Wildstar  
Автор Сообщение

0
Сообщение Wildstar

Marshall писал(а):

Genrix писал(а):

Жика писал(а):

какой то второй вов. Где то свои фишки есть. Но когда я качался, такое ощущение, что я пришел в какой-то Баренс.... Для кого-то может быть это и будет плюсом, но меня уже не впечатляет. 

Хорошая игра, в ожидание нового аддона для вова. Для тех кто не знает чем себя занять, а фарм ОО надоел. Не более того.

Играл на триале, офк. В хай энд не ходил, но судя по стримам, данжи напоминают героики уровня Каты ( в БК мало играл, не с чем сравнивать). Когда ты приходишь, вайпаешься один раз, а на второй уже убиваешь. И сложно только первый раз, но не более того. Когда этот данж просто незнакомый.

Прикол в том, что героики Каты - это макс левел контент. А здесь - это всего лишь левелинг контент. Чувствуешь разницу? И да - их никто не собирается делать проще через пару месяцев.

А ты прям аналитик и доверенное лицо разработчиков раз такие выводы делаешь. Захотят больше аудитории, начнут оказуаливать. Святое правило.

Разработчики сами твердят об этом во-всех стримах и социальных сетях. Они потом не смогут в глаза коммьюнити посмотреть, если нарушат свое слово.

Начиная уровня с 15-го тебя могут убить 2 квествых моба равного тебе уровня. 1, если у тебя было пол ХП, когда спулил и нет медпака. Еще повсюду стоят "красные" особо сложные мобы у которых в несколько раз больше ХП чем у игрока и которых можно убить только с группой.



05 июн 2014, 06:56
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Genrix писал(а):

Marshall писал(а):

Genrix писал(а):

Жика писал(а):

какой то второй вов. Где то свои фишки есть. Но когда я качался, такое ощущение, что я пришел в какой-то Баренс.... Для кого-то может быть это и будет плюсом, но меня уже не впечатляет. 

Хорошая игра, в ожидание нового аддона для вова. Для тех кто не знает чем себя занять, а фарм ОО надоел. Не более того.

Играл на триале, офк. В хай энд не ходил, но судя по стримам, данжи напоминают героики уровня Каты ( в БК мало играл, не с чем сравнивать). Когда ты приходишь, вайпаешься один раз, а на второй уже убиваешь. И сложно только первый раз, но не более того. Когда этот данж просто незнакомый.

Прикол в том, что героики Каты - это макс левел контент. А здесь - это всего лишь левелинг контент. Чувствуешь разницу? И да - их никто не собирается делать проще через пару месяцев.

А ты прям аналитик и доверенное лицо разработчиков раз такие выводы делаешь. Захотят больше аудитории, начнут оказуаливать. Святое правило.

Разработчики сами твердят об этом во-всех стримах и социальных сетях. Они потом не смогут в глаза коммьюнити посмотреть, если нарушат свое слово.

Начиная уровня с 15-го тебя могут убить 2 квествых моба равного тебе уровня. 1, если у тебя было пол ХП, когда спулил и нет медпака. Еще повсюду стоят "красные" особо сложные мобы у которых в несколько раз больше ХП чем у игрока и которых можно убить только с группой. Тоже самое Towelie, аое рбг. 

Не рассказывай мне сказки на ночь. Я смотрел пару стримов, кунген собирал 3-4 моба и аоешил их. Стоял 15 секунд пока отхилится под регеном хп и собирал опять пару мобов. 

В вове тоже тебе по шарам надают где то на 50 лвле. Пойди попробуй спуль 3 моба где то в вестерн плагах в шмоте на их лвл а не в фамильках.

 Меня игра напрягает обилием конусов и опытом игры в многие игры где в комбате сильно повязан пинг.

Тут все абилки повязаны на пинге. Будет как вотлк на синдрагосе. Вроди выбежал из аое метров на 5, но всё равно сдох. Потому что пинг 150.



05 июн 2014, 09:16
Профиль

0
Сообщение Wildstar

это мелочи, не?
 я посмотрел стрим тесселя, все его смерти - криворукость (не выбежал из войд зоны, или заюзал перекаты, чтобы сдохнуть на войдзонах и банальаня долбёжка в глаза) не в обиду тесселю. пинг на это ни как не влиял. 



05 июн 2014, 09:53
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Еще мне интересно где маршал нашел пинг 150. В имперском городе Питере, пользуя недорогой имперский православный интернет - пинг в районе 60. По идее маршал еще ближе к серверам в европе, чем я... Откуда пинг-то?

Или им отключили высокоскоростной интернет за неуплату?



05 июн 2014, 09:58
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Gothiques писал(а):

Diseaze писал(а):
Где же хардкор то в итоге? Где эти 5-ти часовые вайпы в шоломансе, стратхолме или убрс?! Нипанятна

 

5 часов в обычных данжах классика вайпались только дебилы. По всей видимости имеете слабое представление о классике вообще.

По всей видимости ты не проходил первые данжи до того как все оделись в Молтен Коре, Зул Гурубе и АК20.



05 июн 2014, 10:10
Профиль

0
Сообщение Wildstar

О чём спор? Уже понятно, что у близзов наконец-то появился конкурент в сфере ММОРПГ. У игры 8.3 на метакритикс с учётом того, что туда набежали фанбои вова и без устали строчат негативные отзывы и плюсуют друг друга. У wow 7.0, у тесо 5.9.

Причём это было ясно уже пол года - год назад. И дело тут в отношении разработчиков(Carbine) к своей работе и к людям.

Единственные опасения были по поводу производительности. И сейчас с этим есть проблемы. Но во всяком случае ФПС действительно поднялся за последнее время, фризы уменьшились.

P.S. На плати ру wildstar от 1350 руб, не переплачивайте.



05 июн 2014, 10:26
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
1
Сообщение Wildstar

Отличная игра, все таки ее купил. В вов теперь 0 желания заходить.



05 июн 2014, 10:39
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Genrix писал(а):

Разработчики сами твердят об этом во-всех стримах и социальных сетях. Они потом не смогут в глаза коммьюнити посмотреть, если нарушат свое слово.

Начиная уровня с 15-го тебя могут убить 2 квествых моба равного тебе уровня. 1, если у тебя было пол ХП, когда спулил и нет медпака. Еще повсюду стоят "красные" особо сложные мобы у которых в несколько раз больше ХП чем у игрока и которых можно убить только с группой.

Че за бред ты написал, я соло убивал особо сложных мобов, пачки мобов, а также мобов на 5 лвл выше меня.



05 июн 2014, 10:39
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Wildstar

QumbeQ писал(а):

Че за бред ты написал, я соло убивал особо сложных мобов, пачки мобов, а также мобов на 5 лвл выше меня.

 Видимо мы играем в разные игры, ибо крипов у которых надпись *нужно 2 и более человек* , я убить не могу(за инжа по крайне мере)



05 июн 2014, 10:41
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Эксперты пг соло убивают элитных мобов на пару левелов больше, у которых еще стака 2-3 интеррапт армора)



05 июн 2014, 10:48
Профиль

0
Сообщение Wildstar

AronshineTree писал(а):

О чём спор? Уже понятно, что у близзов наконец-то появился конкурент в сфере ММОРПГ.

 

   



05 июн 2014, 10:49
Профиль

0
Сообщение Wildstar

AronshineTree писал(а):

Единственные опасения были по поводу производительности. И сейчас с этим есть проблемы. Но во всяком случае ФПС действительно поднялся за последнее время, фризы уменьшились.

Понятия не имею, что там раньше было, сейчас на ультра хай всё супер. Хотя, наверное, дело в видеокарте, которую я под всякие батлфилды брал ..



05 июн 2014, 10:57
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Tsito писал(а):

AronshineTree писал(а):

О чём спор? Уже понятно, что у близзов наконец-то появился конкурент в сфере ММОРПГ.

 

   

 

Тесо темка немного ниже, где в ней никто не отписывается



05 июн 2014, 11:02
Профиль

1
Сообщение Wildstar

Grizzlyq писал(а):

SnakeEater писал(а):

Я всё никак не пойму, аук в игре вообще есть?

Есть.

На счёт путей - доп. абилки будут разными которые юзаются только в пве/в зависимости от твоего пути будут разные доп. квесты.

За солдата допустим очистить терроторию или убить доп. 10 мобов и т.д. за остальные пути

 

+звания за ранги, сумки, шмот для трансмогрификации, декор для дома...



05 июн 2014, 11:20
Профиль WWW

0
Сообщение Wildstar

господа, игра мне нравится, безусловно...но есть некоторые моменты

но как бы Вы конструктивно прокомментировали такие моменты:

1. обилие зон действий абилок, мобов, боссов и тд пока не напрягает....но что будет в рейдах (или бг, я там еще не был) для 40 ppl...обилие разноцветных подсветов явно перегружает глаза и как мин. необходимо отдыхать между траями над чаще (хотя хз мб я стар уже). 

2. Основной хардкорный момент данжей, который я сейчас вижу на 50 лвл, это четкое, грамотное выбигание или сбегание в зоны (аля выбеги из огня), на которое в какой-то степени, действительно, влияет пинг. Никакой "особой" интересной механики боссов я не увидел. Поправьте меня, если я не прав...

3. Я правильно понимаю, что отдав сейчас за игруху 75 бачей (я не любитель покупать на сайтах тип плати ру и тд...для меня эт не принципиально), я вскоре увижу дополнения/обновления (пох как называет), т.е. игра будет пост. дополняться по типу того же ВоВа. Мб где и была инфа, я просто не видел...

4. Немного огорчает всего лишь 6 классов в игре...



05 июн 2014, 12:24
Профиль

0
Сообщение Wildstar

twobuttons писал(а):

господа, игра мне нравится, безусловно...но есть некоторые моменты

но как бы Вы конструктивно прокомментировали такие моменты:

1. обилие зон действий абилок, мобов, боссов и тд пока не напрягает....но что будет в рейдах (или бг, я там еще не был) для 40 ppl...обилие разноцветных подсветов явно перегружает глаза и как мин. необходимо отдыхать между траями над чаще (хотя хз мб я стар уже). 

2. Основной хардкорный момент данжей, который я сейчас вижу на 50 лвл, это четкое, грамотное выбигание или сбегание в зоны (аля выбеги из огня), на которое в какой-то степени, действительно, влияет пинг. Никакой "особой" интересной механики боссов я не увидел. Поправьте меня, если я не прав...

3. Я правильно понимаю, что отдав сейчас за игруху 75 бачей (я не любитель покупать на сайтах тип плати ру и тд...для меня эт не принципиально), я вскоре увижу дополнения/обновления (пох как называет), т.е. игра будет пост. дополняться по типу того же ВоВа. Мб где и была инфа, я просто не видел...

4. Немного огорчает всего лишь 6 классов в игре...

1. Думаю в настройках графики можно ограничивать количество particles, как в вове. 

2. Хз, только начал качаться.

3. Да

4. Есть надежда на то что "чем меньше классов, тем проще будет их балансировать". Но это ИМХО.



05 июн 2014, 12:56
Профиль

0
Сообщение Wildstar

представте, если бы  близард представила  wildstar, под видом прекда титан. просто бомба



05 июн 2014, 13:44
Профиль

3
Сообщение Wildstar

ganulenko писал(а):

представте, если бы  близард представила  wildstar, под видом прекда титан. просто бомба

#518



05 июн 2014, 13:45
Профиль

-1
Сообщение Wildstar

хбшка писал(а):

Эксперты пг соло убивают элитных мобов на пару левелов больше, у которых еще стака 2-3 интеррапт армора)

Ты ... или прикидываешься? У тебя на последние мои посты все комментарии про экспертов пг. Я специально выделял пунктуацией что я убиваю либо пачку мобов своего лвла, либо особо сильного одного либо мобов выше меня на 4-5 лвлов, а не супер сильного моба выше меня на пару лвлов. Видео записать надо?



05 июн 2014, 16:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Wildstar

Fizz писал(а):
По всей видимости ты не проходил первые данжи до того как все оделись в Молтен Коре, Зул Гурубе и АК20.

Я играл с запуска серверов, фармя полный сэт 0.5 и пошёл в МК, когда ещё не было тупорылых зульгурубов, которые облегчили освоение МК для биомасс. Все инсты 5-15ппл были элементарны, тупы и скучны, а умирали там только дегенераты в кривых билдах и всякие мункины, фералы, ретрики и прочий неиграбельный мусор.


twobuttons писал(а):
4. Немного огорчает всего лишь 6 классов в игре...

 

Внутри этих 6 классов скрывается раза в 2-3 больше билдов только для PvP и куда больше для PvE.



05 июн 2014, 18:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru