пришел в какой-то Баренс.... Для кого-то может быть это и будет плюсом, но меня уже не впечатляет. 

Хорошая игра, в ожидание нового аддона для вова. Для тех кто не знает чем себя занять, а фарм ОО надоел. Не более того.

Играл на триале, офк. В хай энд не ходил, но судя по стримам, данжи напоминают героики уровня Каты ( в БК мало играл, не с чем сравнивать). Когда ты приходишь, вайпаешься один раз, а на второй уже убиваешь. И сложно только первый раз, но не более того. Когда этот данж просто незнакомый.



04 июн 2014, 10:06
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Wildstar

Ключи обычно кидают в этой теме



04 июн 2014, 10:21
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Жика писал(а):

какой то второй вов. Где то свои фишки есть. Но когда я качался, такое ощущение, что я пришел в какой-то Баренс.... Для кого-то может быть это и будет плюсом, но меня уже не впечатляет. 

Хорошая игра, в ожидание нового аддона для вова. Для тех кто не знает чем себя занять, а фарм ОО надоел. Не более того.

Играл на триале, офк. В хай энд не ходил, но судя по стримам, данжи напоминают героики уровня Каты ( в БК мало играл, не с чем сравнивать). Когда ты приходишь, вайпаешься один раз, а на второй уже убиваешь. И сложно только первый раз, но не более того. Когда этот данж просто незнакомый.

Прикол в том, что героики Каты - это макс левел контент. А здесь - это всего лишь левелинг контент. Чувствуешь разницу? И да - их никто не собирается делать проще через пару месяцев.



04 июн 2014, 16:49
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Wildstar

Жесть как у некоторых рвет жопу, игра реально достойна уровня вова, и да сколько людей столько и мнений. Кому-то это по душе, у кого-то слюни просто брызжут, только непонятно от чего , если не нравится - фарми ОО, если нравится - потрать полторашку и наслаждайся.



04 июн 2014, 17:13
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Genrix писал(а):

Жика писал(а):

какой то второй вов. Где то свои фишки есть. Но когда я качался, такое ощущение, что я пришел в какой-то Баренс.... Для кого-то может быть это и будет плюсом, но меня уже не впечатляет. 

Хорошая игра, в ожидание нового аддона для вова. Для тех кто не знает чем себя занять, а фарм ОО надоел. Не более того.

Играл на триале, офк. В хай энд не ходил, но судя по стримам, данжи напоминают героики уровня Каты ( в БК мало играл, не с чем сравнивать). Когда ты приходишь, вайпаешься один раз, а на второй уже убиваешь. И сложно только первый раз, но не более того. Когда этот данж просто незнакомый.

Прикол в том, что героики Каты - это макс левел контент. А здесь - это всего лишь левелинг контент. Чувствуешь разницу? И да - их никто не собирается делать проще через пару месяцев.

А ты прям аналитик и доверенное лицо разработчиков раз такие выводы делаешь. Захотят больше аудитории, начнут оказуаливать. Святое правило.

И таки да, не читай между строк. Человек написал, что судя по стримам данжи примерно как героики в кате. Где ты там прочел что он говорил о левелинг контенте?!

Я тоже смотрю стримы, и я пока не вижу на них чего то крутого. Я вижу свтор с кучей конусов и стрелочек с шариками, с перекатами из гв2 и какими то абилками из диабло.

Если человеку не нравится пве в вове либо бг, то с чего вдруг ему понравится пве в такой же по сути игры только с другой графикой?!

 

Имхо, ажиотаж спадёт за месяц. Когда народ поймет что это тоже самое что в вове только с другой обёрткой.

Уникального эта игра вроди ничего не принесла.



04 июн 2014, 17:21
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Сразу скажу, что не играл, но удивил момент (выводы из написанного тут), как может так быть, что механик у боссов просто херова гора, но при этом убиваются они с пула 3-го?  Где же хардкор то в итоге? Где эти 5-ти часовые вайпы в шоломансе, стратхолме или убрс?! Нипанятна



04 июн 2014, 17:29
Профиль

3
Сообщение Wildstar

Diseaze писал(а):

Сразу скажу, что не играл, но удивил момент (выводы из написанного тут), как может так быть, что механик у боссов просто херова гора, но при этом убиваются они с пула 3-го?  Где же хардкор то в итоге? Где эти 5-ти часовые вайпы в шоломансе, стратхолме или убрс?! Нипанятна

Время уже не то.  ИМХО общий скилл игроков стал выше. Либо, во всяком случае, в эту игру сейчас играют люди, имеющие опыт игры в ММОРПГ и, о чудо, умеющие выбегать из огня!



04 июн 2014, 17:43
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Ну если бы я пошёл в этот инст с Сэнтиком и Инфлеймо я бы дай бог пулу к 20 убил бы.

Тем не менее если нормал данжы 20 уровня по сложности как героики каты. Хотя на мой вкус это чисто 1 в 1 нормалы в БК.

То это очень даже ок.

 

 



04 июн 2014, 20:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Wildstar

Diseaze писал(а):

Сразу скажу, что не играл, но удивил момент (выводы из написанного тут), как может так быть, что механик у боссов просто херова гора, но при этом убиваются они с пула 3-го?  Где же хардкор то в итоге? Где эти 5-ти часовые вайпы в шоломансе, стратхолме или убрс?! Нипанятна

 

Кунген и Ко сегодня вайпались в инсте на обычном мобе, так и не убили вроде.



04 июн 2014, 21:14
Профиль

0
Сообщение Wildstar

SnakeEater писал(а):

Diseaze писал(а):

Сразу скажу, что не играл, но удивил момент (выводы из написанного тут), как может так быть, что механик у боссов просто херова гора, но при этом убиваются они с пула 3-го?  Где же хардкор то в итоге? Где эти 5-ти часовые вайпы в шоломансе, стратхолме или убрс?! Нипанятна

 

Кунген и Ко сегодня вайпались в инсте на обычном мобе, так и не убили вроде.

Так там в Нихилуме сейчас куча рандомов. Он в гильду инвайтит всех подписчиков своего стрима. Да и сам он, бывает, фэйлит. Да и гир, пока, слабый.



04 июн 2014, 23:25
Профиль

0
Сообщение Wildstar

По секрету могу рассказать, что в гире всякие бвлы, мк и прочие убрсы о которых там сказал Дисиз просто катком проезжались.

 

Тут да, сильно завязано на гире пве, но так же и на мозге. Откаты перекаты, всякие механики своеобразные. Я не могу сказать, что он хардкорное, но недостижимо для 90% ублюдков, которые сейчас *топ* в ВоВ. Это уж точно.



05 июн 2014, 01:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Wildstar

Ну как бы простые белые мобы вне инста бывает дают по лицу, если решишь поторговать этим самым лицом 1-2 абилки.

А вайпы в шоло/убрс/страте - это вау. В зеленке разве что.



05 июн 2014, 03:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Wildstar

Diseaze писал(а):
Где же хардкор то в итоге? Где эти 5-ти часовые вайпы в шоломансе, стратхолме или убрс?! Нипанятна

 

5 часов в обычных данжах классика вайпались только дебилы. По всей видимости имеете слабое представление о классике вообще.



05 июн 2014, 06:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru